Автор фото / Photo by: Dmitriy Zulus |
|
Титулы: | Чемпион России , Чемпион РКФ , Чемпион РФЛС , Чемпион РФОС , Чемпион РФСС | Сертификаты: | 1 x R.CACIB, 6 x CAC, 2 x R.CAC, 5 x BOB, 6 x BOS, 1 x BIS.P-III |
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | Инбридинги: Скоттиш Тауэр Киитос Пентулуокка: 3:4; | | | | Rus.Ch , RKF.Ch , RFLS.Ch (rus) , RFOS.Ch (rus) , RFSS.Ch (rus) Казанова и Компания Венити Фейр RKF 2420004 ,Пшеничный Zhivaikina E. |
RFLS.Ch (rus) Кул Крузер оф Тинус Баскервилиум RKF 2075341 / RKF 2075341 ,Пшеничный Боровиков А. |
Kaz.Ch , Mda.Ch , Uzb.Ch , J.Mda.Ch Lucia`s Dream Sweet William NHSB 2525839 / UCK 017928 ,Пшеничный Джаембаева Татьяна |
Int.CH , Lux.Ch , Nld.Ch Lucia`s Dream Swan Sans Peur NHSB 2425062 ,Черный Betty Smit-Kamerbeek |
Int.CH , KFT Ch. , Lux.Ch , VDH.Ch Lucia`s Dream Strawberry Blonde NHSB 2348232 ,Пшеничный Betty Smit-Kamerbeek |
Kaz.Ch , Uzb.Ch Чибстен Фиджети RKF 1462839 ,Пшеничный Джаембаева Т. |
Скоттиш Тауэр Киитос Пентулуокка / RKF 0003515 ,Пшеничный Маханько Е. |
J.Club.Ch , Blr.Ch , Rus.Ch Чибстен Лапушка RKF 1278737 ,Пшеничный Чибисова |
Blr.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch Казанова и Компания Филадельфия RKF 1987352 ,Тигровый Zhivaikina E. |
Гемма Стоунхендж Треббиано Д`Арбуззо RKF 1503436 / RKF 1503436 ,Тигровый |
Res.EuW 2003, Int.CH , 2 x Club.Ch
, Lt.Ch , Rus.Ch Филисите Браш Эгоист RKF 196907 ,Черный Морозов Ю. |
Rus.Ch , RKF.Ch Айскрим Малинка РКФ 1262088 / RKF 1262088 ,Черный Русакова Т.В. |
Rus.Ch , RKF.Ch Казанова и Компания Евангелина Бонита RKF 1252212 / RKF 1252212 ,Черный Казанова Н. |
Rus.Ch George Gershwin Beit Hatey RKF 1125796 / ISBR4623 ,Черный Перепелкина |
Умпутика RKF 0002337 ,Черный Казанова Н. |
| |
| | |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 03.10.2009 | монопородная | Всероссийская монопородная выставка ``Шотландский Терьер`` КЛЖ Кредо Санкт-Петербург | Anne Sume, Estonia | юниоры | б/м, отл.
| 8 | 25 / 49 | 03.10.2009 | монопородная | ``Солнечный парадиз`` региональная выставка собак 3 группы ранга КЧТС, КЛЖ Кредо Санкт-Петербург | Astrid Lundava, Estonia | юниоры | б/м, оч.хор.
| 6 | 20 / 35 | 03.10.2009 | региональная | ``Солнечный Парадиз`` КЛЖ Кредо Санкт-Петербург | Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia | юниоры | б/м, оч.хор.
| 5 | 11 / 15 | 07.02.2010 | всероссийская | Выставка собак всех пород ранга САС , Чемпион РФСС, Клуб Собаководства Ленинградской области Санкт-Петербург | Анна Бабаева/ Babaeva Anna, Russia | юниоры | б/м, отл.
| 3 | 6 / 7 | 07.02.2010 | всероссийская | ``Солнечный Парадиз``, КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург | Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia | юниоры | неяв.,
| 3 | 9 / 11 | 05.06.2010 | всероссийская | “НАША ПРОГУЛКА” Санкт-Петербург | Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia | промежуточный | 001, отл. Best Female, Best of Breed CAC | 1 | 3 / 4 | 11.07.2010 | всероссийская | Кубок АСКОНЫ-2010 Санкт-Петербург | Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine | промежуточный | 002, отл.
| 2 | 6 / 9 | 07.11.2010 | монопородная | Монопородная выставка победитель клуба, клуб ``Кредо`` / Specialty, Club Winner Show, club ``Credo`` Санкт-Петербург | Katharina Round, France | промежуточный | 004, отл.
| 4 | 31 / 52 | 07.11.2010 | региональная | ``Солнечный парадиз`` выставка Терьер-Союза России Санкт-Петербург | Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia | промежуточный | 004, отл.
| 4 | 25 / 41 | 22.01.2011 | региональная | Терьер-Союз России, организатор КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург | Juha Palosaari, Finland | открытый | б/м, оч.хор.
| 2 | 7 / 16 | 26.02.2011 | международная | Балтийский триумф Санкт-Петербург | Валентина Иванищева/ Ivanisheva Valentina, Russia | открытый | 001, отл. CAC, R.CACIB | 1 | 7 / 14 | | |
Последнее обновление данных 25.05.2012 |
|
|