Автор фото / Photo by: Сергея Зайцева |
|
Titles: | Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Gre.Ch , Lt.Ch , Lv.Ch , Mac.Ch , Rus.Ch , Veteran Ch Rus, Veteran Breed Ch,, Ua.Ch , J.Balt.Ch , J.Est.Ch , J.Lt.Ch , J.Lv.Ch , J.Rus.Ch , RKF.Ch , RFLS.Ch (rus) | Certificates: | 1 x BIS.J, 1 x BIS-II, 1 x BIS.J-IV, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 7 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x КЧК, 1 x CC, 1 x Ю.СС, 3 x JCAC, 2 x BV, 1 x BIS.V, 1 x BIS.V-II |
| PEDIGREE | | | | | | Инбридинги: Mystacle Merry Monarch of Micanda: 4:3; | | | | Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ... Sladka Yagodka ot Bumage Рублева, Бударина |
Int.CH , Est.Ch , Fin.Ch , Swe.Ch Zito Vom Landsberg VDHKFT180066714 / FIN17929/08 , Annika Ja Esko Kammonen |
Ayrzol Ghia DK06328/2003 , |
Danskots Royal Standard DKK 19085/99 , |
WW Veteran 2008, Int.CH , Den.Ch , Nor.Ch , Nord Ch. , ... Ayrzol Beetle Lotte Frokjer & John Steffensen |
KFT Ch. Danskots Dinette KFT18/0065761 , |
Int.CH , Den.Ch , Swe.Ch , Nordic Winner 01, 02 Bridgesunshinespot DKK 02098/2001 , Barbel & H. Jochen Volkmann |
Danskots Black Quicksilver DKK 18141/2000 , |
J.Club.Ch , Blr.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch Scottish Tauer J`Ador РКФ 1722449 , Пронин А. |
res.WW , Int.CH , Am.Ch , Blr.Ch , Esp.Ch , ... De Magic Illusion Picasso at Charthill LOE1219258 , Serrano Montesinos Maria Dolores, Martinez Coloma Francisco Jose |
Int.CH , Den.Ch , Eng.Ch , It.Ch , Nor.Ch , ... Mystacle Merry Monarch of Micanda TR090027 , Lilian Leiton |
Kittiwake Georgina Girl De Dona Ramona Dolores Serrano&Francisco Martinez |
Blr.Ch , Hrv.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Srb&Mnt.Ch Otakar Elli Zha-Ra RKF 1250088 , Лазаревич А. |
Rus.Ch Scottish Tauer Ferrari RKF 1143472 , Леонова Н. |
Balt.Ch ветеран, Blr.Ch , Est.Ch ветеран, Lt.Ch , Lv.Ch ветеран, ... Otakar Elli Baronessa Fike E. Kazarin & I. Kononenko |
| |
| | | EXPERTS DESCRIPTIONS
| | | | | | |
" Очень стильная, гармоничная, прекрасная холка, длина и постав шеи. Глубокая и широкая грудная клетка, хорошая мускульная масса" 1-отлично, ЮСАС
Ольга Косарева "Зимняя Нева" всероссийская ранга ЧФ, ОО "Кредо" 04.02.2012
"16 месяцев, Очень хорошего типа, хорошего низкого и крепкого формата. Очень хорошо развита для возраста. Отличная шерсть, элегантная шея, длинная голова, крепкие мускулистые конечности. Хороший костяк, отличный темперамент, отличный показ." 1 exc САСJ, Best female-1
Juta Haranen, Estonia Dzintara Vasara, Latvia 22.07.2012
19 месяцев. Очень породная, отличная голова параллельных линий, с очень женственным выражением, отличные глаза и уши, хороший прикус, хороший угол плеча, хорошо развита грудная клетка, корректная линия верха, хорошо несёт хвост, отличные задние конечности, хорошее состояние, текстура шерсти, хороший окрас, желательно тримминг короче. 1-е отлично, CW, КЧК
Francisco Jose Martinez Coloma, Spain Монопородная выставка шотландских терьеров ранга ПК, СПб 10.11.2012 | |
|
| RESULTS OF ATTENDING SHOWS | | | | | | Results of attending shows by this dog, according to the showresults, that was entered into the database | | | |
Date of show | Status | Show name | Judge | Class | Result | Number of dogs in class | Number of dogs on the show (same sex / all) | 23.10.2011 | Regional | Терьер-Союз, организатор КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург | Екатерина Скоробогатова/Skorobogatova Ekaterina, Russia | Puppy | 001, v.p.
| 1 | 11 / 17 | 06.11.2011 | National | Терьер Союз России, оргнизатор КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург | Dodo Sandahl, Sweden | Puppy | 004, v.p.
| 4 | 34 / 58 | 06.11.2011 | Speciality | всероссийская Монопородная выставка ``Шотландский Терьер``, КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург | Liz Bradley, United Kingdom | Puppy | 001, v.p.
| 7 | 41 / 67 | 25.12.2011 | National | ``Балтийский Кубок`` Балтийский Кинологический Союз Санкт-Петербург | Nenad Davidovic. Serbia | Junior | 002, ex.
| 2 | 5 / 7 | 28.01.2012 | Regional | Выставка собак всех пород, организатор ООЛС ``Беар-Лайк`` Санкт-Петербург | Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia | Junior | 001, ex. Best Junior, Best of Breed J.CAC | 1 | 2 / 2 | 04.02.2012 | National | ``Звездная метель`` ранга Ч РКФ, организатор КК ``Союз профи`` Санкт-Петербург | Katrin Lahi, Estonia | Junior | 001, ex. Best Junior, Best of Breed J.CAC | 3 | 4 / 5 | 04.02.2012 | National | ``Зимняя Нева``, ранга ЧФ, организатор ОО ``Кредо`` Санкт-Петербург | Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia | Junior | 001, ex. J.CAC | 4 | 5 / 7 | 28.04.2012 | national | Narva koertekasvatajate selt/National Dog Show, Narva - ЭСТОНИЯ - | Marek Lawandowski, Poland | Junior | 002, ex.
| 3 | 6 / 7 | 27.05.2012 | Speciality | Всероссийская Монопородная в-ка - Победитель Клуба Москва | Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia | Junior | 002, ex. CC.j | 5 | 27 / 44 | 27.05.2012 | National speciality | 15-я Национальная в-ка Шотландский Терьер Москва | Alison Kenny, kennel ``Millingford, Great Britain | Junior | 001, ex. J. Club Champion | 8 | 34 / 54 | 23.06.2012 | International | ``Белые Ночи-1`` Санкт-Петербург | Dusan Paunovic, Serbia | Intermedia | 001, ex. CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 4 | 12 / 21 | 24.06.2012 | International | ``Белые Ночи-2`` Санкт-Петербург | Boris Shapiro, France | Intermedia | 002, ex. R.CAC | 3 | 7 / 13 | 01.07.2012 | National | ``Кубок Асконы``, ранга Чемпион РКФ Санкт-Петербург | Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine | Intermedia | 001, ex. Best Female CAC | 1 | 3 / 5 | 01.07.2012 | Regional | ``Вернисаж``, кинологический клуб ``Глория`` Санкт-Петербург | Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia | Intermedia | 001, ex. R.CAC | 1 | 3 / 4 | 21.07.2012 | national | Всепородная выставка собак ранга САС в Укмерге - ЛИТВА - | Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia | Junior | 001, ex. Best Junior, Best of Breed J.CAC | 2 | 4 / 5 | 22.07.2012 | national | ``Dzintara Vasara 2012``, Jaunmarupe - ЛАТВИЯ - | Juta Haranen, Estonia | Junior | 001, ex. Best Female J.CAC | 1 | 4 / 6 | 18.08.2012 | International | ``Господин Великий Новгород - 2012`` Великий Новгород | Галина Жук/ Galina Zhuk, Belarus | Intermedia | 001, ex. CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 1 | 7 / 9 | 08.09.2012 | National speciality | Scottish Terrier Club of Finland SPECIALITY 2012, Kangasala - ФИНЛЯНДИЯ - | Siv Jernhake, Sweden | Junior | 002, ex. R.CAC | 8 | 41 / 78 | 09.09.2012 | national | Специализированная выставка III группы FCI, г. Пайде - ЭСТОНИЯ - | Tarmo Virtela, Finland | Junior | 001, ex. Best Junior, Best of Breed J.CAC | 1 | 2 / 3 | 10.11.2012 | Speciality | Монопородная выставка шотландских терьеров ранга ПК Санкт-Петербург | Francisco Jose Martinez Coloma, Spain | Open | 001, ex. КЧК Best Female - 4 | 5 | 34 / 58 | 15.12.2012 | International | ``Невский Победитель 2012``, КСС ОСТО Санкт-Петербург | Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia | Intermedia | 001, ex. Best Female CAC, CACIB | 2 | 4 / 8 | 16.12.2012 | International | Кубок Президента РКФ 2012 Санкт-Петербург | Marja Talvitie, Finland | Intermedia | 003, ex.
| 3 | 5 / 8 | 10.02.2013 | International | Балтийский Триумф - 2013 Санкт-Петербург | Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia | Champion | 001, ex. Best Female CAC, CACIB | 2 | 9 / 16 | 23.03.2013 | International | 33-th International Dog Show - ГРЕЦИЯ - | Brenda Banbury, Great Britain | Champion | 001, ex. Best Female CAC, CACIB | 1 | 2 / 3 | 24.03.2013 | International | 34-th International Dog Show - ГРЕЦИЯ - | Stelios Makaridis, Greece | Champion | 001, ex. Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 1 | 3 / 5 | 20.04.2013 | national | National drive-in Dog Show, Rakvere - ЭСТОНИЯ - | Christian Jouanchicot, France | Champion | 002, ex. Best Female - 2 | 2 | 4 / 8 | 21.04.2013 | national | National drive-in Dog Show, Rakvere - ЭСТОНИЯ - | Anne Klaas, Estonia | Champion | 001, ex. Best Female, Best of Breed CAC | 2 | 4 / 6 | 09.05.2013 | Speciality | ``Созвездие Альфа 2013`` ранга ПК Москва | Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia | Open | 002, ex. CC | 4 | 23 / 41 | 09.05.2013 | National speciality | ``Чемпионат Клуба 2013`` Москва | Kari Hill, USA | Open | б/м, ex.
| 6 | 30 / 51 | 29.06.2013 | national | 36 Specializeta Taksu un Terjeru Izstade - ЛАТВИЯ - | Tarmo Viirtela, Finland | Champion | 001, ex. CAC Best Female - 2 | 1 | 3 / 5 | 30.06.2013 | national | Сертификатная выставка всех пород Rusnes Vasara 2013 - ЛИТВА - | Livija Zizevske, Lithuania | Champion | 001, ex. CAC Best Female - 2 | 1 | 3 / 7 | 20.07.2013 | Speciality | Scottish Terrier Club of Finland Annual Specialty in Espoo - ФИНЛЯНДИЯ - | Alison Kenny, kennel ``Millingford, Great Britain | Open | 004, ex.
| 11 | 46 / 80 | 10.08.2013 | Speciality | Всероссийская выставка скотч-терьеров ранга ПК Ярославль | Шиян Татьяна/Tatyana Shiyan, Ukraine | Winner | 001, ex. КЧК | 3 | 13 / 26 | 12.10.2013 | International | Юг-Осень-2013 Одесса | Andreas Schemel, Austria | Open | 001, ex. CAC, R.CACIB | 2 | 6 / 13 | 13.10.2013 | national | ``Одесские встречи`` - 2013 Одесса | Tomas Borkovwski, Poland | Champion | 001, ex. Best Female CAC | 1 | 8 / 14 | 22.02.2014 | International | Winter Of Belarus-2014 , Minsk - БЕЛАРУСЬ - | Nikola Smolic, Groatia | Open | 001, ex. CAC | 2 | 8 / 16 | 23.02.2014 | International | Cup Of Belarus 2014 - БЕЛАРУСЬ - | Massimiliano Mannucci,Italy | Champion | 002, ex.
| 2 | 8 / 15 | 05.04.2014 | International | International Dog Show in Thessaloniki - ГРЕЦИЯ - | Tino Pehar, Croatia | Champion | 001, ex. Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 2 | 2 / 3 | 15.06.2014 | International | Kotkan Ruusu - ФИНЛЯНДИЯ - | Vandra Huber, USA | Open | 001, ex. R.CAC, R.CACIB Best Female - 3 | 3 | 8 / 15 | 06.08.2014 | Interra | WORLD TERRIERS SHOW - ФИНЛЯНДИЯ - | Heidi Hagen, Norway -puppies 5-7 & 7-9 months, adult dogs, BOB; Juniors - Laura Cox, Ireland | Open | 002, ex. Best Female - 4 | 5 | 35 / 62 | 07.08.2014 | Speciality | WORLD SCOTTISH TERRIER SHOW, CLUB OF FINLAND - ФИНЛЯНДИЯ - | Clair Chapman, kennel Berrybreeze, United Kingdom - BOB, all classes. Cindy Pettersson, kennel So What, Sweden - puppies, juniors | Open | б/м, ex.
| 16 | 76 / 129 | 09.08.2014 | International | FCI WORLD DOG SHOW 2014 - ФИНЛЯНДИЯ - | Puppies, juniors - Giuseppe Alessandra, Italy. BOB, adult - Himmrich Torsten, Germany | Champion | б/м, ex.
| 22 | 57 / 112 | 02.05.2015 | Speciality | Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Санкт-Петербург | Ricardo Simoes, Brazil | Club Champion | 001, ex. КЧК Best Female - 3 | 2 | 9 / 20 | 23.05.2015 | national | Республиканская выставка собак всех пород, Витебск - БЕЛАРУСЬ - | Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia | Champion | 001, ex. Best Female CAC | 1 | 2 / 4 | 06.08.2016 | Speciality | Finnish National Scotties Specialty - ФИНЛЯНДИЯ - | Lilian Lleton, Denmark | Champion | 004, ex. CC | 12 | 39 / 66 | 30.03.2019 | Regional | ``Петербургский Вернисаж``, орг. клуб Капитолий Санкт-Петербург | Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia | Veteran | 001, ex. Best Senior CAC | 1 | 3 / 5 | 28.04.2019 | national | NDS in Narva - ЭСТОНИЯ - | Nebojsa Svraka, Serbia | Veteran | 001, ex. Best Senior CAC Best Female - 4 | 1 | 8 / 11 | 19.05.2019 | International | ``Псковский Рубеж`` Псков | Виталий Бельский / Vitaliy Belskiy, Ukraine | Veteran | 001, ex. Best Senior CAC | 1 | 4 / 5 | 27.12.2020 | national | ``Кубок Империи``, САС 3 группы+ specialty Санкт-Петербург | Людмила Чистякова / Chistjakova Luydmila, Russia | Veteran | 001, ex. Best Senior CAC | 1 | 5 / 9 | 13.02.2021 | national | Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург | Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia | Veteran | 001, ex. Best Female | 1 | 6 / 11 | 28.02.2021 | national | Выставка САС III группы + specialty, КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург | Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia | Veteran | 001, ex. Best Senior | 1 | 5 / 10 | 25.04.2021 | International | Grand Prix ``Elite-St. Petersburg`` Санкт-Петербург | Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia | Veteran | 001, ex. Best Senior | 1 | 7 / 15 | | |
Last update was 16.08.2023 |
|
|