Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
Автор фото неизв. |
|
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | | Никс Нокс Хитрая Лиса Алиса Пшеничный Шихалеева И. |
J.Rus.Ch Пионер Тигровый |
Int.CH , J. INTERRA Winner 2014,Helsiniki, Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , ... Гемма Стоунхендж Таннин Винсхотен Черный Мануйлова Ирина |
Int.CH , Am.Ch , Swe.Ch Land Rose R. JP All Right RN 13967101 ,Черный Rebecca Cross and Dorene Cross |
Lv.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch , RKF.Ch Flippix Jade In Black Черный Khenkina |
Kaz.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch , RKF.Ch Ларокс Золотое Облако RKF 3616436 ,Пшеничный Белая Ольга |
Int.CH , Breed.Ch , Club.Ch , Terrier-Union Ch , J.Club.Ch , ... Джослин Дюран Дюран РКФ 1946785 ,Черный И. Галичская |
Ларокс Шампань Роза РКФ 2677288 ,Пшеничный Кузьменко |
Олле Лаки Стар Ценная Штучка Никс Нокс РКФ 2989653 ,Пшеничный Шихалеева И. |
Олле Лаки Стар Джеймс Бонд 2124219 ,Черный Шихалеева И. |
Blr.Ch , Mda.Ch , Mnt.Ch , Rom.Ch , Rus.Ch , ... Downtown Tobago Черный Воротникова Алла |
Rus.Ch , J.Rus.Ch Севенти Севен Мон Ами Пшеничный |
Барышня Беатричи РКФ 2067721 ,Пшеничный Терентьева О. |
J.EuW (Испания-2004), Int.CH , Club.Ch , Terrier-Union Ch , Lt.Ch , ... Kartias Gildor S14115/2003 / RKF1345361 ,Черный Рябова О. |
Rus.Ch , J.Rus.Ch Севенти Севен Мон Ами Пшеничный |
| |
| | |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 29.09.2019 | региональная | ``Мой ласковый и нежный друг`` Нижний Тагил | Валерия Бобикова/Valeria Bobikova | щенки | 002, б.персп.
| 2 | 4 / 4 | 16.11.2019 | международная | ``Екатеринбург XXI век`` Екатеринбург | Svein Bjoernes, Denmark | щенки | б/м, персп.
| 2 | 6 / 7 | 01.08.2020 | региональная | ``Созвездие друзей - лето 2020`` Екатеринбург | Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia | юниоры | 002, отл.
| 2 | 2 / 3 | 11.07.2021 | национальная | SPECIALITY SHOW III GROUP FCI Нижний Тагил | Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia | открытый | 001, отл. R.CAC Best Female - 2 | 1 | 2 / 4 | 11.07.2021 | национальная | ``Созвездие псов`` Нижний Тагил | Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia | открытый | б/м, хор.
| 2 | 3 / 6 | 09.07.2023 | всероссийская | Нижний Тагил - 2023 САС 3 группы + специалити Нижний Тагил | Ольга Каретникова/Karetnikova Olga, Russia | открытый | 002, отл.
| 2 | 6 / 13 | | |
Последнее обновление данных 15.12.2023 |
|
|