Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
Я Самая от Бумаже
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Кузьминская А.
Отец:
MARLAND IMAGINATION
Мать:
Сладка Ягодка от Бумаже
Годы жизни:
25.11.2013 - 02.05.2024
No родословной:
RKF 3868652
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Клеймо / Чип:
LFM 90
Заводчик:
Питомник "От БуМаЖе "
Бударины Е. и М.
Владелец:
Сучилова Ирина
Адрес:
Рыбинск, ул. М.Горького 1-220
Телефон:
8-910-824-98-20
E-mail:
strollingscop@yandex.ru
Website:
https://sgoryskomorohov.jimdofree.com.
Потомков в базе:
2 кобелей
7 сук

Титулы:

Интерчемпион , Чемпион Производитель, Чемпион НКП , Чемпион Породы ветеран, ветеран ШОУ чемпион России, Гранд Чемпион России , Чемпион Азербайджана , Чемпион Беларуси , Чемпион Греции , Чемпион России , Ветеран Чемпион России, 15x V.Ch. RKF, Чемпион Финляндии , Чемпион Эстонии , Чемпион РКФ , Чемпион KURA, Юный Чемпион России , Юный Чемпион Азербайджана, Юный Чемпион Украины

Сертификаты:

3 x BIS, 5 x BIS-II, 2 x BIS-III, 1 x BIS-IV, 13 x BIG, 9 x BIG-II, 2 x BIG-III, 8 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x Поб.НКП, 1 x КЧК, 4 x JCAC, 33 x BOB, 3 x BB, 4 x BJ, 30 x BV, 20 x BIS.V, 5 x BIS.V-II, 3 x BIS.V-III, 1 x BIS.B-II

РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH , Чемпион Производитель, Breed.Ch ветеран, ветеран ШОУ чемпион России, Club.Ch , Grand Rus.Ch , Aze.Ch , ...
Я Самая от Бумаже
RKF 3868652 ,Черный
Сучилова Ирина
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...
Marland Imagination
EST-03154/12 ,Черный
Марчук Светлана
Int.CH , Est.Ch , Fin.Ch , Lux.Ch , Swe.Ch , ...
Quaint O’My Jacqout
FI58585/09 ,Черный
Sirkka Laasasenaho
Int.CH , INTERRA Winner 2011, Bel.Ch , Den.Ch , Eng.Ch , ...
Tamzin Mr Prospector
KCAJ04541302 ,Черный
Hovagimyan Christine-Sylvie
Fin.Ch , Nor.Ch
Quaint Louisa May
FIN 35648/06 ,Тигровый
Reijo Portala
Est.Ch , J.Est.Ch
Marland Desiree
Черный
Viive Maranik & Merle Plaado
Int.CH , Den.Ch , Fin.Ch , Nor.Ch , Nord Ch. , ...
Ayrzol Hufflepuff
DK18715/2003 ,Черный
Veli-Pekka Kumpumaki
J.WW 2006, Int.CH , Est.Ch , Fin.Ch , Lv.Ch , ...
Marland Jacqueline
EST-00064/06 ,Черный
Viive Maranik
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...
Сладка Ягодка от Бумаже
Черный
Рублева, Бударина
Int.CH , Est.Ch , Fin.Ch , Swe.Ch
Zito Vom Landsberg
VDHKFT180066714 / FIN17929/08 ,Черный
Annika Ja Esko Kammonen
Ayrzol Ghia
DK06328/2003 ,Черный
KFT Ch.
Danskots Dinette
KFT18/0065761 ,
J.Club.Ch , Blr.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch
Скоттиш Тауэр Же Адор
РКФ 1722449 ,Черный
Пронин А.
res.WW , Int.CH , Am.Ch , Blr.Ch , Esp.Ch , ...
De Magic Illusion Picasso at Charthill
LOE1219258 ,Черный
Serrano Montesinos Maria Dolores, Martinez Coloma Francisco Jose
Blr.Ch , Hrv.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Srb&Mnt.Ch
Отакар Элли Жа-Ра
RKF 1250088 ,Пшеничный
Лазаревич А.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: 5 мес.


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: Синицына Н.

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Крепкая, хорошая сука, правильного типа. Хорошая голова и уши, отличная шея и грудь. Хорошая линия верха, Отличные углы и хвост. Отличная субстанция. Отличные движения и характер. Лучший ветеран, ВОВ.

Dusan Paunovic, Serbia
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом ``ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ-2022``
13.08.2022

Великолепного типа. Компактный, глубокий, прочный корпус. Красивого выхода шея, красивая длинная голова. Отличный баланс в движении. ЛВ, ВОВ, BIV-1, BIS-1.

Бегма И.
САС 3 группы + specialty, г. Череповец
23.10.2022

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.04.2014 всероссийская Всероссийская выставка САС-ЧФ г.Череповец
Череповец
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 2 / 4
19.04.2014 монопородная Монопородная ранг КЧК, г. Череповец
Череповец
Любовь Терентьева/ Terentyeva Lyubov, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 7 / 10
10.05.2014 региональная ``Встречи друзей-2014`` САС-КЧФ
Ярославль
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 4
03.08.2014 международная INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI ``PSKOVSKIJ SUVENIR- 2014``
Псков
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia щенки 002, б.персп.
2 6 / 10
16.08.2014 монопородная Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК
Ярославль
Jurate Butkiene, Lithuania щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 5 / 16
06.09.2014 международная международная ``Крымское лето`` CACIB-FCI
- УКРАИНА -
Peter Harsanyi, Hungary юниоры 002, отл.
3 7 / 12
07.09.2014 международная международная ``Бархатный сезон`` CACIB-FCI
- УКРАИНА -
Kornelia Butrimova, Lithuania юниоры 001, отл.
Best Junior
J.CAC
3 6 / 11
07.09.2014 монопородная ``Бархатный сезон``, п.Песчаное, Крым-2014
- УКРАИНА -
Piotr Krol, Poland юниоры 003, отл.
3 10 / 15
20.09.2014 всероссийская ``Осень Кубани-2014`` САС-ЧФ
Краснодар
Владимир Александров/Alexsandrov Vladimir,Russia юниоры 001, отл.
Best Junior
J.CAC
1 2 / 3
20.09.2014 всероссийская ``Краски сентября`` САС-ЧФ
Краснодар
Zoran Brankovich, Serbia юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
J.CAC
1 2 / 2
21.09.2014 международная Золотой Сентябрь
Краснодар
Anna Brankovic, Serbia юниоры 001, отл.
Best Junior
J.CAC
2 5 / 7
01.02.2015 монопородная Чемпион клуба, Москва / Club Champion, Moscow
Россия
Asnaghi Ferdinando, Italy юниоры 002, отл.
5 15 / 31
07.03.2015 всероссийская Всероссийская выставка ``Тверской Кинологический Центр``
Тверь
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 3
07.03.2015 всероссийская Всероссийская выставка ``Объединение Кинологических Питомников``
Тверь
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
05.04.2015 международная Белый Город-2015 / IDS BELYI GOROD-2015
Белгород
Branislav Rajic, Slovenia открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 4 / 10
26.04.2015 монопородная монопородная выставка ``Нижегородские встречи-2015`` ранг КЧК
Нижний Новгород
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 9
04.07.2015 международная Владимир-2015 / INTERNATIONAL DOG SHOW VLADIMIR-2015
Владимир
Louis Pinto Teixeira, Portugal промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 8
15.08.2015 монопородная Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК
Ярославль
Ligita Zake Latvia промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Club Winner
1 12 / 30
29.08.2015 международная ``Winner-2015``
Минск
Andy Hsieh, Taiwan промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 4 / 7
30.08.2015 международная ``August-2015``
Минск
Martin Baskaran, Spain промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 4 / 6
10.10.2015 всероссийская ``Кубок Виктории-2015`` САС-ЧФ
Рыбинск
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
30.01.2016 национальная NDS ``Winter Cup -2016`` Narva
- ЭСТОНИЯ -
Dubravka Reicher, Croatia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
22.02.2016 всероссийская Всероссийская выставка, ранг ЧРКФ, г.Ярославль
Ярославль
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 7
19.03.2016 монопородная Монопородная выставка, ранг ПК
Москва
Елена Козина/ Kozina Elena, Russia победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Club Winner
1 4 / 6
02.04.2016 региональная ``Рыбинская весна-2016`` САС-КЧФ
Рыбинск
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
02.04.2016 всероссийская ``Созвездие псов -2016`` САС-ЧФ
Рыбинск
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
07.05.2016 региональная Выставка собак НГОЛС ``Канис`` г. Нерехта
Россия
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
21.05.2016 международная International Dog Show Hamina
- ФИНЛЯНДИЯ -
Ruhe Fagerstrom, Finland чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 10 / 20
05.06.2016 региональная ``Ярославль-2016`` САС-КЧФ
Ярославль
Валентина Иванищева / Valentina Ivanisheva, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
23.06.2016 Международная Терьер WORLD INTERRA 2016
Москва
Dan Ericsson, Sweden открытый 003, отл.
16 43 / 86
24.06.2016 международная WORLD DOG SHOW 2016
Москва
Enrique Mate Duran, Spain открытый 003, отл.
21 59 / 114
21.05.2017 всероссийская ``Ярославия-2017``
Ярославль
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 6 / 8
23.06.2017 международная IDS Greece, Athens
- ГРЕЦИЯ -
Leif Herman Wilberg, Norway чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 3 / 6
01.07.2017 международная IDS Velka Ida-2017
- СЛОВАКИЯ -
Czechowski Krzysztof, Poland чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 6 / 10
02.07.2017 международная IDS Velka Ida-2017
- СЛОВАКИЯ -
Denk Csaba, Hungary чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 9
04.11.2017 региональная Выставка собак всех пород САС-КЧФ
Рыбинск
Олег Васильев/Vasiljev Oleg, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
09.11.2017 монопородная Club World Dog Show
- ГЕРМАНИЯ -
Hiroshi Tsuyuki, Japan чемпионы 003, отл.
6 15 / 26
11.11.2017 международная World Dog Show 2017
- ГЕРМАНИЯ -
Ilse Freerksen, Germany чемпионы б/м, отл.
17 66 / 137
09.12.2017 всероссийская ``Декабрьские встречи-2017``, ранг ЧРКФ
Ярославль
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 6 / 7
13.04.2019 всероссийская Всероссийская выставка собак, ранг ЧРКФ
Череповец
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia чемпионы неяв.,
1 3 / 5
29.05.2022 национальная САС 3 группы + specialty, ``Голдрайз``
Москва
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 5 / 6
29.05.2022 всероссийская Всероссийская САС - ЧРКФ, ``ГОЛДРАЙЗ``
Москва
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
29.05.2022 всероссийская Всероссийская САС- ЧРКФ, ``Планета собак``
Москва
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
18.06.2022 всероссийская ``Летний Кубок Акелы-2022``
Рыбинск
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 2 / 3
18.06.2022 всероссийская Всероссийская САС- ЧРКФ
Рыбинск
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
19.06.2022 национальная САС 3 группы + specialty, КЛЖ Гранд+
Череповец
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
КЧК
1 4 / 4
19.06.2022 национальная САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус
Череповец
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
КЧК
1 4 / 4
31.07.2022 всероссийская ``Жемчужина Рыбинского моря-2022`` ЧРКФ
Рыбинск
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
13.08.2022 всероссийская ``Золотые Купола-2022`` ЧРКФ
Ярославль
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 4 / 5
13.08.2022 национальная Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом ``ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ-2022``
Ярославль
Dusan Paunovic, Serbia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
16.10.2022 всероссийская Всероссийская САС- ЧФ, КВЖ Вега
Рыбинск
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
16.10.2022 всероссийская Всероссийская САС- ЧРКФ, СВЖ Виктория
Рыбинск
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
23.10.2022 национальная САС 3 группы + specialty, КЛЖ Гранд+
Череповец
Инна Бегма / Inna Begma, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
КЧК
1 2 / 3
23.10.2022 национальная САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус
Череповец
Михаил Кремнев/Mikhail Kremnev, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
КЧК
1 2 / 3
02.04.2023 всероссийская Всероссийская САС- ЧФ, КВЖ Вега
Рыбинск
Галина Коробкова/Galina Korobkova, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 2 / 2
02.04.2023 всероссийская ``Рыбинская весна-2023``
Рыбинск
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
16.04.2023 национальная САС 3 группы, КЛЖ Аргус
Череповец
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
16.04.2023 всероссийская Всероссийская САС-ЧРКФ ``Памяти Е.Г. Розенберга``
Череповец
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 3 / 3
30.04.2023 национальная ``Весенний Кубок Ярославля-2023`` ранг ЧРКФ
Ярославль
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
06.05.2023 национальная ``Встреча друзей-2023`` г. Нерехта
Россия
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
13.05.2023 всероссийская ``Ярославская весна-2023``
Ярославль
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
13.05.2023 национальная САС 3 группы, ЯО КСПС
Ярославль
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
20.05.2023 всероссийская ``Кубок Верхнего Поволжья-2023`` ЧРКФ
Кострома
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaya, Belarus ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 3 / 3
27.05.2023 всероссийская ``Кубок Акелы-2023`` ЧФ
Рыбинск
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 3 / 3
03.06.2023 всероссийская ``Краса Поволжья-2023``
Кострома
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
16.07.2023 национальная Рейтинговая выставка ЧРКФ с особым статусом + specialty ``Ярославский медведь-2023``
Ярославль
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 3 / 4
30.07.2023 всероссийская ``Жемчужина Рыбинского моря-2023`` ЧРКФ
Рыбинск
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 3 / 3
12.08.2023 национальная ``Золотые Купола-2023``
Ярославль
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 2 / 3
12.08.2023 национальная ``Волжские Перезвоны-2023`` с особым статусом + specialty
Ярославль
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 4 / 7
28.10.2023 всероссийская ``Осенний фестиваль-2023`` ЧФ
Череповец
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
V.CAC
1 2 / 2
11.11.2023 национальная САС 3 группы + specialty, СКК Акела
Рыбинск
Тамара Чуприс / Tamara Chupris, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 4 / 4
11.11.2023 всероссийская ``Легенды осени-2023`` СКК Акела
Рыбинск
Анатолий Малов / Malov Anatoly, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 4 / 4
21.04.2024 всероссийская Всероссийская ЧРКФ ``Памяти Е.Г. Розенберга``
Череповец
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 4 / 4
21.04.2024 национальная САС 3группы + speciality
Череповец
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
V.CAC
1 4 / 4
05.05.2024 национальная Рейтинговая выставка ``Отечество нам Царское Село``, МОО КПЦ ``Сириус``
Санкт-Петербург
Александр Сороко/Soroko Aleksandr, Belarus ветераны неяв.,
1 7 / 14
11.05.2024 национальная Рейтинговая выставка с особым статусом ``Волга-2024``
Самара
Gabriel Stibel, Macedonia ветераны неяв.,
1 7 / 11
Последнее обновление данных 02.05.2024