Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
СПИСОК ВЫСТАВОК

02.10.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
02.10.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
02.10.2022 BUNDESSIEGER, Tulln АВСТРИЯ
международная
Torsten Himmrich, Germany
01.10.2022 Terrier Club Show 01/10/22, Dalyat Al Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Maite Gonzalbo, Spain
01.10.2022 Baky CAC -1 - АЗЕРБАЙДЖАН -
национальная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
01.10.2022 Baky CAC -2 - АЗЕРБАЙДЖАН -
национальная
Ramida Agabeyli, Azerbaijan
01.10.2022 Crufts Qualification, Tulln АВСТРИЯ
международная
Erwin Deutscher, Austria
30.09.2022 DANUBE WINNER, Tulln АВСТРИЯ
международная
Klucniece Vija, Latvia
25.09.2022 “GINTARINĖ TAURĖ‘2022’’, Palanga - ЛИТВА -
международная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
25.09.2022 ``Московская Осень-1``, ранг ЧФ. МОО КЛП РЦБ Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
25.09.2022 ``Московская Осень-2``, ранг ЧФ. МОО КК Идеал Плюс Москва
национальная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazachstan
25.09.2022 ``Идеал Осени`` блок 1, САС 3 группы+Specialty Москва
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
25.09.2022 ``Идеал Осени`` блок 3, САС 3 группы+Specialty Москва
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
24.09.2022 “COMPENSA TAURĖ’2022’’ Palanga - ЛИТВА -
международная
Jensen Hanne Laine, Denmark
24.09.2022 ``Курск 2022``, ранг Ч РКФ, КРООПС Курск
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
24.09.2022 ``Соловьиный Край-2022``, ранг Ч РКФ, КРООПС Курск
национальная
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
24.09.2022 Клуб``Созвездие Псов``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
24.09.2022 Клуб ``Виктория``г.Молодечно Республиканская выставка - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
24.09.2022 Республиканская выставка терьеров клуб ``Созвездие Псов`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
24.09.2022 Speciality Scottish Terriers - ИЗРАИЛЬ -
монопородная
Stefan Mitrevski, Macedonia
23.09.2022 “PALANGA AUTUMN’2022”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Harri Lehkonen, Finland
18.09.2022 “RETO GRAND PRIX’ 2022” - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
17.09.2022 “RETO GOLD AUTUMN 2022” - ЛАТВИЯ -
национальная
Krzysztof Czechowski, Poland
17.09.2022 Выставка САС III группы Пермь
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
17.09.2022 ``Осенний Вернисаж-2022`` ранга Ч РКФ Пермь
национальная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
10.09.2022 Республиканская выставка терьеров, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/Strelkova Galina, Belarus
10.09.2022 Республиканская выставка собак всех пород, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Дмитрий Дудко/ Dudko Dmitriy, Belarus
10.09.2022 Porvoo - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Patsy Hollings, Great Britain
10.09.2022 EXPOSICIÓN INTERNACIONAL CANINA NOCTURNA PARQUE DEL ALAMILLO, Sevilla - ИСПАНИЯ -
международная
Fernando Quilis Bonet, Spain
09.09.2022 EXPOSICION CANINA NACIONAL, Sevilla - ИСПАНИЯ -
национальная
Ricardo Gomez Egea, Spain
04.09.2022 104th International Dog Shows ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Tiina Taulos, Finland
04.09.2022 ``Золото Осени-2022`` Новосибирск
национальная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
04.09.2022 ``Сенат-2022`` Новосибирск
национальная
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
04.09.2022 ``Осенний Вальс-2022`` Новосибирск
национальная
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
04.09.2022 Ventspils Kauss - 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Maito Gonzalbom Lorenzo, Spain
04.09.2022 Golden Fair-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
04.09.2022 ``Северное сияние - 2022`` + specialty Мурманск
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
04.09.2022 ``Дикое Поле- 2022`` Тамбов
всероссийская
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
04.09.2022 ``Осенняя Заря-2022`` Тамбов
всероссийская
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
03.09.2022 103th International Dog Shows ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Walter Jungblut, Germany
03.09.2022 Kurzeme Winner -2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Aneta Dopierala, Poland
03.09.2022 Winner of Belarus-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
28.08.2022 Forssa CACIB - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Veli-Pekka Kumpumäki, Finland
28.08.2022 Челяба - 2022 Челябинск
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
27.08.2022 ``Господин Великий Новгород - 2022г`` Великий Новгород
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
27.08.2022 Выставка собак всех пород САС ЧРКФ Пермь
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
27.08.2022 Выставка собак всех пород САС ЧФ Пермь
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
26.08.2022 Республиканская выставка малых терьеров ``Альба Росс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
26.08.2022 Республиканская выставка клуб ``Альба Росс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
21.08.2022 САС 3 группы + specialty ``Аскона`` Санкт-Петербург
национальная
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Byelorus
21.08.2022 ``Летний вернисаж -2022г`` ранг ЧРКФ Москва
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
21.08.2022 Русская Гильдия Кинологов ``Выставка №8`` Москва
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
21.08.2022 Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом ``ЦВЕТОК КУРАЯ`` Уфа
всероссийская
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
21.08.2022 ``Мичуринск-2022`` Тамбов
национальная
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
20.08.2022 ``Кубок Асконы - 2022``, ранг Чемпион РКФ Санкт-Петербург
национальная
Гертруда Пименова/Pimenova Gertruda, Byelarus
20.08.2022 ``Фестиваль пород Содружество - 2022``, ранг Чемпио РКФ Санкт-Петербург
национальная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
20.08.2022 Уральские Зори - 2022 Челябинск
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
20.08.2022 Nordisk udstilling ИСЛАНДИЯ
всероссийская
Jussi Liimatainen, Finland
20.08.2022 ``Подмосковные встречи`` МОКЦ ``ЩИТ`` Москва
национальная
Валерия Бобикова/ Bobikova Valeria, Russia
20.08.2022 ``Подмосковные встречи 2`` МОКЦ ``Щит`` Москва
национальная
Milic Momcilo, Montenegro
14.08.2022 ``Голдрайз`` выставка пород всех собак Москва
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
14.08.2022 ``Тополиный Пух`` выставка клуба ОЗОН Москва
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
14.08.2022 KfT-Ausstellung, OG Ostholstein - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Charlotta Mellin, Sweden
14.08.2022 СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
13.08.2022 ``Золотые Купола-2022`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
13.08.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом ``ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ-2022`` Ярославль
национальная
Dusan Paunovic, Serbia
13.08.2022 KfT-Ausstellung, OG Ostholstein - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Torsten Himmrich, Germany
13.08.2022 СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Павел Марголин / Mfrgolin Pavel, Russia
07.08.2022 IDS ``Druskininkai -2022`` - ЛИТВА -
международная
Sylvie Desserne, France
07.08.2022 ``Прикамское Лето -2`` Ч.РКФ с особым статусом Пермь
всероссийская
Жигулева Нина/ Zhiguleva Nina, Russia
06.08.2022 ``Идеал Москвы`` Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
06.08.2022 ``Летний кубок Москвы-1 2022г`` выставка всех пород ранга ЧРКФ Москва
национальная
Ольга Тимофеева/ Olga Timofeeva, Russia
06.08.2022 IDS Druskininkai Cup '2022 in Druskininkai - ЛИТВА -
международная
Tino Pehar, Croatia
06.08.2022 ``Прикамское Лето -1 `` Пермь
всероссийская
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
06.08.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Стерлитамак `` Летний вернисаж 2-2022`` Россия
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
05.08.2022 IDS ``Dzukija'2022`` in Druskininkai - ЛИТВА -
международная
Renata Petkeviciene, Lithuania
31.07.2022 KfT-Ausstellung, OG Halle Zschepkau - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Denk Csaba Laszlo, Hungary
31.07.2022 ``Жемчужина Рыбинского моря-2022`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
31.07.2022 ``КУБОК ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ - 2022`` Екатеринбург
всероссийская
Владимир Мазин/ Mazin Vladimir, Russia
31.07.2022 ``ЗНАЙ НАШИХ-2022`` Екатеринбург
национальная
Галина Киркицкая/ Kirkitskaya Galina, Russia
31.07.2022 Г.Береза Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
31.07.2022 Республиканская выставка собак всех пород г.Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Людмила Глухова/Ludmila Gluchova ,Russia
30.07.2022 «КУБОК SIRIUS” 2022, Конаково / ``SIRIUS CUP 2022`` Konakovo Россия
всероссийская
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
30.07.2022 ``Довмонтов Град 2022`` , рейтинговая выставка Псков
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
30.07.2022 ``Псковский сувенир 2022``, рейтинговая выставка Псков
национальная
Галина Позднякова/ Pozdnyakova Galina, Russia
30.07.2022 ``ЗОЛОТАЯ ЛИПА`` ранга САС ЧРКФ Липецк
всероссийская
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
30.07.2022 ``ЛИПЕЦКИЕ ВСТРЕЧИ-2022`` Липецк
региональная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
24.07.2022 CAC 3 группы + Specialty ``Лидер и Престиж`` Москва
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
24.07.2022 ``Лидер и Престиж-2022`` Москва
национальная
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
24.07.2022 Региональная выставка собак ``Кубок Волковыска 2022`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
24.07.2022 Klagenfurt Alpen Winner CACIB АВСТРИЯ
международная
Bojan Matakovich, Croatia
24.07.2022 ``Столица. Лето-2022`` Москва
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
23.07.2022 Klagenfurt CACIB. Cruft's Qualification АВСТРИЯ
международная
Ban Angela, Croatia
17.07.2022 International Dog Show, CACIB Gorzów Wlkp 2022 - ПОЛЬША -
международная
Magdalena Kozlowska, Poland
17.07.2022 ``Ogre Summer-2022`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Suzana Simon, Croatia
17.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Robert Kotlar, Hungary
16.07.2022 Specialty Terriers of Hungary Terrier Club - ВЕНГРИЯ -
национальная
Otto Csal, Austria
16.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Dr.Balogh Zsuzsanna, Croatia
16.07.2022 Республиканская выставка собак всех пород Семков Городок - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
16.07.2022 Региональная выставка клуб Сириус - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Бовдей/Tatiana Bovdey, Belarus
16.07.2022 Specialklub udstilling Terrierdeild ИСЛАНДИЯ
монопородная
Billy Henderson, Ireland
16.07.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Бугульма ``BEST DOGS BUGULMA 2022`` Россия
региональная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
16.07.2022 Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Бугульма Россия
региональная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
15.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Balazsovits Elena, Hungary
10.07.2022 ``СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ`` Нижний Тагил
региональная
Елена Белкина/Belkina Elena, Russia
10.07.2022 САС 3 группы ФЦИ specialty Нижний Тагил
региональная
Галина Киркицкая/ Kirkitskaya Galina, Russia
10.07.2022 ``Рыбинская слобода -2022`` , ранг ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
10.07.2022 IDS in Parnu -2 - ЭСТОНИЯ -
международная
Espen Engh, Norway
09.07.2022 САС 3 группы, РОО ``КЛЖ Стандарт`` Санкт-Петербург
национальная
Milic Momcilo, Montenegro
09.07.2022 САС 3 группы, СПБ РОО КК Триумф Санкт-Петербург
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
09.07.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``Триумф-1-2022`` Санкт-Петербург
национальная
Zaretzkiy Sergey, Belarus
09.07.2022 IDS in Parnu - ЭСТОНИЯ -
международная
Paul Lawless, Ireland
07.07.2022 IDS Apollonia Cup-2022 in Tirana, Albania АЛБАНИЯ
международная
Marta Sipos, Serbia
07.07.2022 NDS Apollonia-1-2022 in Tirana АЛБАНИЯ
национальная
Branislav Rajic, Slovenia
03.07.2022 “KING MINDAUGAS CUP’2022” - ЛИТВА -
международная
Robert Kanas, Slovenia
03.07.2022 ``ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2022`` Тверь
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
02.07.2022 “MOLĖTAI’2022” - ЛИТВА -
международная
Tatjana Urek Jipping, Slovenia
02.07.2022 3&4th Groups Specialty Show ``Summer Festival`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Calin Simu, Romania
02.07.2022 ``Памяти Дивель Л.Н.`` ЧРКФ Уфа
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
01.07.2022 “MOLĖTAI AERODROME CUP’2022” - ЛИТВА -
международная
Bojan Matakovich, Croatia
26.06.2022 ``WINNER-2022`` Новосибирск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
25.06.2022 Rusne Summer'22 - ЛИТВА -
национальная
Svetlana Postarnakova, Lithuania
23.06.2022 Exposición RSCE Winner 2020-2022 - ИСПАНИЯ -
международная
Francisco J.Martinez Coloma, Spain
23.06.2022 Specialty CAC Madrid 2020 - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
Bo Skalin, Sweden
23.06.2022 World Dog Show 2020-2022 - ИСПАНИЯ -
международная
Barbara Muller, Switzerland
22.06.2022 ``Новая Классика``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
22.06.2022 ``Профессионал``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
19.06.2022 International Dog Show, ‘’Latvian Winner’’, LKF - ЛАТВИЯ -
международная
Tijana Konrad, Serbia
19.06.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Гранд+ Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
19.06.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
19.06.2022 Terriers National Show CAC Lubieszyn - ПОЛЬША -
всероссийская
Piotr Krol, Poland
18.06.2022 International Dog Show, LKF, (Cruft’s qualification) - ЛАТВИЯ -
международная
Julia Aidietiene, Lithuania
18.06.2022 ``Кубок Бранда`` Пермь
всероссийская
Инесса Родина/Rodina Inessa, Russia
18.06.2022 Кубок Камы 2022 Ранг Чемпион РКФ Пермь
национальная
Виктор Прокошев/ Prokoshev Viktor, Russia
18.06.2022 ``Летний Кубок Акелы-2022`` Рыбинск
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
18.06.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
18.06.2022 International Dog Show CACIB Szczecin - ПОЛЬША -
международная
Bogusław Chmiel, Poland
18.06.2022 ``Берегиня`` , ВРОО КС ``Берегиня`` Воронеж
национальная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
17.06.2022 САС 3 группы + specialty ``ДогСити`` Санкт-Петербург
национальная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
12.06.2022 Derby winner show and Crufts qualification - СЛОВАКИЯ -
международная
Bojan Matakovich, Croatia
12.06.2022 НДС - 2 всех пород, ОО КРКО ``Антарес`` Петрозаводск
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
12.06.2022 чемпионат пород 3 группы FCI ``ТОП ДОГ. Июнь 2022`` - ранга САС + specialty КЧК Москва
национальная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
11.06.2022 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Stavroula Kantzou, Greece)
11.06.2022 Grand Prix Slovakia Winner - СЛОВАКИЯ -
международная
Metteri-Gold Kaisa Fl
11.06.2022 Республиканская выставка терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Соловьева/Irina Soloviova,Rus
11.06.2022 Республиканская выставка малых терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
11.06.2022 Кубок Ники 2022 ЧРКФ Уфа
всероссийская
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
11.06.2022 Республиканская Выставка всех пород Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitriy, Russia
11.06.2022 Региональная Выставка всех пород Сириус - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Наталья Максимова / Natalia Maksimova, Kirghizia
11.06.2022 ``Жемчужина Урала 2``+ specialty Екатеринбург
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
11.06.2022 НДС - 1 всех пород, ОО КРКО ``Антарес`` Петрозаводск
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
11.06.2022 ``Ижевский фаворит-2022`` Ижевск
региональная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
11.06.2022 ``Балтийский бриз``, ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
11.06.2022 ``Лето на Неве``, ранг ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
10.06.2022 President Cup Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Brigita Cremser, Slovenia
09.06.2022 Terrier Club Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
всероссийская
Siroka Masa Slovenia
07.06.2022 САС 3 группы FCI со specialty (блок 1) ``Московские встречи. Лето 2022`` Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
07.06.2022 САС 3 группы FCI со specialty (блок 2) ``Московские встречи. Лето 2022`` Москва
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
05.06.2022 All Breed Dog Show-2, Siaulai - ЛИТВА -
национальная
Bruno Nodali, Italy
05.06.2022 Выставка собак всех пород, ПКЦ ``Забота`` Воронеж
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
05.06.2022 CAC 3 группы + specialty, HОО КЛC Невский Фаворит Санкт-Петербург
национальная
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
05.06.2022 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
05.06.2022 «MINSK-2022/МИНСК-2022» - БЕЛАРУСЬ -
международная
Галина Стрелкова / Strelkova Galina, Belarus
05.06.2022 Выставка собак пород 3 группы ранга САС Ижевск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
05.06.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ ``Ижевские встречи`` Ижевск
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
04.06.2022 ``НЕВСКИЕ БЕРЕГА`` (CAC, ЧРКФ) Санкт-Петербург
всероссийская
Любовь Терентьева
04.06.2022 ``НАША ПРОГУЛКА`` (CAC, ЧФ) Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
04.06.2022 All Breed Dog Show, Siaulai - ЛИТВА -
национальная
Jakub Kruczek, Poland
04.06.2022 ``SUMMER OF BELARUS-2022/ЛЕТО БЕЛАРУСИ-2022`` - БЕЛАРУСЬ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
04.06.2022 Всероссийская САС- ЧФ, РОО ЦС ПК Пермь
всероссийская
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
04.06.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, РСОО ФСПС ПК Пермь
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
29.05.2022 САС 3 группы + specialty, ``Голдрайз`` Москва
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
29.05.2022 Всероссийская САС - ЧРКФ, ``ГОЛДРАЙЗ`` Москва
всероссийская
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
29.05.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, ``Планета собак`` Москва
всероссийская
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
29.05.2022 ``Весна - 20222`` САС - ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
29.05.2022 ``Огни Победы 2022`` САС - ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Наталья Севых/ Sedyh Natalia, Russia
29.05.2022 Reto Trophy 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
29.05.2022 Aukstaitijos Vasara'22 - ЛИТВА -
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
29.05.2022 CACIB Dortmund VDH-Europasieger 2022 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Gerard Cox, Ireland
29.05.2022 TCB - ЛАТВИЯ -
национальная
Justina Justivičiene Lithuania
28.05.2022 CAC 3 группы + specialty, СПб ООО КЛЖ Аллен Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
28.05.2022 CACIB, Omer - ИЗРАИЛЬ -
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
28.05.2022 Всероссийская САС- ЧФ, МОРОО ФСПС Раменское
всероссийская
Марина Герасимова / Gerasimova Marina, Russia
28.05.2022 CAC 3 группы, МОРОО ФСПС Раменское
национальная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
28.05.2022 Reto Winner 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Kaisa Metteri-Gold, Finland
28.05.2022 Moletu Mero Taure'22 - ЛИТВА -
международная
Jasna Matejcic, Croatia
28.05.2022 Фаворит Сибири 2022 + specialty Омск
всероссийская
Нина Харатишвили/Kharatishvili Nina, Russia
28.05.2022 ``Ковчег 2022`` г.Сарапул Россия
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
27.05.2022 Aukstaitija'22 - ЛИТВА -
международная
Robak Grzegorz, Poland
22.05.2022 «Евразия. Кубок СНГ 2022» / “Eurasia. CIS Cup 2022” Москва
международная
Ольга Морозова / Morosova Olga, Russia
22.05.2022 National Dog Show, CAC Slupsk - ПОЛЬША -
всероссийская
Alesandra Sekowska-Miros, Poland
21.05.2022 «Евразия. Кубок Президента РКФ 2022» / “Eurasia. RKF President’s Cup 2022” Москва
международная
Павел Марголин / Mfrgolin Pavel, Russia
17.05.2022 САС 3 группы + specialty , МКОО ПРофессионал Москва
национальная
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
15.05.2022 Выставка собак вскех пород, МОКО ``Кеннел-клуб СПб`` Санкт-Петербург
национальная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitriy, Russia
15.05.2022 ``Дог-Экспо``, РОО СПб ГКСС Санкт-Петербург
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
15.05.2022 ``Май-Шоу-2022`` РОО ФСПС Санкт-Петербург
национальная
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
15.05.2022 САС-3 группы, РОО СПб ГКСС Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
15.05.2022 Южный Урал-2022 специализированная выставка собак 3 группы Челябинск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
15.05.2022 Южный Урал -2022 Челябинск
всероссийская
Елена Коротина/Elena Korotina, Russia
15.05.2022 Всероссийская САС- ЧФ Казань
всероссийская
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
15.05.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ``Дельта-Пал`` Москва
национальная
Ольга Малкова/ Malkova Olga, Russia
15.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород ``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
15.05.2022 Региональная выставка собак всех пород ``КОО`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
14.05.2022 «КСС» Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
11.05.2022 ``Мастерс``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
11.05.2022 38 ``Новая Классика``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
11.05.2022 45 ``Профессионал``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Галина Киркицкая / Kirkitskaya Galina, Russia
08.05.2022 National all breed show in Talsu - ЛАТВИЯ -
национальная
Tuire Okkola, Finland
08.05.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``ЛАПЛАНДИЯ-2022`` Россия
региональная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка терьеров г. Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка малых терьеров, г.Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Елена Бовздей/ Elena Bovzdey, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород ``Хобби`` г.Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
07.05.2022 ``Ярославская весна-2022`` Ярославль
всероссийская
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
07.05.2022 САС 3 группы + specialty, ЯО КСПС Ярославль
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
07.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород, клуб ``Бовис`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
07.05.2022 Республиканская выставка терьеров, клуб Бовис - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Zhuk Galina, Belarus
07.05.2022 ``Весенняя Заря 2022`` ранга Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
07.05.2022 National all breed show in Talsi - ЛАТВИЯ -
национальная
Dainora Sudeikien
03.05.2022 САС 3 группы + specialty `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
03.05.2022 САС 3 группы + specialty `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
03.05.2022 САС 3 группы `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
01.05.2022 Мир! Труд! Май! Магнитка-2022 Магнитогорск
всероссийская
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Belarus
01.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
24.04.2022 ``Кубок Столицы Сибири Новосибирск
национальная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
24.04.2022 EUROPEAN DOG SHOW 2022 - ФРАНЦИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Netherlands
24.04.2022 САС 3 группы FCI Екатеринбург
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
24.04.2022 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
национальная
Виктор Пиликин/Pilikin Viktor, Russia
24.04.2022 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
24.04.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, КЛЖ Фауна Казань
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
23.04.2022 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
23.04.2022 ``Апрель Прикамья -2022`` Пермь
всероссийская
Ольга Малкова / Malkova Olga, Russia
23.04.2022 Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
23.04.2022 Республиканская выставка собак ``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
23.04.2022 Республиканская выставка собак ``Аргус`` Каменюки - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
23.04.2022 CHAMPIONNAT DE FRANCE 2022 - ФРАНЦИЯ -
международная
Dr Dumortier Alain, France
17.04.2022 Выставка всех пород ранга ЧРКФ, КЛЖ Аргус Череповец
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
17.04.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
16.04.2022 САС 3 группы + specialty КЛС ``Фортуна`` Санкт-Петербург
национальная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
10.04.2022 50 Terrier Special Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Helen Tonkson, Estonia
10.04.2022 Республиканская выставка всех пород ``Кубок Минска 2022`` Минск
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
10.04.2022 САС 3 группы + specialty, МКОО КЛЖ Мастерс Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
09.04.2022 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Umit Ozkanal,Turkey
09.04.2022 ``Звезды Пальмиры``, РОО КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Наталья Балашова/Balashova Natalia, Russia
09.04.2022 ``Кубок Балтии`` , РОО КЛС ``Спарс`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
09.04.2022 IDS Tallinna Voitja-2022 - ЭСТОНИЯ -
международная
Zafra Sirik, Israel
09.04.2022 Весна Заполярная-2022 Мурманск
региональная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
09.04.2022 Друг-2022 Мурманск
всероссийская
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
03.04.2022 Гран При ``Элита Петербург`` СПб РОО КК ``Элита`` Санкт-Петербург
всероссийская
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
03.04.2022 Всероссийская САС- ЧФ Рыбинск
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
03.04.2022 ``Рыбинская весна-2022`` Рыбинск
всероссийская
Ирина Трифонова/Trifonova Irina, Russia
03.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Massimo Inzoli (Italy)
03.04.2022 ``Русская Весна -2022`` КРОКО ``Сармат``, г. Джанкой Россия
национальная
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
03.04.2022 ``ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ ЗВЕЗД 2022``, Москва / Spring Meetings of Stars 2022,Moscow Россия
всероссийская
Евгений Мечковский /Mechkovskiy Evgeniy, Kazakhstan
03.04.2022 МОЯ МОСКВА, Идеал, Москва / MY MOSCOW, Ideal, Moscow Россия
всероссийская
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
02.04.2022 ``Гранд Татарстан-2022`` ЧРКФ Казань
национальная
Виктор Пиликин / Pilikin Viktor, Russia
02.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Claudio De Giuliani (Italy)
02.04.2022 National Dog Show in Lefkara КИПР
национальная
Christine Watson (England)
02.04.2022 МОО Кинология, Москва / Kinologia, Moscow Россия
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
01.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Dr. Nedim Suta, Cyprus
27.03.2022 ``Бэст-Шоу-Весна`` , РОО КЛЖ ``Бэст-клуб`` Санкт-Петербург
национальная
Анна Тиц/ Titz Anna, Russia
27.03.2022 САС 3 группы + specialty МОО КЛЖ ``Фаворит`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
27.03.2022 Выставка всех пород ранга ЧРКФ, клуб Глэд Санкт-Петербург
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
27.03.2022 ``Фаворит-2022`` Москва
всероссийская
Павел Радионов/ Radionov Pavel, Russia
27.03.2022 ``Русский Стандарт-2022`` Москва
всероссийская
Наталья Севых/ Sedyh Natalia, Russia
27.03.2022 Salgotarjan Kutya Show - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Grosch Ferenc Hungary
26.03.2022 ``Каменный цветок`` Екатеринбург
всероссийская
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
26.03.2022 САС 3 группы FCI Екатеринбург
национальная
Наталия Малалевичене/Natalia Masalevichene, Kazakhstan
26.03.2022 Hungária Terrier Tenyésztők Kynológiai Egyesülete Special - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Róbert Kotlár, Hungary
20.03.2022 Весенний марафон г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaya, Belarus
20.03.2022 САС 3 группы + specialty ``Колизей`` Санкт-Петербург
национальная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
19.03.2022 САС 3 группы + specialty СПб РОО КК Глория Санкт-Петербург
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
19.03.2022 ``Статус-ринг-2022`` Спб РОО КК Глория Санкт-Петербург
национальная
Вера Алифиренко/ Alifirenko Vera, Russia
19.03.2022 ``Март-2022`` САС-ЧФ Ярославль
всероссийская
Ольга Тимофеева/ Olga Timofeeva, Russia
19.03.2022 САС 3 группы + specialty Ярославль
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
13.03.2022 International Dog Show in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Marko Lapesaar, Estonia
13.03.2022 ``Кубок Федерации-2022 Новосибирск
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
12.03.2022 САС 3 группы + specialty, МОРОО ``СКС`` Москва
национальная
Ирина Швец/ Shvets Irina, Russia
12.03.2022 International Dog Show in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Olga Sinkp-Kupriyanova, Slovenia
12.03.2022 CACIB Tel Aviv Expo - ИЗРАИЛЬ -
международная
Svante Frisk, Sweden
12.03.2022 Выставка собак ЛОООКФО Гарант Плюс Липецк
всероссийская
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
06.03.2022 Cup of Belarus-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
06.03.2022 САС 3 группы + specialty КЛЖ ``Екселет`` Москва
национальная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
05.03.2022 CIS Winner-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.02.2022 ``Балтийский Триумф`` СПбОО КЛС ``Невская Застава`` Санкт-Петербург
международная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
27.02.2022 Выставка Чемпион РКФ ВРОО КСОДП Феникс Воронеж
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
20.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Denk Csaba Hungary
19.02.2022 Terrier Club Show Dalyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Yochai Barak Lifac
19.02.2022 Виктория Зима-2022 Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
19.02.2022 Кубок Виктории-2022 Москва
национальная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
19.02.2022 IDS CACIB-FCI ``Созвездие Альфы`` Ангарск
международная
Оксана Гачина/ Oksana Gachina, Russia
19.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Gyula, Hungary
18.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Erdos Laszlo, Hungary
13.02.2022 NDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
национальная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
13.02.2022 IDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
международная
Rui Oliveira, Portugal
13.02.2022 Зимний каприз-1 Челябинск
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
13.02.2022 Зимний каприз-2 Челябинск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
13.02.2022 РОО Клуб Кумир, Москва / Club Cumir, Moscow Россия
всероссийская
Шамиль Абракимов, Россия / Abrakimov Shamil, Russia
13.02.2022 МКОО Норд, Москва / Club Nord, Moscow Россия
всероссийская
Petar Misic, Serbia
13.02.2022 МОКСиСС МИЛЛЕНИУМ, Москва / Millenium, Moscow Россия
всероссийская
Jovica Golubović, Serbia
12.02.2022 International Dog Show, CACIB Katowice 2022 - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Szutkiewicz, Poland
12.02.2022 IDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
12.02.2022 Выставка САС ЛГОО ЛГКЛЖ ``Этолог `` Липецк
региональная
Мария Вербицкая/Mariya Verbickaya, Belarus
06.02.2022 САС 3 группы + specialty, СПб РОО КЛС ``Невский Бриз`` Санкт-Петербург
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
06.02.2022 IDS ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2 Пермь
международная
Людмила Лаврова/ Lavrova Liudmila, Mo;dova
05.02.2022 CAC 3 группы + specialty, СПб ООО КЛЖ Петербург Санкт-Петербург
национальная
Инесса Родина/Rodina Inessa, Russia
05.02.2022 IDS ОГНИ ПРИКАМЬЯ -1 Пермь
международная
Balázsovits, Janosne Elena, Hungary
30.01.2022 IDS ``Kikos Taure' 2022`` Kaunas - ЛИТВА -
международная
Michael Clancy, Ireland
30.01.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC/ЧРКФ «Русский Север - 2022» Мурманск
национальная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
30.01.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC/ЧРКФ «Полярная Звезда» Мурманск
национальная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
30.01.2022 Созвездие псов Воронеж
всероссийская
Александр Никитин/ Aleksandr Nikitin, Russia
29.01.2022 IDS “KAUNAS WINNER’22” - ЛИТВА -
международная
Renata Petkeviciene, Lithuania
29.01.2022 «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» Москва
международная
Branislav Rajic, Slovenia
28.01.2022 Under Champion of champions-puppies and juniors - ИЗРАИЛЬ -
Doron Rahlin, Eytan Hendel, Israel
28.01.2022 IDS ``KAUNAS WINTER’22`` - ЛИТВА -
международная
Julia Aidietiene, Lithuania
23.01.2022 ``Рождественский втречи`` Екатеринбург
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
23.01.2022 ``Дог вернисаж`` Екатеринбург
национальная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
22.01.2022 ``Зимний гранд 2022`` Ижевск
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
22.01.2022 ``Невская Рапсодия`` КО ``Элита Центр`` Санкт-Петербург
национальная
Элина Клюева/ Klyueva Elina, Russia
22.01.2022 ``Зимний Сезон`` РОО КЛС ``Лэсси`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
15.01.2022 Terrier Club Show , Avihail - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Doron Rachlin, Israel
15.01.2022 National Dog Show, CAC Brodnica - ПОЛЬША -
всероссийская
Jaroslaw Grunt, Poland
09.01.2022 Рождественское Дог Шоу ``Мой Чемпион`` Екатеринбург
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
08.01.2022 Мой Чемпион Екатеринбург
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
31.12.2021 FCI European Dog Show 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Maite Lorenzo-Gonsalbo, Spain
30.12.2021 INTERRA 2021 - ВЕНГРИЯ -
Международная Терьер
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
28.12.2021 Grand Prix Winner Show 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Adrian Landarte, Uruguay
25.12.2021 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК Воронеж
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
25.12.2021 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР Воронеж
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
25.12.2021 САС ``Родниковый Край 2021`` Ижевск
региональная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
19.12.2021 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
19.12.2021 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
19.12.2021 STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE. ``Rigas uzvaretajs'2021`` - ЛАТВИЯ -
международная
Kornelija Butrimova, Lithuania
18.12.2021 САС 3 группы + specialty, МКОО Догсвилл Москва
национальная
Pal Parici, Serbia
18.12.2021 САС 3 группы + specialty, СПб РОО КПЦ Сириус Санкт-Петербург
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
18.12.2021 STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE Kvalifikācija “Cruft” - ЛАТВИЯ -
международная
Inese Pablaka, Latvia
18.12.2021 ЗАБОТА Воронеж
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
18.12.2021 ``Остров Сокровищ`` Москва
всероссийская
Peter Firic, Serbia
18.12.2021 ``Екселент-2021`` Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Москва
всероссийская
Ирина Трифонова/Trifonova Irina, Russia
12.12.2021 ``Невский победитель 2021 - 2`` Санкт-Петербург
международная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
12.12.2021 ``Созвездие псов`` (ЧРКФ) Нижний Тагил
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
12.12.2021 САС 3 группы ФЦИ Нижний Тагил
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
12.12.2021 ``Встречи друзей`` ранга Чемпион РКФ Пермь
всероссийская
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
12.12.2021 ``Кубок Бранда`` Пермь
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
12.12.2021 Идеал Москвы-1 Москва
национальная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
11.12.2021 Terrier Club Show Daliyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
всероссийская
Mirna Shibolet, Israel
11.12.2021 САС 3 группы + specialty Ярославль
национальная
Николай Седых/Sedyrh Nikolai, Russia
11.12.2021 ``ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2021`` Санкт-Петербург
всероссийская
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
11.12.2021 ``Невский победитель 2021 - 1`` Санкт-Петербург
международная
Irina Poletaeva, Finland
11.12.2021 САС 3 группы ОО НГКЛЖ Фауна Новороссийск
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
11.12.2021 САС 3 группы НГООЛС Новороссийск
национальная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
11.12.2021 САС 3 группы ККОО КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК Новороссийск
национальная
Виталий Хижняк/ Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
10.12.2021 Мемориал П.А.Заводчикова- 2021 Санкт-Петербург
международная
Tijana Konrad, Serbia
05.12.2021 Double CACIB Kassel 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Willi Gullix, Germany
05.12.2021 30-я Юбилейная выставка ``Созвездие`` Москва
национальная
Denis Dzianis Dudko, Belarus
04.12.2021 ``Зимний Вальс`` ВРОО КЛЖ Лир Воронеж
национальная
Флёра Чайковская/ Tchaykovskaya Flera, Russia
04.12.2021 BРОО `` Берегиня`` Воронеж
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
04.12.2021 САС 3 группы + specialty, МОРОО СКС Москва
национальная
Henderson William John, Ireland
04.12.2021 Кубок Сибири - 2021 Новосибирск
международная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
04.12.2021 Double CACIB Kassel 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Marko Lepasaar, Estonia
28.11.2021 Danish terrier club special show-3, Kolding ДАНИЯ
всероссийская
Wim Wellens, Netherland
28.11.2021 ДОГПРОФИ Москва
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
27.11.2021 Internatinal CACIB Dog Show-2, Belarus Минск
международная
Elena Agafonova-Tripoli, Italy
27.11.2021 САС ``Осенний марафон`` Уфа
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
27.11.2021 САС 3 группы Уфа
региональная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
27.11.2021 Danish terrier club special show-2, Kolding ДАНИЯ
всероссийская
Helge Kvivesen, Norway
27.11.2021 ``Осенний Дуэт`` выставка собак всех пород Воронеж
национальная
Елена Кудрявценва/Kudryavtseva Elena, Russia
26.11.2021 Internatinal CACIB Dog Show-1, Belarus Минск
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
26.11.2021 Danish terrier club special show-1, Kolding ДАНИЯ
национальная
Elly Weijenborg-Weggemans, Netherland
24.11.2021 Идеал осениь 3 группа / Ideal of Autumn, group 3 Россия
монопородная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
24.11.2021 ИДЕАЛ ОСЕНИЬ 3 ГРУППА / IDEAL OF AUTUMN, GROUP 3 (toys and companion dogs) Россия
региональная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
21.11.2021 National Special Scottish Terriers show - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
Alison Kenny-Mariott, Great Britain
20.11.2021 Екатеринбург XXI век Екатеринбург
международная
Ozan Belkıs, Turkay
20.11.2021 ``Кубок Кавказа-2021`` Ростов-На-Дону
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
17.11.2021 МКОО КЛЖ МАСТЕРС САС 3 ГРУППЫ + SPECIALTY Москва
национальная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
17.11.2021 МКОО Профессионал САС 3 ГРУППЫ Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
17.11.2021 МКОО Атлантида САС 3 ГРУППы Москва
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
14.11.2021 Tokyo West Dog Club Show ЯПОНИЯ
национальная
Toshio Hayashi, Japan
14.11.2021 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
14.11.2021 ``Дельта-Пал`` Москва
национальная
Milan Dosen, Serbia
06.11.2021 NDS in Kaunas -1 - ЛИТВА -
национальная
Valentinas Stiklius, Lithuania
06.11.2021 ВОЛОГОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2021`` Вологда
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
06.11.2021 САС 3 группы + specialty Вологда
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
27.10.2021 RK: Мастерс / Club Masters Россия
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
27.10.2021 RK: Профессионал / Club Professional Россия
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
25.10.2021 ``Симфония Белых Ночей`` МОКО Кеннел-Клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Vladimir Shiyan, Ukraine
24.10.2021 ``Кубок Белых Ночей``. МОКО Кеннел-клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Viktor Lobakin, Azerbaijan
24.10.2021 хрустальный кубок - 1 2021 Челябинск
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
24.10.2021 хрустальный кубок - 2 2021 Челябинск
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
23.10.2021 Закрытое мероприятие ``Октябрь в Башкортостане`` ЧРКФ Уфа
всероссийская
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
23.10.2021 ``Белые Ночи-1`` , МОКО Кеннел-клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
23.10.2021 Республиканская выставка КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
23.10.2021 Республиканская выставка клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
23.10.2021 Национальная выставка клуба ``Лианозово`` Москва
национальная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
23.10.2021 Выставка всех пород собак клуба ``Ромул`` Москва
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
22.10.2021 ``Балтик-шоу``, РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
международная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
22.10.2021 VDH Bundeswinnershow 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Satu Järvinen; Denmark
17.10.2021 ``Осенний Вернисаж 2021`` Международный кинологический фестиваль ``СИБДОГ-2021`` Новосибирск
международная
Darko Drobnjak,Serbia
17.10.2021 ``Реннесанс-Осень 2021`` Москва
национальная
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
17.10.2021 ``Таврійський Оберіг 2021``, Херсон FCI-CACIB - УКРАИНА -
международная
Ковалёва Наталья / Kovaliova Natalija,Ukraina
17.10.2021 IDS ``Georgian Winner-2021`` - ГРУЗИЯ -
международная
Dusan Paunovic, Serbia
17.10.2021 NDS in Rakvere -2 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anca Giura, Romania
17.10.2021 ``Невские Звезды`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
17.10.2021 ``Звезды Пальмиры`` Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
17.10.2021 РАЗДОЛЬЕ Воронеж
всероссийская
Ольга Гринь/Olga Grin, Russia
17.10.2021 XV. CACIB BACKA TOPOLA - СЕРБИЯ -
международная
István Nagy, Serbia
16.10.2021 Nof Ha Galil, CACIB - ИЗРАИЛЬ -
международная
Doron Rachlin, Israel
16.10.2021 ``Престиж Сибири -2021`` Международный кинологический фестиваль ``СИБДОГ-21`` Новосибирск
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
16.10.2021 IDS ``Tbilisoba-2021`` - ГРУЗИЯ -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
16.10.2021 NDS in Rakvere - ЭСТОНИЯ -
национальная
Dorota Witkowska, Poland
16.10.2021 САС 3 группы + specialty Мурманск
национальная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
14.10.2021 `` Cascade`` All Breed IDS, Erevan - АРМЕНИЯ -
международная
Зоя Олейникова/Zoya Oleynikova, Ukraine
13.10.2021 ``Armenia 2021`` All Breed IDS, Erevan - АРМЕНИЯ -
международная
Galina Strelkova, Belarus
10.10.2021 Выставка клуба ``Брид`` Москва
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
10.10.2021 ``Планета собак`` Москва
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
09.10.2021 Клуб Хобби республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
09.10.2021 Клуб Элита республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Олег Абразовский Беларусь/Oleg Abrazovski Belarus
09.10.2021 Осенние встречи - 2021 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
09.10.2021 Осенняя Фантазия - 2021 Челябинск
всероссийская
Николай Седых/Sedyrh Nikolai, Russia
09.10.2021 Пермский период 2021 Пермь
международная
Olga Kupriyanova-Sinko
03.10.2021 Выставка собак всех пород ``Лидер`` Москва
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
03.10.2021 САС 3 группы + specialty Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
03.10.2021 Specialklub Udstilling, Birkerod ДАНИЯ
всероссийская
Malgorzata Zakrzewska, Poland
03.10.2021 SUAULIU RUDUO'2021 - ЛИТВА -
национальная
Julia Aidietiene, Lithuania
02.10.2021 Фауна Абакан
национальная
Ratibor Rale Cekic, Serbia
02.10.2021 Ласка Минусинск
национальная
Jovica Golubovic, Serbia
02.10.2021 Specialklub Udstilling, Birkerod ДАНИЯ
всероссийская
Anna-Lena Rylander, Sweden
02.10.2021 Выставка ранга САС 3 группы FCI Волгоград
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
02.10.2021 Выставка собак всех пород ранга САС г. Чайковский ``Осенняя жемчужина Прикамья - 2021`` Россия
региональная
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
01.10.2021 World Dog Show 2021 - ЧЕХИЯ -
международная
Milena Marsalova, Czechia
30.09.2021 MIMOŘÁDNÁ SPECIÁLNÍ VÝSTAVA - ЧЕХИЯ -
национальная монопородная
Vladimíra Tichá , Czechia
29.09.2021 International dog show CACIB - BRNO - ЧЕХИЯ -
международная
Ladislav Frnčo, Czechia
26.09.2021 IDS “AMBER CUP’2021”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Juta Haranen, Estonia
26.09.2021 Diana Cup Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Jens Ruck Austria
26.09.2021 Бархатный сезон Сочи
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
26.09.2021 47. International dogshow Maastricht - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Wendela-Pascal van der Crujisen, Netherlands
26.09.2021 RETO GRAND PRIX 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Ana Ivanova, Lithuania
25.09.2021 IDS “COMPENSA CUP’2021”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Marek Lewandowski, Poland
25.09.2021 Выставка САС III группы FCI Новосибирск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
25.09.2021 IDS CACIB - FCI ``Золотой сезон в Новосибирске`` Новосибирск
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
25.09.2021 46. International dogshow Maastricht - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Garbiela Van Ruiten-Hajnová, Czech Republic
25.09.2021 RETO ZELTA RUDENS 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Zofia Konderla, Poland
24.09.2021 IDS in Palanga “PALANGA AUTUMN’2021” - ЛИТВА -
международная
Siret Lepasaar, Estonia
24.09.2021 Diana Cup Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Guyla Hungary
19.09.2021 National Dog Show, Ustka 19.09.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Malgorzata Zakrzewska, Poland
19.09.2021 28. Terrier Spezial Ausstellung - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Reinhard Ritz
19.09.2021 « DOVMONTOV GRAD-2021» Псков
международная
Dusan Paunovic, Serbia
19.09.2021 ``Осенний блюз`` Екатеринбург
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
19.09.2021 ``Рябиновая Осень`` Екатеринбург
национальная
Людмила Чистякова / Chistjakova Luydmila, Russia
18.09.2021 National Dog Show, Ustka 18.09.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Jaroslaw Grunt, Poland
18.09.2021 « PSKOVSKIJ SUVENIR -2021» Псков
международная
Dragan Pop-Lazic, Serbia
18.09.2021 ``Каменские встречи 2021`` Россия
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
18.09.2021 Всепородная выставка ранга САС-UA ``Скіфські зорі 2021``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Елена Буслав / Buslav Olena, Ukraine
18.09.2021 Гроздья Рябины 2021 Череповец
всероссийская
Любовь Терентьева/ Terentieva Lyubov, Russia
18.09.2021 ОсенниеЦветы Череповец
всероссийская
Евгений Купляускас / Kuplyauskas Eugeny, Russia
12.09.2021 Национальная клуба ``Мастерс`` Москва
национальная
Вадим Ефимов/ Efimov Vadim, Russia
12.09.2021 ``Одесские встречи`, Одесса - УКРАИНА -
международная
Заза Омаров/ Zaza Omarov, Georgia
11.09.2021 ``Юг-Осень``, Одесса - УКРАИНА -
международная
Rade Vesic, Serbia
05.09.2021 NDS-2 in Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Leno Finne, Finlamd
05.09.2021 Осенняя Ярмарка г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
05.09.2021 ``Лоранс-2021`` Новосибирск
всероссийская
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
05.09.2021 ``Золото Осени`` Новосибирск
всероссийская
Антич Долибор/Antić Dalibor, Serbia
05.09.2021 Интернациональная выставка САМАРА 2021 Самара
международная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
05.09.2021 ``Сенат-21`` Новосибирск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
05.09.2021 ``Северное Сияние`` Мурманск
международная
Dusan Paunovic, Serbia
05.09.2021 Фаворит Сибири 2021 Красноярск
всероссийская
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
05.09.2021 Clubwinnershow Austria day2 АВСТРИЯ
национальная монопородная
Monika Blaha, Austria
05.09.2021 Осенняя Заря 2021 Тамбов
всероссийская
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
05.09.2021 Выставка САС ``Четыре Лапы``, Электросталь Россия
национальная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
05.09.2021 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
04.09.2021 ``Осенний Петербург`` ранг САС, чемпион РКФ Санкт-Петербург
национальная
Галина Переведенцева/Perevedentseva Galina, Russia
04.09.2021 ``Осенний Колорит``, РОКО Арто-Колорит Санкт-Петербург
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
04.09.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
04.09.2021 Выставка САС III группы МОКО Кеннел Клуб СПб Санкт-Петербург
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
04.09.2021 Выставка собак всех пород, МОКО Кеннел Клуб СПб Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
04.09.2021 NDS -1 in Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Harto Stockmari, Finlamd
04.09.2021 Minsk-Winer BY - БЕЛАРУСЬ -
международная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
04.09.2021 Clubwinnershow Austria day1 АВСТРИЯ
национальная монопородная
Günther Ehrenreich, Austria
04.09.2021 ``Картель-осень-2021`` ЧРКФ, г. Клин Москва
всероссийская
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
04.09.2021 ``Золотая осень - 2021» г. Клин Москва
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
04.09.2021 Выставка собак всех пород ``Осенний Звездопад 2021``г.Глазов Россия
региональная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
29.08.2021 ``СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2`` / ``SMOLENSKAYA KREPOST-2`` Смоленск
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
29.08.2021 Выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, РОО КЛЖ БЭСТ-КЛУБ Санкт-Петербург
национальная
Виталий Хижняк/ Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
29.08.2021 Выставка ранга Ч РКФ «Невский стандарт 1» Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Алекина/ Alekina Tatiana, Russia
29.08.2021 Челяба - 2021 Челябинск
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
29.08.2021 Национальная выставка ранга САС ФСПСиЕС - 2021 Челябинск
всероссийская
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
29.08.2021 ``ЗОЛОТАЯ ПЕКТОРАЛЬ`` FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
28.08.2021 ``Смоленская Крепость-1`` / ``Smolenskaya Krepost-1`` Смоленск
международная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
28.08.2021 KfT Clubwinnershow Alsfeld, Germany - ГЕРМАНИЯ -
национальная монопородная
Horst Kliebenstein, Germany
28.08.2021 Выставка САС III группы , Выборг Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
28.08.2021 Выставка собак всех пород ``БЕНЕФИС-2021``, Выборг Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Гришина/Grishina Tatiana, Russia
28.08.2021 ``Украина 2021``, FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
28.08.2021 NDS Haapsalu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Nina Karlsdotter, Sweden
27.08.2021 ``ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА`` FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Alpay Ozkan, Turkey
27.08.2021 Чемпионат Украины, САС, Киев - УКРАИНА -
национальная монопородная
Maitе Gonzalbo, Spain
22.08.2021 NDS Sakiai -2 - ЛИТВА -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
22.08.2021 DUODANUBE BRATISLAVA CACIB - СЛОВАКИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
22.08.2021 Уральские Зори - 2021 Челябинск
международная
Nenad Maric, Serbia
22.08.2021 ``Сириус-2021`` Новосибирск
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
21.08.2021 IDS ``Gospodin Velikiy Novgorod`` Великий Новгород
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
21.08.2021 Duodanube Bratislava CACIB - СЛОВАКИЯ -
международная
Kubala Jaroslav, Slovakia
21.08.2021 Terrier Speciality Show’2021 - ЛИТВА -
национальная
Viktoras Avtusko, Lithuania
21.08.2021 NDS Sakiai-1 - ЛИТВА -
национальная
Dina Korna, Estonia
21.08.2021 German Winner Show - ГЕРМАНИЯ -
международная
Walter Berghauser Germany
21.08.2021 ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2021 Воронеж
международная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
21.08.2021 IDS «UDMURTIA-2021» Ижевск
международная
Мария Вербицкая/Verbitskaya Maria, Belarus
15.08.2021 IDS “Vladimir REGION CUP 2021” Владимир
международная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
15.08.2021 Звезда Хакасии 2021 Абакан
всероссийская
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
15.08.2021 Чемпионат Хакасии 2021 Абакан
всероссийская
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
15.08.2021 Выставка САС - III группы Липецк
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
15.08.2021 FCI 3.group - ЛАТВИЯ -
национальная
Ruta Merkeviciene, Lithuania
15.08.2021 MISKOLC MARATHON DOGSHOW - ВЕНГРИЯ -
международная
Goran Dojcinovski, Serbia
14.08.2021 Республиканская выставка терьеров г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
14.08.2021 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Zafra Sirik
14.08.2021 ``Золотые Купола-2021`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
14.08.2021 IDS “Vladimir 2021” Владимир
международная
Walter Junglut, Germany
14.08.2021 Республиканская выставка собак всех пород г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/ Irina Podlozhnaja, Belarus
08.08.2021 Международный кубок Енисей - 2021-2 Красноярск
международная
Ratibor Cekic, Serbia
08.08.2021 IDS ``Druskininkai -2021`` - ЛИТВА -
международная
Zofia Konderla, Poland
08.08.2021 Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Istvan Csik, Germany
07.08.2021 ``Легенды Алтая-2021`` Барнаул
всероссийская
Наталия Малалевичене/Natalia Masalevichene, Kazakhstan
07.08.2021 ``Обские встречи, август - 2021`` Барнаул
всероссийская
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
07.08.2021 ``Созвездие Северной столицы``, клуб ``Каскад```` ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
07.08.2021 ``Звездный Путь``. клуб Ассамблея, ранг ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Николай Седых/ Sedykh Nikolai, Russia
07.08.2021 Выставка САС 3 группы + specialty Москва
национальная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
07.08.2021 ``Столица. Лето-2021`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
07.08.2021 Terriershow Saxonia Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Jens Ruck, Austria
07.08.2021 IDS ``Druskininkai Cup-2021`` - ЛИТВА -
международная
Jakub Kruczek, Poland
07.08.2021 Летний вернисаж-2-2021 г.Стерлитамак Россия
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
07.08.2021 Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
06.08.2021 IDS ``Dzukija 2021`` - ЛИТВА -
международная
Ozak Beikis, Turkey
01.08.2021 Terriershow Halle day2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Agnieszka Nowak-Patyniak, Poland
31.07.2021 МООК ``КИНОЛОГ и Я`` Москва
региональная
Вадим Ефимов/ Efimov Vadim, Russia
31.07.2021 РОО ОСРК ``Артемида`` Москва
национальная
Валерия Бобикова/ Bobikova Valeria, Russia
31.07.2021 Terriershow Halle day 1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk Siewert, Germany
31.07.2021 МОО КС Легион Липецк
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
29.07.2021 National Dog Show, Posušje 29.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
всероссийская
Radovan Mazalica, Bosna & Herzegovina
29.07.2021 International Dog Show, Posušje 29.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Mitko Ilkanovski, Macedonia
28.07.2021 National Dog Show, Posušje 28.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
всероссийская
Vibor Ježek, Croatia
28.07.2021 International Dog Show, Posušje 28.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Rade Dakić, Serbia
25.07.2021 International Dog Show, Split 25.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Suzana Simon, Croatia
25.07.2021 ``Поділля -2021``, САС-UA, г. Хмельницкий ( Украина) - УКРАИНА -
национальная
Ирина Яблонька / YABLONKA Iryna, Ukraine
25.07.2021 ОКО Озон ``Тополинный пух`` Москва
региональная
Игорь Выгузов
25.07.2021 КЛС ``Голдрайз`` Москва
национальная
Мария Вербицкая
25.07.2021 Terriershow Munich day2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Torsten Himmrich, Germany
24.07.2021 National Dog Show, Split 24.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Paul Stanton, Sweden
24.07.2021 Terriershow Munich day1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Linda Reinelt-Gebauer, Germany
23.07.2021 International Dog Show, Split Winner - Split 23.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Korozs Andras, Hungary
22.07.2021 National Dog Show, Split 22.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Denis Kuzelj, Slovenia
18.07.2021 NDS Ukmerge -2 - ЛИТВА -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
18.07.2021 ``Кубок Лемберга``, САСІВ-FCI, г. Львов - УКРАИНА -
международная
Monika Kuriata-Okarmus, Poland
18.07.2021 IDS “Ярославский Медведь - 2021» Ярославль
международная
Vojislav Al-Daghistani, Serbia
18.07.2021 PIERIA CANINE SOCIETY EXTRA CAC DOG SHOW - ГРЕЦИЯ -
национальная
Anca Giura, Romania
18.07.2021 Pieria Canine Society CAC DOG SHOW - ГРЕЦИЯ -
всероссийская
Anca Diana Giura Romania
17.07.2021 Республиканская выставка терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
17.07.2021 Республиканская выставка малых терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
17.07.2021 NDS Ukmerge -1 - ЛИТВА -
национальная
V. Baranauskas, Lithuania
17.07.2021 XLVIII Karkonoska Wystawa Psów Rasowych - ПОЛЬША -
всероссийская
Grzegorz Robak, Poland
17.07.2021 ``Памяти Ольги Низовой``, САСІВ-FCI , г. Львов - УКРАИНА -
международная
Draganescu Marian, Romania
11.07.2021 SPECIALITY SHOW III GROUP FCI Нижний Тагил
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
11.07.2021 National Dog Show, Gorzow Wlkp 11.07.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Ina Małecka, Poland
11.07.2021 ``Созвездие псов`` Нижний Тагил
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
11.07.2021 Derby Winner Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Sinko Stefan Slovenia
11.07.2021 NDS in Plunge - 2 - ЛИТВА -
национальная
Julia Aidietiene, Lithuania
11.07.2021 Иртышские зори Омск
международная
Ozkanal Umit, Turkey
10.07.2021 Республиканская выставка клуб Созвездие Псов - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
10.07.2021 Республиканская выставка терьеров г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
10.07.2021 Grand Prix Slovakia Winner Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Van Ruiten-HajnovaA Gabriela, Czechia
10.07.2021 National Dog Show, Gorzow Wlkp 10.07.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Olga Forlicz, Poland
10.07.2021 NDS in Plunge - 1 - ЛИТВА -
национальная
Ana Inanova, Lithuania
10.07.2021 Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI Омск
международная
Galiaskarova Larisa /Галиаскарова Лариса, Russia
09.07.2021 President Cup Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Bucko Stanislav, Slovakia
08.07.2021 Crystal Trophy Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Jakub Kruczek Poland
04.07.2021 ``Мистер пес`` Екатеринбург
национальная
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia
04.07.2021 NYÍREGYHÁZA CAC - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Gyula Sárközy, Hungary
03.07.2021 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
prof. Zeev Trainin
03.07.2021 Огни Балаково-1. Россия
всероссийская
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
03.07.2021 Огни Балаково-2. Россия
всероссийская
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
03.07.2021 Takšu un terjeru (FCI 3. un 4.grupas) ``Vasara 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Natālija Borodajenko, Latvia
03.07.2021 NYÍREGYHÁZA CAC - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Katalin Radvánszky, Hungary
27.06.2021 NDS Silute-2 - ЛИТВА -
национальная
Harto Stocmari, Finland
27.06.2021 Grand Zilant-2021 Казань
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
27.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
всероссийская
Jose Luis Payro, Mexico
27.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Maite Gonzalbo, Spain
27.06.2021 Деснянское Лето Брянск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
26.06.2021 NDS Silute-1 - ЛИТВА -
национальная
Livija Zizevske, Lithuania
26.06.2021 ``Сердце в шотландку`` 2021 Красноярск
всероссийская
Евгений Лепеха/Lepekha Eugeny, Russia
26.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Juan Luis Martinez, Mexico
25.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Fabian Daza, Colombia
20.06.2021 ``Звездопад``, организатор КЦ``Галактика`` Москва
региональная
Елена Кудрявценва/Kudryavtseva Elena, Russia
20.06.2021 ``Смоленский бриллиант`` Смоленск
международная
Tijana Konrad, Serbia
20.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty Гранд + Череповец
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
20.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty, Аргус Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
20.06.2021 ``Саратовские встречи`` Саратов
международная
Волошина Ирина/ Irina Voloshina, Russia
20.06.2021 IDS in Vejen - 2 ДАНИЯ
международная
Darko Korosec, Slovenia
19.06.2021 Hunting-Dog National Show (CAC) Łódź, 19.06.2021 - ПОЛЬША -
всероссийская
Dominika Kubisz, Poland
19.06.2021 ``БЕРЕГИНЯ`` специлизированная Воронеж
региональная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
19.06.2021 ``БЕРЕГИНЯ`` Воронеж
всероссийская
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
19.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
19.06.2021 IDS in Vejen ДАНИЯ
международная
Carster Birk, Denmark
19.06.2021 Всероссийская выставка собак всех пород ЛЕГЕНДА-2021 Новосибирск
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
18.06.2021 Nordic Dog Show in Vejen ДАНИЯ
национальная
Tina Sterguljc Krusic, Slovenia
14.06.2021 ВЫСТАВКА САС III ГРУППЫ + SPECIALTY, ``Идеал Дог`` Москва
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
14.06.2021 NDS ``День России-2021`` Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
13.06.2021 ``Мемориал А.П.Мазовера 2020`` (+SPECIALTY) Москва
международная
Dusan Paunovic, Serbia
13.06.2021 NDS Palanga - ЛИТВА -
национальная
Jurate Butkiene, Lithuania
13.06.2021 ``Жемчужина Урала`` Екатеринбург
международная
Mica Miadenovic, Serbia
13.06.2021 National Dog Show, 13.06.2021 Lunel - ФРАНЦИЯ -
всероссийская
Maite Gonzalbo, Spain
12.06.2021 ``Мемориал А.П.Мазовера 2021`` (+Specialty) Москва
международная
Lisbeth Mach, Switzerland
12.06.2021 ``Украина- Центр Кропивницкий-2021``, СAC-UA - УКРАИНА -
национальная
Елена Буслав / Buslav Olena, Ukraine
12.06.2021 NDS Palanga - ЛИТВА -
национальная
Audrone Babianskiene, Lithuania
12.06.2021 Чемпион РКФ. Саранск
всероссийская
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia.
12.06.2021 Национальная выставка отдельных групп пород Саранск
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
12.06.2021 National Dog Show, 12.06.2021 Lunel - ФРАНЦИЯ -
всероссийская
Martin Baskaran, France
06.06.2021 БАЙКАЛ-Лето 2021 Иркутск
международная
Ирина Азен/Irina Azen, Belarus
06.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Gyula, Hungary
06.06.2021 CACIB UMAG, 06.06.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Lidija Oklescen, Slovenia
06.06.2021 МООО КЛС Четыре лапы Россия
национальная
Татьяна Мордвинова/ Mordvinova Tatiana, Russia
06.06.2021 ЭГКЛС ``Элос`` Россия
национальная
Лакатош Ю.А./Lakatosh J.A.
06.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 06 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Stefan Sinko, Slovenia
06.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 06 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Rui Oliveira, Portugal
06.06.2021 Minsk (Crufts Qualification) - БЕЛАРУСЬ -
международная
Gavrilova Yana Russia
06.06.2021 FCI-CACIB ``Арсания``, Николаев - УКРАИНА -
международная
Vanza Sergej, Slovakia
06.06.2021 МООО КЛС Четыре лапы Россия
национальная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatiana, Russia
06.06.2021 ЭГКЛС ``Элос`` Россия
национальная
Александр Никитин/ Aleksandr Nikitin, Russia
06.06.2021 IDS ``Кубок Тюмени-2021`` (CACIB II) Тюмень
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
05.06.2021 Summer of Belarus (Crufts Qualification) - БЕЛАРУСЬ -
международная
Ольга Морозова/ Olga Morozova, Russia
05.06.2021 КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ- 2021 Иркутск
международная
Irina Poletaeva, Finiand
05.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Harsanyi Peter, Hungary
05.06.2021 CACIB UMAG, 05.06.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Branislav Rajic, Slovenia
05.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 05 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Homem De Mello José, Portugal
05.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 05 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Refet Hadzic, Bosnia Herzegovina
05.06.2021 KKMC RUDIO 21 - ЛИТВА -
национальная
Rūta Merkevičiene, Lithuania
05.06.2021 РОО КК Альянс Москва
региональная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
05.06.2021 РОО КК Дог Альянс Москва
региональная
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
05.06.2021 FCI-CACIB ``Арсания-Лето``, Николаев - УКРАИНА -
международная
Татьяна Есаулова / Tatyana Yesaulova. Ukraine
05.06.2021 Кубок Тюмени 2021-1 Тюмень
международная
Анатолий Жук /Zhuk Anatoli, Belarus
04.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
04.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 04 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Wilfried Peper, Germany
04.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 04 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Baic B, Slovenia
30.05.2021 ``Врата Золотого Кольца 2021`` Россия
международная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
30.05.2021 ``Большой Кавказ-2021`` Ростов-На-Дону
международная
Наталья Янова/ Yanova Natalya, Ukraine
30.05.2021 КУБОК КАМЫ - 2021 Пермь
международная
Agafonova-Tripoli, Elena , Italy
29.05.2021 ``Сергиев Посад 2021`` Россия
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
29.05.2021 NDS Dog Show in Võru, Estonia - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anne Klaas, Estonia
29.05.2021 International Dog Show, CACIB Leszno 2021 - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
29.05.2021 ``Красный Город-2021`` г. Йошкар-Ола Россия
международная
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
28.05.2021 CACIB Kanot - ИЗРАИЛЬ -
международная
Валентина Довбыш/ Dovbish Valentina, Ukraine
23.05.2021 ``Ярославна - 2021`` Ростов
международная
Николай Седых/ Sedykh Nikolai, Russia
23.05.2021 Сурский ринг. Пенза
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
23.05.2021 Ваш триумф. Пенза
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
23.05.2021 ``Кубок Таврии 2021``, САС-UA. (г.Херсон) - УКРАИНА -
национальная
Виктор Шиян / Vlictor Shyjan
23.05.2021 `` Весенний талисман``2021 г.Ишимбай Россия
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
23.05.2021 ``Кубок Талисмана``2021 г.Ишимбай Россия
региональная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
22.05.2021 ``Ростов Великий -2021`` Ростов
международная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
16.05.2021 Южный Урал -2021 Челябинск
всероссийская
Татьяна Егорова/Egorova Tatiana, Russia
16.05.2021 Speciality Show III Group - Южный Урал 2021 Челябинск
монопородная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
15.05.2021 ВЫСТАВКА САС 3 ГРУППЫ + SPECIALTY Ярославль
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
15.05.2021 Весна в Балаково. Россия
всероссийская
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
15.05.2021 ``ЧФ РФЛС в Балаково`` Россия
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
15.05.2021 ``Псковский Рубеж - 2021`` Псков
международная
Dalibor Antic, Serbia
15.05.2021 ДОГ-ШОУ 2021 Воронеж
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia ,
09.05.2021 ``INTER-OMSK II`` Омск
международная
аталья Максимова /Maksimova Natalya, Kirghizia
09.05.2021 ``Волга - 2021`` Самара
международная
Rade Dakic, Serbia
08.05.2021 Выставка САС III группы + specialty, КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург
национальная
Dusan Belcevic, Serbia
08.05.2021 ``INTER-OMSK I`` Омск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
08.05.2021 ``Самарская Премьера -2021 Самара
международная
Vojislav Al-Daghistani, Serbia
08.05.2021 Национальная выставка отдельных групп пород ``Огни Мурманска`` Мурманск
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
08.05.2021 САС, РКФ Чемпион, Александров / CAC, RKF Champion, Alexandrov Россия
всероссийская
Елена Гиндулина/ Gindulina Elena, Russia
08.05.2021 Альфа дог КСДЦ, Александров / Club Alfa dog Alexandrov Россия
всероссийская
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
04.05.2021 International Dog Show - Skopje 04.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Ozan Belkıs, Turkay
03.05.2021 International Dog Show - Skopje 03.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Kostadin Shankov, Bulgaria
02.05.2021 IDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2020” Москва
международная
Tijana Konrad, Serbia
02.05.2021 Speciality Show III Group - Skopje 02.05.2021 МАКЕДОНИЯ
монопородная
Agustin Ionescu, Romania
02.05.2021 International Dog Show - Skopje 02.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Darko Gegovski, Macedonia
01.05.2021 IDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2021” Москва
международная
Sonia KELVERI-PHILIPPOU, Cyprus
25.04.2021 Grand Prix ``Elite-St. Petersburg`` Санкт-Петербург
международная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
25.04.2021 РКОО Фортуна ``Весна-Красна 2021`` Москва
национальная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatiana, Russia
25.04.2021 МООКЛС ``Антей`` Москва
национальная
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
25.04.2021 Жемчужина Сибири-2021 Красноярск
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
25.04.2021 Кубок Красноярья Красноярск
национальная
Любовь Терентьева/ Terentieva Lyubov, Russia
25.04.2021 SPECIALITY SHOW III GROUP Екатеринбург
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
25.04.2021 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
всероссийская
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
25.04.2021 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Zoran Curcic, Serbia
24.04.2021 Гран-При ``Весенний Петербург`` Санкт-Петербург
международная
Нина Харатишвили/ Kharatishvili Nina, Russia
18.04.2021 КЛЖ``Эгида`` ``Догшоу`` Пенза
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia
18.04.2021 СЕЗОН ОХОТЫ Воронеж
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
18.04.2021 ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ Воронеж
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
18.04.2021 Выставка собак всех пород ранга САС ``ВЕСНА - 2021`` Краснодар
национальная
Ольга Лашкова/Lashkova Olga, Russia
18.04.2021 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI ``Южная столица - 2021`` Краснодар
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
17.04.2021 Выставка САС 3 группы + Specialty, КЦ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
17.04.2021 Чемпионат Башкортостана 2021 Уфа
региональная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
17.04.2021 Весенняя Уфа 2021 Уфа
региональная
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
11.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty, клуб ``Фауна`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
11.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty, клуб ``ДогСити`` Санкт-Петербург
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
11.04.2021 Всероссийская САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
11.04.2021 Всероссийкая САС-ЧФ ``БРИД Весна-2021`` Москва
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
11.04.2021 ``Друг-2021`` Мурманск
национальная
Дмитрий Мамонтов/ Mamontov Dmitriy, Russia
10.04.2021 Terrier Club show Kiriyat Ono - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Agness Kertes Ganaami
10.04.2021 Выставка собак всех пород, САС ранг ЧРКФ, клуб Карелия Петрозаводск
национальная
Валерия Бобикова/ Valeria Bobikova, Russia
10.04.2021 Выставка собак всех пород ранга ЧФ, клуб Интерканис Петрозаводск
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
04.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty Москва
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
04.04.2021 Белый Город -2 Белгород
международная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
04.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Евгений Купляускас/Kuplyauskas Eugeny, Russia
03.04.2021 Белый Город - 1 Белгород
международная
Natalya Masalevichene, Kazahkstan
28.03.2021 Покровские встречи. Саратов
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia.
28.03.2021 Региональная выставка собак всех пород ``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus 22.08.2020 ``КУБОК ИРКУТСКА 2020`` / ``IRKUTSK CUP
28.03.2021 Региональная выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Tamara Sarmont, Belarus
27.03.2021 ``SIBERIAN WINNER -2021`` Новосибирск
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
27.03.2021 В кругу друзей клуб Фортуна САС ЧФ Уфа
региональная
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
27.03.2021 ``Кубок Фортуны`` САС ЧФ Уфа
региональная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
27.03.2021 САС ЧФ ``Звезда Альфы`` Уфа
региональная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
21.03.2021 «СУЗДАЛЬСКИЙ СОКОЛ»/ IDS “Suzdal Falcon 2021” Россия
международная
Zlatko Jojkic, Serbia
20.03.2021 ``Суздальская весна 2021`` / IDS “Suzdal Spring 2021” Россия
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
14.03.2021 Республиканская выставка терьеров клуб Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
14.03.2021 Республиканская выставка собак всех пород ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaja, Belarus
13.03.2021 Всероссийская САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
13.03.2021 Весна на Южном Урале - 2021 Челябинск
всероссийская
Олег Васильев/Vasilev Oleg, Russia
13.03.2021 Уралочка-2021 Челябинск
региональная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazachstan
07.03.2021 International dog show CACIB Саранск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
06.03.2021 CACIB Kiryat Ono - ИЗРАИЛЬ -
международная
Eytan Hendel, Izrael
06.03.2021 Чемпион РКФ. Саратов
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
06.03.2021 ``Пушкинская Лира``, ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
28.02.2021 Выставка САС III группы, КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Валерия Бобикова/ Valeria Bobikova, Russia
28.02.2021 Выставка САС III группы + specialty, КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
28.02.2021 CUP of Belarus - БЕЛАРУСЬ -
международная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
27.02.2021 CIS Winner 2021 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
21.02.2021 ``Вятка 2021`` Киров
всероссийская
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
21.02.2021 `` Зимние встречи - 2021`` Киров
всероссийская
Галина Коробкова/Galina Korobkova, Russia
20.02.2021 Республиканская выставка собак в г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
17.02.2021 Выставка САС III группы + Specialty Москва
национальная
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
14.02.2021 «Красноярск ККСС» Красноярск
региональная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
14.02.2021 ``Зимняя Фантазия`` ОО КЛЖ ``Аллен`` Санкт-Петербург
всероссийская
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
14.02.2021 Выставка САС III группы, ОО КЛЖ ``Аллен`` Санкт-Петербург
национальная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
14.02.2021 `` Люкому 15 лет`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
13.02.2021 СПб ООКК ``Кредо``, ранга ЧФ Санкт-Петербург
всероссийская
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
13.02.2021 ``Кубок Чемпионов`` СПб РОО КК ``Империя``, ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
13.02.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
13.02.2021 ``Зимняя Уфа 2021`` Уфа
региональная
Калачева М./ Kalacheva M. Russia
07.02.2021 СПб ОО КЛС ``Невский Бриз``, САС 3 группы, Санкт-Петербург
национальная
Павел Марголин/Margolin Pavel, Russia
07.02.2021 Закрытое зоотехническое мероприятие САС ЧФ. Саратов
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
31.01.2021 ``Снежный бал - Рождественские встречи`` Новосибирск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
31.01.2021 Огни Прикамья - 2021 Пермь
международная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
30.01.2021 МКОО ``Новая Классика`` САС 3 группы Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
24.01.2021 ``DOG SHOW-2021`` Новосибирск
национальная
Олег Янчев /Yanchev Oleg, Russia
24.01.2021 Кубок РФОС / Cup of RFOS Москва
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
23.01.2021 'Памяти Сабанеева 2021'/ Sabaneeva Memorial 2021 Москва
международная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
17.01.2021 ``Рождественские встречи-2021`` МОКОО Кеннел Клуб, ранг Ч РКФ Москва
национальная
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia
17.01.2021 ``Рождественский Турнир- 2021``, МОКОО Кеннел Клуб, ранга ЧФ Москва
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
16.01.2021 Сибирский Вернисаж Новосибирск
всероссийская
Оксана Гачина / Gachina Oxana, Russia
16.01.2021 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Марина Костарева/ Kostareva Marina, Russia
09.01.2021 САС г. Альметьевск ``РОЖДЕСТВЕНСКОЕ DOG SHOW-2021`` Россия
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
27.12.2020 ``Кубок Империи``, САС 3 группы+ specialty Санкт-Петербург
национальная
Людмила Чистякова / Chistjakova Luydmila, Russia
27.12.2020 Выставка всех пород ранга САС/ЧФ Пермь
национальная
Жигулева Нина / Nina Zhiguleva, Russia
27.12.2020 ``Рождественский Сочельник `` Воронеж
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
27.12.2020 ``Рождественский Турнир `` Воронеж
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
24.12.2020 ``Новая Классика`` Москва
национальная
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia
20.12.2020 ``Андромеда Зима 2020`` Москва
региональная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
20.12.2020 ``Мега Зима 2020`` Москва
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
20.12.2020 Чемпион РКФ ``Президент`` Москва
национальная
Елена Ерусалимская / Erusalimskaya Elena, Russia
19.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Друг-2020`` Мурманск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
19.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Заполярная звезда -2020`` Мурманск
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
13.12.2020 Клуб МКС республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
13.12.2020 Невский Победитель 2020 - 2 Санкт-Петербург
международная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
13.12.2020 `` ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ`` Красноярск
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
13.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ Мурманск
национальная
Валерия Бобикова / Bobikova Valeria, Russia
12.12.2020 ``Невский победитель 2020 - 1`` Санкт-Петербург
международная
Елена Борисова/Borisova Elena, Belarus
12.12.2020 ``Встречи Друзей 2020`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
11.12.2020 ``Мемориал П.А Заводчикова`` Санкт-Петербург
международная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
06.12.2020 ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ CACIB – FCI г. Новосибирск Новосибирск
международная
Евгений Купляускас/ Eugeny Kuplyauskas, Russia
06.12.2020 ``Зимний Вальс `` Воронеж
всероссийская
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
05.12.2020 Specialty Scottish Terriers - ИЗРАИЛЬ -
монопородная
Yochai Barak
29.11.2020 Autumn2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
28.11.2020 Belarus-2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
28.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Армавир
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
28.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС /Чемпион РКФ Армавир
национальная
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
25.11.2020 РКОО «Русский Стандарт» Москва
региональная
Михаил Пермяков/ Permyakov Mikhail, Russia
25.11.2020 РОО КЛЖ «Фаворит » Москва
региональная
Людмила Кололосова/ Kolosova Lyudmila, Russia
21.11.2020 Республиканская выставка собак всех пород ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Vladimir Mihaljcic, Serbia
21.11.2020 Екатеринбург XXI век - 2020 Екатеринбург
международная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
08.11.2020 БЭСТ-ШОУ-ОСЕНЬ Санкт-Петербург
национальная
Вера Алифиренко/Alifirenko Vera, Russia
08.11.2020 Выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
04.11.2020 Выставка собак ранга САС 3 группы FCI + speciality «ИДЕАЛ ДОГ 2020» Москва
национальная
Галина Киркицкая/Kirkitskaya Galina, Russia
04.11.2020 Выставка собак ранга САС 3 группы FCI + speciality «Московские встречи 2020» Москва
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
04.11.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Идеал Москвы 2020`` Москва
национальная
Павел Марголин/Margolin Pavel, Russia
31.10.2020 CАС 3 группы в рамках выставки ХХ-ШОУ Москва
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
30.10.2020 Выставка собак пород 3 группы FCI ранга САС Москва
национальная
Валерия Бобикова / Bobikova Valeria, Russia
25.10.2020 Белые ночи II'-2020 Санкт-Петербург
международная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
25.10.2020 Центр Державы 2020 Новосибирск
региональная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
25.10.2020 ``Серебряный Ирбис – 2020`` Казань
международная
Dusan Paunovic, Serbia
25.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ Армавир
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
25.10.2020 Национальная выставка собак всех пород САС - ЧФ Армавир
национальная
Ирина Волошина / Voloshina, Irina, Russia
24.10.2020 Вита Канис Липецк
всероссийская
Татьяна Гришина/ Grishina Tatyana, Russia
24.10.2020 Talsi - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
24.10.2020 Белые ночи-1' 2020 Санкт-Петербург
международная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
24.10.2020 IDS ``Eesti Võitja 2020``, Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
24.10.2020 Национальная выставка собак всех пород сас - ЧРКФ Армавир
национальная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
24.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ Армавир
национальная
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
18.10.2020 Невская Рапсодия Санкт-Петербург
национальная
Любовь Житкова/ Zhitkovа Lyubov', Russia
18.10.2020 CACIB - FCI ``Сезон в Нижнем - 2`` Нижний Новгород
международная
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
17.10.2020 CACIB - FCI ``Сезон в Нижнем - 1`` Нижний Новгород
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
11.10.2020 Terrier Club Show, Opole 2020 - ПОЛЬША -
монопородная
Tino Pehar, Croatia
11.10.2020 Петербургский Вернисаж - Весна Санкт-Петербург
национальная
Юлия Покровская/Pokrovskaya Julia, Russia
11.10.2020 Петербургский Вернисаж - Осень Санкт-Петербург
национальная
Галина Переведенцева/Perevedentseva Galina, Russia
11.10.2020 ``Виктория-2020`` ранг ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
10.10.2020 Фортуна - 2020 Санкт-Петербург
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
10.10.2020 Осень Фортуны-2020 Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
10.10.2020 ``Интерканис`` Петрозаводск
национальная
Шамиль Абракимов/Abrakimov Shamil, Russia
10.10.2020 ``Карелия`` ранг Ч РКФ Петрозаводск
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
09.10.2020 Осенние встречи - 2020 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
09.10.2020 Осенняя Фантазия - 2020 Челябинск
региональная
Александр Хачатурян/Hachaturyan Alekcander, Russia
04.10.2020 NDS Nowy Dwór Mazowiecki - ПОЛЬША -
национальная
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska, Poland
04.10.2020 FCI-CACIB ``Таврийский Оберег``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Елена Чуева/ Elena Chueva, Ukraine
04.10.2020 ``Летние встречи`` Екатеринбург
всероссийская
Городилов Станислав/Gorodilov Stanislav, Russia
04.10.2020 ``Рябиновая осень 20`` Екатеринбург
всероссийская
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
04.10.2020 Кубок Петра -2020 Санкт-Петербург
национальная
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
04.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``ОСЕННИЙ МАРАФОН`` Армавир
национальная
Надежда Григорьева / Grigoreva Nadezhda, Russia
04.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``ЗООСФЕРА - 2020`` Армавир
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
04.10.2020 KOMÁROM DERBY - ВЕНГРИЯ -
международная
Katalin Radvánszky, Hungary
03.10.2020 ``Жемчужина Севера`` Мурманск
национальная
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
03.10.2020 ``Белый город-2020`` Белгород
международная
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
03.10.2020 Сертификатная выставка САС (UA) ``Кубок Таврии``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Ковалёва Наталья / Kovaliova Natalija,Ukraina
03.10.2020 Кубок Хакасии Абакан
всероссийская
Анна Тиц/ Titz Anna, Russia
03.10.2020 Осенний калейдоскоп -2020 Минусинск
всероссийская
Екатерина Крылова/ Krylova Ekaterina, Russia
27.09.2020 «Курск 2020» Курск
международная
Светлана Коротаева/ Korotaeva Svetlana, Russia
27.09.2020 Созвездие Псов г.Молодечено - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.09.2020 Клуб Виктория г.Молодечено - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
27.09.2020 Выставка всех пород собак ЧФ Россия
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
27.09.2020 Бархатный Сезон Сочи
международная
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
27.09.2020 IHA Bundeswinner АВСТРИЯ
международная
Jens Ruck, Austria
27.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС ЧРКФ «Осенний Курск-2020» Курск
национальная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
26.09.2020 ``Baltic Show-2020`` Санкт-Петербург
международная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
26.09.2020 ``Вологодский фестиваль`` Вологда
всероссийская
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
26.09.2020 Альбаросс - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
26.09.2020 International Dog Show, CACIB Leszno 2020 - ПОЛЬША -
международная
Beata Kujawska, Poland
26.09.2020 IHA Tulln АВСТРИЯ
международная
Sissi Dollmann, Austria
25.09.2020 Выставка всех пород собак ранга ЧРКФ Россия
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
25.09.2020 ``Марий Эл - 2020`` Россия
региональная
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
25.09.2020 Jubilee clubwinnershow Austria АВСТРИЯ
национальная монопородная
Dr. Otto Schimpf, Austria
23.09.2020 Выставка собак пород 3 группы ранга САС ``Русский Стандарт`` Москва
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
23.09.2020 Выставка собак пород 3 группы ранга САС ``Фаворит`` Москва
национальная
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
20.09.2020 ``Осенние Ильмены 2`` Миасс
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
20.09.2020 ``ОСЕННИЕ ИЛЬМЕНЫ 1`` Миасс
региональная
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
20.09.2020 ``Осень Пармы-2020`` Пермь
всероссийская
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
20.09.2020 ``Осенний Вернисаж-2020`` Пермь
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
20.09.2020 `` RETO GRAND PRIX 2020” - ЛАТВИЯ -
национальная
Kornelia Butrimova, Lithuania
20.09.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``Осенние встречи - 2020`` Краснодар
национальная
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
20.09.2020 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI ``Осень Кубани - 2020`` Краснодар
международная
Олег Васильев/Vasilev Oleg, Russia
20.09.2020 Созвездие псов 2020 Калининград
международная
Victor Lobakin, Azerbaijan
19.09.2020 IDS CACIB - FCI ``Южная столица`` Краснодар
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
19.09.2020 ``Скіфські Зорі`` САС, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Владилена Манзенко / Manzenko Vladilena, Ukraine
19.09.2020 Золотая осень - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
19.09.2020 Верасень - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
19.09.2020 NDS RETO Gold Riga 2020 - ЛАТВИЯ -
национальная
Inese Pablaka, Latvia
19.09.2020 «Кубок Дружбы - 2020» Тюмень
международная
Надежда Григорьева / Grigoreva Nadezhda, Russia
19.09.2020 Держава 2020 Калининград
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
18.09.2020 Янтарное лето 2020 Калининград
международная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
13.09.2020 ``Vladimir`` IDS-2 Владимир
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
13.09.2020 Челябинск ФСПС - 2020 Челябинск
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
13.09.2020 FCI-CACIB ``Одесские встречи`` Одесса
международная
Оксана Сентимреи/ Sentimrey Oksana, Ukraine
13.09.2020 ``Империя Собак`` ранга Ч РКФ Петрозаводск
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
13.09.2020 ``Антарес``, ранг ЧФ Петрозаводск
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
13.09.2020 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
12.09.2020 `Vladimir``IDS-1 Владимир
международная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
12.09.2020 Terrier Club show , Moshav Avihail - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Doron Rachlin
12.09.2020 ``Красно солнышко-2020`` Рыбинск
всероссийская
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
12.09.2020 ``Созвездие псов-2020`` Рыбинск
всероссийская
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ЧРКФ ``Сентябрь в Башкортостане`` Уфа
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ``Осенняя Уфа-2020`` Уфа
региональная
Станислав Городилов/Stanislav Gorodilov,Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Глазов ``ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД 2020`` Россия
региональная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
12.09.2020 FCI-CACIB ``Юг-Осень-2020`` Одесса
международная
Anna Maria Jedut, Bulgaria
12.09.2020 ``Огни Исети 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
12.09.2020 ``Осенний Блюз 020`` Екатеринбург
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
12.09.2020 Бресткая Осень - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
12.09.2020 Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
06.09.2020 ``Волга 2020`` Самара
международная
Victor Lobakin, Azerbaijan
06.09.2020 ``Псковский Сувенир 2020`` Псков
международная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
06.09.2020 Беларусь 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Виталий Зарецкий/ Zaretski Vitaliyj, Belarus
06.09.2020 ``Ярославский Медведь`` Ярославль
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
06.09.2020 8.Elbflorenz-Siegerschau - ГЕРМАНИЯ -
национальная монопородная
Jens Ruck, Austria
05.09.2020 Winer Belarus 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
05.09.2020 ``Самарская Премьерa 2020`` Самара
международная
Dusan Paunovic, Serbia
05.09.2020 Kauno Ruduo 2020 - ЛИТВА -
национальная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
05.09.2020 ``Северное сияние-2020`` Мурманск
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
05.09.2020 ``Северное Сияние`` Мурманск
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
05.09.2020 ``Осенняя Заря 2020``, ранг Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
05.09.2020 ``Осенняя Заря -2`` Тамбов
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmiry, Russia
05.09.2020 `Хрустальный кубок Вятки 2020` Киров
всероссийская
Елена Кудрявцева/ Elena Kudryavtseva, Russia
30.08.2020 Радуга Надежды 2020 Челябинск
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
30.08.2020 Черное Золото - 2020 Челябинск
региональная
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
30.08.2020 ``Смоленский Бриллиант 2020`` Смоленск
международная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
30.08.2020 ``УКРАИНА-2020`` FCI-CACIB г.Киев - УКРАИНА -
международная
Виктория Погодина/ Viktoriia Pohodina, Ukraine
29.08.2020 ``Смоленская Крепость`` Смоленск
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
29.08.2020 ``North Caucasus-2020`` Ставрополь
международная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
29.08.2020 ``Золотые Ворота-2020`` Киев - УКРАИНА -
международная
Нина Александрова/ Nina Aleksandrova, Ukraine
29.08.2020 Республиканская выставка г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Виталий Зарецкий/ Zaretski Vitaliyj, Belarus
29.08.2020 Республиканская выставка терьеров г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
29.08.2020 ``Окно в Европу`` , САС, Выборг Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
29.08.2020 Выставка собак всех пород ранга Чемп РКФ САС-Альянс Ставрополь
национальная
Ольга Гринь/ Olga Grin, Russia
29.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
29.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Любовь Житкова/ Zhitkova Ljubov, Russia
29.08.2020 Hungária Terrier Tenyésztők Kynológiai Egyesülete Special - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Balazsovics Janosne, Hungary
26.08.2020 NDS, CAC FCI GROUP III+Specialty Москва
национальная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
26.08.2020 NDS, CAC FCI GROUP III+Specialty Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
23.08.2020 International Dog Show, Bratislava - СЛОВАКИЯ -
международная
Anna Cwecakova, Slovakia
23.08.2020 ``Gospodin Velikiy Novgorod 2020`` Великий Новгород
международная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
23.08.2020 Республиканская выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
23.08.2020 Республиканская выставка терьеров КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Азен/Irina Azen, Belarus
23.08.2020 ``Кубок Урала 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
23.08.2020 Выставка всех пород ранга ЧРКФ Пермь
национальная
Светлана Коротаева / Korotaeva Svetlana, Russia
22.08.2020 International Dog Show, Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Harsanyi Peter, Hungary
22.08.2020 ``КУБОК ИРКУТСКА 2020`` / ``IRKUTSK CUP 2020`` Иркутск
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
22.08.2020 Региональная выставка собак всех пород ``Семья и собака`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
22.08.2020 Республиканская выставка клуб Альбаросс - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Светлана Радюк/ Svetlana Radyuk, Belarus
22.08.2020 ``Магнитка 2020`` Магнитогорск
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
21.08.2020 International Dog Show + Cruft's Qualification - Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Borsfai Csaba, Hungary
20.08.2020 International Dog Show, Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Csaba Denk, Hungary
19.08.2020 РОО КЛЖ``Фаворит`` Москва
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
19.08.2020 РКОО ``Русский Стандарт`` Москва
региональная
Ольга Морозова/ Morozova Olga, Russia
16.08.2020 ``Псковский Рубеж-2020`` Псков
международная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
16.08.2020 Уральские Зори - 2020 Челябинск
международная
Валерий Беляков/Belyakov Valery, Russia
16.08.2020 Гордость Урала - 2020 Челябинск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
16.08.2020 Terier Special Show OG Saxonia - Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Rainer Jacobs, Germany
16.08.2020 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧФ Череповец
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧФ Череповец
всероссийская
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
15.08.2020 ``Черноземье`` Воронеж
международная
Лариса Галиаскарова / Galiaskarova Larisa, Russia
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧРКФ Тверь
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
15.08.2020 Terier Special Show OG Saxonia - Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Gerda van Stuivenberg, Netherlands
15.08.2020 Кубок Валта Новосибирск
региональная
Лариса Иванова/ Ivanova Larisa, Russia
15.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
15.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
09.08.2020 ``Ярославская осень-2020`` ЧФ Ярославль
всероссийская
Ольга Морозова/Morozova Olga, Russia
09.08.2020 ``Ярославия-2020`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
09.08.2020 Black&White Special Show OG Buxtehuder Land - Stove/ Drage - ГЕРМАНИЯ -
монопородная
David Winsley, Great Britain
09.08.2020 Арсания 2020 Николаев
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
09.08.2020 International Dog Show ``Druskininkai 2020`` - ЛИТВА -
международная
Inesa Pablaka, Latvia
08.08.2020 Арсания 2020 Николаев
национальная
Владимир Шиян / Vladimir Shiyan, Ukraine
08.08.2020 Всероссийская выставка САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
08.08.2020 Terier Special Show OG Buxtehuder Land - Stove/ Drage - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Lizsbeth Mach, Switzerland
08.08.2020 International Dog Show ``Druskininkai Major Cup' 2020`` - ЛИТВА -
международная
Andrzej Szutkiewicz, Poland
07.08.2020 International Dog Show ``Dzukija 2020`` - ЛИТВА -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
02.08.2020 РОО КК Планета Собак Москва
национальная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
02.08.2020 ГОЛДРАЙЗ Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
02.08.2020 ОЗОН ``Звезды Лета 2020`` Москва
национальная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
02.08.2020 Республиканская выставка г.Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
02.08.2020 Special terrier show Zschepkau - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Reinhard Ritz, Germany
01.08.2020 Special Terrier Show, Zschepkau 01.08.2020 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Jens Ruck, Austria
01.08.2020 Кубок Содружества - 2020 Екатеринбург
всероссийская
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
01.08.2020 ``ЛИПЕЦКИЕ ВСТРЕЧИ-2020`` Липецк
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
01.08.2020 ``Созвездие друзей - лето 2020`` Екатеринбург
региональная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
01.08.2020 Выставка всех пород ранга САС-ЧФ Петрозаводск
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
01.08.2020 Выставка всех пород ранга САС-ЧФ Петрозаводск
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
01.08.2020 ``Лучший из Лучших``, выставка собак 3 группы Самара
национальная
Елена Хабеева/ Khabeeva Elena, Russia
26.07.2020 ``Жемчужина Рыбинского моря-2020`` Рыбинск
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
26.07.2020 ``Рыбинская весна-2020`` Рыбинск
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatiana, Russia
26.07.2020 “ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ – 2020” - УКРАИНА -
международная
Елена Хименко /Elena Khimenko, Ukraine
26.07.2020 Terriershow Eilenburg day 2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Peter Machetanz, Germany
26.07.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Краснодар
всероссийская
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
26.07.2020 Выставка собак всех пород ранга САС (КККФ) Краснодар
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
25.07.2020 Выставка собак ЧРКФ ``Кубок НИКИ-2020`` Уфа
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
25.07.2020 Выставка солбак ``Летние встречи`` Уфа
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
25.07.2020 Всероссийская САС- ЧФ Киров
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
25.07.2020 “БЕЛАЯ АКАЦИЯ ( КУБОК МЭРА) - 2020” - УКРАИНА -
международная
Наталья Корнеева / Natalia Korneeva, Ukraine
25.07.2020 МОО КС ``Легион`` Липецк
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov /Russia
25.07.2020 Terriershow Eilenburg day 1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk Siewert, Germany
19.07.2020 International Dog Show, Nitra 19.07.2020 - СЛОВАКИЯ -
международная
Szalai Frantisek, Slovakia
19.07.2020 Выставка собак всех пород ранга ЧФ Самара
национальная
Екатерина Крылова/ Krylova Ekaterina, Russia
18.07.2020 Ogre Winner - ЛАТВИЯ -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
18.07.2020 Всероссийская САС-ЧФ РФСС Ярославль
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
18.07.2020 Всероссийская САС-ЧФ РФЛС Ярославль
всероссийская
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
18.07.2020 International Dog Show, Nitra 18.07.2020 - СЛОВАКИЯ -
международная
Cwiecekova Anna, Slovakia
18.07.2020 Республиканская выставка терьеров``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
18.07.2020 Республиканскаявыставка собак всех пород ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
18.07.2020 Республиканская выставка собак всех пород ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
12.07.2020 ``Лидер-Лето-2020`` Россия
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
12.07.2020 ``Кубок РКК-2020`` Россия
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatiana, Russia
12.07.2020 Рыбинская Слобода -2020, ранг Ч РКФ Рыбинск
национальная
Михаил Кремнев/Mikhail Kremnev, Russia
12.07.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ``Чемпионат Башкортостана`` Уфа
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
11.07.2020 Самарское лето 2020 Самара
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
11.07.2020 Летняя Премьера 2020 Самара
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
11.07.2020 ЛГОО КСС «Империя ЛОНД» Липецк
всероссийская
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
11.07.2020 ЛГОО Клуб служебного собаководства Липецк
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
04.07.2020 LTMTK 55-e Summer Show - ЛАТВИЯ -
национальная
Ruta Merkeviciene,Lithuania
04.07.2020 Республиканская выставка собак всех пород``Хобби`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
04.07.2020 КК ``Сириус`` Рязань
национальная
Дмитрий Мамонтов/ Mamontov Dmitriy, Russia
04.07.2020 КК `` УРСА Мажор`` Рязань
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
28.06.2020 Blue Lake Land Cup 2020 - ЛАТВИЯ -
национальная
Igor Selimovic, Croatia
27.06.2020 Zilo Eleru Zemes Kauss - ЛАТВИЯ -
национальная
Valentinas Stiklius, Lithuania
27.06.2020 Плёсы Битюга Ранг Чемпион РКФ Воронеж
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
21.06.2020 Esterhazy Memorial CACIB, Papa - ВЕНГРИЯ -
международная
Csaba Zsolt Lokodi, Romania
15.03.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``Кубанская Весна 2020`` Краснодар
национальная
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
15.03.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион РКФ ``Звезды Кубани весна 2020`` Краснодар
национальная
Momcilo Milic, Montenegro
14.03.2020 Весна на Южном Урале - 2020 Челябинск
всероссийская
Rita Kadike-Skadina, Latvia
14.03.2020 Уралочка-2020 Челябинск
региональная
Марк Затуринский/Mark Zaturinsky, Kazarhstan
14.03.2020 Выставка собак всех пород ``Чемпион РКФ`` Пермь
всероссийская
Марина Островская/Ostrovskaya Marina , Russia
14.03.2020 Выставка собак всех пород Пермь
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
08.03.2020 Cruft's 2020 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Miss M F Herd, United Kingdom
08.03.2020 ``Балтийский Триумф`` Санкт-Петербург
международная
Lizsbeth Mach, Switzerland
08.03.2020 КУБОК ``OPTIMEAL`` Киев
национальная
Алла Брызгалина/ Alla Bryzgalina, Ukraine
07.03.2020 КУБОК ЛИДЕРА Киев
национальная
Нина Нездоля, Украина
07.03.2020 Terrier Special CAC Show Nagytarcsa - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Alpay Özkan, Turkey
06.03.2020 Vilnius Spring' 2020 - ЛИТВА -
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
01.03.2020 Spring of Belarus 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Jannsz Opara, Poland
01.03.2020 ``Кубок Одессы - 2020`` - УКРАИНА -
международная
Paula Heikkinen-lehkonen, Finland
29.02.2020 CАС 3 группы FCI Санкт-Петербург
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
29.02.2020 ``Созвездие друзей 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Olga Dolejsova, Czechia
29.02.2020 CIS Winner 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Roberto Schill,Romania
29.02.2020 ``Мемориал А.Шафира``, Одесса - УКРАИНА -
международная
Игорь Семененко/Igor Semenenko, Ukraine
24.02.2020 Красный Маяк Москва
региональная
Елена Кудрявцева/ Elena Kudryavtseva, Russia
24.02.2020 XX-Шоу Москва
региональная
Татьяна Бровкина/Tatyana Brovkina, Russia
23.02.2020 ``Парад звёзд-2020`` Пермь
всероссийская
Эльвира Сандакова / Sandakova Elvira, Russia
23.02.2020 ФЕНИКС 2020 Воронеж
национальная
Юлия Олькова/Olkova Yulia, Kazakhstan
23.02.2020 Кубок ``ЕСПРИ`` Киев
национальная
Siret Lepasar, Estonia
22.02.2020 Aukstaitijos Ziema -2020 - ЛИТВА -
национальная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
22.02.2020 Мой ласковый и нежный зверь Санкт-Петербург
всероссийская
Maria Ceccerelli, Italy
22.02.2020 Special show 3.4 groups - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Maija Makinen, Finland
22.02.2020 ``Лидер Урала 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
22.02.2020 ``Лига Чемпионов 2020`` Екатеринбург
региональная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
22.02.2020 Кубок ``АКАНА`` Киев
национальная
Татьяна Борисова/ Borisova Tatyana, Ukraine
22.02.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Армавир
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
22.02.2020 Выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ Армавир
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
16.02.2020 Winter Dog Show FeHoVa Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Milivoje Urosevic, Serbia
16.02.2020 ``В.І.П. Дог Запоріжжя 2020`` - УКРАИНА -
международная
Виталий Хижняк /Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
16.02.2020 International Dog Show, Bydgoszcz 2020 - ПОЛЬША -
международная
Magdalena Kozłowska, Poland
15.02.2020 Valmieras Winner 2020 - ЛАТВИЯ -
национальная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
15.02.2020 Winter Dog Show FeHoVa Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Nedica Bosnjak, Bosnia And Herzegovina
15.02.2020 NDS Fauna Москва
всероссийская
Олег Васильев/ Vasiliev Oleg, Russia
15.02.2020 «Кубок Запоріжжя – 2020» - УКРАИНА -
международная
Елена Чуева,Elena Chueva Ukraine
15.02.2020 Terrier Club Show Petach-Tikva - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Dorota Witkovska, Poland
14.02.2020 Winter Dog Show FeHoVa Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Gyula HU
13.02.2020 Winter Dog Show FeHoVa Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Dr Balogh Zsuzsanna, Hungary
09.02.2020 Кубок Минска 2020 - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Чуева,Elena Chueva Ukraine
09.02.2020 Республиканская выставка терьеров клуб Альбаросс - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ahlman-Stockmari Tanya, Finland
09.02.2020 IDS in Fredericia ДАНИЯ
международная
Merete Dalgaard, Denmark
09.02.2020 NDS Monarch Москва
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
09.02.2020 Национальная выставка собак всех пород ранга САС ФСПС Ижевск
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
02.02.2020 44 Krayowa Wystawa Psow Rasowych - ПОЛЬША -
национальная
Łukasz Pawłowski, Poland
02.02.2020 ``Снежный ринг-2020`` Россия
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
02.02.2020 ``Империя Звезд`` Москва
региональная
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
02.02.2020 Valga Dog Show 2020 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Michael Clancy, Ireland
01.02.2020 Royal Canin PN Helsinki - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Janger Nina, Finland
26.01.2020 Narva Winter Cup -2020-2 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Cristian Stavarache, Romania
26.01.2020 Esposizione Internazionale Cesena - ИТАЛИЯ -
международная
Pierluigi Sergio, San Marino
26.01.2020 ``Владимирская Зима-2020`` Владимир
всероссийская
Марина Герасимова / Gerasimova Marina, Russia
26.01.2020 ``Созвездие снежных псов 2020`` г.Харьков - УКРАИНА -
международная
Nenad Matejevic, Serbia
26.01.2020 IDS Nitra Winter Show - СЛОВЕНИЯ -
международная
Ligita Zake, Latvia
25.01.2020 CACIB Saviyon - ИЗРАИЛЬ -
международная
Kari Jarvinen
25.01.2020 Narva Winter Cup -2020 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Валентин Федоров/Valentin Fedorov, Belarus
25.01.2020 Esposizione Nazionale Cesena - ИТАЛИЯ -
национальная
Kavcic Marija, Slovenia
25.01.2020 ``Sabaneev Memorial 2020`` Москва
международная
Helge Kvivisen, Norway
25.01.2020 ``Зимний кубок мэра Харькова 2020`` - УКРАИНА -
национальная
Виталий Хижняк /Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
25.01.2020 IDS Winter Show in Nitra - СЛОВЕНИЯ -
международная
Johansson Karl-Erik, Sweden
24.01.2020 IDS Nitradog Cup - СЛОВЕНИЯ -
международная
Ozkan Alpay, Turkey
19.01.2020 ``Невский Бриз`` Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
19.01.2020 `` Зимняя Феерия``, ранг Чемпион РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Walter Jungblut, Germany
19.01.2020 ``Терьер-Шоу`` Санкт-Петербург
национальная
Antonio Mracevic, Montenegro
19.01.2020 Latgales Kauss - 2020, Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
19.01.2020 International Dog Show, Lubin 2020 - ПОЛЬША -
международная
Wendy Anderson, Canada
18.01.2020 ``ДОГ ЭКСПО`` (РОО СПб ГКСС) Санкт-Петербург
региональная
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
18.01.2020 ``Зимний сезон`` (РОО КЛС Лэсси) Санкт-Петербург
региональная
Ирина Дегтярь/ Irina Degtiar, Russia
18.01.2020 Ziema Pasaka - 2020 Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Валерия Бобикова / Bobikova Valeria, Russia
12.01.2020 ``Континент 2020`` Красноярск
всероссийская
Надежда Григорьева / Grigoreva Nadezhda, Russia
11.01.2020 NDS in Tartu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Eddie Patterson, Ireland
11.01.2020 IDS in Kajaani - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Margarita Pylvanainen-Suorsa, Finland
11.01.2020 ``Январские встречи-2020`` Москва
всероссийская
Jadranka Mijatovic, Croatia
11.01.2020 ``Рождественнская сказка`` Москва
региональная
Miguel Navarro, Spain
29.12.2019 ``Остров Сокровищ`` Москва
региональная
Tibor Havelka, Slovakia
28.12.2019 Новогоднее настроение-2019 Москва
региональная
Hadzic Refet, Bosnia and Herzegovina
28.12.2019 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ Москва
всероссийская
Olga Dolejsova, Czechia
22.12.2019 ``Петербургские Встречи 2019`` ранг Ч. РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Juta Haranen, Estonia
22.12.2019 ``Зоолюкс-Зима`` Санкт-Петербург
всероссийская
Мария Вербицкая/Verbitskaya Maria, Belarus
22.12.2019 Cristmas Cup 2019 - ЛИТВА -
международная
Falk-Rudiger Siewert, Germany
22.12.2019 ``Рождественский Турнир `` Воронеж
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov /Russia
21.12.2019 Зимняя Охота 2019 Челябинск
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
21.12.2019 Vilnius Winter 2019 - ЛИТВА -
международная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
20.12.2019 Litexpo Cup 2019 - ЛИТВА -
международная
Walter Jungblud, Germany
15.12.2019 Невский Победитель -2, 2019 Санкт-Петербург
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
15.12.2019 «Юность Красноярья» Красноярск
региональная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
15.12.2019 “Красноярск ККСС» Красноярск
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
15.12.2019 Dzintara Ziema 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
Elena Chuieva, Ukraine
14.12.2019 Невский Победитель - 1, 2019 Санкт-Петербург
международная
Bojan Matakovich, Croatia
14.12.2019 Terrier Club Show 14/12/19 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Maite Gonzalbo
14.12.2019 76 Exposicion Nacional Canina de Valensia - ИСПАНИЯ -
всероссийская
Jose Homen de Mello, Portugal
14.12.2019 Concuro Monografico Regional del Club Espanol de Terrier - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
D. Noel Garrigos Mateo, Spain
14.12.2019 Dzintara Krasts 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
Лариса Иванова / Ivanova Larisa, Russia
08.12.2019 Республиканская выставка терьеров МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
08.12.2019 Республиканская выставка - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
08.12.2019 Finnish Winner 2019 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Nemirovsky De Alsina Patricia, Argentina
08.12.2019 Voittaja Puppy Show 2019 - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Valakari Paula, Finland
08.12.2019 Республиканская выставка - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus
08.12.2019 International Dog Show, Kassel 2019 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Hassi Assenmacher-Feyel
08.12.2019 Speciality Show for FCI III Group Riga, Latvia - ЛАТВИЯ -
национальная
Елена Агафонова/Elena Agafonova, Ukraine
07.12.2019 Helsinki Winner 2019 - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
07.12.2019 Helsinki Puppy Show 2019 - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Pylvänäinen-Suorsa Marjatta, Finland
07.12.2019 ``Зимняя Заря 2019`` Тамбов
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
30.11.2019 Hungarian Terrier Breeders Association Club Show - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Brigita Kremser, Slovenia
30.11.2019 Champion Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Gorbics Aniko, Hungary
29.11.2019 Budapest Winner CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Gorbics Aniko Hungary
24.11.2019 Международная выставка собак ``Autumn 2019`` - БЕЛАРУСЬ -
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
24.11.2019 33 EXPOSICION INTERNACIONAL CANINA DE MALAGA - ИСПАНИЯ -
международная
Irina Poletaeva, Finland
24.11.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Corinne Cardinal, Belgium
24.11.2019 Имидж Дог Шоу Самара
региональная
Светлана Шевелева/ Sheveleva Svetlana, Russia
24.11.2019 Zagreb Winter 2019 - ХОРВАТИЯ -
международная
Hans Almgren Sweden
23.11.2019 Международная выставка собак ``Belarus 2019`` - БЕЛАРУСЬ -
международная
Lokodi Scaba-Zsolt /Romania
23.11.2019 RAHVUSLIK KOERTENÄITUS 2019 in Narva - ЭСТОНИЯ -
национальная
Максим Никольский/Maksim Nikolski, Belarus
23.11.2019 51Exposicion Nacional Canina de Malaga - ИСПАНИЯ -
национальная
Ana Mesto, Spain
23.11.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Dodo Sandahl, Sweden
23.11.2019 Terrier Club Show 23/11/19 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Helge Kvivesen, Norway
23.11.2019 International Dog Show, Zagreb 2019 - ХОРВАТИЯ -
международная
Fabrizio La Rocca, Italy
23.11.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Армавир
всероссийская
Валерия Худякова / Valeria Khudiakova, Russia
23.11.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Армавир
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
17.11.2019 Нордвест - Осень - 2019 Санкт-Петербург
региональная
Любовь Терентьева/ Terenteva Lyubov, Russia
17.11.2019 Осенний Дивертисмент Санкт-Петербург
региональная
Галина Познякова/Poznyakova Galina, Belarus
17.11.2019 Дельта-Пал-Осень2019 Москва
всероссийская
Elzbieta Chwalibog, Poland
17.11.2019 Geneva - III - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Navarro Guisado Carmen, Spain
16.11.2019 ``Екатеринбург XXI век`` Екатеринбург
международная
Svein Bjoernes, Denmark
16.11.2019 Geneva - II - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Özkan Alpay, Turkey
15.11.2019 Geneva - CAC - ШВЕЙЦАРИЯ -
национальная
Tamás Jakkel, Hungary
15.11.2019 Geneva - I - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Carla Molinari, Portugal
10.11.2019 ``LKMS Nugaletojas 2019`` - ЛИТВА -
национальная
Inese Pablaka, Latvia
09.11.2019 Хрустальный кубок 2019 Челябинск
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
09.11.2019 ``Akademijos Taure 2019`` - ЛИТВА -
национальная
Виталий Зарецкий/ Zaretskij, Belarus
09.11.2019 ``Осенний Калейдоскоп-2019`` Красноярск
региональная
Шиян Виктор /Shyjan, Viktor
09.11.2019 `` Енисейский Мередиан`` Красноярск
всероссийская
Инна Бегма / Inna Begma
09.11.2019 ``Победитель Заполярья - 2019`` Мурманск
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
09.11.2019 ``Кубок Заполярья - 2019`` Мурманск
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov /Russia
04.11.2019 ``RKF Cup 2019`` Москва
международная
Paul Stanton, Sweden
03.11.2019 IDS-2 in Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Falk-Rüdiger Siewert, Germany
03.11.2019 Jerez Exposicion Internacional - ИСПАНИЯ -
международная
Antoaneta Penkova, Bulgaria
03.11.2019 IDS-2 in Herning ДАНИЯ
международная
Moa Persson, Sweden
03.11.2019 ``RKF President Cup 2019`` Москва
международная
Veli-Pekka Kumpumali, Finland
02.11.2019 IDS-1 in Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Constantinos Andreou, Cyprus
02.11.2019 Jerez Exposicion Nacional - ИСПАНИЯ -
национальная
Manuel Torres Delicado, Spain
02.11.2019 IDS-1 in Herning ДАНИЯ
международная
Sean Delmar, Ireland
02.11.2019 ``Russia 2019`` Москва
международная
Otto Krcal, Austria
27.10.2019 ``Самарская Осень`` ГОО ОПК Зооклуб Самара
всероссийская
Лариса Иванова/ Ivanova Larisa, Russia
26.10.2019 IDS in Seinajoki, Finland - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Sissi Dollmann, Austria
26.10.2019 ``Осень на Неве`` РОО КЦ Северная венеция Санкт-Петербург
всероссийская
Ольга Каретникова/Karetnikova Olga, Russia
26.10.2019 ``Петербургская Осень`` ОО КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Никольская/Nikol'skaya Natalya, Russia
26.10.2019 CACIB Shoam - ИЗРАИЛЬ -
международная
Sean Delmar
20.10.2019 IDS 'Seasons in Nizhny Novgorod 2019``-2 Нижний Новгород
международная
Falk-Rudiger Siewert, Germany
20.10.2019 ``Невский Стандарт`` РОО КЛЖ ``Стандарт`` Санкт-Петербург
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga, Russia
20.10.2019 NDS in Rakvere-2 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Зоя Олейникова/ Oleinikova Zoya, Ukraine
20.10.2019 Всероссийская выставка собак ЧФ, г. Тверь Тверь
всероссийская
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
20.10.2019 Всероссийская выставка собак ЧФ, г. Тверь Тверь
всероссийская
Irina Poletaeva, Finland
20.10.2019 Всероссийская выставка собак всех пород ПРОО КЛЖ ``Ника`` Пенза
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
20.10.2019 Всероссийская выставка собак всех пород КСС ``Мир Кмнологии`` Пенза
всероссийская
Людмила Мазина/ Mazina Lyudmila, Russia
20.10.2019 ``СИБИРЬ 21 ВЕК - 2`` Новосибирск
международная
Rautala Eeva, Finland
19.10.2019 IDS 'Seasons in Nizhny Novgorod 2019``-1 Нижний Новгород
международная
Pedro Sanchez Delerue, Portugal
19.10.2019 NDS in Rakvere-1 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Goran Gladic, Serbia
19.10.2019 ``Сибирь 21 век - 1`` Новосибирск
международная
Veli-Pekka Kumpumali, Finland
19.10.2019 ``Осінній Львів`` , г. Львов - УКРАИНА -
международная
Julijana Aidietiene, Lithuania
13.10.2019 Клуб ``Профессионал`` Москва
всероссийская
Massimiliano Mannucci, Italy
13.10.2019 NDS in Valmiera - ЛАТВИЯ -
национальная
Svein Bjornes, Denmark
13.10.2019 NDS in Mengibar - ИСПАНИЯ -
национальная
Лариса Почечуева/ Pochecueva Larysa, Russia
13.10.2019 Золотой Урал - 2019 Челябинск
региональная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazakhstan
13.10.2019 Выставка ранга САС ЧФ ``Бриллиант Поморья`` Архангельск
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
13.10.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina , Russia
13.10.2019 National Dog Show (CAC) - Zabrze, 13.10.2019 - ПОЛЬША -
национальная
Tinna Grubbe, Denmark
13.10.2019 IDS in Peania -3 - ГРЕЦИЯ -
международная
Bo Skalin, Sweden
13.10.2019 NDS in Peania - ГРЕЦИЯ -
национальная
Stelios Makaritis, Greece
12.10.2019 Valmieras Rudens 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
Thomas Hehir, Ireland
12.10.2019 Северная Пальмира, ранга ЧФ Санкт-Петербург
всероссийская
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
12.10.2019 Невские Звёзды, ранг Чемпион РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
John Bond Williams, Ireland
12.10.2019 Dog Show Jaszbereny CAC - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Katalin Radvánszky, Hungary
12.10.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Francisco Jose Martinez Coloma, Spain
12.10.2019 International Dog Show, Ceske Budejovice 2019 - ЧЕХИЯ -
международная
Nováková Iveta, Czech Republick
12.10.2019 IDS in Peania -2 - ГРЕЦИЯ -
международная
Sonia Kelveri Philippou, Cyprus
11.10.2019 IDS in Peania -1 - ГРЕЦИЯ -
международная
Fabian Daza, Colombia
06.10.2019 Кубок Аскона-Осень 2019 Санкт-Петербург
региональная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmiry, Russia
06.10.2019 ``Кубок Петра`` ОО СКЦ Кентавр Санкт-Петербург
региональная
Татьяна Бровкина/Tatyana Brovkina, Russia
06.10.2019 «Фауна» Нижний Новгород
региональная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
06.10.2019 ``Побужжя 2019``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Владилена Манзенко / Manzenko Vladilena, Ukraine
05.10.2019 36 Exposicion Internacional de Otono De la RSCE - ИСПАНИЯ -
международная
Sanchez Garcia Benjamin, Spain
05.10.2019 Черноземье 2019 Воронеж
международная
Эсенгельды Мукеев / Esengeldy Mukeev, Kyrgyzstan
05.10.2019 ``Кубок Хмельниччины-2019``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Elizabieta Chwalibog, Poland
29.09.2019 ``Мой ласковый и нежный друг`` Нижний Тагил
региональная
Валерия Бобикова/Valeria Bobikova
29.09.2019 Всеросcийская выставка собак ранга САС. ЧРКФ. Мурманск
всероссийская
Sasha Kitanovic, Serbia
29.09.2019 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО Рязань
региональная
Ирина Швец/ Shvets Irina, Russia
29.09.2019 Выставка собак всех пород ``Содружество`` САС КЧФ Рязань
региональная
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
28.09.2019 ``Осенний Звездопад`` РОО ПКЦ Олимп Санкт-Петербург
всероссийская
Ricardo Torre Simoes, Brazil
28.09.2019 МОО КЛЖ ``Амиго`` Москва
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
28.09.2019 МОКСиСС Миллениум Москва
региональная
Галина Захарова/Galina Zakharova, Russia
28.09.2019 ``Заозерск-2019`` Мурманск
региональная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
22.09.2019 Осенний блюз Екатеринбург
региональная
Евгений Купляускас/ Eugeny Kuplyauskas, Russia
22.09.2019 Kecskemet-Jakabszallas CAC 1 - ВЕНГРИЯ -
национальная
Katalin Radvánszky, Hungary
22.09.2019 Kecskemet-Jakabszallas CAC 2 - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Tamás Jakkel, Hungary
22.09.2019 Terriershow Erfurt - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Gerda van Stuivenberg, Netherlands
22.09.2019 IDS in Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Holland
22.09.2019 Бархатный сезон-2019 Сочи
международная
Julijana Aidietiene, Lithuania
21.09.2019 Выставка клуба ``Классика`` Санкт-Петербург
региональная
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
21.09.2019 Золотая Осень Петербурга Санкт-Петербург
всероссийская
Зоя Богданова / Bogdanova Zoja, Russia
21.09.2019 IDS Ballerup ДАНИЯ
международная
Lilian Lleton, Denmark
21.09.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Kerstin Buss, Germany
21.09.2019 Dog Парад-2019 - КАЗАХСТАН -
национальная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
21.09.2019 Сентябрь в Башкортостане 2019,ЧРКФ Уфа
всероссийская
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
21.09.2019 Осенний Марафон 2019 Уфа
региональная
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
21.09.2019 Terriershow Erfurt - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Gerhard Poellinger, Austria
15.09.2019 Dnepr DOG SHOW Днепропетровск
международная
Walter Jungblut, Germany
15.09.2019 ПОЛЕСЬЕ-2019-II Житомир - УКРАИНА -
национальная
Наталья Янова / Natalya Ynova, Ukraine
15.09.2019 ``Гроздья рябины-2019`` Череповец
всероссийская
Трифанова Ирина/Trifanova Irina, Russia
15.09.2019 CACIB Transilvania Dog Show Tg Mures - РУМЫНИЯ -
международная
Korozs Andras, Hungary
15.09.2019 CAC 3 Tg Mures - РУМЫНИЯ -
всероссийская
Luis Gorjao Henriques, Portugal
15.09.2019 CAC4 Tg Mures - РУМЫНИЯ -
национальная
Robert Paust, USA
15.09.2019 IDS ``Золотой сентябрь-2019`` Краснодар
международная
Эсенгельды Мукеев / Esengeldy Mukeev, Kyrgyzstan
15.09.2019 ОО АОКЛСС Кинология Астрахань
региональная
Виталий Хижняк /Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
14.09.2019 Кубок памяти Юрия Овоца Днепропетровск
международная
Denis Kuzelj, Slovenia
14.09.2019 ``АЗИЯ-ОСЕНЬ=2019`` Барнаул
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
14.09.2019 Региональная выставка ранга КЧФ Волгоград
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
14.09.2019 Региональная выставка ранга КЧФ Волгоград
региональная
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
14.09.2019 ПОЛЕСЬЕ-2019-I Житомир - УКРАИНА -
национальная
Заза Омаров/ Zaza Omarov, Georgia
14.09.2019 Israel Terrier Club Show - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Peter Lauber, Switzerland
14.09.2019 IDS ``Podmoskovnye Vechera 2019``, Serpukhov Москва
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
14.09.2019 Dracula Dog Show/InTerra CACIB-Qualification for Crufts Tg.Mures - РУМЫНИЯ -
международная
Monique Van Brempt, Belgium
14.09.2019 CAC1 Tg Mures - РУМЫНИЯ -
всероссийская
Jean Francois Vanaken, Belgium
14.09.2019 CAC2 Tg Mures - РУМЫНИЯ -
всероссийская
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
14.09.2019 Кубок Энимал 2019 Челябинск
всероссийская
Оксана Портнова/Oksana Portnova,Russia
08.09.2019 Golden Fair-2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Cathrine Lebret, Bulgaria
08.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС. Саратов
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
08.09.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ. Саратов
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
08.09.2019 Челяба-2019 Челябинск
региональная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
08.09.2019 Челябинск ФСПС - 2019 Челябинск
региональная
Елена Коротина/Elena Korotina, Russia
08.09.2019 OG Buxtehuder Land - Stove/ Drage - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Juan Isidro Fernandez Diaz, Spain
08.09.2019 Осенняя Заря Тамбов
региональная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
08.09.2019 ``Северное сияние`` Мурманск
международная
Jean Francois Vanaken, Belgium
08.09.2019 International Dog Show Asenovgrad - БОЛГАРИЯ -
международная
Yurii Gergel, Ukraine
07.09.2019 Winner- 2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Реваз Хомасуридзе /Revaz Khomasuridze, Russia
07.09.2019 КЛЖ ``Фауна`` Москва
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov /Russia
07.09.2019 International Dog Show Asenovgrad - БОЛГАРИЯ -
международная
Vihra Grigorova, Bulgaria
07.09.2019 Сертификатная Выставка Ранга САС Кандидат в Чемпион Федирации Рязань
региональная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatiana, Russia
06.09.2019 International Dog Show Asenovgrad - БОЛГАРИЯ -
международная
Jose Homem de Mello, Portugal
05.09.2019 International Dog Show Asenovgrad - БОЛГАРИЯ -
международная
Sabina Chieza-Folbrecht, Bulgaria
04.09.2019 International Dog Show Asenovgrad - БОЛГАРИЯ -
международная
Tino Pehar, Serbia
01.09.2019 International dogshow Luxembourg ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Jussi Liimatainen, Finland
01.09.2019 Terrier Club Show Nagytarcsa - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Hutceka Vladimir, Czech Republic
01.09.2019 Trophy Show Nagytarcsa - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Dalibor Smekal, Czech Republic
31.08.2019 Республиканская выставка собак всех пород, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Гиндуллина/ Elena Gindullina, Russia
31.08.2019 ``БЕНЕФИСЪ`` (Эра Водолея) г.Выборг Санкт-Петербург
региональная
Robert Kubes, Czech Republic
31.08.2019 ``Гардарика`` (ВКЛС) г.Выборг Санкт-Петербург
всероссийская
Виктор Пиликин/Pilikin Viktor, Russia
31.08.2019 ``Краски Лета -2019`` Архангельск
всероссийская
Наталья Милованова/Natalya Milovanova, Cyprus
31.08.2019 Всероссийская выставка ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019 Москва
всероссийская
Trifonova Irina /Трифонова Ирина, Russia
31.08.2019 Всероссийская выставка ЖИВОЙ МИР 2019 Москва
всероссийская
Трофимов Дмитрий/ Trofimov Dmitriy ,Russia
31.08.2019 Всероссийская выставка БАРКО-ОСЕНЬ 2019 Москва
всероссийская
Швец Ирина Львовна /Shvets Irina ,Russia
25.08.2019 International Dog Show, German Winner Leipzig 2019 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Hiroshi Tsuyuki, Japan
25.08.2019 София Киевская 2019 - УКРАИНА -
международная
Frank Kane, UK
25.08.2019 ``Кубок Монарха`` Ростов-На-Дону
международная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
24.08.2019 International Dog Show, Leipzig 2019 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Andrei Kisliakov, Belarus
24.08.2019 Летнее шоу 2019 Владивосток
всероссийская
Jae-Duc Lee, South Korean
24.08.2019 Приморье 2019 Владивосток
всероссийская
Dina Korna, Estonia
24.08.2019 International Dog Show Великий Новгород
международная
Plamen Cholakov, Romania
24.08.2019 Злато Скифов 2019 - УКРАИНА -
международная
Hans Van Der Berg, Holland
23.08.2019 Золотая Пектораль - 2019 Киев
международная
Marja Talvitie, Finland
18.08.2019 Уральские Зори - 2019 Челябинск
международная
Renata Petkeviciene, Lithanif
18.08.2019 Региональная выставка клуба КОО, Черкассы, Минский р-н - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
18.08.2019 Республиканская выставка малых терьеров, Черкассы, Минский р-н - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Nicola Smolic, Croatia
18.08.2019 `Лето в Саратове` Саратов
региональная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
18.08.2019 ``Чемпионат Хакассии-2019`` Абакан
всероссийская
Виталий Хижняк /Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
18.08.2019 IDS in Bornholm ДАНИЯ
международная
Jos De Cuyper, Belgie
17.08.2019 `Волжские Дали` Саратов
региональная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
17.08.2019 Кубок Нижнего Новгорода Нижний Новгород
всероссийская
Тамара Сармонт/ Tamara Sarmont, Belarus
17.08.2019 Мичуринск Тамбов
региональная
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
17.08.2019 IDS in Bornholm ДАНИЯ
международная
Birgit Seloy, Denmark
10.08.2019 ``Золотые Купола-2019`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Роберт Акопян /Robert Akopyan, Russia
10.08.2019 ``Звездный путь``, ранга КЧФ, КЛЖ ``Ассамблея`` Санкт-Петербург
региональная
Norman Deschuymere, Belge
10.08.2019 National Dog Show - Ronneby - ШВЕЦИЯ -
всероссийская
Tom Hehir, Ireland
04.08.2019 IDS Druskininkai 2019 - ЛИТВА -
международная
Cathy Delmar, Ireland
04.08.2019 IDS ``Pskovskij Suvenir-2019`` Псков
международная
Luis Catalan, Portugal
03.08.2019 IDS Druskininkai Mayor Cup - 2019 - ЛИТВА -
международная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
03.08.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г.Шуя Иваново
всероссийская
Ольга Гачина / Olga Gachina, Russia
03.08.2019 Юбилейная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Иваново Иваново
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
03.08.2019 Чемпион РКФ ``Рассвет на Волге`` Волгоград
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
03.08.2019 ``Царицынская охота`` Волгоград
всероссийская
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
03.08.2019 Speciality Scottish Terrier show in Tampere - ФИНЛЯНДИЯ -
монопородная
Rutherford Carol Ann, Great Britain
03.08.2019 Nordic Show Horne ДАНИЯ
национальная
Kerry A. Lee, Australia
02.08.2019 Dzukija'2019 - ЛИТВА -
международная
Julija Aidietiene, Lithuania
28.07.2019 ``Zvezda Zapada`` Калининград
международная
Walter Jungblud, Germany
28.07.2019 `ДОГ Престиж 2019` Пенза
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
28.07.2019 `Сириус` Пенза
региональная
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
28.07.2019 NDS in Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
28.07.2019 KURSK - 2019 ``CUP OF MARE OF KURSK REGION`` Россия
международная
Draganescu Marian, Romania
28.07.2019 Split 4Summer Night Show - ХОРВАТИЯ -
международная
Mirjana Krstic Abranas, Croatia
28.07.2019 РОО ``КК СПК`` Москва Москва
региональная
Наталья Булулик/ Bulelik Natalya, Belarus
28.07.2019 ``Стильный и преданный компаньон`` Москва
региональная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoli, Belarus
27.07.2019 ``Derzhava`` Калининград
международная
Nenad Matejevic, Serbia
27.07.2019 ``Жемчужина Рыбинского моря-2019`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Романовская Татьяна/ Tatiana Romanovskaya, Belarus
27.07.2019 ``Лидер и Престиж`` Москва
региональная
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
27.07.2019 NDS Dzintara Kauss 2019 Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Pierluigi Burattti, Italy
27.07.2019 Split 4Summer Night Show - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Lesley Chalmers, New Zealand
26.07.2019 Split 4Summer Night Show - ХОРВАТИЯ -
международная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
25.07.2019 Split 4Summer Night Show - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Zeljko Gajic, Slovenia
21.07.2019 Кубок Бошльшого Камня Находка
региональная
Масалевичене Наталья/ Masalevichene Natalya, Kazakhstan
21.07.2019 International Dog Show Смоленск
международная
Ирина Азен/ Azen Irina, Belarus
21.07.2019 Кубок Сибири, лето-2019 Новосибирск
национальная
Nicola Smolic, Croatia
20.07.2019 Звездные ринги Находка
региональная
Лариса Галиаскарова / Galiaskarova Larisa, Russia
20.07.2019 IDS ``Smolenskaya Krepost'`` Смоленск
международная
Falk-Rudiger Siewert, Germany
14.07.2019 National Dog Show (CAC) - Gdynia 2019 - ПОЛЬША -
национальная
Adam Stasiak, Poland
13.07.2019 Ogre Winner 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
John R. Walsh, Ireland
13.07.2019 ``РКК`` Москва
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
07.07.2019 ``Сибирское лето-2019`` Новосибирск
всероссийская
Лариса Вакуленко/Vakulenko Larissa, Russia
06.07.2019 IDS Vladimir Владимир
международная
Csaba Zolt Lokodi, Romania
06.07.2019 Выставка собак всех пород ЧРКФ Уфа
всероссийская
Нина Харатишвили/ Nina Kharatishvili, Russia
30.06.2019 Кубок Белых Ночей -2019 Санкт-Петербург
международная
Antonio Mracevic, Montenegro
29.06.2019 Белые Ночи -2019 Санкт-Петербург
международная
Dorota Witkowska, Poland
29.06.2019 National Dog Show (CAC) - Klatovy 2019 - ЧЕХИЯ -
всероссийская
Štetinova Michala, Czech Republic
23.06.2019 ``Элита-Лето-2019`` ЧФ-ЧРКФ Великий Новгород
всероссийская
Ольга Куприянова-Шинко/ Sinko-Kupriyanova Olga,Slovenia
23.06.2019 ``Кубок Великого Новгорода-2019`` САС-ЧФ Великий Новгород
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
22.06.2019 Lucky Summer Cup 2019 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Petr Rehanek, Czech Republic
22.06.2019 IDS in Vejen ДАНИЯ
международная
Markku Kipina, Finland
22.06.2019 ``Коралловые бусы-2019`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Елена Жирнова / Zhirnova Elena, Russia
22.06.2019 International Dog Show, CACIB Szczecin 2019 - ПОЛЬША -
международная
Nemanja Jovanović, Serbia
21.06.2019 Nord Show in Vejen ДАНИЯ
национальная
Knut Sigurd Willberg
16.06.2019 National terriershow Eilenburg day2 - ГЕРМАНИЯ -
Международная Терьер
Falk-Rudiger Siewert, Germany
15.06.2019 Nationella utstslling Dalarnas Kennelklubb - ШВЕЦИЯ -
национальная
Ingrid Borchorst, Denmark
15.06.2019 National Dog Show, Luige - ЭСТОНИЯ -
национальная
Igoris Zizevskis, Lithuania
15.06.2019 Austrian Winner 2019 АВСТРИЯ
международная
Bojan Matakovich, Croatia
15.06.2019 Кубок FARMINA Москва
всероссийская
Хомасуридзе Р.Р.
15.06.2019 МОО ``ГЛОБУС ПЛЮС`` Москва
всероссийская
Житкова Любовь
15.06.2019 «УРАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДЫ - 2019» Екатеринбург
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
15.06.2019 «КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2019» Екатеринбург
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
15.06.2019 44. Mazowiecka Wystawa Psow, Plock - ПОЛЬША -
национальная
Agata Korpeta, Poland
15.06.2019 National terriershow Eilenburg day1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Kerstin Buss, Germany
15.06.2019 Владимирская Русь Владимир
региональная
Крымская М.В.
15.06.2019 Кубок Золотого Кольца Владимир
всероссийская
Леонова Н.А.
14.06.2019 European Dog Show - Wels 2019 АВСТРИЯ
международная
Andras Korozs, Hungary
12.06.2019 IDS-3 Komarom-Monostori-Erod - ВЕНГРИЯ -
международная
Erdos Laszlo, Hungary
11.06.2019 IDS-2 Komarom-Monostori-Erod - ВЕНГРИЯ -
международная
Radvanszky Katalin, Hungary
10.06.2019 IDS-1 Komarom-Monostori-Erod - ВЕНГРИЯ -
международная
Tibor Havelka, Slovakia
09.06.2019 «Black Sea Pearl - 2019» CACIB-FCI Новороссийск
международная
Реваз Хомасуридзе /Revaz Khomasuridze, Russia
09.06.2019 ``Звезды Беловодья 2019`` - КАЗАХСТАН -
международная
Заур Агабейли / Agabeyli, Zaur
09.06.2019 ``Кубок Ники`` ранг ЧРКФ Уфа
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
09.06.2019 РОО КК ``ПЛАНЕТА СОБАК`` Москва
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
09.06.2019 International Dog Show, DERBY WINNER SHOW Nitra 2019 - СЛОВАКИЯ -
международная
Kimmo Mustonen, Finland
09.06.2019 Выставка клуба «ЭЛОС», г. Электросталь, Москва
региональная
Галина Переведенцева / Perevedencheva Galina, Russia
08.06.2019 «Байкал-лето-2019» Иркутск
международная
Pisitwuttinan Peerapong, Thailand
08.06.2019 Балаковские встречи Саратов
региональная
Татьяна Кальянова/Kalyanova Tatyana , Kazakstan
08.06.2019 «Черноморское Побережье-2019» САС-ЧРКФ Новороссийск
всероссийская
Boris Shapiro, France
08.06.2019 «Black Sea Cup-2019» САС- КЧФ Новороссийск
региональная
Людмила Мун/ Mun Ljudmila, Russia
08.06.2019 «Ника» САС ЧФ Уфа
всероссийская
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
08.06.2019 International Dog Show, GRAND PRIX SLOVAKIA WINNER SHOW Nitra 2019 - СЛОВАКИЯ -
международная
Merati Lorena, Italy
07.06.2019 International Dog Show, PRESIDENT CUP Nitra 2019 - СЛОВАКИЯ -
международная
Vladimir Mihaljčić, Serbia
02.06.2019 Minsk 2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Романовская Татьяна/ Tatiana Romanovskaya, Belarus
02.06.2019 САС Чемпион РКФ НГОЛС Новороссийск
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
02.06.2019 ``Golden Fleece 2019`` - ГРУЗИЯ -
международная
Boris Baic (Slovenia)
02.06.2019 VI Campeonato del Club Espaniol del Scottish Terrier - ИСПАНИЯ -
монопородная
Liz Bradly, Great Britain
02.06.2019 VI Campeonato del Club Espaniol del Scottish Terrier - Companions - ИСПАНИЯ -
монопородная
Liz. Bradley, Great Brutain
02.06.2019 IHA Erfurt CACIB, Erfurt 2019 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Jens Ruck, Austria
01.06.2019 Summer of Belarus 2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Guccillato Alberto,Italy
01.06.2019 Estonian Wionner-2019 - ЭСТОНИЯ -
международная
Marie Clair Walsh, Ireland
01.06.2019 ``САРАТОВСКОЕ ЛЕТО-2019`` Саратов
всероссийская
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
01.06.2019 Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС `Большая Волга`. Саратов
региональная
Борисова Елена / Borisova Elena, Belarus
01.06.2019 ``Batumi Cup 2019`` - ГРУЗИЯ -
международная
Елена Агафонова / Elena Agafonova,Ukraine
01.06.2019 NHA Erfurt Nationale 2019 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Alpay Özkan, Turkey
31.05.2019 ``Iveria Star 2019`` - ГРУЗИЯ -
международная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
29.05.2019 ``Весна 2019`` - АРМЕНИЯ -
международная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
28.05.2019 ``Майские Победы 2019`` - АРМЕНИЯ -
международная
Petru Mutean, Romania
26.05.2019 Монопородная выставка ранга чемпион Породы Москва
монопородная
Robert Kanas, Slovakia
26.05.2019 Кубок Ривненщины - УКРАИНА -
международная
Екатерина Перегуда/Pereguda Katerina, Ukraine
26.05.2019 Дальний Восток 2019 Владивосток
международная
Alenka Cerne Slovenia
26.05.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Adam Stasiak, Poland
26.05.2019 Miskolc Maraton CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Mr.Mitra Valentin Calin Romania
25.05.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Уфа
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
25.05.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``Весенний вернисаж-2019`` Уфа
всероссийская
Galina Todorova, Bulgaria
25.05.2019 Nord Show in Uppsala - ШВЕЦИЯ -
национальная
Carl Gunnar Stavberg, Sweden
25.05.2019 Мемориал А.П. Мазовера 2019 Москва
международная
Richard Paquette, Canada
25.05.2019 Созвездие Сириуса Красноярск
всероссийская
Шиян Владимир /Shyjan, Vladymir
25.05.2019 ``Весенний Вернисаж`` Красноярск
всероссийская
Людмила Кеббель / Ludmila Kebbel, Russia
25.05.2019 Скарбы Суренжу - УКРАИНА -
национальная
Vojislav Al Daghistani, Serbia
25.05.2019 International Dog Show, Neumünster - ГЕРМАНИЯ -
международная
Milena Marsalova, Czechia
25.05.2019 Весеннее шоу Владивосток
всероссийская
Светлана Решетникова/SvetlanaReshetnikova Russia
25.05.2019 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
M. Moller-Sieber, Germany
25.05.2019 Miskolc Maraton CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Korozs Gabor Hungary
25.05.2019 Всероссийская выставка ранга ЧРКФ Вологда
всероссийская
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
25.05.2019 IDS Zaporozh'ye Запорожье
международная
Pavlo Karpov
25.05.2019 Miskolc Maraton Dog Show CAC afternoon - ВЕНГРИЯ -
национальная
Dr. Balogh Zsuzsanna Hungary
24.05.2019 HTTKE Terrier special CAC - ВЕНГРИЯ -
монопородная
Anna Maria Jedut, Bulgaria
19.05.2019 ``Псковский Рубеж`` Псков
международная
Виталий Бельский / Vitaliy Belskiy, Ukraine
19.05.2019 IDS ``Звезда западного Казахстана-2019`` - КАЗАХСТАН -
международная
Vladimir Mihaljcic, Serbia
19.05.2019 VDH-European Winner show - ГЕРМАНИЯ -
международная
Peter Machetanz, Germany
19.05.2019 Весна-2019 ранг КЧФ Россия
региональная
Наталия Булелик/ Bulelik Natalia, Belarus
19.05.2019 Весенний Смоленск-2019 Россия
региональная
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
18.05.2019 Республиканская выставка малых терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
18.05.2019 Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
18.05.2019 ``Северный Кавказ - 2019`` Ставрополь
международная
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
18.05.2019 ``Выборгские встречи`` ОО ВКЛС г.Выборг Санкт-Петербург
региональная
Antoan Hlebarov, Bulgaria
18.05.2019 ``Окно в Европу`` ОО СК Эра Водолея г.Выборг Санкт-Петербург
всероссийская
Sabina Chiesa-Folbrecht, Bulgaria
18.05.2019 Ласка 2019 Абакан
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Ekaterina Senashenko, Russia
18.05.2019 «САЯНЫ-2019» Абакан
всероссийская
Peter Harsanyi, Hungary
18.05.2019 Региональная выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
18.05.2019 International Dog Show, Litomerice - ЧЕХИЯ -
международная
Christian Jouanchicot, France
17.05.2019 Dortmund CACIB Frühjahrssieger - ГЕРМАНИЯ -
международная
Nataliia Korneieva UKR
12.05.2019 International Dog Show in Roskilde ДАНИЯ
международная
Andras Korozs, Hungary
12.05.2019 Terriershow Saxonia - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Mette Sorum, Denmark
12.05.2019 Гомельская республиканская выставка - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Геннадий Гринько/ Gennady Grinko, Russia
11.05.2019 МОО КК БОМОНД ``им. Потапенковой С.П.`` Москва
всероссийская
Любовь Шаповалова/ Shapovalove Lyubov, Kazakhstan
11.05.2019 Май - Шоу Санкт-Петербург
региональная
Олег Васильев / Vasiljev Oleg , Russia
11.05.2019 Виват Петербург! Санкт-Петербург
всероссийская
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
11.05.2019 ``Встречи друзей - 2019 Ярославль
региональная
Julija Aidietiene, Lithuania
11.05.2019 ``Ярославская весна-2019`` Ярославль
региональная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
11.05.2019 International Dod Show in Roskilde ДАНИЯ
международная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
11.05.2019 МОКСиСС«МИЛЛЕНИУМ» Москва
региональная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
11.05.2019 International Dog Show, Lodz - ПОЛЬША -
международная
Eeva Rautala, Finland
11.05.2019 Terriershow Saxonia - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Tina Grubbe, Denmark
11.05.2019 Весенняя Заря 2019 Тамбов
всероссийская
Chmiel Boguslaw, Poland
11.05.2019 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, ГРОДНО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Monika Kuriata-Okarmus, Poland
10.05.2019 Nord Show in Roskilde ДАНИЯ
национальная
Petter Fodstad, Norway
10.05.2019 Старая Охота Москва
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
09.05.2019 ``Встречи в Хазаре - 2019`` Чемпион РКФ Астрахань
всероссийская
Александр Никитин/Aleksandr Nikitin, Russia
05.05.2019 Лидер - 2019 - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
05.05.2019 Гран-При ``Петербург-Элита-2019`` Санкт-Петербург
международная
Nenad Matejevic, Serbia
05.05.2019 International show Lucenec - СЛОВАКИЯ -
международная
Bucko Stanislav, Slovakia
04.05.2019 ``Кубок Астрахани - 2019`` Астрахань
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
04.05.2019 Гран-При Весенний Петербург 2019 Санкт-Петербург
международная
Владимир Александров/ Aleksansrov Vladimir, Russia
04.05.2019 International show Lucenec - СЛОВАКИЯ -
международная
Anna Cwiecekova, Slovakia
04.05.2019 International dog show Kanot - ИЗРАИЛЬ -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
04.05.2019 Baltic Terrier Show, Kropelin - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Max King, Great Britain
04.05.2019 ``Кубок дружбы 2019`` Тюмень
международная
Walter Jungblut, Germany
03.05.2019 World Dog Show Shanghai КИТАЙ
международная
Bruce Schwartz USA
03.05.2019 CHINA APAC CHAMPIONSHIP CAC Shanghai КИТАЙ
всероссийская
Hans van den Berg Holland
01.05.2019 Hunting Breeds - National Show, Manowo - ПОЛЬША -
национальная
Viva Maria Soleckyj Szpunar, Poland
01.05.2019 KFT Show, Ludwigshafen - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Erika Homonnai, Austria
01.05.2019 CKU INTERNATIONAL SHOW CACIB Shanghai КИТАЙ
международная
Horst Kliebenstein GERMANY
01.05.2019 EASTERN CHINA CHAMPIONSHIP CAC Shanghai КИТАЙ
всероссийская
Martin Riady IDN
28.04.2019 Terrier Club Show, Alsfeld - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Torsten Himmrich, Germany
28.04.2019 ``Двинские просторы-2019`` Архангельск
всероссийская
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
28.04.2019 NDS in Narva - ЭСТОНИЯ -
национальная
Nebojsa Svraka, Serbia
28.04.2019 `Дог Шоу` Пенза
региональная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
28.04.2019 Чемпион РКФ`Кубок `СКиФ`` Пенза
всероссийская
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
27.04.2019 Special Terrier Show, Alsfeld - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Margret Moller-Sieber, Germany
27.04.2019 IDS in Narva - ЭСТОНИЯ -
международная
Anne Sume, Estonia
27.04.2019 ``Мой Чемпион`` Екатеринбург
всероссийская
Заза Омаров/ Zaza Omarov, Georgia
27.04.2019 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
региональная
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
27.04.2019 38 IDS Opole - ПОЛЬША -
международная
Kimmo Mustonen, FInland
26.04.2019 Региональная выставка САС-КЧФ Ярославль
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
21.04.2019 Весна Кубани-2019 Краснодар
международная
Juta Haranen, Estonia
21.04.2019 Фавориты Урала 2019 Екатеринбург
региональная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
21.04.2019 Уралочка 2019 Екатеринбург
всероссийская
Hadzic Refet, Bosnia and Herzegovina
21.04.2019 Жемчужина Сибири 2019 Красноярск
всероссийская
Лариса Иванова / Larisa Ivanova
20.04.2019 Imatra Nord Dog Show - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Nicola Smolic, Croatia
20.04.2019 Региональная выставка САС-КЧФ Тверь
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
20.04.2019 ``Украина - 2019``, г. Киев - УКРАИНА -
международная
Theo Van der Horst, Netherlands
14.04.2019 National Dog Show Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Laura Cox, Ireland
14.04.2019 National Dog Show, Walbrzych - ПОЛЬША -
национальная
Beata Kujawska, Poland
14.04.2019 Silver Cup of Moldova МОЛДОВА
международная
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
14.04.2019 ``Дельта Пал`` / ``Delta Pal`` Москва
всероссийская
Jens Ruck, Austria
14.04.2019 «Чемпионат Башкортостана-2019``» Уфа
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
14.04.2019 ``Весенняя Уфа-2019`` Уфа
региональная
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
14.04.2019 ``Tbilisi Challenge`` - ГРУЗИЯ -
международная
Igor Selimovic, Croatia
14.04.2019 Созвездии Азии 2- 2019 Бишкек
международная
Boris Shapiro, France
14.04.2019 ``Встречи в Хазаре`` Астрахань
региональная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
13.04.2019 ``Кубок столицы Сибири-2019`` Новосибирск
всероссийская
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
13.04.2019 National Dog Show Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Kenneth Crockett, Ireland
13.04.2019 Terrier Club Show Jerusalem, 13/04/19 - ИЗРАИЛЬ -
всероссийская
Alpay Özkan, Turkey
13.04.2019 International Dog Show, Chemnitz - ПОЛЬША -
международная
Hanne Laine Jensen, Denmark
13.04.2019 Bronze Cup of Stefan the Great 2019 МОЛДОВА
международная
Paul Stanton, Sweden
13.04.2019 Tallinn Winner 2019 - ЭСТОНИЯ -
международная
Viive Maranik, Estonia
13.04.2019 ''Сириус'' Саратов
национальная
Елена Агафонова/Agafonova Elena, Russia
13.04.2019 ''КЧФ (РФЛС)'' Саратов
национальная
Олег Горбачевский / Gorbachevskiy Oleg, Russia
13.04.2019 ``Georgian Spring`` - ГРУЗИЯ -
международная
Natalia Mestvirishvili, Georgia
13.04.2019 Созвездие Азии 1 - 2019 Бишкек
международная
Petru Mutean, Romania
13.04.2019 Всероссийская выставка собак, ранг ЧРКФ Череповец
всероссийская
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
13.04.2019 Региональная выставка САС-КЧФ Череповец
региональная
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
13.04.2019 Internationale Rassehunde Ausstellung Chemnitz - ГЕРМАНИЯ -
международная
Hanne Laine Jensen, Denmark
07.04.2019 Республиканская выставка собак всех пород МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин,Беларусь/Aleksandr ShiShkin ,Belarus
07.04.2019 Республиканская выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Irina Poletaeva, Finland
07.04.2019 International Dog Show, Zwolle - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Wellens Wim, Netherlands
07.04.2019 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Казань ( МОО КСС города Казани ) Казань
региональная
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
07.04.2019 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Казань (ОО КГКЛЖ Фауна) Казань
всероссийская
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
07.04.2019 ``Рыбинская весна-2019`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
07.04.2019 NDS Sauliai -2019 - ЛИТВА -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
07.04.2019 Кинолог и Я Москва
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
07.04.2019 Идеал ``Моя Москва`` Москва
всероссийская
Miodrag Vretenicic Montenegro
06.04.2019 NDS Sauliai -2019 - ЛИТВА -
национальная
Сергей Слукин / Sergiy Slukin, Ukraine
06.04.2019 ``Белый Город 2019`` / ``Belyi Gorod 2019`` Белгород
международная
Antonio Mracevic, Montenegro
31.03.2019 International Dog Show, Warsaw - ПОЛЬША -
международная
Jakub Kruczek, Poland
31.03.2019 ``Siberian Winner`` Новосибирск
всероссийская
Draganescu Marian, Romania
31.03.2019 Империал-Колизей Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
31.03.2019 Невский Стандарт Санкт-Петербург
региональная
Kaisa Mattery-Gold, Finland
31.03.2019 ``Фаворит-2019`` Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва Москва
всероссийская
Agata Korpetta, Poland
31.03.2019 «Твой Яркий Старт с Хиллс — 2019″ РКОО «Русский Стандарт» выставка собак ранга САС ,Чемпион РКФ Москва
всероссийская
Juta Haranen, Estonia
30.03.2019 ``Петербургский Вернисаж``, орг. клуб Капитолий Санкт-Петербург
региональная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
30.03.2019 IDS in Lahti - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Katharina Round, France
30.03.2019 ``Кубок Севера`` Череповец
региональная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
30.03.2019 Всероссийская ранга Чемпион РКФ ``Созвездие Псов 2019`` Воронеж
всероссийская
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
30.03.2019 Волжские Дали Саратов
национальная
Сергей Галиаскаров/Galiaskarov Sergey, Russia
24.03.2019 МКОО `` КРАФТ`` Россия
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
24.03.2019 МООК ``ОЛИМП`` Россия
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
24.03.2019 ``Одесская Весна 2019`` - УКРАИНА -
национальная
Jurate Butkiene, Lithuania
23.03.2019 IDS in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Guenther Ehrenreich, Austria
23.03.2019 National Dog Show (CAC) - Zielona Góra - ПОЛЬША -
национальная
Vladimir Mihaljčić, Serbia
23.03.2019 Выставка собак всех пород Липецк
региональная
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
17.03.2019 Балтийский Триумф -2019 Санкт-Петербург
международная
Jean Francois Vansken, Belgium
17.03.2019 Экселент Москва
всероссийская
Petru Muntean Romania
17.03.2019 Остров Сокровищ Москва
региональная
Pietro Marino, Italy
16.03.2019 ``КЛС Антей`` Москва
региональная
Ольга Гринь/ Olga Grin, Russia
16.03.2019 Весна-Красна 2019 Москва
всероссийская
Petru Muntean, Romania
10.03.2019 Ortenau Winner Show, Offenburg - ГЕРМАНИЯ -
международная
Harry Rellstab, Switzerland
09.03.2019 ``Звезды Сибири-2019`` Новосибирск
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
09.03.2019 Уралочка-2019 Челябинск
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
09.03.2019 Всероссийская выставка собак всех пород Новосибирск
всероссийская
Stefan Popov, Bulgaria
09.03.2019 ``Кубок Виктории-2019`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
09.03.2019 ``Мартовские встречи-2019`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
08.03.2019 Весна на Южном Урале - 2019 Челябинск
всероссийская
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazakhstan
03.03.2019 ``Балтик Шоу`` СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
международная
Реваз Хомасуридзе /Revaz Khomasuridze, Russia
03.03.2019 Speciality Show for FCI III Group, Riga - ЛАТВИЯ -
национальная
Галина Калиниченко/ Galyna Kalinichenko,Ukraine
03.03.2019 Кубок Беларуси 2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
02.03.2019 Весна Беларуси 2019 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Sinko-Kupriyanova Olga,Slovenia
02.03.2019 ЗооЭкспо Владивостокская весна Владивосток
национальная
Татьяна Молчановская/ Tatiana Molchanovskaya, Russia
24.02.2019 Кубок РКФ Москва
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
24.02.2019 Кубок ``ЕСПРИ`` Киев
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
24.02.2019 ``Кубок Одессы`` - УКРАИНА -
международная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
23.02.2019 VICTORY SHOW, Bratislava 2019 - СЛОВАКИЯ -
национальная
Robert Kanas, Slovakia
23.02.2019 Кубок ``АКАНА`` Киев
национальная
Augustin Ionescu ,Romania
23.02.2019 ``Евразия 2019`` Москва
международная
Dan Ericsson, Sweden
23.02.2019 Specialty Terrier Club CAC show - ИЗРАИЛЬ -
всероссийская
Barbara Muller, Zwitzerland
23.02.2019 Specialty Scottish Terriers show - ИЗРАИЛЬ -
всероссийская
Kari Jarvinen, Finland
17.02.2019 Созвездие псов - 2019 Новосибирск
всероссийская
Светлана Коротаева/ Korotaeva Svetlana, Russia
17.02.2019 ``Зимняя Фантазия``, клуб ``Аллен`` Санкт-Петербург
всероссийская
Юлия Покровская/Julia Pokrovskaya, Russia
17.02.2019 ``Зимняя Сказка``. клуб ``Класс`` Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Алекина/ Tatyana Alekina, Russia
17.02.2019 NDS Valmieras Kauss 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
Luis Gorjao Henriques, Portugal
16.02.2019 Всероссийская выставка ``Объединение Кинологических Питомников`` ранг ЧРКФ Тверь
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
16.02.2019 Региональная выставка САС-КЧФ Тверь
региональная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
16.02.2019 Зимний каприз - 2019 Челябинск
всероссийская
Ирина Азен/Irina Azen, Belarus
16.02.2019 В предверии универсиады Красноярск
всероссийская
Анна Тиц / Anna Tits, Russia
16.02.2019 NDS Valmieras Uzvarētājs 2019 - ЛАТВИЯ -
национальная
Agnieszka Onuk, Turkey
10.02.2019 Выставка собак всех пород РОО ``СЛЖ ``Крафт`` РБ Уфа
всероссийская
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
09.02.2019 ``Зима в Уфе`` КФРБ Уфа
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
09.02.2019 Выставка всех пород РОО ``СЛЖ ``Крафт`` РБ Уфа
региональная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
09.02.2019 IDS in Fredericia ДАНИЯ
международная
Jeff Luscott, Great Britain
09.02.2019 Лидер Урала 2019 Екатеринбург
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
09.02.2019 Лига Чемпионов Екатеринбург
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
03.02.2019 Февральская рапсодия Новосибирск
региональная
Vojislav Al Daghistani, Serbia
03.02.2019 KFT Show, Erzgebirgs-Terrier-Show, Reinsberg - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Tom Hehir, Ireland
03.02.2019 САС Moldova МОЛДОВА
национальная
Tatiana Vostrih, Moldova
03.02.2019 Империя Звезд Россия
региональная
Sonia Kelveri Philippou, Cyprus
03.02.2019 ``Зима на Неве``, СПб РОО ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
региональная
Krzysztof Czechowski, Poland
03.02.2019 ``Балтийский Бриз`` Спб ОО КЛС ``Невский Бриз`` Санкт-Петербург
региональная
Олег Васильев / Vasiljev Oleg , Russia
03.02.2019 Valga Dog Show 2019 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Bernard Ong, Singapore
02.02.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «Огни Прикамья 2019» г. Пермь Пермь
международная
Verstovsek-Matakovic, Suzana, Groatia
02.02.2019 KFT Show, Erzgebirgs-Terrier-Show, Reinsberg - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Rainer Jacobs, Germany
02.02.2019 САС Moldova МОЛДОВА
национальная
Svetlana Buianovskaia, Moldova
27.01.2019 ``Созвездие снежных псов`` Харьков ХГО КСУ Природа - УКРАИНА -
международная
Татьяна Шиян / Shiyan Tatyana, Ukraine
26.01.2019 ``Всегда Вдвоем`` СПб РОО КЛС Каскад Санкт-Петербург
региональная
Marko Lepasaar, Estonia
26.01.2019 ``Зимний кубок Харькова`` ХГО КСУ - УКРАИНА -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
26.01.2019 Серебрянная лапа 2019 Оренбург
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
26.01.2019 Памяти Л.П. Сабанеева Москва
международная
Goran Gladic, Serbia
25.01.2019 CACIB Saviyon - ИЗРАИЛЬ -
международная
Yochai Barak Lifac, Izrael
20.01.2019 Зимние встречи Новосибирск
всероссийская
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
20.01.2019 ``Звездная метель 2019`` Череповец
региональная
Елена Бовздей/ Elena Bovzdey, Russia
20.01.2019 ``Latgles Cup -2019`` Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Natasa Davidovic, Serbia
19.01.2019 ``Winter Fairytale-2019`` Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
13.01.2019 Зима в Озерске - 2019 Челябинск
региональная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
13.01.2019 ``Лианозово`` Москва Москва
всероссийская
Марина Патрина / Marina Patrina, Russia
13.01.2019 ``Ромул`` Москва
всероссийская
Светлана Решетникова / Svetlana Reshetnikova, Russia
13.01.2019 ``Porto Winner 2019`` - ПОРТУГАЛИЯ -
международная
Manuel Torres Delicado, Spain
12.01.2019 IDS in Kajaani - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Marja Talvitie, Finland
12.01.2019 ``Крещенские Забавы`` Липецк
всероссийская
Галина Познякова/ Poznyakova Galina, Belarus
12.01.2019 ``LATIN WINNER 2019`` - ПОРТУГАЛИЯ -
международная
Antonio Mracevic, Montenegro
06.01.2019 National Dog Show, Gdansk - ПОЛЬША -
всероссийская
Aleksandra Jaworska, Poland
04.01.2019 IDS in Goteborg - ШВЕЦИЯ -
международная
Strande Anne Tove, Norway
03.01.2019 Nordic Dog Show Goteborg - ШВЕЦИЯ -
национальная
Doedijns Rony, Netherlands
23.12.2018 ``Петербургские встречи`` ранг Чемпион РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Смирнова Людмила/ Lyudmila Smirnova, Russia
23.12.2018 CLUB WINNER 2018 МОЛДОВА
международная
Walter Jungblut, Germany
23.12.2018 ``Christmas Cup 2018`` - ЛИТВА -
международная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
22.12.2018 Golden Cup of Moldova 2018 МОЛДОВА
международная
Piotr Krol, Poland
22.12.2018 ``Рождественский Турнир`` Воронеж
региональная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
22.12.2018 ``Vilnius Winter 2018`` - ЛИТВА -
международная
Заза Омаров/ Zaza Omarov, Georgia
21.12.2018 ``LITEXPO CUP 2018`` - ЛИТВА -
международная
Tuire Okkola, Finland
16.12.2018 LKA Championship Show - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Max King, Great Britain
16.12.2018 Speciality show for III FCI Group, Riga - ЛАТВИЯ -
национальная
Inesa Pablaka, Latvia
16.12.2018 ``Зимнее созвездие-2018`` САС ЧРКФ Краснодар
всероссийская
Олег Васильев / Vasilev Oleg, Russia
16.12.2018 Выставка собак всех пород Тольятти
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
16.12.2018 ``Кубок Президента -2018`` Санкт-Петербург
международная
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
16.12.2018 Выставка собак всех пород Липецк
региональная
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
15.12.2018 ``Невский Победитель-2018`` Санкт-Петербург
международная
Zafra Zirik, Israel
15.12.2018 Amsterdam Winner 2018 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Kok-van der Horst Chantal, Netherlands
15.12.2018 ``Декабрьские встречи-2018`` САС ЧФ РФЛС Краснодар
региональная
Miodrag Vretenicic, Montenegro
15.12.2018 ``Зима Кубани`2018`` САС ЧРКФ Краснодар
всероссийская
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov,Russia
14.12.2018 Holland Cup 2018 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Crawford Manton Joyce, Ireland
09.12.2018 ``Созвездие псов -2018`` Новосибирск
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
09.12.2018 Зимний кубок Чемпиона - 2018 Новосибирск
региональная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
09.12.2018 `` Зимняя Премьера-2018`` Самара
региональная
Роберт Акопян /Robert Akopyan, Russia
09.12.2018 ``Самарская Зима-2018`` Самара
всероссийская
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
09.12.2018 International Dog Show, Kassel 2018 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Piotr Krol, Poland
09.12.2018 Brussels Dog Show 2018 - БЕЛЬГИЯ -
международная
Kevin Braun, Denmark
09.12.2018 NDS Dzintara Ziema 2018 - ЛАТВИЯ -
национальная
Марина Патрина/Patrina M
08.12.2018 ``Зимняя Заря-2018`` Тамбов
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
08.12.2018 Чемпион РФЛС. Саратов
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
08.12.2018 Чемпион РФСС. Саратов
всероссийская
Елена Куколева/ Kukoleva Elena, Russia
08.12.2018 ``Осенний Кубок Профи`` Санкт-Петербург
всероссийская
Natalia Borodaenko, Latvia
08.12.2018 Brussels Trophy 2018 - БЕЛЬГИЯ -
международная
Detry Luc, Belgium
02.12.2018 ``Siberia XXI Century`` Новосибирск
международная
Gonzalbo Lorentzo, Maite, Spain
02.12.2018 Чемпионат РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Sava Ignjatovic, Serbia
02.12.2018 “Серебряный Иней» Нижний Новгород
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
01.12.2018 ``Кинологический клуб ``Элита`` Санкт-Петербург
региональная
Юлия Покровская / Pokrovskaja Julia, Russia
25.11.2018 ``Армавирская осень-2018`` САС ЧРКФ АГОО КЦ Армавир
всероссийская
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
25.11.2018 ``Армавир-2018`` ранг ЧРКФ АГОО АГКСПС Армавир
всероссийская
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
25.11.2018 OG 2 Berlin, Paaren-Glien - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Draganescu Marian, Romania
25.11.2018 Sozvezdie-2018 Москва
всероссийская
Inger Hansson, Sweden
25.11.2018 Осень 2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Erwin Deutscher, Austria
25.11.2018 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
национальная
Robert Kubes, Czech Republic
25.11.2018 Кубок Урала Нижний Тагил
региональная
Людмила Кеббель/Kebbel Ludmila, Russia
25.11.2018 Созвездие псов Нижний Тагил
всероссийская
Светлана Белогурова /Belogurova Svetlana, Russia
25.11.2018 ``Достояние Сибири-2018`` Новосибирск
национальная
Людмила Зубкова/Zubkova Lyudmila, Russia
25.11.2018 Narva KKS 25.11.18 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Rade Vesic, Serbia
24.11.2018 OG 2 Berlin, Paaren-Glien - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Pilikin Viktor, Russia
24.11.2018 Israel Terrier Club show Saviyon N1 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Doron Rachlin, Israel
24.11.2018 Belarus 2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Andras Korosz, Hungary
24.11.2018 Israel Terrier Club show N2 Saviyon - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Rui Oliveira, Portugal
24.11.2018 ``Осенний трофей`` Череповец
всероссийская
Dmitry Prozorov/Russia/
24.11.2018 XXXII International De Malaga Punto Obligatorio - ИСПАНИЯ -
международная
Goran Gladic, Serbia
24.11.2018 Dansk Terrier Club Show ДАНИЯ
национальная
Andrzej Kazmierski, Poland
24.11.2018 Narva KKS 24.11.18 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Momcilo Milio, Montenegro
18.11.2018 ``ABSOLUT WINNER-2018`` Новосибирск
всероссийская
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
18.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW, POLAND WINNER POZNAŃ 2018 - ПОЛЬША -
международная
Piotr Krol, Poland
18.11.2018 CASPIAN SEA WINNER-2018 - АЗЕРБАЙДЖАН -
международная
Julijana Aidietiene, Lithuania
18.11.2018 ``Поморская Зима`` Архангельск
региональная
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov, Russia
17.11.2018 Norwegian Winner-2018, Lillestorm НОРВЕГИЯ
международная
Paula Heikkinen-lehkonen, Finland
17.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW, Poznań Qualification for Crufts 2019 - ПОЛЬША -
международная
Cristian Vantu, Romania
17.11.2018 ``Осень 2018`` Россия
региональная
Надежда Бойко/Boyko Nadezhda, Kazakhstan
17.11.2018 Екатеринбург - XXI век Екатеринбург
международная
Laurent Pichard, Switzerland
17.11.2018 ``Созвездие псов -2018`` Рыбинск
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
17.11.2018 CASPIAN SEA WINNER-2018 - АЗЕРБАЙДЖАН -
международная
Vlado Piskay, Slovakia
16.11.2018 Nordic Winner Show-2018, Lillestrom НОРВЕГИЯ
национальная
Jon Cole, USA
16.11.2018 CASPIAN SEA WINNER-2018 - АЗЕРБАЙДЖАН -
международная
Dusan Paunovic, Serbia
11.11.2018 ``Полярные ночи`` Россия
региональная
Людмила Мазина/ Masina Lyudmila, Russia
11.11.2018 1,2,3,5,9.Group FCI- National Show Koszalin - ПОЛЬША -
национальная
Dominika Kubisz, Poland
11.11.2018 International Dog Show, Geneva - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Nallem Jorge, Uruguay
11.11.2018 ``Riga's Winner'2018`` - ЛАТВИЯ -
международная
Refet Hadzic, Bosnia and Herzegovina
11.11.2018 Jyvaskyla International Dog Show - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Irina Poletaeva, Finland
10.11.2018 ``Петербургский Вернисаж``, орг. клуб Колизей Санкт-Петербург
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
10.11.2018 «Ееисейский меридиан» Красноярск
региональная
Надежда Стрельцова / Streltsova Nadezhda, Russia
10.11.2018 Jyvaskyla Nord show - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
04.11.2018 Республиканская выставка терьеров``Альбаросс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ozan Belkis, Turkey
04.11.2018 International Dog Show, Herning - Danish Winner 2018 ДАНИЯ
международная
Anne Tove Strande, Norway
04.11.2018 ``RKF President Cup`` Москва
международная
Bojan Matakovich, Croatia
03.11.2018 International Dog Show, Herning ДАНИЯ
международная
Monika Blaha, Austria
03.11.2018 ``Russia 2018`` Москва
международная
Cathy Delmar, Ireland
28.10.2018 Мистер Пес Екатеринбург
всероссийская
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia
21.10.2018 ``Sezon v Nizhnem 2`` Нижний Новгород
международная
Tarmo Virtela, Finland
20.10.2018 CACIB -Maayan Harud - ИЗРАИЛЬ -
международная
Satu Yla Mononen
20.10.2018 ЮГ-ОСЕНЬ2018 Одесса
международная
Rafael Malo Alcrudo, Spain
20.10.2018 ``Осенний фестиваль 2018`` Череповец
региональная
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
20.10.2018 ``Sezon v Nizhnem 1`` Нижний Новгород
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
20.10.2018 Шелковый Путь -2018 - КАЗАХСТАН -
международная
Barenne, France
14.10.2018 ``Осенний Калейдоскоп`` Пермь
всероссийская
Евгений Лепеха / Evgeniy Lepeha, Russia
14.10.2018 ``Осенняя Ярмарка`` Пермь
региональная
Оксана Гачина / Gachina Oksana, Russia
14.10.2018 ``Северная Осень-2018`` Архангельск
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
13.10.2018 ``Кубок Виктории-2018`` Рыбинск
всероссийская
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
13.10.2018 “Кубок Красноярья» Красноярск
региональная
Livija Zizevske, Lithuania
13.10.2018 Золотая Осень - 2018 Челябинск
региональная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
12.10.2018 European Dog Show 2018 - ПОЛЬША -
международная
Bojan Matakovich, Croatia
11.10.2018 80th Anniversary Jubilee Show, Warszawa-Nadarzyn, - ПОЛЬША -
всероссийская
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
07.10.2018 ``Черноземье 2018`` Воронеж
международная
Korna Dina, Latvia
06.10.2018 Атлантида Москва Москва
всероссийская
Галина Коробкова/Galina Korobkova, Russia
06.10.2018 МКОО Империя Звезд Москва
всероссийская
Denis Kuzelj, Slovenia
01.10.2018 ``Вестлиц-2018`` Мурманск
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
30.09.2018 «КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – осень 2018» Россия
региональная
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
30.09.2018 CAUCASIAN TROPHY-2018 Баку 2 - АЗЕРБАЙДЖАН -
международная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
29.09.2018 ``Мой ласковый и нежный друг`` Нижний Тагил
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
29.09.2018 XXVI International Dog Show, Wrocław - ПОЛЬША -
международная
Torsten Lemmer, Bulgaria
29.09.2018 CAUCASIAN TROPHY-2018 Баку - АЗЕРБАЙДЖАН -
международная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
23.09.2018 Всероссийская выставка собак всех пород Новосибирск
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
23.09.2018 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
всероссийская
Tina Deipenbrock, Germany
23.09.2018 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владилена Марзенко/ Manzenko Vladilena, Ukraine
23.09.2018 Звездное шоу 2018 Красноярск
всероссийская
Nikolina Davidovska, Bulgaria
23.09.2018 Национальная выставка собак г. Уральск - КАЗАХСТАН -
национальная
Надежда Бойко/Boyko Nadezhda, Kazakhstan
23.09.2018 Химки Чемпион Федерации Москва
всероссийская
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
23.09.2018 Прометей Москва Москва
региональная
Алла Филатова/Alla Filatova, Russia
23.09.2018 Kecskemet-Jakabszallas CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Nemanja Jovanovic Serbia
22.09.2018 Kecskemét CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Tibor Havelka, Slovakia
22.09.2018 International Dog Show Dansk Kennel Klub ДАНИЯ
международная
Ingrid Borchorst, Denmark
22.09.2018 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
16.09.2018 XX-Show Москва
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
16.09.2018 Красный Маяк Москва
региональная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
16.09.2018 ``Золотая Осень 2018`` Воронеж
всероссийская
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
16.09.2018 ``Осенний Блюз 2018`` Екатеринбург
всероссийская
Chris Zeniou, Cyprus
16.09.2018 МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Калиниченко/ Galyna Kalinichenko,Ukraine
15.09.2018 ``Гроздья Рябины-2018`` Череповец
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
09.09.2018 ``Кубок АВЕСТЫ`` Всеволжск
региональная
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia
09.09.2018 Golden Fair - 2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Andreas Savva, Cyprus
09.09.2018 Челяба-2018 Челябинск
региональная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova,Russia
09.09.2018 Челябинск Осень - 2018 Челябинск
региональная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
09.09.2018 ОСЕННИЙ КУБОК ЮФО САС ЧФ ОАНКОО Новороссийск
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
08.09.2018 Winner -2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Dainora Sudeikiene, Lithuania
08.09.2018 ОСЕНЬ-2018 Санкт-Петербург
всероссийская
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
08.09.2018 Terrier Club Double Show - 1 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Tina Taulos, Finland
08.09.2018 Terrier Club Double show - 2 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Jussi Lilimatainen, Finland
08.09.2018 «Арсания-Осень», г. Николаев - УКРАИНА -
национальная
Мария Гвоздева / Mariya Gvozdeva, Ukraine
08.09.2018 Bangor & North Down Canine Club ИРЛАНДИЯ
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
08.09.2018 Региональная выставка Уфа
региональная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
08.09.2018 ``В кругу друзей`` Уфа
региональная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
08.09.2018 Региональная выставка собак, Пермь Пермь
региональная
Прокошев Виктор/ Prokoshev Viktor, Russia
01.09.2018 Выставка клуба ``Бомонд`` Москва
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
26.08.2018 IHA Leipzig CACIB German Winner - ГЕРМАНИЯ -
международная
Dusan Paunovic, Serbia
26.08.2018 Кубок Монарха Ростов-На-Дону
международная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
25.08.2018 International Dog Show, Mlada Boleslav - ЧЕХИЯ -
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
25.08.2018 ``Нечерноземье`` Череповец
всероссийская
Павел Лавринович/ Lavrinovich Pavel, Russia
25.08.2018 Господин Великий Новгород-2018 Великий Новгород
международная
Нина Харатишвили/ Nina Kharatishvili, Russia
19.08.2018 СПБ РОО КЛС ``Фортуна`` Санкт-Петербург
всероссийская
Судья: Dainora Sudeikiene, Lithuania
19.08.2018 ``Уральские зори`` Челябинск
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
18.08.2018 Кубок Звездного града Калуга
всероссийская
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
18.08.2018 КПЦ ФОРТУНА Калуга
всероссийская
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
18.08.2018 ``Гардарика`` ВКЛС (г.Выборг) Санкт-Петербург
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
18.08.2018 ``Бенефис`` Эра Водолея (г.Выборг) Санкт-Петербург
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
18.08.2018 ``Исток Волги-2018`` Тверь
всероссийская
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
18.08.2018 ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2018 Абакан
региональная
Любовь Захарова/ Zaharova Lyubov, Russia
12.08.2018 юбилейная Волгодонск
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
12.08.2018 ``Прикамская Осень-2018`` Пермь
всероссийская
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
12.08.2018 ``Золотой Пес`` Пермь
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
12.08.2018 «Лето с Континентом» Красноярск
региональная
Галина Переведенцева / Perevedencheva Galina, Russia
11.08.2018 Республиканская выставка терьеров г.Полоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
11.08.2018 сапфир дона-2018 Волгодонск
региональная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
11.08.2018 Specialty of Scotties terrier - ГОЛЛАНДИЯ -
монопородная
Jacob Rainer, Germany
10.08.2018 World Dog Show 2018 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Kari Jarvinen, Finland
09.08.2018 Benelux Winner 2018 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Martinez Gutierrez Juan Luis, Mexico
04.08.2018 ``Жемчужина Рыбинского моря-2018`` Рыбинск
всероссийская
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
29.07.2018 `Кубок Губернатора` - 2018 Курск
международная
Sinko-Kupriyanova Olga (Slovenia)
28.07.2018 Серебряный Ирбис-2018 Казань
международная
Athanasios Garivaldis(Cyprus)
28.07.2018 Выставка КС``Альфа`` Самара
региональная
Олег Васильев / Vasilev Oleg, Russia
28.07.2018 CАCIB ``Cozvezdie Psov`` Калининград
международная
Francisco Ruiz Rodriguez, Spain
22.07.2018 СКС-2018 ранг ЧРКФ Россия
всероссийская
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
15.07.2018 ``Кубок Сибири, Лето*2018`` Новосибирск
национальная
Tibor Havelka, Slovakia
15.07.2018 OG Berlin 7, Paaren-Glien - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Hans Almgren, Sweden
15.07.2018 республиканская выставка собак г.Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Elizabieta Chwalibog, Poland
14.07.2018 ООО РКК Москва
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
14.07.2018 Лидер -2018 Москва
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
14.07.2018 Кубок Дружбы - 2018 Тюмень
международная
Dorota Witkowska, Poland
08.07.2018 республиканская выставка терьеров г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Романовская Татьяна/ Tatiana Romanovskaya, Belarus
08.07.2018 региональная выставка ``Созвездие псов`` г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
08.07.2018 региональная выставка ``КОО`` г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Jurate Butkiene, Lithuania
07.07.2018 ``Ивантеевка - Лето 2018`` Москва
региональная
Лариса Галиаскарова / Galiaskarova Larisa, Russia
07.07.2018 ``Золотая звезда 2018`` Вологда
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
07.07.2018 ``Рыбинская слобода-2018`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitry, Russia
07.07.2018 Региональная выставка собак, Мытищи Москва
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
01.07.2018 ``ПОЛТАВА`` FCI-CACIB г.Полтава - УКРАИНА -
международная
Antonio Di Lorenzo, Italy
01.07.2018 Championship Show - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
монопородная
Clair Chapman, Great Britain
01.07.2018 Hannover CACIB Annual Trophy - ГЕРМАНИЯ -
международная
S. Würgatsch
30.06.2018 Выставка собак НУРЭТ Уфа
всероссийская
Вячеслав Вербицкий/ Verbitsky Vyacheslav, Belarus
30.06.2018 ``VORSKLA`` FCI-CACIB г.Полтава - УКРАИНА -
международная
Vlado Piskay, Slovakia
30.06.2018 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus
30.06.2018 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин/ Shishkin Aleksandr, Belarus
30.06.2018 Hannover CACIB - ГЕРМАНИЯ -
международная
Dr. P. Würgatsch
24.06.2018 Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ РФСС Казань
региональная
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
24.06.2018 Asia Winner-3 - КАЗАХСТАН -
международная
Rafael Malo Alcrudo, Spain
24.06.2018 Суммы 2018 - УКРАИНА -
международная
Rade Vesic , Serbiya
23.06.2018 ``Созвездие псов -2018`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
23.06.2018 `` Вятский Сувенир``-ЧРКФ Киров
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
23.06.2018 ``Окно в Европу`` г.Выборг Санкт-Петербург
всероссийская
Александр Никитин/Aleksandr Nikitin, Russia
23.06.2018 Asia Winner-2 - КАЗАХСТАН -
международная
Pierluigi Buratti, Italy
23.06.2018 Cумськи Зори 2018 - УКРАИНА -
международная
Людмила Веклич / Ludmila Veklich, Ukraina
22.06.2018 Asia Winner-1 - КАЗАХСТАН -
международная
Paul Stanton, Sweden
17.06.2018 ``Кубок Великого Новгорода-2018`` Великий Новгород
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
17.06.2018 ``Элита-Лето-2018`` ранга ЧРКФ Великий Новгород
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
17.06.2018 ДогФест 2018 - УКРАИНА -
национальная
Luis Pinto Teixeira, Portugal
17.06.2018 ДогФест 2018 моно - УКРАИНА -
монопородная
Галина Калиниченко/ Galyna Kalinichenko,Ukraine
17.06.2018 Dansk Kennel Klub ДАНИЯ
международная
Kevin Brown, Denmark
16.06.2018 ``Летний Кубок`` Самара
региональная
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
16.06.2018 Региональная выставка собак г.Воткинск Россия
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
16.06.2018 Кубок Потёмкина 2018 - УКРАИНА -
национальная
Peter Harsanyi, Hungary
16.06.2018 Dansk Kennel Klub ДАНИЯ
международная
Mette Sørum, Denmark
12.06.2018 ЗОЛОТОЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ ЧЕРНОГО МОРЯ - 2018 Новороссийск
международная
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
10.06.2018 Всероссийская выставка клуба Виктория ``Лето 2018`` Москва
всероссийская
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov,Russia
10.06.2018 ``Приазовье 2018`` г.Ейск Краснодар
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
10.06.2018 Региональная выставка клуба Империя Москва
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
10.06.2018 International Dog Show, DERBY WINNER SHOW 2018 Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Polehna Frantisek, Czechia
09.06.2018 International Dog Show - GRAND PRIX SLOVAKIA WINNER SHOW 2018, Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Di Carlo Riccardo, Italy
09.06.2018 CAC Black & White Show, Czaplinek - ПОЛЬША -
национальная
Malgorzata Jurek Erenska, Poland
08.06.2018 International Dog Show - PRESIDENT CUP 2018, Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Vanaken Jean Francois, Belgium
03.06.2018 IHA Neumunster CACIB - ГЕРМАНИЯ -
международная
Rita Kadike Skadina, Latvia
03.06.2018 Minsk- 2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Malgorzata Supronowicz, Poland
03.06.2018 ``Летний кубок ``АССА-2018`` (ранга ЧРКФ) Самара
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
03.06.2018 ``Самарские встречи 2018`` Самара
региональная
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
03.06.2018 V Campeonato X Monografica Club Espaniol del Scottish Terrier - ИСПАНИЯ -
монопородная
Katharina Round, France
03.06.2018 Стугна - 2018 Киев
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
02.06.2018 Summer Of Belarus -2018 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Walter Jungblut, Germany
02.06.2018 International Dog Show, Leszno - ПОЛЬША -
международная
Andras Korosz, Hungary
02.06.2018 ``Летний вернисаж`` г.Стерлитамак Россия
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
02.06.2018 ЗООЛЮКС-ЛЕТО Санкт-Петербург
региональная
Юлия Щепетова/ Yulia Schepetova, Russia
02.06.2018 ФАУНА-ЛЕТО Санкт-Петербург
региональная
Мария Вербицкая / Mariya Verbickaya, Belarus
02.06.2018 КубокВасилькова Киев
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
02.06.2018 Региональная выставка собак, Пермь Пермь
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
02.06.2018 Всероссийская выставка собак, Пермь Пермь
всероссийская
Elena Balazsovits, Hungary
02.06.2018 МОКОО ``Кеннел клуб`` САС-ЧФ-ОАНКОО Подольск
всероссийская
Галина Коробкова.Россия /Galina Korobkoba Russia
02.06.2018 Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ РФЛС Серпухов Россия
региональная
Antonio Mracevic, Montenegro
27.05.2018 “Золотое достояние Сибири 2018» памяти Крутовской Е.А. Красноярск
региональная
Кирилл Барбосов/Barbosov Kirill, Russia
27.05.2018 Бриллиантовая Россыпь Петербурга Санкт-Петербург
всероссийская
Ирина Подложная/ Podlozhnaya Irina, Belarus
27.05.2018 Дальний Восток 2018 Владивосток
международная
Enrique Mate Duran, Spain
27.05.2018 Aukstaitija 2018 - ЛИТВА -
международная
Birgit Seloy, Denmark
27.05.2018 Ишимские Зори 2018 - КАЗАХСТАН -
международная
Elzbieta Chwalibog, Poland
26.05.2018 1,2,3,9,10 Group FCI - National Show, Ustka - ПОЛЬША -
всероссийская
Piotr Krol, Poland
26.05.2018 «Созвездие Сириуса» Красноярск
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Ludmila, Russia
26.05.2018 Всероссийская выставка собак КРАФТ Уфа
всероссийская
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov,Russia
26.05.2018 ``Мичуринск 2018`` Ранга Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Елена Куколева/ Kukoleva Elena, Russia
26.05.2018 Moletai Cup 2018 - ЛИТВА -
международная
Davor Javor, Croatia
26.05.2018 ``Весенний Королевский двор`` Новосибирск
национальная
Сергей Галиаскаров/Galiaskarov Sergey, Russia
25.05.2018 Lithuanian Terrier Club Speciality Show in Moletai - ЛИТВА -
Международная Терьер
David Winsley, United Kingdom
20.05.2018 Президент Москва
региональная
Christopher Changhyun Lee, Korea
20.05.2018 Сертификатная выставка собак САС-КЧФ Ярославль
региональная
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
20.05.2018 ``Ярославия-2018`` Ярославль
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
20.05.2018 Зіркове шоу 2018 Киев
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
20.05.2018 МООЛЖ ``Амиго`` Подольск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
20.05.2018 ПГООКЛЖ ``РУСЬ`` Подольск
всероссийская
Виктория Бобикова / Bobikova Viktoria, Russia
20.05.2018 ``Северный Кавказ - 2018`` Ставрополь
международная
Juta Haranen, Estonia
19.05.2018 В Кругу Друзей - КАЗАХСТАН -
национальная
Наталья Парамонова/ Paramonova Natalya, Kazakhstan
19.05.2018 Русская Охота-2018 Челябинск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
19.05.2018 Олимп Москва
региональная
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
19.05.2018 Гран-При Москва
региональная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
19.05.2018 Чарівний Поділ 2018 Киев
национальная
Сергей Слукин / Sergiy Slukin, Ukraine
19.05.2018 «КУБОК КАМЫ-2018» Пермь
региональная
Дмитрий Мамонтов/ Mamontov Dmitriy, Russia
19.05.2018 Весна - 2018 Сафоново Россия
всероссийская
Тамара Чуприс / Chupris Tamara, Russia
19.05.2018 Весенний Смоленск - 2018 Сафоново Россия
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa Russia
13.05.2018 ``VOLGA-2018`` Самара
международная
Martin Baskaran, Spain
13.05.2018 IHA Dortmund CACIB - ГЕРМАНИЯ -
международная
Max King, Great Britain
12.05.2018 Terrier Club Show Modyin 12/05/18 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Anne Tove Strande, Norway
12.05.2018 ``Весенняя Заря Ранга Чемпион РКФ`` Тамбов
всероссийская
Massimiliano Manucci, Italy
06.05.2018 Eurasia-2 Москва
международная
Monique Van Brempt, Belgium
06.05.2018 Dansk Terrier Klub Show ДАНИЯ
всероссийская
John E. Madden, Ireland
05.05.2018 ``Eurasia-1`` Москва
международная
Angel Garach Domech, Spain
05.05.2018 “ПОДІЛЛЯ 2018”, г. Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
05.05.2018 Арсания-2018 - УКРАИНА -
международная
Виталий Бельский /Vitaliy Belskyy, Ukraine
01.05.2018 Hunting Dogs - National Show, Manowo - ПОЛЬША -
всероссийская
Andrzej Plawinski, Poland
01.05.2018 Краски Весны Красноярск
региональная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
01.05.2018 XXI Krajowa Wystawa Psów Rasowych, Dobre Miasto - ПОЛЬША -
национальная
Marek Trebala, Poland
30.04.2018 ``Столица - 2018`` Москва
всероссийская
Adolfo Martinez Noguera, Spain
30.04.2018 ``Жемчужина Сибири - 2018`` Красноярск
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
30.04.2018 ``Лидер и Престиж`` Москва
всероссийская
Nikola Smolic, Croatia
30.04.2018 Южный Урал - 2018 Челябинск
всероссийская
Эмилия Деткина/ Detkina Emilia. Russia
29.04.2018 ``KUBAN SPRING-2018`` Краснодар
международная
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
29.04.2018 Мемориал Ю.Никулина в Калининграде Калининград
региональная
Любовь Житкова/Lyubov Zhitkova, Russia
29.04.2018 Alytus Canig Taure 2018 - ЛИТВА -
национальная
Dainora Szutkiewicz, Lithuania
29.04.2018 ``Питерский Бомонд 2018`` Всеволжск
региональная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmiry, Russia
29.04.2018 ``Уралочка 2018`` Екатеринбург
всероссийская
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
29.04.2018 ``Звездное Шоу 2018`` Екатеринбург
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Ludmila, Russia
28.04.2018 Kanot - ИЗРАИЛЬ -
международная
Fabrizio La Rocca
28.04.2018 International Dog Show in Opole - ПОЛЬША -
международная
Yvonne van den Bogert, Netherlands
28.04.2018 ``Кубок Ники`` ранг ЧРКФ Уфа
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
28.04.2018 Alytus pavasaris 2018 - ЛИТВА -
национальная
Nina Karlsdotter, Sweden
27.04.2018 90 Aniversario Exposicion Internacional De Primavera de Madrid - ИСПАНИЯ -
международная
Max King, Great Britain
22.04.2018 ``Таймыр 2018`` Россия
всероссийская
Ольга Гринь/Grin Olga, Russia
22.04.2018 XXXIII National Dog Show, Inowroclaw - ПОЛЬША -
национальная
Aleksandra Jaworska, Poland
21.04.2018 NDS Sauliai -2018 - ЛИТВА -
националь