Автор фото неизв. |
|
Титулы: | Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион ОАНКОО , 2 x Чемпион РФЛС
, Чемпион РФСС | Сертификаты: | 1 x CC, 1 x Ю.СС |
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | Инбридинги: Скайлайн`с Парадайз Оранж Блоссом: 3:2; Зазноба с Наянова Двора: 3:2; | | | | Rus.Ch , J.Rus.Ch , RKF.Ch , OANKOO.Ch (rus) , 2 x RFLS.Ch (rus)
, ... Звезда Млечный Жрица Огня РКФ 2601275 ,Пшеничный Козлова Е. |
Int.CH , Mac.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Srb.Ch , ... Звезда Млечный Отважный Батон RKF 2133489 ,Пшеничный Борисова А. |
Cze.Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Svk.Ch , J.Cze.Ch Arabella`s Voodoo VDH 0065017 / RKF 1937694 ,Черный Н.Шейнина |
Int.CH , Aus.Ch , KFT Ch. , Lux.Ch , VDH.Ch , ... Lucia`s Dream Sundance Kid NHSB 2273007 ,Пшеничный |
Int.CH , Aus.Ch , KFT Ch. , Lux.Ch Arabella`s Que Sera VDH/KFT 18/006432 ,Черный Stetinova |
Анфиса Хитрая Лиса РКФ 1805574 ,Пшеничный Молоканов С.Ю. |
J.Terrier-Union Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch , J.Rus.Ch Скайлайн`с Парадайз Оранж Блоссом Пшеничный Н.Шейнина |
Зазноба с Наянова Двора РКФ 1371951 ,Черный Молоканова Н. |
OANKOO.Ch (rus) Ах Ночка Зазнобы Дочка РКФ 1805570 ,Тигровый Молоканова Е. |
J.Terrier-Union Ch , Mda.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch , J.Rus.Ch Скайлайн`с Парадайз Оранж Блоссом Пшеничный Н.Шейнина |
Int.CH , Aus.Ch , KFT Ch. , Lux.Ch , VDH.Ch , ... Lucia`s Dream Sundance Kid NHSB 2273007 ,Пшеничный |
Mda.Ch , Rus.Ch Downtown Valencia VDH 0065399 / RKF 1317347 ,Черный Гончарова |
Зазноба с Наянова Двора РКФ 1371951 ,Черный Молоканова Н. |
Bol.Ch , Rus.Ch Мелкий Бес Монте Кристо Черный Екатерина Скоробогатова |
Rus.Ch Ежевика С Наянова Двора Черный Вагина &Селиванова |
| |
| | |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 28.03.2010 | международная | Интернациональная выставка ``ЕВРАЗИЯ-2``2010 Москва | Svante Frisk, Sweden | щенки | 001, б.персп.
| 1 | 19 / 45 | 18.07.2010 | региональная | ``Терьер Союз России`` г.Одинцово Москва | Татьяна Жеренкова/ Zherenkova Tatyana, Russia | юниоры | 003, отл.
| 4 | 9 / 12 | 16.10.2010 | международная | International Dog Show CACIB FCI ``Russia 2010`` Москва | Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 4 | 18 / 33 | 16.10.2010 | монопородная | Scottish Terrier Show ``Club Winner``/ Всероссийская выставка Победитель Клуба Москва | Falk-Rudiger Siewert, Germany | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 4 | 17 / 34 | 31.10.2010 | всероссийская | Верный Друг Москва | Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia | промежуточный | 001, отл. CAC | 2 | 4 / 5 | 24.07.2011 | региональная | Региональная Терьер - Союз / Terrier Union, Club Winner Москва | Реваз Хомасуридзе/Khomasuridze Revaz, Russia | открытый | 001, отл.
| 2 | 6 / 7 | 22.01.2012 | монопородная | Кубок Дивы Россия | Реваз Хомасуридзе/ Revaz Khomasyridze Russia | чемпионы | 001, отл. CC | 1 | 7 / 13 | 25.03.2012 | международная | Евразия -2/ Eurasia-II Москва | Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine | чемпионы | 003, отл.
| 3 | 27 / 49 | 07.07.2012 | международная | Владимир-2012 / International Dog Show Vladimir-2012 Владимир | Yochai Barak, Izrael | чемпионы | 003, отл.
| 3 | 8 / 14 | | |
Последнее обновление данных 09.03.2012 |
|
|