Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
СПИСОК ВЫСТАВОК

19.11.2017 Кубок Президента РКФ /Cup of RKF Prezident Москва
международная
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
18.11.2017 Россия 2017 Москва
международная
Lorena Merati, Italy
12.11.2017 ``Кубок Сибири, осень-2017`` Новосибирск
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
11.11.2017 Енисейский Меридиан Красноярск
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
11.11.2017 ,,Зоомир,, Саратов
региональная
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
11.11.2017 ``Созвездие Сириуса`` Красноярск
региональная
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
11.11.2017 World Dog Show 2017 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Ilse Freerksen, Germany
09.11.2017 Club World Dog Show - ГЕРМАНИЯ -
монопородная
Hiroshi Tsuyuki, Japan
08.11.2017 German Winner Show 2017 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Bojan Matakovic, Croatia
05.11.2017 «Одеські зустрічі – 2017», г. Одесса - УКРАИНА -
национальная
Жанна Недошитко / Nedoshitko Zhanna, Ukraine
04.11.2017 Выставка собак всех пород САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Олег Васильев/Vasiljev Oleg, Russia
04.11.2017 ``Мемориал А. Шафира``, г. Одесса - УКРАИНА -
международная
Наталья Станкова / Stankova Natalia, Ukraine
29.10.2017 Костромская региональная выставка собак всех пород Кострома
региональная
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
22.10.2017 ``Цeнтр Державы-2017`` Новосибирск
всероссийская
Лариса Иванова (Бухарова)/ (Buharova) Ivanova Larisa, Russia
22.10.2017 ``Кубок Федерации -2017`` Новосибирск
всероссийская
Лариса Галиоскарова/Galioskarova Larisa., Russia
22.10.2017 ``Осеннiй Львiв``, FCI-CACIB - УКРАИНА -
международная
Наталья Янова / Natalya Ynova, Ukraine
22.10.2017 Региональная выставка собак всех пород ранга сас кчф Ижевск
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
21.10.2017 ``Осенний Львов`` FCI-CACIB, г. Львов - УКРАИНА -
международная
Iuza Beradze, Chechia
21.10.2017 International Dog show Hof Zemakh - ИЗРАИЛЬ -
международная
Cristian Vantu, Romania
21.10.2017 ``Сезон в Нижнем-2017`` Нижний Новгород
международная
Patricia Nemirovsky de Alsina, Argentina
16.10.2017 IDS-2 in Jyvaskyla - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Elisabeth Feus, Switzerland
15.10.2017 «Одесские встречи-2017» - УКРАИНА -
национальная
Andreas Savva, Greece
15.10.2017 Республиканская выставка собак (г.Новополоцк) - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Лариса Иванова (Бухарова)/ (Buharova) Ivanova Larisa, Russia
15.10.2017 ``Шелковый путь - 2017``, Алматы - КАЗАХСТАН -
международная
Harto Stockmari, Finland
14.10.2017 «Юг-Осень-2017» - УКРАИНА -
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
14.10.2017 IDS in Jyvaskyla - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Matti Luoso, Finland
14.10.2017 ``Кубок Виктории осень -2017`` Рыбинск
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
14.10.2017 ``Шелковый путь - 2017``, Алматы - КАЗАХСТАН -
международная
OO Hock Tan, Malaysia
08.10.2017 «Кубок Урала - ОСЕНЬ - 2017» Екатеринбург
всероссийская
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
08.10.2017 Идель-2017 Казань
региональная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
08.10.2017 Всероссийская выставка собак, ранг ЧРКФ Уфа
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
08.10.2017 Выставка собак всех пород Уфа
региональная
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
01.10.2017 Черноземье 2017 - Chernozemie Воронеж
международная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
01.10.2017 Всероссийская выставка собак клуба ``Авангард`` Смоленск
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
01.10.2017 «Мой ласковый и нежный друг…– 2017» Нижний Тагил
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
01.10.2017 Республиканская выставка терьеров, ОО ``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Юрий Гергель/ Gergel Yuri, Ukraine
01.10.2017 Республиканская выставка собак, ОО ``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Юрий Кравцов/ Yury Kravtsov, Belarus
01.10.2017 Большой Международный Тихоокеанский Кубок Владивосток
международная
Владимир Александров/ Aleksansrov Vladimir, Russia
30.09.2017 ``Каменские встречи - осень 2017`` Россия
региональная
Татьяна Григоренко / Grigorenko Tatyana, Russia
24.09.2017 ``Ярославская осень-2017`` ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
24.09.2017 Республиканская выставка терьеров клуба КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Julijana Aidietiene, Lithuania
24.09.2017 Республиканская выставка клуба КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Androne Babianskiene, Lithuania
24.09.2017 Rtveli-2017 ГРУЗИЯ
международная
Elizabieta Chwalibog, Poland
24.09.2017 Осенний кубок КФРТ-2017 Казань
всероссийская
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov, Russia
23.09.2017 Скифские Зори-2017 - УКРАИНА -
национальная
Мария Гвоздева / Mariya Gvozdeva, Ukraine
23.09.2017 Golden Fleece-2017 ГРУЗИЯ
международная
Monica Blaha, Austria
17.09.2017 International Dog Show in Pozarevac - СЕРБИЯ -
международная
Dragana Vlanovic, Serbia
17.09.2017 Полесье-2017 - УКРАИНА -
национальная
Анна Кондрашкина/ Kondratjeva Anna, Ukraine
17.09.2017 ``Осенний Блюз 2017`` Екатеринбург
всероссийская
Анна Тиц/Tits Anna, Russia
16.09.2017 ``Гроздья рябины-2017`` САС-ЧФ Череповец
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatyana, Russia
16.09.2017 Кубок Энималз 2017 Челябинск
всероссийская
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
16.09.2017 региональная выставка собак всех пород Кемерово
региональная
Эльвира Романовская/ Romanovskaya Elvira, Russia
16.09.2017 ``Бердичев - 2017`` - УКРАИНА -
национальная
Mitra Calin, Romania
10.09.2017 ``Кубок Авесты`` Всеволжск
региональная
Лариса Вакуленко/Vakulenko Larisa, Russia
10.09.2017 Чернигов осень 2017 - УКРАИНА -
национальная
Виктор Чернявский / Viktor Chernyavskiy, Ukraine
10.09.2017 ``Побужжя - 2017``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
09.09.2017 Арсания-осень 2017 - УКРАИНА -
международная
Татьяна Есаулова / Tatyana Yesaulova ,Ukraine
09.09.2017 Гомель-САС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Азен / Irina Azen, Belarus
09.09.2017 ``Кубок Хмельницкого - 2017``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Pero Bozhinovski, Makedonia
09.09.2017 Всероссийская выставка собак кц Элита ОАНКОО Москва
всероссийская
Марина Островская/Оstrovskaya Marina, Russia
09.09.2017 Москва златоглавая Москва
национальная
Петр Кроль/Piotr Krol Польша
03.09.2017 Челяба-2017 Челябинск
региональная
Михаил Пермяков/Mikhail Permyakov, Russia
03.09.2017 Золотая Ярмарка 2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Falk-Rudiger Siewert, Germany
03.09.2017 IDS in Kotor, Montenegro - ЧЕРНОГОРИЯ -
международная
Jos De Cuyper, Belgie
03.09.2017 Одесса-САС - УКРАИНА -
национальная
Denis Kuzel, Bulgaria
02.09.2017 Победитель 2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Zoran Curcic, Serbia
02.09.2017 Золотой Берег -2 - УКРАИНА -
международная
Zaza Omarov, Georgia
01.09.2017 Золотой Берег - УКРАИНА -
международная
Галина Радюк / Halina Radziuk, Belarus
27.08.2017 CAC-UA, Kiev - УКРАИНА -
национальная
Dan Ericsson, Sweden
26.08.2017 ``Нечерноземье-2017`` ранг ЧРКФ Череповец
всероссийская
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
26.08.2017 ``Бенефис`` Эра Водолея (г.Выборг) Санкт-Петербург
региональная
Magdalena Kozlovska, Poland
26.08.2017 ``Гардарика`` ВКЛС (г.Выборг) Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Алекина/ Tatyana Alekina, Russia
26.08.2017 Черное Золото - 2017 Коркино Челябинск
региональная
Виктор Пиликин/Pilikin Viktor, Russia
26.08.2017 Всероссийская выставка собак всех пород Казань
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
26.08.2017 Региональная выставка собак всех пород Москва
региональная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
25.08.2017 EURO DOG SHOW 2017 - УКРАИНА -
международная
Torsten Himrish, Germany
24.08.2017 Kiev- CACIB (As part of EuroDogShow 2017) - УКРАИНА -
международная
Kornelia Butrimova , Lithuania
20.08.2017 ``Алые паруса`` Киров
региональная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
20.08.2017 IDS Tallinn 2017 - ЭСТОНИЯ -
международная
Anthony Kelly,Ireland
19.08.2017 Господин Великий Новгород - 2017 Великий Новгород
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
19.08.2017 ``Хрустальный кубок Вятки`` Киров
всероссийская
Елена Агафонова-Триполи/ Elena Agafonova-Tripoli, Russia
19.08.2017 IDS Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Наталия Леонова/ Natalia Leonova, Russia
13.08.2017 International Dog Show in Askersund (Швеция) - ШВЕЦИЯ -
международная
Carl Gunnar Stafberg, Sweden
13.08.2017 Уральские Зори - 2017 Челябинск
международная
Yochai Barak, Izrael
13.08.2017 Сапфир Дона - 2017 Волгодонск
региональная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
13.08.2017 Региональная выставка собак всех пород, г. Руденск - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Борисова /Borisova Tatyana, Russia
12.08.2017 ``Золотые Купола-2017`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
12.08.2017 Сапфир Дона - 2017 Волгодонск
всероссийская
Виталий Хижняк/ Vitaliy Khizhnyak, Ukraine
05.08.2017 Региональная выставка собак всех пород Москва
региональная
Shinko Stefan, Slovenia
05.08.2017 Всероссийская выставка собак, г. Шуя Россия
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
05.08.2017 ``Летние встречи на берегах Тезы-2017`` г. Шуя Россия
всероссийская
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
05.08.2017 ``Созвездие Друзей 2017`` Екатеринбург
региональная
Светлана Решетникова /Reshetnikova Svetlana, Russia
30.07.2017 ``Знай Наших`` Екатеринбург
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
29.07.2017 ``Жемчужина Рыбинского моря-2017`` Рыбинск
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatyana, Russia
29.07.2017 Региональная выставка собак, Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Гребенюк О./ O. Grebenjuk, Ukraine
27.07.2017 Республиканская выставка собак , Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Романовская Татьяна/ Tatiana Romanovskaya, Belarus
23.07.2017 ``Кубок Дружбы`` Тюмень
международная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
23.07.2017 Dansk Terrier Klub Festival ДАНИЯ
Международная Терьер
Helen Tonkson-Koit, Estonia
22.07.2017 Dansk Terrier Klub Festival ДАНИЯ
Международная Терьер
Jan C. McRae, Australia
22.07.2017 Speciality Scottish Terrier show in Espoo - ФИНЛЯНДИЯ -
монопородная
Liz Bradley, UK
22.07.2017 All Breeds Dog Show, Eskilstuna - ШВЕЦИЯ -
национальная
Ronald Irving, Great Britan
21.07.2017 Dansk Terrier Klub Festival ДАНИЯ
Международная Терьер
Vandra L. Huber, USA
16.07.2017 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
16.07.2017 Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Viva Maria Soleckyj Szpunar, Poland
16.07.2017 Speciality Show for III FCI group - ЛАТВИЯ -
Международная Терьер
Goran Gladic, Serbia
16.07.2017 Ogre Summer - ЛАТВИЯ -
национальная
Igor Selimovic, Croatia
16.07.2017 Эвридика Челябинск2017 Челябинск
региональная
Leif Herman Wiberg, Norwey
15.07.2017 ``Рыбинская слобода-2017`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
15.07.2017 Лидер 2017 Москва
региональная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
15.07.2017 Ogre Winner - ЛАТВИЯ -
национальная
Renata Petkeyiciene, Lithuania
15.07.2017 Наш Дом 2017 Челябинск
региональная
Галина Кочетырева/Kochetyreva Galina, Russia
15.07.2017 Челябинск Мирд 2017 Челябинск
региональная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
09.07.2017 ``Дог Вернисаж`` Екатеринбург
региональная
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
08.07.2017 ``Мистер Пес`` Екатеринбург
региональная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
02.07.2017 ``Диамант`` Екатеринбург
региональная
Виктор Пиликин/Pilikin Vektor, Russia
02.07.2017 ``Держава-2017`` Калининград
международная
B. Kellogg Kneale, USA
02.07.2017 ``Звезды Лета 2017`` Москва
национальная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
02.07.2017 ``Зенит Лета 2017`` Москва
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
02.07.2017 IDS Velka Ida-2017 - СЛОВАКИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
01.07.2017 IDS Velka Ida-2017 - СЛОВАКИЯ -
международная
Czechowski Krzysztof, Poland
01.07.2017 ПЛЁСЫ БИТЮГА 2017 Воронеж
региональная
Флёра Чайковская
25.06.2017 Белые Ночи -2 Кубок Президента РКФ Санкт-Петербург
международная
Robert Kubes, Czech Republic
25.06.2017 Баккара 2017 - УКРАИНА -
национальная
Andreas Savva, Cyprus
25.06.2017 Asia-Winner-3 - КАЗАХСТАН -
международная
Liliane De Ridder Onghena, Belqium
24.06.2017 Белые Ночи 2017 - 1 Санкт-Петербург
международная
Владимир Александров/ Aleksansrov Vladimir, Russia
24.06.2017 Белая Церковь 2017 - УКРАИНА -
национальная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
24.06.2017 ``Магнитка-2017 Магнитогорск
всероссийская
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
24.06.2017 Asia-Winner-2 - КАЗАХСТАН -
международная
Hadjisawas Sawas Cyprus
24.06.2017 ``Вятский сувенир-2017`` Киров
всероссийская
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
23.06.2017 Asia-Winner - КАЗАХСТАН -
международная
Stylianos Makaritis Greece
23.06.2017 IDS Greece, Athens - ГРЕЦИЯ -
международная
Leif Herman Wilberg, Norway
18.06.2017 Республиканская выставка терьеров, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
18.06.2017 Республиканская выставка собак, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
18.06.2017 ENCI Winner 2017 - ИТАЛИЯ -
международная
Cochetti Francesco, Italy
18.06.2017 Уральские Звезды 2017 Екатеринбург
региональная
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
18.06.2017 Кубок Содружества 2017 Екатеринбург
региональная
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia
18.06.2017 ``Черновицкие встречи``, г. Черновцы - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
18.06.2017 ДогСити Пати Санкт-Петербург
всероссийская
Pisitwuttinan Peerapong, Thailand
17.06.2017 Meditirranian Winner IDS - ИТАЛИЯ -
международная
Dan Ericsson, Sweden
17.06.2017 ``Жемчужина Балтии-2017`` Калининград
региональная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
17.06.2017 ``Альянс-шоу-2017`` Череповец
всероссийская
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
17.06.2017 ДогСити Пати Санкт-Петербург
региональная
Rui Oliveira, Portugal
17.06.2017 Интернациональная выставка собак Смоленск
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
16.06.2017 Milan International Dog Show - ИТАЛИЯ -
международная
Kari Jarvinen, Finland
11.06.2017 Минск -2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Кристина Тар/ Tar Christine, Ukraine
11.06.2017 ``Кубок Самбии-2017`` Калининград
региональная
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia
11.06.2017 ``Тернове поле - 2017``, г. Тернополь - УКРАИНА -
национальная
Оксана Гребенюк / Grebenyuk Oksana, Ukraine
11.06.2017 ``Краски Лета`` Оренбург
всероссийская
Rade Dakic, Serbia
10.06.2017 Лето Беларуси-2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Cairovic Vladimir, Serbia
10.06.2017 Балтийский Кубок Санкт-Петербург
всероссийская
Jovica Golubovic, Serbia
10.06.2017 Кузбасский сувенир Кемерово
всероссийская
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
10.06.2017 Кубок Мелитополя 2017 - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
09.06.2017 National All Breed Show Alfta - ШВЕЦИЯ -
национальная
Wim Wellens, Netherlands
04.06.2017 Фаворит 2017 Находка
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
04.06.2017 Летние встречи Екатеринбург
всероссийская
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
04.06.2017 Кубок Потёмкина 2017 - УКРАИНА -
национальная
Наталья Зубова/ Nataliia Zubova,Ukraine
04.06.2017 Terrier specialty, Tallinn - ЭСТОНИЯ -
национальная монопородная
Anne Klaas, Estonia
04.06.2017 Звезды Беловодья 2017 - КАЗАХСТАН -
международная
Марк Затуринский /Mark Zaturinsky, Kazakhstan
03.06.2017 Кубок Находки Находка
национальная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
03.06.2017 Tallinn Winner 2017 - ЭСТОНИЯ -
международная
Bente Marker, Australia
28.05.2017 Смоленский Бриллиант Смоленск
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
28.05.2017 Moletai Mare Cup 2017 - ЛИТВА -
международная
Igoris Zizevskis, Lithuania
28.05.2017 Стугна-2017 - УКРАИНА -
национальная
Plamen Cholakov, Bulgaria
28.05.2017 МАЙСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2017 Воронеж
региональная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
27.05.2017 BALTIC WINNER 2017 - ЛИТВА -
международная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
27.05.2017 `Мичуринск-2017`, г. Мичуринск. Тамбов
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
27.05.2017 ``Выборгские встречи`` Санкт-Петербург
региональная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
27.05.2017 ``Окно в Европу`` (г.Выборг) Санкт-Петербург
всероссийская
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
27.05.2017 ``Созвездие Сириуса`` Красноярск
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia
27.05.2017 Выставка собак всех пород Майкоп
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
27.05.2017 Кубок Василькова 2017 - УКРАИНА -
национальная
Виктор Чернявский / Viktor Chernyavskiy, Ukraine
26.05.2017 BALTIJOS TERJERAS 2017 in Moletai - ЛИТВА -
Международная Терьер
Viive Maranik, Estonia
21.05.2017 Региональная выставка САС-КЧФ Ярославль
региональная
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
21.05.2017 ``Ярославия-2017`` Ярославль
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
21.05.2017 Большой Кавказ 2017 Ростов-На-Дону
международная
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
21.05.2017 Чернигов 2017 - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова / Elena Agafonova,Ukraine
20.05.2017 Республиканская выставка терьеров г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Magdalena Kozlovska, Poland
20.05.2017 Республиканская выставка собак г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Piotr Krol , Poland
20.05.2017 ``Ласка 2017`` Минусинск
региональная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
20.05.2017 ``САЯНЫ-2017`` Абакан
региональная
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
20.05.2017 `Липецк-2017`.Чемпионат РКФ. Липецк
всероссийская
Марина Герасимова/ Gerasimova Marina, Russia
20.05.2017 Кубок Чернигова 2017 - УКРАИНА -
национальная
Юрий Гергель/ Gergel Yuri, Ukraine
20.05.2017 Весна на Шексне Череповец
региональная
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
14.05.2017 Республиканская выставка собак клуба КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Роберт Акопян /Robert Akopyan, Russia
14.05.2017 Черкассы 2017 - УКРАИНА -
национальная
Борисова Елена / Borisova Elena, Belarus
14.05.2017 Маджестик / Magestic DoG Show, Moscow Москва
региональная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
14.05.2017 СКС, Москва / SKS, Moscow Москва
всероссийская
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
14.05.2017 ДОГ ШОУ - 2017 Воронеж
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Jana, Russia
13.05.2017 `Весенняя Заря-2017`. Чемпионат РКФ. Тамбов
всероссийская
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
13.05.2017 ``Ярославская весна-2017`` Ярославль
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
13.05.2017 ``Встречи друзей-2017`` Ярославль
региональная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
09.05.2017 ``День победы`` Дергаческий РОХО КСУ г.Харьков - УКРАИНА -
национальная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
08.05.2017 ``Бест-Дог`` Кубок Дергачевского РО ХО КСУ г.Харьков - УКРАИНА -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
07.05.2017 Волга-2017 Самара
международная
Boris Shapiro, France
06.05.2017 Арсания Весна 2017 - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
01.05.2017 Весна Кривбасса 2017 - УКРАИНА -
национальная
Обаполенко Ирина/ Obapolenko Irina,Ukraina
30.04.2017 ``Питерский бомонд`` Всеволжск
всероссийская
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
30.04.2017 Национальная выставка собак, Раквере - ЭСТОНИЯ -
национальная
Per Ivensen, Norway
30.04.2017 Жемчужина Сибири Красноярск
региональная
Тамара Сармонт/Sarmont Tamara, Belarus
29.04.2017 Лига'C / NDS Liga-S, Moscow Россия
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
29.04.2017 Элегия-Престиж / NDS Elegia-Prestige, Moscow Россия
региональная
Олег Янчев / Oleg Yanchev, Russia
29.04.2017 Воронежские просторы Воронеж
всероссийская
Михаил Пермяков / Mikhail Permyakov, Russia
29.04.2017 Сезон охоты Воронеж
региональная
Владимир Мазин/ Mazin Vladimir, Russia
29.04.2017 Национальная выставка собак, Раквере - ЭСТОНИЯ -
национальная
Elena Ruskovaara, Finland
23.04.2017 NDS Amigo, Podolsk Россия
всероссийская
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
23.04.2017 ``Родниковый край 2017`` Чемпион РКФ Ижевск
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
23.04.2017 Региональная выставка собак г. Сергиев Посад Москва
региональная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
23.04.2017 XXXII Terrier Club Show, Opole - ПОЛЬША -
национальная
Arne Foss, Norway
22.04.2017 ``Весенний Петербург-2017`` Санкт-Петербург
международная
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
22.04.2017 International Dog Show, Opole - ПОЛЬША -
международная
Malgorzata jurek-Erenska, Poland
22.04.2017 Всероссийскаявка выставка собак всех пород Череповец
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
21.04.2017 National Dog Show 3. Group FCI, Opole - ПОЛЬША -
национальная
Magdalena Kozlowska, Poland
16.04.2017 Goes, 2nd CACIB show 2017 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Beare Andrew, Ireland
16.04.2017 `Весна-2017` Саратов
всероссийская
Светлана Назарихина/ Nazarihina Svetlana, Russia
16.04.2017 `Весна в Саратове 2017` Саратов
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
16.04.2017 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Уфа Уфа
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
16.04.2017 Кубок Таврии 2017 - УКРАИНА -
национальная
Ковалёва Наталья / Kovaliova Natalija,Ukraina
15.04.2017 Парад звезд - 2017 Челябинск
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
15.04.2017 Goes, 1st CACIB show 2017 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Theo van der Horst, Holland
08.04.2017 Tallinn Winner 2017 - ЭСТОНИЯ -
международная
Eva Rautala, Finland
02.04.2017 Республиканская выставка собак, ОО ``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
02.04.2017 Региональная выставка ранга САС,КЧФ (КООО СЛНиПС) Киров
региональная
Людмила Краковская/ Krakovskaya Ljudmila, Russia
01.04.2017 ``Созвездие псов -2017`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
01.04.2017 ``Рыбинская весна-2017`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
01.04.2017 Всероссийская выставка ранга САС,ЧФ(КООО ВОЦ Живой Мир) Киров
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Juliya, Russia
26.03.2017 Delta-Pal Москва
региональная
Robert Kanas, Slovenia
26.03.2017 NARVA KKS - ЭСТОНИЯ -
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
26.03.2017 ``Кубок ВАЛТА`` Новосибирск
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
26.03.2017 СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ - 2017 Воронеж
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
26.03.2017 Tbilisi Challenge 2017 ГРУЗИЯ
международная
Olga Dolesova, Czeck republik
25.03.2017 International Dod Show Lahti - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Leila Karkas, Finland
19.03.2017 Евразия - 3, 2017 / Eurasia - 3, 2017 Москва
международная
Wilfries Pepper, Germany
19.03.2017 IDS Riga Рига
международная
Bojan Matakovich, Croatia
18.03.2017 Евразия - 2, 2017 / Eurasia-2, 2017 Москва
международная
Harri Lehkonen, Finland
18.03.2017 IDS Riga Crufts Qualification Рига
международная
Enrique Mate Duran, Spain
17.03.2017 Евразия- 1, 2017 / Eurasia - 1, 2017 Москва
международная
Branislav Rajic, Slovenia
12.03.2017 ``Мартовские встречи-2017`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia
12.03.2017 ``Кубок Виктории-2017`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
12.03.2017 VOLYN STAR - 2017 - УКРАИНА -
национальная
Kozorez Dmitry, UA
11.03.2017 PERLYNA VOLYNI-2017 - УКРАИНА -
национальная
Елена Борисова/Borisova
05.03.2017 ``Весенний вернисаж`` Красноярск
региональная
Олег Васильев / Vasilev Oleg, Russia
05.03.2017 ``Март-2017`` САС-ЧФ Ярославль
всероссийская
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
04.03.2017 Мелодии весны`` Череповец
региональная
Людмила Терентьева/ Terentyeva Lyudmila, Russia
26.02.2017 Кубок Беларуси 2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Agnieszka Onuk, Turkey
26.02.2017 Балтийский Триумф (Baltic Triumph) -2017 Санкт-Петербург
международная
Lizsbeth Mach, Switzerland
26.02.2017 Кубок ЭСПРИ Киев
национальная
Babianskiene Audrone, lithuania
26.02.2017 ФЕНИКС - 2017 Воронеж
всероссийская
Наталия Потехина
25.02.2017 Зима Беларуси 2017 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Tarmo Viirtela, Finland
25.02.2017 ВЯТКА-2017 Киров
национальная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
25.02.2017 Кубок АКАНА Киев
национальная
Сергей Слукин/ Sergey Slukin, Ukraine
19.02.2017 ``С Днём Защитника Отечества`` Красноярск
региональная
Людмила Кеббель/Kebbel Ludmila, Russia
19.02.2017 ``Февральские встречи`` Вологда
всероссийская
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
12.02.2017 Приморье 2017 Владивосток
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
12.02.2017 IDS Moldova Crufts Qualification МОЛДОВА
международная
Walter Jungblut, Germany
11.02.2017 Звездный путь Санкт-Петербург
региональная
Людмила Краковская/ Krakovskaya Ljudmila, Russia
11.02.2017 Созвездие северной столицы Санкт-Петербург
всероссийская
Agnieszka Onuk, Turkey
11.02.2017 Зимние Встречи Владивосток
всероссийская
Tiina Taulos, Finland
11.02.2017 IDS Moldova МОЛДОВА
международная
Dinky S.Santos, Fillipin
05.02.2017 Всероссийская выставка собак, ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
04.02.2017 ОО КЦ ``Союз`` Юбилейная выставка - 20 лет Санкт-Петербург
региональная
Jurate Butkiene, Lithuania
29.01.2017 Kikos Taure 2017 - ЛИТВА -
международная
Laura Cox, Ireland
29.01.2017 ``Созвездие снежных псов 2017``, г. Харьков - УКРАИНА -
национальная
Татьяна Шиян / Shiyan Tatyana, Ukraine
28.01.2017 Kauno Nugaletojas 17 - ЛИТВА -
международная
Michael Clancy, Ireland
28.01.2017 «Зимний кубок Харькова 2017 г» - УКРАИНА -
национальная
Natasa Davidovic, Serbia
28.01.2017 CACIB ``Огни Прикамья - 2017`` интернациональная выставка собак Пермь
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
22.01.2017 Narva Winter Cup -2017 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Erwin Deutscher, Austria
22.01.2017 CACIB Ljubljana 2 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Helen Tonkson Koit, Estonia
22.01.2017 Региональная выставка собак Череповец
региональная
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
21.01.2017 Челябинск-Зима 2017 Челябинск
всероссийская
Елена Козина/Kozina Elena, Russia
21.01.2017 Narva Winter Cup -2017 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Angela Ban, Croatia
21.01.2017 Серебрянная лапа Оренбург
региональная
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov, Russia
21.01.2017 CACIB Ljubljana 1 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Christine Rossier, Switzerland
19.01.2017 Champion show, Manchester 2017 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
национальная
Patsy Hollings, United Kingdom
14.01.2017 Рождественская Заря Тамбов
региональная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
25.12.2016 Золотой Ошейник 2016 / Golden Collar 2016 Москва
национальная
Владимир Александров/ Aleksandrov Vladimir, Russia
24.12.2016 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР Воронеж
региональная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
18.12.2016 Кубок Президента 2016 Санкт-Петербург
международная
Валентина Иванищева /Valentina Ivanischeva, Russia
18.12.2016 Christmas Cup 2016 - ЛИТВА -
международная
Caudia De Giuliani, Italy
17.12.2016 Невский Победитель - 2016 Санкт-Петербург
международная
Saija Juutilainen, Finland
17.12.2016 Vilnius Winter 2016 - ЛИТВА -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
11.12.2016 Республиканская выставка терьеров МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
11.12.2016 ``Рождественские встречи`` МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Galina Zuк, Belarus
11.12.2016 Республиканская выставка собак, КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
11.12.2016 ``Северный Кавказ-2016`` Ставрополь
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
11.12.2016 ``Здравствуй зима`` Нижний Новгород
региональная
Яга Гаврилова/ Gavrilova Yana
11.12.2016 International Dog Show, Helsinki - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Birgitta Hasselgren, Sweden
10.12.2016 Amsterdam Winner 2016 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Gabriela Ridarcikova (Slovakia)
10.12.2016 International Dog Show, Helsinki - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Kirsi Sainio, Finland
09.12.2016 Holland Cup 2016 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Arend Scholten (Holland)
04.12.2016 ``Остров Сокровищ`` Москва
всероссийская
Jakub Kruczek, Poland
04.12.2016 Хрустальный Кубок -2016 - УКРАИНА -
международная
Branislav Rajic ,Slovenia
03.12.2016 Дальневосточный турнир Чемпионов Владивосток
национальная
Марко Лепасаар/Marko Lepasaar Эстония
03.12.2016 Рождественское шоу Владивосток
национальная
Светлана Белогурова, Россия
03.12.2016 ``Декабрьские встречи-2016``, ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
03.12.2016 Киевская Русь-2016 - УКРАИНА -
международная
Павел Карпов / Pavel Karpov, Ukraine
27.11.2016 Autumn -2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Walsh Marie Clair,Ireland
26.11.2016 Belarus -2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Ronnie Tolson,Ireland
19.11.2016 ``Альба Росс`` республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Andras Korosz, Hungary
19.11.2016 Екатеринбург - XXI век Екатеринбург
международная
Tibor Havelka, Slovakia
13.11.2016 Baltik Winner-2016, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Juan Naveda Carrero, Spain
12.11.2016 Хрустальный кубок - 2016 Челябинск
всероссийская
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
06.11.2016 ``Кубок президента РКФ / Cup of President RKF`` Нижний Новгород
международная
Jochen H. Eberhart, Germany
06.11.2016 International Dog Show 2016, Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Jan Gajewski, Poland
05.11.2016 Сезоны в Нижнем 2016 / Seasons in Nizhniy 2016 Россия
международная
Lisbeth Mach, Switzerland
05.11.2016 International Dog Show in Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Зоя Богданова Zoya Bogdanova, Russiф
05.11.2016 Магнитка. Осень 2016 Магнитогорск
всероссийская
Юлия Яковенко/ Yakovenko Yulia, Russia
23.10.2016 выставка собак всех пород ``Родниковый край `` Ижевск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Juliya, Russia
23.10.2016 Национальная выставка собак всех пород САС ЧРКФ Краснодар
национальная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
22.10.2016 Шотландский терьер Новосибирск
монопородная
Tanya Ahlman-Stockmani, Finland
22.10.2016 Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ ``ДЕРЖАВА`` Калининград
региональная
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
22.10.2016 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО Набережные Челны
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina,Russia
16.10.2016 ``Кубок Виктории-2016`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
16.10.2016 Республиканская выставка собак всех пород, г. Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Igoris Zizevskis, Lithuania
16.10.2016 Всероссийская выставка собак, ранг ЧРКФ Тверь
всероссийская
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
16.10.2016 Vindzeme``s Cup 2016 - ЛАТВИЯ -
национальная
Birgit Seloy, Denmark
16.10.2016 IDS BundesSieger 2016 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Олег Янчев / Oleg Yanchev, Russia
15.10.2016 Valmiera's Autumn 2016 - ЛАТВИЯ -
национальная
Ingrid Borchorst, Denmark
15.10.2016 Кубок Ольхона 2016 Ангарск
монопородная
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
15.10.2016 Кубок Ольхона 2016 Ангарск
всероссийская
Олег Васильев/ Vasiliev Oleg, Russia
14.10.2016 IDS in Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Kari Jarvinen, Finland
09.10.2016 Derby Winner, IDS Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Juha Palosaari, Finland
08.10.2016 ``Черноземье- 2016`` Воронеж
международная
Refet Hadjich, Bosnya and Gercegovina
08.10.2016 IDS-2 Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Gorbigcs Aniko, Hungary
07.10.2016 IDS-1 Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Iris Urschits, Austria
02.10.2016 ``Созвездие псов-2016`` Новосибирск
региональная
Анна Тиц/Tits Anna, Russia
02.10.2016 Республиканская выставка собак, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
02.10.2016 `Кубок Ала - Тоо 2 - 2016`` Бишкек
международная
Марк Затуринский /Mark Zaturinsky, Kazakhstan
01.10.2016 Всероссийская выставка собак ЧРКФ Уфа
всероссийская
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
01.10.2016 ``Кубок Ала - Тоо 1 - 2016`` Бишкек
международная
George Schogol, Georgia
01.10.2016 Региональная выставка собак всех пород ОО КС ``БОВИС``, г. Полоцк - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Юрий Кравцов/ Yury Kravtsov, Belarus
01.10.2016 `` Kubok Krivbassa`` - УКРАИНА -
национальная
Есаулова Татьяна/ Esaulova Tatjana, Ukraina
25.09.2016 Специализированная выставка ранга КЧК (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) г. Пермь Пермь
монопородная
Ольга Карпова / Karpova Olga, Russia
25.09.2016 ``Золотой пёс 2016`` Пермь
региональная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
25.09.2016 ``Прикамская осень 2016`` Пермь
всероссийская
Людмила Зубкова / Ludmila Zubkova, Russia
25.09.2016 Региональная выставка собак всех пород Тольятти
региональная
Ольга Морозова/Morozova Olga, Russia
25.09.2016 ``Ярославская осень-2016`` ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Татьяна Никонорова/ Nikonorova Tatyana, Russia
25.09.2016 `` Одесса осень 2016`` - УКРАИНА -
национальная
Борис Александров / Boris Aleksandrov, Ukraine
25.09.2016 Большой Международный Тихоокеанский кубок Владивосток
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
24.09.2016 ``Встречи на Каме 2016`` г.Набережные Челны Набережные Челны
всероссийская
Ираида Пирогова/Pirogova Iraida,Russia
24.09.2016 `` Мемориал А. Шафира `` - УКРАИНА -
международная
Agnieszka Onuk, Turkey
18.09.2016 Всепородная выставка собак г.Актобе - КАЗАХСТАН -
национальная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
18.09.2016 `` Tavriyski Obereg-2016`` - УКРАИНА -
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
18.09.2016 CAC-CACIB FCI ``Georgian Winner 2016``, Кутаиси ГРУЗИЯ
международная
Сергей Слукин/ Sergey Slukin, Ukraine
18.09.2016 KKMC TAURE 2016 - ЛИТВА -
национальная
Juan Naveda, Spain
17.09.2016 CAC-CACIB FCI ``Tbilisoba 2016``, Кутаиси ГРУЗИЯ
международная
Julija Aidietiene, Lithuania
17.09.2016 KAUNO RUDUO 2016 - ЛИТВА -
национальная
Androne Babianskiene, Lithuania
11.09.2016 Золотая Ярмарка 2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Наталья Дровосекова/Nataly Drovossekova,Kazachstan
11.09.2016 93th IDS Luxembourg ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
10.09.2016 Arsanija 2016 - УКРАИНА -
национальная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
10.09.2016 ``Осень 2016`` Кеннел-Клуб СПб Санкт-Петербург
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
10.09.2016 ``Дог Экспо`` Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
10.09.2016 Победитель 2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
10.09.2016 ``ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2016`` Воронеж
всероссийская
Олег Васильев/ Vasiliev Oleg, Russia
10.09.2016 Всероссийская выставка собак Череповец
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
10.09.2016 Осенний фестиваль-2016 Череповец
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
04.09.2016 Жемчужина черноморского аобережья-2016 Новороссийск
международная
Julija Aidietiene, Lithuania
04.09.2016 X IDS, Bialystok-Wasilkow - ПОЛЬША -
международная
Ф. Чайковская / Flera Chaykovskaya (Russia)
04.09.2016 София Киевская -2016 - УКРАИНА -
международная
Marie Petersen , Denmark
04.09.2016 Челяба моно 2016 Челябинск
монопородная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
03.09.2016 Злато Скифов-2016 - УКРАИНА -
международная
Elzbueta Chwalibog,Poland
03.09.2016 Осенняя Заря 2016 Тамбов
региональная
Иванова Лариса / Ivanova Larisa, Russia
03.09.2016 Республиканская выставка терьеров, г. Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Екатерина Перегуда / Pereguda Ekaterina, Ukraine
02.09.2016 Золотая Пектораль -2016 - УКРАИНА -
международная
Francesco Cochetti, Italy
28.08.2016 EUROPEAN DOG SHOW 2016 - БЕЛЬГИЯ -
международная
Louis Pinto Teixeira, Portugal
27.08.2016 ``Нечерноземье-2016`` ранг ЧРКФ Череповец
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
27.08.2016 Чёрное Золото-2016 ( Коркино ) Челябинск
всероссийская
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
27.08.2016 ``Прайд`` Ранг Чемпион РКФ Липецк
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
21.08.2016 IDS German Winner Show 2016 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Tiina Taulos, Finland
20.08.2016 Центральная Азия 2016 Улан-Удэ
международная
Zvi Kupferberg, Izrael
20.08.2016 Национальная выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Ижевск Ижевск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
20.08.2016 IDS in Leipzig - ГЕРМАНИЯ -
международная
Falk Sievert, Germany
14.08.2016 Господин Великий Новгород 2016 Великий Новгород
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
14.08.2016 Достояние Сибири 2016 Ангарск
региональная
Елена Козина/ Kozina Elena, Russia
13.08.2016 XX ШОУ Москва
региональная
Tarmo Virtela, Finland
13.08.2016 Победитель Клуба & Terrier Show/ Club Winner & Terrier Show Москва
монопородная
Vesa Lehtonen, Finland
13.08.2016 Уральские Зори - 2016 Челябинск
международная
Viva-Maria Soleckyj-Szpunar, Poland
13.08.2016 ``Лето Прикамья`` г.Чайковский Россия
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
13.08.2016 Кубок Звездного Града Россия
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Juliya, Russia
13.08.2016 Венец фортуны 2016 Россия
региональная
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
07.08.2016 Псковский Сувенир - 2016 Псков
международная
Irina Poletaeva, Finland
06.08.2016 Finnish National Scotties Specialty - ФИНЛЯНДИЯ -
монопородная
Lilian Lleton, Denmark
31.07.2016 «КУРСК-2016 - КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ» Курск
международная
Nenad Davidovic, Serbia
30.07.2016 ``Кубок Лидера `` - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
30.07.2016 Республиканская выставка собак всех пород, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Эмилия Деткина/ Detkina Emiliya, Russia
30.07.2016 Республиканская выставка собак всех пород, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
30.07.2016 Серебряный Ирбис-2016 Казань
международная
Matgo Shek Hoo, Hong Kong
27.07.2016 CACIB CETINJE 2 - ЧЕРНОГОРИЯ -
международная
Kamen Litov, Bulgaria
26.07.2016 CACIB CETINJE 1 - ЧЕРНОГОРИЯ -
международная
Vojislav Al Daghistani, Serbia
24.07.2016 National Dog Show in Tartumaa - ЭСТОНИЯ -
национальная
Manola Poggesi, Italy
24.07.2016 Oradea CAC - РУМЫНИЯ -
национальная
Кристина Тар/ Tar Christine, Ukraine
24.07.2016 ``Кубок Дружбы 2016`` Тюмень
международная
Irina Poletaeva, Finland
23.07.2016 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW in TARTUMAA - ЭСТОНИЯ -
национальная
Елена Матвеева / Matveeva Elena, Russia
23.07.2016 Debrecen Night CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Andras Korosz, Hungary
23.07.2016 Oradea CACIB - РУМЫНИЯ -
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
23.07.2016 СКС-2016 Россия
всероссийская
Яна Гаврилова/ Gavrilova Jana, Russia
17.07.2016 ``Ogre Summer 2016`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
17.07.2016 Terrier Show in Ogre - ЛАТВИЯ -
Международная Терьер
Tuire Okkola, Finland
17.07.2016 ``Бурштиновий кубок`` , г. Ровно - УКРАИНА -
национальная
Monika Kuriata-Okarmus, Poland
16.07.2016 ``Кубок Сибири, лето-2016`` Новосибирск
национальная
Nenad Davidovic, Serbia
16.07.2016 Региональная выставка собак, ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Audrone Babianskiene, Lithuania
16.07.2016 Республиканская выставка собак, ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
16.07.2016 Республиканская выставка терьеров, ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
16.07.2016 Монопородная выставка, ранг КЧК Рыбинск
монопородная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
16.07.2016 ``Рыбинская слобода-2016`` Рыбинск
всероссийская
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
16.07.2016 ``Ogre Winner 2016`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
16.07.2016 ``Червона калина``, г. Ровно - УКРАИНА -
национальная
Неля Бышко / Byshko Nelia, Ukraine
16.07.2016 Лидер Иркутск
монопородная
Tatjana Urek, Slovenia
16.07.2016 МИРД-2016 Челябинск
региональная
Sonia Kelveri-Philippou, Ciprus
16.07.2016 Эвридика-2016 Челябинск
региональная
Vojislav Al-Daghistani, Serbia
11.07.2016 Специализированная выставка ``Шотландский терьер`` Киров
монопородная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
10.07.2016 ``Дог Вернисаж`` Екатеринбург
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Juliya, Russia
09.07.2016 IDS Vladimir 2016 Владимир
международная
Hans Gruettner, Germany
09.07.2016 ``Мистер Пёс``, ранг Чемпион РКФ Екатеринбург
всероссийская
Нина Харатишвили/ Nina Kharatishvili, Russia
03.07.2016 ``Зенит лета - 2016`` Москва
всероссийская
Дмитрий Прозоров / Prozorov Dmitry, Russia
03.07.2016 Планета собак Москва
региональная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
26.06.2016 Terrier specialty Muenster - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Hans Gruettner, Germany
25.06.2016 World Special Dog Show Москва
национальная монопородная
Валентина Иванищева /Valentina Ivanischeva, Russia
24.06.2016 WORLD DOG SHOW 2016 Москва
международная
Enrique Mate Duran, Spain
23.06.2016 WORLD INTERRA 2016 Москва
Международная Терьер
Dan Ericsson, Sweden
19.06.2016 Монопородная выставка по породе шотландский терьер, г. Харьков - УКРАИНА -
монопородная
Zaza Omarov, Georgia
19.06.2016 Alpensiger, Klagenfurt АВСТРИЯ
международная
Tina Sterguljc-Krusic,Slovenija
18.06.2016 Klagenfurt Crufts Qualifikation АВСТРИЯ
международная
Urschitz Iris, Austria
12.06.2016 ``Тернове поле - 2016``, г. Тернополь - УКРАИНА -
международная
Александр Яницкий / Yanytskyi Oleksandr, Ukraine
12.06.2016 Республиканская выставка собак, г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
12.06.2016 Республиканская выставка терьеров, г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
12.06.2016 CACIB Bled-2 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Галина Калиниченко / Kalinichenko Galina, Ukraine
11.06.2016 Монопородная Выставка ранг КЧК Пермь
монопородная
Михаил Пермяков / Mikhail Permyakov Russia
11.06.2016 Баккара 2016 - УКРАИНА -
национальная
Joao Machado ,Brazil
11.06.2016 CACIB Bled-1 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Andela Ban ,Croatia
11.06.2016 Достояние Республики Бурятия Улан-Удэ
региональная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
11.06.2016 Республиканская выставка собак всех пород, г.Барановичи - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
11.06.2016 Республиканская выставка терьеров, г. Барановичи - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
05.06.2016 ``Ярославия-2016`` Ярославль
региональная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
05.06.2016 ``Ярославль-2016`` САС-КЧФ Ярославль
региональная
Валентина Иванищева / Valentina Ivanisheva, Russia
05.06.2016 Минск 2016 / Minsk 2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
05.06.2016 Международная выставка собак 2xCACIB Умаг 2016 - ХОРВАТИЯ -
международная
Zsuzsanna Petik, Hungary
05.06.2016 ``Кубок Пскова 2016`` Псков
всероссийская
Pero Bozinovski (Macedonia)
04.06.2016 Всероссийская выставка собак ``Центр Ребус`` Санкт-Петербург
всероссийская
Галина Захарова / Zakharova Galina, Russia
04.06.2016 Выставка собак всех пород ``Классика`` Санкт-Петербург
региональная
Irina Poletaeva, Finland
04.06.2016 Лето Беларуси 2016/ Summer of Belarus 2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Andrew Brace, Great Britain
04.06.2016 Гордость Урала 2016 Челябинск
региональная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
04.06.2016 Dogshow de Baronie - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
A. Polgar, Czechia
04.06.2016 Международная выставка собак 2xCACIB Умаг 2016 - ХОРВАТИЯ -
международная
Gerhard Pollinger, Austria
04.06.2016 картель-2016 Россия
региональная
Нина Харатишвили/ Nina Kharatishvili, Russia
04.06.2016 ДРУГ-2016 Россия
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
29.05.2016 Кубок Василькова 2016 - УКРАИНА -
национальная
Zaza Omarov, Georgia
29.05.2016 Aukstaitija Summer 2016 - ЛИТВА -
международная
Tiina Taulos, Finland
29.05.2016 Международная выставка собак Литомержице 2016 - ЧЕХИЯ -
международная
Zsuzanna Vaczi-Balogh, Hungary
28.05.2016 Васильков 2016 - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
28.05.2016 Moletai Cup 2016 - ЛИТВА -
международная
Mica Miadenovic, Serbia
27.05.2016 Special Terrier Show, Moletai - ЛИТВА -
Международная Терьер
Tarmo Virtela, Finland
22.05.2016 ``Golden Fleece 2016`` ГРУЗИЯ
международная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
22.05.2016 ``Винницкая весна - 2016``, г. Винница - УКРАИНА -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
22.05.2016 Кубок Чернигова 2016 - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова /Elena Agafonova Ukraina
21.05.2016 ``Batumi Cup 2016`` г.Батуми ГРУЗИЯ
международная
Zaza Omarov, Georgia
21.05.2016 International Dog Show Hamina - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Ruhe Fagerstrom, Finland
21.05.2016 ``Смоленский бриллиант``/ ``Smolenskyi daimont`` Смоленск
международная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
20.05.2016 ``Iveria Star 2016`` г.Батуми ГРУЗИЯ
международная
Rafael Malo Alcrudo Spain
15.05.2016 ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ-2016 г.Одесса - УКРАИНА -
международная
Татьяна Шиян / Shiyan Tatyana
15.05.2016 ``Ишимские Зори-2016`` г. Астана - КАЗАХСТАН -
международная
George Schogol, Georgia
14.05.2016 Белая Акация 2016 - УКРАИНА -
международная
Milivoje Urosevic, Serbia
14.05.2016 ``Рівненщина-2016``, г. Ровно - УКРАИНА -
национальная
Сергей Ванжа/ Vanzha Sergey, Russia
14.05.2016 Черкассы 2016 - УКРАИНА -
национальная
Неля Бышко / Nely Bishco,Ukraine
14.05.2016 ``INTER-OMSK`` Омск
международная
Augustin Ionescu ,Romania
09.05.2016 FCI-CACIB ``ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2016`` Харьков - УКРАИНА -
международная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
08.05.2016 National drive-in Dog Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
08.05.2016 National Dog Show 2xCAC Talsi 2016 - ЛАТВИЯ -
национальная
Татьяна Бурдина/ Burdina Tatyana, Russia
08.05.2016 республиканская выставка всех пород г.Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
08.05.2016 республиканская выставка терьеров г.Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
08.05.2016 ЦВЕО ``Весна-2016`` Санкт-Петербург
региональная
Геннадий Гринько/ Gennady Grinko, Russia
07.05.2016 Выставка собак НГОЛС ``Канис`` г. Нерехта Россия
региональная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
07.05.2016 National drive-in Dog Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Irina Poletaeva, Finland
07.05.2016 САС – ЧФ (ОАНКОО) «Альфа Дог» Александров Россия
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
07.05.2016 САС – ЧФ (РФСС) ``Александрова Слобода``, Александров Россия
всероссийская
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
07.05.2016 Кубок Хэлси - 2016 Челябинск
всероссийская
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
07.05.2016 Южный Урал - 2016 Челябинск
всероссийская
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
07.05.2016 National Dog Show 2xCAC Talsi 2016 - ЛАТВИЯ -
национальная
Наталья Милованова/Natalya Milovanova, Cyprus
07.05.2016 Витебская весна 2016, г. Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
01.05.2016 ``Майские встречи-2016 Новосибирск
всероссийская
Людмила Краковская/Krakovskay Ludmila, Russia
01.05.2016 ``Сибирский Вернисаж-2016`` Новосибирск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Juliya, Russia
01.05.2016 Volga 2016, Samara Россия
международная
Pierluigi Buratti, Italy
30.04.2016 ``Сибирские Просторы - 2016`` Новосибирск
всероссийская
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
30.04.2016 САС-ЧРКФ ``Кубок Нижнего Новгорода`` НОКП Нижний Новгород
всероссийская
Ольга Тимофеева/ Timofeeva Olga, Russia
30.04.2016 ``Подолье-2016``, г. Хмельницкий, - УКРАИНА -
национальная
Stefan Popov, Bulgaria
30.04.2016 РОО ``КК``Элита`` / KK Elita Санкт-Петербург
международная
Janie Ritchie, USA
30.04.2016 ``Шотландский терьер`` Самара
монопородная
Elzhbieta Chwalibog, Poland
30.04.2016 ``Фавориты Урала`` Екатеринбург
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
24.04.2016 ``Сибирский Фейерверк`` Новосибирск
региональная
Вера Губина/Gubina Vera, Russia
24.04.2016 ``Питерский Бомонд 2016`` Санкт-Петербург
всероссийская
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
24.04.2016 ``Весна Кубани 2016`` Краснодар
международная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
24.04.2016 FCI-CACIB ``Украина 2016``, г. Киев - УКРАИНА -
международная
Cathy Delmar, Ireland
24.04.2016 XXXI Klubova Wystawa Terrierow, Opole - ПОЛЬША -
национальная
Joanna Szczepanska - Korpetta, Poland
24.04.2016 ``Родниковй Край`` ранг ЧРКФ Ижевск
всероссийская
Елена Агафонова/Agafonova Elena, Ukraine
23.04.2016 Чемпионат по породе шотландский терьер, г. Киев - 2016 - УКРАИНА -
монопородная
Torsten Himmrich, Germany
23.04.2016 All breed's national dog-show in Narva - ЭСТОНИЯ -
национальная
Levente Miclos, Hungary
23.04.2016 FCI-CACIB ``ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА-2016``, г. Киев - УКРАИНА -
международная
Johan Justin, Finland
23.04.2016 ``Весенний Краснодар``САС-ЧРФСС Краснодар
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
23.04.2016 ``Апрельские Встречи-2016`` САС-КЧФ Краснодар
региональная
Валерия Худякова / Valeria Khudiakova, Russia
23.04.2016 Национальная выставка собак в Шяуляй - ЛИТВА -
национальная
Ana Ivanova, Lithuania
23.04.2016 XXXV Jubilee International Dog Show, Opole - ПОЛЬША -
международная
Dorota Witkowska, Poland
23.04.2016 Республиканская выставка всех пород, г. Полоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Валентина Горбачевская/Valentina Gorbachevskaya, Belarus
17.04.2016 РОО КК ``Северо-Запад`` Москва
региональная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
17.04.2016 CODRII MOLDOVEI 2016 МОЛДОВА
международная
Tajana Urek, Slovenia
17.04.2016 Республиканская выставка терьеров, КОО, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
17.04.2016 Парад Звезд - 2016 Челябинск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
17.04.2016 РООЛС БРИД Москва
региональная
Сударикова Людмила/ Lydmila Sudarikova, Russia
17.04.2016 Чемпионат РКФ Апрель Прикамья 2016 Пермь
всероссийская
Светлана Коротаева/ Korotaeva Svetlana, Russia
17.04.2016 Brabo Show 2016 Antwerpen - БЕЛЬГИЯ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
16.04.2016 Элегия-Престиж Москва
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
16.04.2016 SPRING CUP 2016 МОЛДОВА
международная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
16.04.2016 Бабр 2016 Иркутск
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
16.04.2016 ``Альянс-шоу 2016`` Череповец
всероссийская
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
16.04.2016 Всероссийская выставка собак Череповец
всероссийская
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
16.04.2016 NATIONAL DOG SHOW, CAC МОЛДОВА
национальная
Shemetiuc Valentina / Шеметюк Валентина, Moldova
16.04.2016 Лига'C Москва
региональная
Олег Васильев/ Vasiliev Oleg, Russia
10.04.2016 ``Весенний Королевский двор`` Новосибирск
региональная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
09.04.2016 Белый Город 2016 Белгород
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
09.04.2016 Дзержинский Клуб собаководов Нижний Новгород
региональная
N. DAVIDOVIC, Serbia
02.04.2016 ``ЗОО-ШОУ`` сертификатная выставка ранга Чемпион РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Максим Никольский/Maksim Nikolski, Belarus
02.04.2016 ``Рыбинская весна-2016`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
02.04.2016 ``Созвездие псов -2016`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
26.03.2016 ОО``Элита`` РВ терьеров г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
26.03.2016 ОО``Элита`` республиканская выставка собак всех подод г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Виталий Бельский / Vitaliy Belskiy Ukraine
20.03.2016 ``Tavriya Cup`` - УКРАИНА -
национальная
Татьяна Шиян / Tatiyana Shiyn,Ukraine
20.03.2016 Закарпатье 2016 - УКРАИНА -
международная
Schill Roberto, Romania
19.03.2016 Монопородная выставка, ранг ПК Москва
монопородная
Елена Козина/ Kozina Elena, Russia
19.03.2016 IDS Riga Cruft`s qulification show - ЛАТВИЯ -
международная
Maija Makinen, Finland
19.03.2016 OG Terrierfreunde Kamen-Heeren - ГЕРМАНИЯ -
региональная
Ken Crockett, Ireland
19.03.2016 Жемчужина Карпат 2016 - УКРАИНА -
международная
Sanja Momcilovic-Bognic, Serbia
19.03.2016 Золотой Фазан 2016 - УКРАИНА -
национальная
Margineanu Calin, Romania
13.03.2016 Лидер&Престиж / Lider&Prestizh Москва
всероссийская
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
13.03.2016 Столица - Весна 2016 Москва
всероссийская
Michael Papadatos, Greece
13.03.2016 16 Terrier Show OG Asse - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Sissi Dollmann, Austria
13.03.2016 Crufts 2016 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Mr W. Moore-McCloskey, United Kingdom
06.03.2016 Специализированная выставка ``Шотландский терьер`` Пермь
монопородная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
06.03.2016 Региональная выставка собак всех пород КЧРФЛС, клуб ``Содружество``, г.Смоленск Россия
региональная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
06.03.2016 Региональная выставка собак всех пород ``Русский Стиль 2016``, г.Смоленск Россия
региональная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
06.03.2016 Всероссийская выставка всех пород г. Тверь Тверь
всероссийская
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
06.03.2016 Всероссийская выставка всех пород г. Тверь Тверь
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
28.02.2016 ``Балтийский Триумф -2016`` Санкт-Петербург
международная
Tamas Jakkel, Hungary
28.02.2016 Winter of Belarus 2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
28.02.2016 НЦ ``НИКА`` Нижний Новгород
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
27.02.2016 ``Белые Ночи-2 . Cup of RKF President`` Санкт-Петербург
международная
Jadranka Mijatovic, Croatia
27.02.2016 Cup of Belarus-2016 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Engh,Espen, Norway
27.02.2016 Охотник Севера Череповец
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
27.02.2016 МКОО Трейл Москва
региональная
Дмитрий Трофимов/Dmitiy Trofimov, Russia
26.02.2016 ``Белые Ночи-1`` Санкт-Петербург
международная
Lizsbeth Mach, Switzerland
22.02.2016 Всероссийская выставка, ранг ЧРКФ, г.Ярославль Ярославль
всероссийская
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
22.02.2016 Зимний каприз - 2016 Челябинск
всероссийская
Вера Алифиренко/Alifirenko Vera, Russia
22.02.2016 ``Зимние встречи -2016`` Москва
региональная
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov, Russia
21.02.2016 Фауна, Москва / Fauna, Moscow Россия
всероссийская
Kupriyanova-Sinko Olga, Slovenia
21.02.2016 ``Зимний Армавир-2016``, ЧРКФ Армавир
всероссийская
Владимир Александров/ Aleksandrov Vladimir, Russia
21.02.2016 `` Black Sea 2016`` Одесса
национальная
Denis Kuzel, Bulgaria
20.02.2016 ``Golden Duke 2016`` Одесса
национальная
Sanja Vretenicic, Montenegro
14.02.2016 Республиканская выставка собак всех пород ``Кубок Минска 2016`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
14.02.2016 ПРИМОРЬЕ 2016 Владивосток
всероссийская
Ольга Морозова/Morozova Olga, Russia
14.02.2016 Байкал 2016 Иркутск
региональная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
13.02.2016 ``Зимний Кубок Виктории-2016`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
13.02.2016 ``Снежный февраль-2016`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
13.02.2016 ``Кубок Запоріжжя - 2016``, г. Запорожье - УКРАИНА -
национальная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
13.02.2016 Монопородная выставка Владивосток
монопородная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
07.02.2016 Всероссийская выставка ЯГООЛЖ ``Лидер`` Ярославль
всероссийская
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
07.02.2016 Республиканская выставка собак всех пород г.Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Марина Патрина / Patrina Marina, Russia
07.02.2016 Смоленская охота-2016 Смоленск
всероссийская
Эмилия Деткина/ Detkina Emiliya, Russia
31.01.2016 Kaunas Cup 2016 - ЛИТВА -
международная
Tino Pehar, Croatia
31.01.2016 Огни Прикамья-2016 Пермь
международная
Lorena Merati, Italy
30.01.2016 Kauno Ziema 2016, Kaunas - ЛИТВА -
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
30.01.2016 NDS ``Sabaneev Memorial`` Москва
всероссийская
Johan Justin, Finland
30.01.2016 NDS ``Winter Cup -2016`` Narva - ЭСТОНИЯ -
национальная
Dubravka Reicher, Croatia
30.01.2016 ``Кубок Лева`` / ``Lion Cup`` - УКРАИНА -
национальная
Марина Рыкова / Marina Rykova, Ukraine
30.01.2016 Республиканская выставка терьеров, г. Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Galina Zuк, Belarus
30.01.2016 Региональная выставка собак всех пород, г. Могилев - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Ирина Азен/ Irina Azen, Belarus
24.01.2016 Снежный ринг - 2016 Москва
всероссийская
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
23.01.2016 Региональная выставка собак Череповец
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
17.01.2016 Челябинск Зима - 2016 Челябинск
всероссийская
Людмила Краковская/Ludmila Krakovskaya, Russia
17.01.2016 Кинологический Центр Галактика Москва
региональная
Елена Кудрявцева/ Elena Kudryavtseva, Russia
17.01.2016 ОСРК Артемида Москва
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
17.01.2016 ``КЦ НИКА`` Нижний Новгород
всероссийская
Валентина Иванищева/ Valentina Ivanicheva
16.01.2016 Зимний кубок Москвы 2016/ Mowcow Winter Cup 2016 Москва
региональная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
06.01.2016 ``Рождественские встречи 2016`` Иркутск
региональная
Ольга Лашкова/ Lashkova Olga, Russia
27.12.2015 Остров сокровищ, Москва / Treasure Iland, Moscow Россия
региональная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
20.12.2015 ``Созведие псов-2015`` Новосибирск
региональная
Белогурова Светлана /Svetlana Belogorova, Russia
20.12.2015 Christmas Cup 2015 - ЛИТВА -
международная
Rafael De Santiago, Puerto Rico
20.12.2015 Kerst Show 2015, Cuijk - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Wim Wellens, The Netherlands
19.12.2015 ``Зоолюкс-Зима`` Санкт-Петербург
всероссийская
Otto Krcal, Austria
19.12.2015 Vilnius Winter 2015 - ЛИТВА -
международная
Johan Justin, Finland
19.12.2015 Brussels Dog Show 2015 - БЕЛЬГИЯ -
международная
Augustin Ionescu, Romania
13.12.2015 ``Кубок Президента РКФ`` Новосибирск
международная
Cудья Viva Maria Soleckyj-Szpunar, Poland
13.12.2015 ``Кубок Президента РКФ -2015`` Санкт-Петербург
международная
Pero Bozhinovski, Makedonia
13.12.2015 ``РКК`` -``СОЗВЕЗДИЕ-2015`` Москва
всероссийская
Татьяна Григоренко/ Grigorenko Tatyana, Russia
13.12.2015 МКОО `` ФОРТУНА`` Москва
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
13.12.2015 ``Северный Кавказ-2015`` Ставрополь
международная
Miodrag Vretenicic, Montenegro
13.12.2015 ``Здравствуй. Зима!`` Нижний Новгород
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
12.12.2015 ``Сибирь XXI век`` Новосибирск
международная
Siewert Falk-Rudiger Germany
12.12.2015 Республиканская выставка собак всех пород``Хобби``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
12.12.2015 Республиканская выставка ``Терьер````Хобби``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
12.12.2015 ``Невский Победитель-2015`` Санкт-Петербург
международная
Татьяна Иванова/Ivanova Tatyana, Russia
12.12.2015 ``Декабрьские встречи-2015``, ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Нина Харатишвили/ Haratishvili Nina, Russia
12.12.2015 ``Зимние узоры-2015`` КЧФ РФСС Ставрополь
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
12.12.2015 ``Кубок Ставрополья`` КЧФ РФЛС Ставрополь
региональная
Rale Cekic, Serbia
12.12.2015 Amsterdam Winner 2015 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Goran Gladiс, Serbia
11.12.2015 Holland Cup 2015, Amsterdam - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Gerda van Stuivenberg-Bulters, The Neterlands
06.12.2015 МКС республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ana Ivanova, Lithuania
06.12.2015 Республиканская выставка КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
06.12.2015 Республиканская выставка МКС, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Julijana Aidietiene, Lithuania
06.12.2015 Finnish Winner 2015 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Johan Juslin, Finland
06.12.2015 Хрустальный Кубок -2015 - УКРАИНА -
международная
Hans-Erhard Gruttner, Germany
05.12.2015 Helsinki Winner 2015 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Jetta Tschokkinen, Finland
05.12.2015 Чемпионат РКФ ``Встречи друзей-2015`` Пермь
всероссийская
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
05.12.2015 Киевская Русь-2015 - УКРАИНА -
международная
Carsten Birk , Denmark
05.12.2015 ``Кубок Приморья`` Владивосток
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
05.12.2015 ``Тихоокеанский Кубок`` Владивосток
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
29.11.2015 Autumn-2015 г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Monika Blacha , Austria
29.11.2015 ``NARVA DOG SHOW`` - ЭСТОНИЯ -
национальная
Harry Tast, Finland
29.11.2015 NITRA SLOVAKIA CUP - СЛОВАКИЯ -
международная
Buratti Pierluigi, Italy
28.11.2015 Петербургские встречи-2015 Санкт-Петербург
всероссийская
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
28.11.2015 Belarus 2015 г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Magdalena Swieton, Poland
28.11.2015 NITRA WINNER SHOW - СЛОВАКИЯ -
международная
Petr Rehanek, Czechia
22.11.2015 ОО``Элита``выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
22.11.2015 ``Сириус``выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
22.11.2015 Армавир-2015, ЧРКФ Армавир
всероссийская
Елена Бычкова/Bychkova Elena,Russia
22.11.2015 Армавирская осень-2015, КЧФ (РФСС) Армавир
региональная
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
22.11.2015 ``Виват Сибирь-2015`` Иркутск
региональная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
21.11.2015 IX Miedzynarodna Wystawa Psov Rasowych - ПОЛЬША -
международная
Per Ivensen, Norway
15.11.2015 Осенний кубок `Пенза-2015` Чемпион РКФ Пенза
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
15.11.2015 ``Наш город Пермь-2015`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Жигулева Нина/ Zhiguleva Nina, Russia
14.11.2015 International dog show in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
14.11.2015 Хрустальный кубок 2015 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
14.11.2015 Осенний марафон-2015 Смоленск
региональная
Захарова Галина/Zakharova Galina, Russia
08.11.2015 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2015 , НИЖНИЙ НОВГОРОД / CUP OF PRESIDENT RKF, NIZHNIY NOVGOROD Нижний Новгород
международная
Enrique Mate Duran, Spain
08.11.2015 IDS Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Irene Gomez Gozalez, Spain
07.11.2015 Сезон в Нижнем 2015 Нижний Новгород
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
07.11.2015 IDS Tartu - ЭСТОНИЯ -
международная
Gerhard Pollinger, Austria
07.11.2015 Московия 2015 Москва
региональная
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
07.11.2015 Всероссийская выставка всех пород Москва
всероссийская
Татьяна Молчановская/ Tatiana Molchanovskaya, Russia
01.11.2015 Кубок Президента РКФ 2015, Москва / Cup of President RKF 2015, Moscow Россия
международная
Vladimir Mihaljcic, Serbia
01.11.2015 Ишимские Зори-2015 г. Астана - КАЗАХСТАН -
международная
Людмила Лаврова/Lydmila Lavrova Moldova
31.10.2015 Россия - 2015, Москва / Russia - 2015, Moscow Россия
международная
Bojan Matakovich, Croatia
25.10.2015 ``Центр Державы`` Новосибирск
всероссийская
Анна Тиц/Tits Anna,Rus
25.10.2015 Республиканская выставка терьеров КОО.г.минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ruta Merkeviciene, Lithuania
25.10.2015 Республиканская выставка собак всех пород МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова / Borisova Elena, Belarussia
25.10.2015 ``Родниковый край 2015`` Ижевск
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
25.10.2015 Кубок Золотого Рога Владивосток
национальная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
24.10.2015 XXXVI Exposicion Monografia del Club Espanol de terriers, Valls - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
Goran Gladic, Serbia
24.10.2015 IDS VALLS-2015 - ИСПАНИЯ -
международная
Jesus Pastor, Spain
24.10.2015 Огни Владивостока 2015 Владивосток
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
24.10.2015 ``Имперские забавы`` Липецк
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
18.10.2015 Таврiйський оберiг, г.Херсон - УКРАИНА -
международная
Екатерина Перегуда / Pereguda Ekaterina, Ukraine
18.10.2015 Республиканская выставка всех пород, г. Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Серебрянникова-Загорская/ Elena Serebryannikova-Zagorskaya, Belarus
16.10.2015 Bundessieger Dortmund 2015 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Margret Muller-Sieber, Germany
11.10.2015 Империя Звезд САС-ЧФ Москва
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
11.10.2015 Атлантида САС-ЧФ Москва
всероссийская
Jovica Golubovic, Serbia
11.10.2015 Одесские встречи 2015 - УКРАИНА -
национальная
Denis Kuzelj, Bulgaria
10.10.2015 ``Кубок Виктории-2015`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
10.10.2015 Всероссийская выставка собак, г. Тверь Тверь
всероссийская
Ольга Тимофеева/ Timofeeva Olga, Russia
10.10.2015 Кубок Ольхона 2015 Ангарск
монопородная
Malgorzata Supronowicz, Poland
10.10.2015 Кубок Ольхона 2015 Ангарск
региональная
Ольга Гринь/ Grin Olga, Russia
10.10.2015 Юг-Осень 2015 - УКРАИНА -
международная
Hadjisawas Sawas,Cyprus
04.10.2015 Zaporiznye 2015 - УКРАИНА -
международная
Анна Кондрашкина/Anna Kondrasckina,Ukraina
04.10.2015 Черноземье - 2015 Воронеж
международная
Дмитрий Трофимов/Dmitiy Trofimov, Russia
04.10.2015 Выставка клуба ``Фауна`` Нижний Новгород
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
04.10.2015 Региональная выставка собак всех пород в Полоцке - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Мария Вербицкая/Mariya Verbickaya, Belarus
03.10.2015 «Черное море – 2015» Новороссийск
всероссийская
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
03.10.2015 «Черноморский Бриз – 2015» Новороссийск
всероссийская
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
03.10.2015 Zaporizhska Sich-2015 - УКРАИНА -
международная
Галина Жук/ Galina Zuк, Belarus
03.10.2015 Киевские встречи Киев
национальная
Malgorzata Jurek-Erenska, Poland
27.09.2015 Амиго-Осень 2015, Подольск / Amigo - autumn 2015, Podolsk Подольск
национальная
Людмила Краковская / Ludmila Krakovskaya, Russia
27.09.2015 ``Прикамская Осень-2015`` Пермь
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
27.09.2015 Всероссийская выставка собак CAC, КЧФ, Клуб ``КАС`` (РКФ, РФСС). Санкт-Петербург
всероссийская
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
27.09.2015 ``ОСЕННИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ``. Клуб ``КЛАСС`` (РКФ, РФСС). Санкт-Петербург
региональная
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
27.09.2015 All Breeds Show, Tallinn - ЭСТОНИЯ -
национальная
Ivan Vasiljevic, Serbia
27.09.2015 35-E IDS IN MAASTRICHT 2015 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Bill Lesli, United Kingdom
26.09.2015 Всероссийская Выставка САС-Чемпион РФСС МОО КЦ ЛАЭРС Москва
всероссийская
Шамиль Абракимов/Shamil Abrakimov, Russia
26.09.2015 ``Встречи на Каме`` 2015 Набережные Челны
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina,Russia
26.09.2015 ``Buzskie Porogi 2015`` - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова /Elena Agafonova Ukraina
26.09.2015 34-e IDS in Maastricht 2015 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Walter Jungblut, Germany
26.09.2015 All Breeds Dog Show, Tallinn - ЭСТОНИЯ -
национальная
Gunter Ehrenreich, Austria
20.09.2015 ``Золотая Осень`` Краснодар
международная
Сергей Слукин/ Sergey Slukin, Ukraine
20.09.2015 Выставка собак всех пород ранга ЧФ РФЛС Новосибирск
всероссийская
Виктор Пиликин/Pilikin Vektor, Russia
20.09.2015 LKMS TAURE' 2015 - ЛИТВА -
национальная
Svein Helgesen, Norway
20.09.2015 ``Ярославская осень-2015`` ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
20.09.2015 Чемпионат РКФ ``Звёздный дождь-2015`` Пенза
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
20.09.2015 Terrier specialty Possen - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
C. Rossier, Switzerland
19.09.2015 Kauno ruduo' 2015 - ЛИТВА -
национальная
Maria Verbitskaya, Belarus
19.09.2015 ``Осень Кубани - 2015`` Краснодар
региональная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
19.09.2015 ``Сентябрь в Башкортостане``2015,ЧРКФ Уфа
всероссийская
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
19.09.2015 ``Волжские дали-2015`` Саратов
региональная
Людмила Мазина/ Masina Lyudmila, Russia
19.09.2015 ``Саратовские встречи-2015`` Саратов
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
19.09.2015 Terrier specialty Possen - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Elisabeth Feuz, Switzerland
13.09.2015 Региональная САС- КЧ РФЛС Клуб ``Профессионал`` Москва
региональная
Leslie William, UK
13.09.2015 Всероссийская САС ЧФ ОАНКОО «КЛЖ ФАУНА» Москва
всероссийская
Жук Галина/ Zhuk Galina, Belarus
13.09.2015 ``Полесье-2015`` - УКРАИНА -
национальная
Наталья Янова / Natalya Ynova,Ukraine
13.09.2015 Содружество Смоленск
всероссийская
Марина Патрина / Patrina Marina, Russia
13.09.2015 Гран-При Авангард Смоленск
всероссийская
Галина Позднякова
12.09.2015 ОСЕНЬ-2015 Санкт-Петербург
всероссийская
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
12.09.2015 ``Арсания``, г. Николаев - УКРАИНА -
международная
Сергей Cлукин/ Slukin Sergey, Ukraine
12.09.2015 Республиканская выставка терьеров, г. Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
06.09.2015 ``Оранжевая Осень`` Нижний Новгород
региональная
Марина Патрина / Patrina Marina, Russia
06.09.2015 Челяба 2015 ПК Челябинск
монопородная
Валентина Иванищева/Ivanisheva Valentina, Russia
06.09.2015 Челяба 2015 Челябинск
региональная
Павел Жигалин/Zhigalin Pavel, Russia
06.09.2015 ``Огни Саратова-2015`` Саратов
региональная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
06.09.2015 ``ЭТОЛОГ`` Липецк
всероссийская
Людмила Мазина/ Masina Lyudmila, Russia
06.09.2015 Scottie Special 2015 - ГЕРМАНИЯ -
национальная монопородная
Jul Hamlot, Norway
05.09.2015 ``Сенат-2015`` Чемпионат РКФ Новосибирск
всероссийская
Bozena Ovesna,Czechia
05.09.2015 Skifski Zori-2015 - УКРАИНА -
национальная
Анна Кондрашкина/Anna Kondrasckina,Ukraina
05.09.2015 Всероссийская выставка собак всех пород г.Шуя Россия
всероссийская
Марина Наст/ Nast Marina, Russia
05.09.2015 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС Москва
региональная
Иванова Лариса / Ivanova Larisa, Russia
05.09.2015 Региональная САС КЧФ ОАНКОО г. Москва ``Кинолог и я`` Москва
региональная
Краковская Людмила / Krakovskaya Lyudmila, Russia
05.09.2015 National Dog Show, Luige - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anna Klaas, Estonia
05.09.2015 Terrier Club Show НОРВЕГИЯ
монопородная
Dan Ericsson, Sweden
05.09.2015 Кубок Космограда -2015 Королев
региональная
Игорь Семененко/Igor Semenenko, Ukraine
04.09.2015 European Dog Show - 2015 НОРВЕГИЯ
международная
Liz Cartledge, United Kingdom
30.08.2015 ``August-2015`` Минск
международная
Martin Baskaran, Spain
29.08.2015 Черное Золото-2015 Челябинск
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
29.08.2015 ``Winner-2015`` Минск
международная
Andy Hsieh, Taiwan
29.08.2015 ``КУБОК МОНАРХА`` Ростов-На-Дону
международная
Damir Markov, Serbia
29.08.2015 XXX Jubileuszowa Klubowa Wystawa Terierow - ПОЛЬША -
национальная
Rony Doedijns, Netherlands
29.08.2015 Чемпион РКФ ``Прайд`` Липецк
всероссийская
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
23.08.2015 ORADEA CAC - РУМЫНИЯ -
национальная
Peter Firic, Serbia
22.08.2015 ``Господин Великий Новгород`` Великий Новгород
международная
Нина Харатишвили /Nina Kharatishvili, Russia
22.08.2015 Oradea CACIB - РУМЫНИЯ -
международная
Jasna Matesic, Serbia
22.08.2015 EJSZAKAI Debrecen - ВЕНГРИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
22.08.2015 Монопородная выставка скотч- терьеров ранга ПК Москва
монопородная
Guenther Erhenreich, Austria
22.08.2015 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Москва ``ХХ - ШОУ`` Москва
всероссийская
Ольга Карпова / Karpova Olga, Russia
22.08.2015 23. International 55. Baltic Pedigree Dog Show - ПОЛЬША -
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
16.08.2015 Уральские Зори - 2015 Челябинск
международная
Dusan Paunovic, Serbia
16.08.2015 ``Кубок Саранска`` Саранск
региональная
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
16.08.2015 ``Кубок Зооцентра`` Саранск
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
16.08.2015 ŠAKIŲ TAURĖ 2015 - Национальная выставка собак всех пород - ЛИТВА -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
15.08.2015 Смоленские Просторы 2015 Смоленск
международная
Olga Dolejsova, Czechia
15.08.2015 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Ярославль
монопородная
Ligita Zake Latvia
15.08.2015 Zanavykų vasara 2015 - Национальная выставка собак всех пород - ЛИТВА -
национальная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
09.08.2015 Псковский сувенир-2015 Псков
международная
Rui Oliveira, Portugal
09.08.2015 ``Лидер`` Пенза
региональная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
09.08.2015 Приднестровские Встречи-2015 МОЛДОВА
международная
Людмила Лаврова/ Lyudmila Lavroa, Moldova
09.08.2015 Тирас Днестр-2015 МОЛДОВА
национальная
Людмила Пацула/ Patsula Lyudmila, Moldova
09.08.2015 Druskininkai'2015 - ЛИТВА -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
08.08.2015 Созвездие-2015 МОЛДОВА
международная
Cristian Stefanescu, Romania
08.08.2015 Букет Молдавии-2015 МОЛДОВА
национальная
Кузьмичeва Ольга/ Kuzmicheva Olga,Moldova
08.08.2015 Druskininkai Cup'2015 - ЛИТВА -
международная
Antonio Di Trapani, Italy
07.08.2015 Лето-Юг-Кубок Тирасполь-2015 МОЛДОВА
международная
Petru Mutean, Romania
07.08.2015 DZUKIJA'2015, Druskininkai - ЛИТВА -
международная
Cathy Delmar, Ireland
02.08.2015 Серебряный ирбис - 2015 Казань
международная
Ozan Belkis, Turkey
02.08.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Mona K. Selbach, Norway
02.08.2015 ``Золотое кольцо России - 2015`` Владимир
всероссийская
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
01.08.2015 ``Ноев ковчег`` Новосибирск
всероссийская
Светлана Белогурова /Belogurova Svetlana, Russia
01.08.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Martha Heine, Germany
26.07.2015 Кубок Губернатора, Курск 2015 / Major Cup, Kursk 2015 Россия
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
26.07.2015 Reto Trophy 2015 - ЛАТВИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
25.07.2015 Internation Dog Show - Adazi - ЛАТВИЯ -
международная
Tiina Taulos, Finland
25.07.2015 Монопородная выставка собак ранга ПК Москва
монопородная
Елена Серебрянникова-Загорская/ Elena Serebryannikova-Zagorskaya, Belarus
19.07.2015 Лето это маленькая жизнь Иркутск
монопородная
Dorota Witkowska, Poland
12.07.2015 Кубок Асконы - Лето Санкт-Петербург
всероссийская
Ronny Irving (GB)
11.07.2015 Региональная выставка собак всех пород, п. Тарасово - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus
11.07.2015 Республиканская выставка всех пород, п. Тарасово - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Коробкова/ Korobkove Galina, Russia
11.07.2015 Республиканская выставка терьеров, п. Тарасово - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
05.07.2015 Выставка шотландских терьеров ранга КЧК Рыбинск
монопородная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitry, Russia
05.07.2015 Выставка шотландских терьеров ранг КЧК Новосибирск
монопородная
Лариса Вакуленко/Vakulenko Larissa, Russia
05.07.2015 ``Рыбинская слобода-2015`` Рыбинск
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
05.07.2015 INTERNATIONAL DOG SHOW PARNU -II - ЭСТОНИЯ -
международная
Tijana Konrad Serbia
05.07.2015 ``Броварской центр ВГО`` - УКРАИНА -
национальная
Сверчкова Татьяна/ Sverchkova Tatiana, Ukraine
04.07.2015 Кубок Дружбы - 2015 Тюмень
международная
Zafra Sirik, Izrael
04.07.2015 INTERNATIONAL DOG SHOW PARNU 2015 - ЭСТОНИЯ -
международная
Ligita Zake Latvia
04.07.2015 Владимир-2015 / INTERNATIONAL DOG SHOW VLADIMIR-2015 Владимир
международная
Louis Pinto Teixeira, Portugal
02.07.2015 Windsor Dog Show Society 2015 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Ronny Irving (GB)
28.06.2015 Белые Ночи II - Кубок Президента Санкт-Петербург
международная
Robert Kanas, Slovakia
28.06.2015 Summer Cup Of Moldova 2015 МОЛДОВА
международная
Людмила Лаврова/ Lyudmila Lavroa, Moldova
27.06.2015 Povestea Moldovei 2015 МОЛДОВА
международная
Anca Giura, Romania
27.06.2015 Региональная выставка собак всех пород, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
27.06.2015 Республиканская выставка собак всех пород, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
27.06.2015 Республиканская выставка терьеров, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.06.2015 Кубок Небесной Ярмарки-2015 Кунгур
всероссийская
Дмитрий Мамонтов / Mamontov Dmitriy, Russia
27.06.2015 17de Ambiorixtrofee, Genk - БЕЛЬГИЯ -
международная
Andras Korosz, Hungary
27.06.2015 ``Вита Канис`` Липецк
региональная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
26.06.2015 ``Summer-2015`` МОЛДОВА
международная
Serghei Volinets, Moldova
21.06.2015 Региональная выставка собак всех пород ``Хобби``, Ратомка - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
21.06.2015 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Москва
монопородная
Kornelia Butrimova, Lithuania
21.06.2015 Выставка ``Одинцово`` Москва
всероссийская
Нина Харатишвили/ Haratishvili Nina, Russia
21.06.2015 Монопородная выставка скотч терьеров Киров
монопородная
Наталия Леонова/ Leonova Natalia, Russia
20.06.2015 ``Магнитка 2015`` ЧРКФ Магнитогорск
всероссийская
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
20.06.2015 Балтийский кубок, организатор БКС Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Ревина/ Revina Tatiana, Russia
14.06.2015 ``Встречи на Каме-2015`` Набережные Челны
региональная
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia
13.06.2015 Звезда Хакасии - 2015 Абакан
региональная
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
13.06.2015 FCI WORLD DOG SHOW 2015 - ИТАЛИЯ -
международная
Herd Margaret, United Kingdom
12.06.2015 World Speciality Scottish Terrier show - ИТАЛИЯ -
монопородная
Plane Stuart, United Kingdom
07.06.2015 INTERNATIONAL DOG SHOW Minsk 2015 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Julijana Aidietiene Litva
07.06.2015 Ternove Pole-2015 - УКРАИНА -
международная
Виктория Погодина/ Viktoriia Pohodina, Ukraine
07.06.2015 internationale Ausstellungmit des CACIB der FCI in Klagenfurt
международная
Stefan Sinko,SLO
06.06.2015 ``Летний Вернисаж`` г.Стерлитамак Уфа
региональная
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
06.06.2015 ``Ижевские встречи`` 2015 Ижевск
всероссийская
Ольга Гринь/ Grin Olga, Russia
06.06.2015 International dog show ``SUMMER OF BELARUS - 2015`` - БЕЛАРУСЬ -
международная
Antonino Di Trapani, Italy
06.06.2015 ``Белые ночи в Перми-2015`` Пермь
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
06.06.2015 Karpatski Zori-2015 - УКРАИНА -
международная
Elzhbieta Chwalibog, Poland
06.06.2015 internationale Ausstellungmit des CACIB der FCI in Klagenfurt
международная
Lidija Oklescen ,SLO
31.05.2015 ``Жемчужина Черноморского Побережья 2015`` Новороссийск
международная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
31.05.2015 ``Днепровское лето-2015`` - УКРАИНА -
международная
Заза Омаров / Omarov Zaza, Georgia
31.05.2015 ``Ковчег 2015`` г.Сарапул Россия
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
30.05.2015 Гордость Урала - 2015 Челябинск
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
30.05.2015 internationale Rassehunde-Ausshtellung Noumunster 2015 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Istvan Csik, Germany
24.05.2015 International dog show ``Hamina Bastioni`` - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Annamaria Tarjan, Hungary
24.05.2015 Aukstaitijos Summer 2015 - ЛИТВА -
международная
Жанна Бондарь/ Zhanna Bondar, Belarus
24.05.2015 Весенний Королевский двор Новосибирск
монопородная
Enrigue Mate Duran, Spain
24.05.2015 Стугна 2015 - УКРАИНА -
национальная
Rita Kadike-Skadina, Latvia
23.05.2015 Республиканская выставка собак всех пород, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
23.05.2015 Интер Омск 2015 Омск
международная
Jos de Cuyper, Belgium
23.05.2015 Монопородная Омск 2015 ранга КЧК Омск
монопородная
Monique Van Brempt, Belgium
23.05.2015 Кубок Камы-2015 Пермь
региональная
Оксана Гачина /Gachina Oksana, Russia
23.05.2015 Moletu Cup 2015 - ЛИТВА -
международная
Fabrizio La Rocca, Italy
23.05.2015 Клуб любителей животных ``Фауна`` Москва
региональная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
23.05.2015 Выставка собак ранга ЧФ Москва
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
23.05.2015 Кубок Василькова 2015 - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
17.05.2015 Планета собак Москва
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
17.05.2015 Кубок Хэлси Челябинск
всероссийская
Марина Тестова/Testova Marina, Russia
17.05.2015 Южный Урал - 2015 Челябинск
всероссийская
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
17.05.2015 ``Весенний вернисаж-2`` Уфа
всероссийская
Ольга Гринь/ Grin Olga, Russia
17.05.2015 Дальний Восток 2015 Владивосток
международная
Олег Янчев/ Oleg Yanchev, Russia
17.05.2015 ``Золотой Берег 2015`` - УКРАИНА -
международная
Елена Агафонова/Agafonova Elena, Ukraine
17.05.2015 Выставка клуба ``Защита животных`` Краснодар
всероссийская
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepecha
17.05.2015 Выставка ККОО г Краснодара Краснодар
региональная
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
16.05.2015 ``Весенний вернисаж-1`` Уфа
региональная
Karel Gorzek, Czechia
16.05.2015 Региональная выставка собак, Беар Лайк, г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
региональная
Седых Наталия / Sedyh Natalia (Russia)
16.05.2015 ``Белая Акация 2015`` - УКРАИНА -
международная
Сергей Волынец/ Sergei Volynets, Moldova
10.05.2015 ``Весенняя Заря- 2015`` ранг Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Нина Харатишвили/ Haratishvili Nina, Russia
10.05.2015 Кубок Галичины 2015 - УКРАИНА -
международная
Astrid Lundava, Estonia
09.05.2015 Кубок Лемберга 2015 - УКРАИНА -
международная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
03.05.2015 Самара-2015 Самара
международная
Михаил Шляпников/Michael Shlyapnikov, Russia
03.05.2015 Монопородная выставка Самара-2015 Самара
монопородная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
03.05.2015 Республиканская выставка всех пород в Витебске - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гиндуллина Елена /Gindullina Elena, Russia
03.05.2015 Республиканская выставка терьеров в Витебске - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Азен/ Irina Azen, Belarus
03.05.2015 Middle East European Union Cup 2015 МОЛДОВА
международная
Сергей Волынец/ Sergei Volynets, Moldova
03.05.2015 Звездное шоу 2015 - УКРАИНА -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
02.05.2015 Гран-При ``Весенний Петербург`` Санкт-Петербург
международная
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
02.05.2015 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Санкт-Петербург
монопородная
Ricardo Simoes, Brazil
02.05.2015 Moldova Open 2015 МОЛДОВА
международная
Татьяна Бишир/ Tatiana Bishir, Moldova
02.05.2015 12th BALTIC TERRIER SHOW, Krцpelin - ГЕРМАНИЯ -
Международная Терьер
Jurate Butkiene, Lithuania
02.05.2015 Весенний кубок 2015 - УКРАИНА -
национальная
Juta Haranen, Estonia
26.04.2015 Региональная выставка собак всех пород ``Созвездие Псов``, Молодечно`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
26.04.2015 Региональная выставка собак всех пород ``Сириус``, Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Юрий Кравцов/ Yury Kravtsov, Belarus
26.04.2015 Всероссийская выставка собак ``Питерский бомонд 2015`` ранга ЧРФЛС Санкт-Петербург
всероссийская
Марина Патрина / Patrina Marina, Russia
26.04.2015 монопородная выставка ``Нижегородские встречи-2015`` ранг КЧК Нижний Новгород
монопородная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
26.04.2015 IDS in Roskilde
международная
Yvonne Cannon, Irland
25.04.2015 IDS in Roskilde
международная
Mats Lindborg, Sweden
19.04.2015 Narva National Dog Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Livija Zizevske, Lithuania
19.04.2015 ``Родниковый край 2015`` ,ЧРКФ Ижевск
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
19.04.2015 ``Украина - 2015``, г.Киев - УКРАИНА -
международная
Pero Bozhinovski, Makedonia
18.04.2015 Narva National Dog Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Jurate Butkiene, Lithuania
18.04.2015 Чемпионат по породе шотландский терьер, г. Киев - УКРАИНА -
монопородная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
18.04.2015 ``Золотые ворота - 2015``, г.Киев - УКРАИНА -
международная
Iuza Beradze, Chechia
18.04.2015 Всероссийская выставка собак Череповец
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
12.04.2015 Монопородня выставка Казань 2015 Казань
монопородная
Гиндуллина Елена /Gindullina Elena, Russia
12.04.2015 Чемпионат Башкортостана Уфа
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
12.04.2015 “Кубок Ники” Уфа
всероссийская
Вера Алифиренко/ Alifirenko Vera, Russia
11.04.2015 Профессионал, Москва / Professional, Moscow Россия
всероссийская
Nemanja Jovanovic, Serbia
11.04.2015 Республиканская выставка собак всех пород в Минске - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Жеренкова/ Zherenkova Tatyana, Russia
05.04.2015 Белый Город-2015 / IDS BELYI GOROD-2015 Белгород
международная
Branislav Rajic, Slovenia
04.04.2015 Региональная выставка САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Оксана Гачина / Gachina Oxana, Russia
04.04.2015 ``Рыбинская весна-2015`` Рыбинск
региональная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
29.03.2015 Жемчужина Самары 2015 Самара
всероссийская
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
29.03.2015 `IVERIA STAR 2015` ГРУЗИЯ
международная
Natalia Mestvirishvili, Georgia
28.03.2015 Республиканская выставка терьеров клуба ``Элита``, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
28.03.2015 Республиканская выставка клуба ``Элита``, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
28.03.2015 ``Tbilisi Challenge 2015`` ГРУЗИЯ
международная
Stavros Argirou, Cyprus
28.03.2015 ``Кубок Севера`` Череповец
региональная
Галина Жук/ Galina Zu, Belarus
28.03.2015 90th International Dog Show ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Sonia Falletti Bellan, Italy
22.03.2015 Eurasia II Москва
международная
Horst Klibenshten, Germany
22.03.2015 International dog show ``Petexpo 2015``, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Inese Pablaka, Latvia
22.03.2015 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА КОРЕЯ
международная
Ladawan Chotithada,Taiwan
22.03.2015 Выставка ранга МСАС KKF КОРЕЯ
региональная
Peggy Beisel-Mcilwaine, USA
21.03.2015 Eurasia I Москва
международная
Sylvie Desserne, France
21.03.2015 International dog show with Cruft`s qualification, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Saija Juutilainen. Finland
15.03.2015 МКС Республиканская выставка собак всех пород.г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
15.03.2015 Республиканская выставка КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
08.03.2015 Республиканская выставка терьеров, Сириус, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Karel Gorzek, Czechia
08.03.2015 ``Заполярье-2015`` Мурманск
всероссийская
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
07.03.2015 Всероссийская выставка ``Тверской Кинологический Центр`` Тверь
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
07.03.2015 Всероссийская выставка ``Объединение Кинологических Питомников`` Тверь
всероссийская
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
07.03.2015 ``Северный регион-2015`` Мурманск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
07.03.2015 Crufts 2015 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
MR G Corish, United Kingdom
01.03.2015 DISCOVERY DOG SHOW Чемпион РКФ Владивосток
всероссийская
Bo Skalin, Sweden
01.03.2015 Cup of Belarus 2015 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Inesa Pablaka, Latvia
01.03.2015 ``ВЕСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД`` Усолье-Сибирское
региональная
Ольга Морозова / Morozova Olga, Russia
01.03.2015 Региональная выставка собак всех пород Пермь
региональная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
01.03.2015 Всероссийская выставка собак всех пород Пермь
всероссийская
Виктор Пиликин/ Pilikin Victor, Russia
28.02.2015 СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ Владивосток
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
28.02.2015 Winter of Belarus-2015 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Sonia Pogani, Italy
28.02.2015 ЗВЕЗДНАЯ МЕТЕЛЬ Санкт-Петербург
всероссийская
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
22.02.2015 ``Panevezio taure 2015``, г. Паневежис - ЛИТВА -
национальная
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia
22.02.2015 ``Снежное Дог-Шоу 2015`` Москва
всероссийская
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
22.02.2015 Кубок Эспри - УКРАИНА -
национальная
Jos De Cuyper, Belgium
21.02.2015 Балтийский Триумф (Baltic Triumph) -2015 Санкт-Петербург
международная
Yochai Barak, Izrail
21.02.2015 ``Aukstaitijos ziema 2015``, г. Паневежис - ЛИТВА -
национальная
Julijana Aidietiene, Lithuania
21.02.2015 42ne Schaal Der Kempen, Hoogstraten 2015 - БЕЛЬГИЯ -
международная
McCarry-Beattie Rita, Ireland
21.02.2015 Зимний каприз - 2015 Челябинск
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
21.02.2015 Кубок Акана 2015 - УКРАИНА -
национальная
Monique Van Brempt, Belgium
15.02.2015 Региональная выставка собак всех пород, Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
15.02.2015 International Dog Show in Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Ћeljko Gajic, Slovenia
15.02.2015 EXPOSITIONS CANINES INTERNATIONALES FRIBOURG-2 - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Hiroshi Kamisatto, Japan
14.02.2015 ``Снежный февраль-2015`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Ольга Котельникова/ Kotelnikova Olga, Russia
14.02.2015 региональная выставка КЛЖ ``Виктория`` Рыбинск
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
14.02.2015 Expositions Canines Internationales Fribourg-1 - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Martha Heine, Germany
14.02.2015 XXXV Terriers Speciality Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Gererd Cox, Ireland
08.02.2015 ПРИМОРЬЕ-2015 Чемпион РКФ Владивосток
всероссийская
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
08.02.2015 ``Созвездие Северной Столицы``, ранга Ч РКФ, клуб Каскад Санкт-Петербург
всероссийская
Gerard Cox, Ireland
08.02.2015 ``Звездный путь``, ранга ЧФ, КЛЖ ``Ассамблея`` Санкт-Петербург
всероссийская
Thomas Hehir, Ireland
07.02.2015 ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ 2015 Владивосток
всероссийская
Anne Sume, Estonia
07.02.2015 Республиканская выставка собак всех пород Минск
национальная
Joanne Sewell, Australia
01.02.2015 Чемпион клуба, Москва / Club Champion, Moscow Россия
монопородная
Asnaghi Ferdinando, Italy
01.02.2015 Интернациональная выставка``Огни Прикамья`` Пермь
международная
Julijana Aidietiene, Lithuania
01.02.2015 ``Твой Яркий Старт с Хиллс-2015`` Москва
всероссийская
Наталия Леонова/ Natalia Leonova, Russia
01.02.2015 ``Русский Стандарт`` Москва
региональная
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
01.02.2015 Thessaloniki canine society - ГРЕЦИЯ -
международная
Inese Pablaka, Latvia
31.01.2015 Thessaloniki canine society - ГРЕЦИЯ -
международная
Stelios Makaritis, Greece
25.01.2015 Kaunas Cup 2015 - ЛИТВА -
международная
Gerard Cox, Ireland
25.01.2015 ``Снежный Ринг`` Сергиев-Посад Россия
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
24.01.2015 Выставка памяти Сабанеева / ``Memory of Sabaneev`` Москва
всероссийская
Liz Cartledge, United Kingdom
24.01.2015 Региональная выставка собак всех пород Череповец
региональная
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
24.01.2015 Kaunas Winter 2015 - ЛИТВА -
международная
Yolanda Nagler Magat, Izrael
24.01.2015 Региональная выставка собак всех пород в г.Могилев - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
24.01.2015 Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
18.01.2015 Галактика, Москва / Galaktika, Moscow Москва
региональная
Островская М. Г. / Ostrovskaya Marina, Russia
18.01.2015 Артемида, Москва / Artemida, Moscow Москва
региональная
Краковская Л.В. / Krakovskaya Ludmila, Russia
18.01.2015 Национальная выставка собак всех пород, г. Даугавпилс - ЛАТВИЯ -
национальная
Ирина Азен/ Irina Azen, Belarus
18.01.2015 Зима-2015 Челябинск
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
17.01.2015 Лидер - 2015, Москва / Lider - 2015, Moscow Москва
региональная
Харатишвили Н. Г. / Kharatishvili Nina, Russia
17.01.2015 Победитель клуба, Москва / Club Winner, Moscow Москва
монопородная
Шишкин Александр / Shishkin Aleksander (Belarus)
17.01.2015 Национальная выставка собак всех пород г. Даугавпилс - ЛАТВИЯ -
национальная
Antoaneta Popantonova, Bulgaria
11.01.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Lisbeth Campbell, Norway
10.01.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Роберт Акопян /Robert Akopyan, Russia
06.01.2015 ``MyDog 2`` - ШВЕЦИЯ -
международная
Benny Blid von Schedvin, Sweden
05.01.2015 ``MyDog 1`` - ШВЕЦИЯ -
международная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
21.12.2014 ``Christmas Cup-14`` - ЛИТВА -
международная
Jasna Matejcic, Kroatija
20.12.2014 Int Dog show ``Vilnius Winter-14`` - ЛИТВА -
международная
Лесси Чистякова / Lessi Chistyakova, Russia
20.12.2014 Золотой ошейник 2014 / Golden Colar 2014 Москва
национальная
Barbara Muller Switzerland
14.12.2014 ``Кубок Президента РКФ 2014`` Санкт-Петербург
международная
Владимир Александров/ Vladimir Aleksandrov, Russia
14.12.2014 Региональная выставка собак ``Содружество`` Смоленск
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
14.12.2014 ``Зимние встречи -2014`` Смоленск
региональная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
14.12.2014 ``Dzintara Ziema 2014``, Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Irina Poletaeva, Finland
14.12.2014 ``Северный Кавказ`` Ставрополь
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
14.12.2014 Сибирь 21 век Новосибирск
международная
Cairovic Vladimir, Serbia
13.12.2014 ``Невский победитель 2014`` Санкт-Петербург
международная
Monique Van Brempt, Belgium
13.12.2014 ``Декабрьские встречи-2014`` Ярославль
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
13.12.2014 National dog show in Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Massimiliano Manucci, Italy
13.12.2014 ``Кубок Ставрополья`` Ставрополь
региональная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
13.12.2014 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС Ставрополь
всероссийская
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
13.12.2014 AMSTERDAM WINNER 2014 - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Hans Van Der Berg,Holland
12.12.2014 Holland CUP 2014 & EUKANUBA WORLD CHALLENGE - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Rainer JACOBS, Germany
07.12.2014 ``Хрустальный кубок Украины - 2014``, г.Киев - УКРАИНА -
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
07.12.2014 Республиканская выставка терьеров МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Светлана Дружинина/ Druzhinina Svetlana, Russia
07.12.2014 Республиканская выставка КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Joanna Szczepanska-Korpetta, Poland
07.12.2014 National all breeds dog show, Kedainiai - ЛИТВА -
национальная
Ana Ivanova, Lithuania
07.12.2014 Республиканская выставка собак клуба МКС, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Никонорова/ Nikonorova Tatyana, Russia
07.12.2014 Finnish Winner 014 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Nygard Marjo, Finland
06.12.2014 Всероссийская ``Виола Поларис`` Тверь
всероссийская
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
06.12.2014 ``Киевская Русь - 2014`` , г. Киев - УКРАИНА -
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
06.12.2014 Зимняя охота - 2014 Челябинск
региональная
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
06.12.2014 Helsinki Winner 2014 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Viive Maranik, Estonia
06.12.2014 Встречи друзей-14 Пермь
всероссийская
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
06.12.2014 Уральская Зима Пермь
региональная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
30.11.2014 Кубок Золотого Рога Владивосток
всероссийская
Petr Rehanek,Czechia
30.11.2014 DOUBLE CAC-CACIB 2014 МАЛЬТА
международная
Peter Machetanz, Germany
29.11.2014 ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА Владивосток
региональная
Ольга Гринь/ Grin Olga, Russia
29.11.2014 DOUBLE CAC-CACIB 2014 Crufts Qualifiers МАЛЬТА
международная
Lisbeth Much, Switzerland
23.11.2014 Autumn-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
23.11.2014 ``Zooekspo 2014`` - ЛАТВИЯ -
международная
Viva Maria Soleckyj Szpunar, Poland
23.11.2014 Виват Сибирь - 2014 Иркутск
всероссийская
Людмила Зубкова / Ludmila Zubkova, Russia
23.11.2014 FCI ``TBILISOBA 2014`` ГРУЗИЯ
международная
Petr Rehanek Czechia
22.11.2014 Belarus-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
22.11.2014 Олимп Москва
региональная
Светлана Радюк/ Svetlana Raduk, Belarus
22.11.2014 Гран- При Москва
региональная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
22.11.2014 Хрустальный кубок-2014 Челябинск
всероссийская
Ираида Пирогова/Pirogova Iraida,Russia
22.11.2014 ``GOLDEN FLEECE 2014`` ГРУЗИЯ
международная
Виктор Шиян /Victor Shiyan Ukranian
16.11.2014 ``Осеннее Шоу-2014`` Тверь
всероссийская
Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia
16.11.2014 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Санкт-Петербург
монопородная
Cindy Pettersson, Sweden
16.11.2014 Региональная выставка собак всех пород ``День Друзей`` КЛЖ ``КРЕДО`` Санкт-Петербург
региональная
Lars Adeheimer, Sweden
16.11.2014 Пес - Очарование2014 Владивосток
национальная
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgij, Russia
16.11.2014 ОСЕННИЙ КУБОК «ПЕНЗА-2014» Пенза
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
16.11.2014 Eurodogshow 2014. Kortrijk - БЕЛЬГИЯ -
международная
Mr. Jack Watson, GB
15.11.2014 TOP TERRIER 2014 - БЕЛЬГИЯ -
Международная Терьер
Norman Deschuymere, Belgium
15.11.2014 Национальная выставка собак всех пород ``Akademijos Taure-2014`` - ЛИТВА -
национальная
Nenad Matejevic, Serbia
15.11.2014 TopDog 2014 Владивосток
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
15.11.2014 ``Осенний Кубок Элиты`` Санкт-Петербург
всероссийская
Pietro Marino, Italy
09.11.2014 International Dog Show ``Cup of Prezident RKF`` Москва
международная
Petter Steen, Norway
09.11.2014 Vrtojba 2014 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Lenni Finn, Finland
09.11.2014 VIII Международная выставка собак, Кельце - ПОЛЬША -
международная
Zdislaw Kitlinski, Poland
08.11.2014 International Dog Show ``Russia 2014`` Москва
международная
Adolfo Martinez Noguera, Spain
08.11.2014 Sempeter - СЛОВЕНИЯ -
международная
Zeljko Gajic, Slovenia
02.11.2014 ``Кубок Сибири-2014`` Новосибирск
национальная
Bo Skalin,Sweden
02.11.2014 Республиканская выставка терьеров Минск
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
01.11.2014 Выставка собак всех пород, организатор ``Антарес`` Петрозаводск
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
24.10.2014 European Dog Show - 2014, Brno - ЧЕХИЯ -
международная
Milena Marsalova, Czechia
23.10.2014 National dog show in Brno - ЧЕХИЯ -
национальная
Franticek Polehna, Czechia
19.10.2014 Республиканская выставка терьеров, Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ruta Merkeviciene, Lithuania
19.10.2014 Республиканская выставка собак всех пород, Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова / Borisova Elena, Belarussia
19.10.2014 International dog show-2014, Poznan - ПОЛЬША -
международная
Luisa Salinas Dodina, Italy
19.10.2014 International Dog Show in Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Barbara Muller, Zwitzerland
18.10.2014 Национальная выставка собак всех пород ``Гранд Шоу`` Владивосток
национальная
Matejevik Nenad, Serbia
18.10.2014 BundesSieger 2014 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
18.10.2014 International dog show-2014, Poznan - ПОЛЬША -
международная
Rade Dakic, Serbia
12.10.2014 Республиканская выставка терьеров ``Содружество``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
12.10.2014 Осенние встречи в Челябинске - 2014 Челябинск
региональная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia
12.10.2014 Золотой Урал - 2014 Челябинск
региональная
Людмила Смирнова/Smirnova Lyudmila, Russia
12.10.2014 Посвящена 30-ти летию Греческого кинологического клуба - ГРЕЦИЯ -
международная
Johan Juslin, Finland
12.10.2014 Всероссийская, ранг ЧРКФ Тверь
всероссийская
Kornelia Butrimova, Lithuania
12.10.2014 Региональная, САС-КЧФ Тверь
региональная
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
12.10.2014 Выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ Петрозаводск
региональная
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia
11.10.2014 ``Кубок Виктории-2014`` САС-ЧФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
11.10.2014 ``Осенний марафон 2014`` Уфа
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
11.10.2014 Международная Греция - ГРЕЦИЯ -
международная
Knut Sigurt Wilberg, Norway
11.10.2014 Кубок Ольхона 2014 Ангарск
монопородная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
11.10.2014 Выставка собак всех пород ранга САС. ЧФ Петрозаводск
всероссийская
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
11.10.2014 XXVIII National all breeds dog show, Valmiera - ЛАТВИЯ -
национальная
Дмитрий Мамонтов / Mamontov Dmitriy, Russia
11.10.2014 Mонопородная выставка в рамках фестиваля ``Все вместе`` - КАЗАХСТАН -
монопородная
Savic Sinica, Serbia
10.10.2014 Международная Греция - ГРЕЦИЯ -
международная
Hans Lehtinen, Finland
05.10.2014 ``Нижегородская осень-2014`` Нижний Новгород
региональная
Zoran Curcic, Serbia
05.10.2014 ``Черноземье - 2014`` Воронеж
международная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
05.10.2014 Республиканская выставка собак всех пород Минск
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
05.10.2014 Республиканская выставка терьеров Минск
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
04.10.2014 ``Покровская Слобода``(г. Энгельс). Саратов
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
28.09.2014 Выставка всех пород собак, клуб ``Фортуна`` Нижний Новгород
всероссийская
Руина Марина /Marina Ruina, Russia
28.09.2014 ``Таврийский Оберег-2014`` - УКРАИНА -
международная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
28.09.2014 ``Звёздный прибой-2014``, г.Севастополь - УКРАИНА -
национальная
Nikolina Davidovska, Bulgaria
28.09.2014 ``Кубок Винницы - 2014``, г.Винница - УКРАИНА -
международная
Zsuzanna Vaczi-Balogh, Hungary
27.09.2014 Лианозово 2014, Москва / Lianozovo 2014, Moscow Россия
региональная
Марина Патрина / Patrina Marina, Russia
27.09.2014 ``Лазурный берег-2014``, г. Севастополь - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
27.09.2014 ``Кубок Подолья -2014``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Борис Александров /Aleksandrov Borys, Ukraine
21.09.2014 Золотой Сентябрь Краснодар
международная
Anna Brankovic, Serbia
21.09.2014 ``Крымские каникулы``, г. Ялта - УКРАИНА -
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
21.09.2014 КУБОК РАМЕНСКОГО РАЙОНА 2014 Раменское
всероссийская
Pero Celebic, Montenegro
21.09.2014 ``Осень в Башкортостане`` 2014 ЧРКФ Уфа
всероссийская
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
21.09.2014 Караганда-2014 - КАЗАХСТАН -
международная
Елена Агафонова/Agafonova Elena, Ukraine
21.09.2014 ``Кубок Потёмкина-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Евгения Толпина /Tolpina Evgeniya , Ukraine
20.09.2014 ``Волжские Дали - 2014`` Саратов
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
20.09.2014 ``Саратовские Встречи 2014`` Саратов
всероссийская
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
20.09.2014 Город и собака Самара
региональная
Леонид Ким /Leonid Kim, Russia
20.09.2014 Осенний кубок Самара
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
20.09.2014 ``Джалита-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
20.09.2014 Региональная выставка собак ``Ника`` Уфа
региональная
Валентина Иванищева/ Ivanisheva Valentina, Russia
20.09.2014 ``Краски сентября`` САС-ЧФ Краснодар
всероссийская
Zoran Brankovich, Serbia
20.09.2014 ``Осень Кубани-2014`` САС-ЧФ Краснодар
всероссийская
Владимир Александров/Alexsandrov Vladimir,Russia
20.09.2014 Республиканская выставка собак всех пород ``Золотой ошейник`` Минск
национальная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
14.09.2014 ``ПРОФЕССИОНАЛ`` Москва
региональная
Andela Ban ,Croatia
14.09.2014 ``ЗООДОГ`` Москва
региональная
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
14.09.2014 Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ ``Гран-При Авангард`` Смоленск
всероссийская
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
13.09.2014 ``Сатурн``Выставка собак всех пород г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Piotr Krol, Poland
13.09.2014 Юбилей 40 лет Выставка терьеров г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
07.09.2014 международная ``Бархатный сезон`` CACIB-FCI - УКРАИНА -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
07.09.2014 Golden Fair-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Walter Jungblut, Germany
07.09.2014 ``Бархатный сезон``, п.Песчаное, Крым-2014 - УКРАИНА -
монопородная
Piotr Krol, Poland
07.09.2014 Челяба-2014 Моно ранга ПК Челябинск
монопородная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
07.09.2014 ``Житомир-2014``, г. Житомир - УКРАИНА -
национальная
Неля Бышко / Byshko Nelia, Ukraine
07.09.2014 Челяба-2014 Челябинск
региональная
Флера Чайковская/Chaikovskaya Flera, Russia
07.09.2014 Золото Дружбы Самара
всероссийская
Надежда Григорьева / Grigorieva Nadezhda, Russia
06.09.2014 ``Сентябрь-2014`` Саратов
региональная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
06.09.2014 Winner-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Malgorzata Zakrzewska, Poland
06.09.2014 международная ``Крымское лето`` CACIB-FCI - УКРАИНА -
международная
Peter Harsanyi, Hungary
31.08.2014 ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2014 Великий Новгород
международная
Валентина Иванищева /Valentina Ivanischeva, Russia
31.08.2014 National dog-show of all breeds - ЭСТОНИЯ -
национальная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
31.08.2014 ВОСТОК ЭЛИТА 2014 Хабаровск
международная
Mile Aleksoski, Makadoni
31.08.2014 FCI International dog show КОРЕЯ
международная
Keiko Kawada, Japan
31.08.2014 AKU championship dog show КОРЕЯ
национальная
Murphy Desmond, USA
30.08.2014 Национальная выставка породы Шотландский Терьер ранга Чемпион Клуба Москва
национальная монопородная
Maria-Luise Doppelreiter, Austria
30.08.2014 Выставка собак всех пород ``Кураж`` Пермь
региональная
Михаил Пермяков / Mikhail Permyakov Russia
30.08.2014 Радужный мир - 2014 (Коркино) Челябинск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
30.08.2014 National dog-show of all breeds - ЭСТОНИЯ -
национальная
Paivi Eerola, Finland
30.08.2014 FCI International dog show КОРЕЯ
международная
T. Takahashi, Japan
30.08.2014 KKF championship dog show КОРЕЯ
национальная
Agnes Kerter Ganami, Israel
30.08.2014 ``Скифски Зори``-2014 - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
30.08.2014 Всероссийская выставка ``ХХ ШОУ`` Москва
всероссийская
Frantisek Polehna, Czech
24.08.2014 Всероссийская ``Исток Волги-2014`` Тверь
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
24.08.2014 International Dog Show Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Zvi Kupferberg, Izrael
23.08.2014 International Dog Show in Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Ross Delmar, Ireland
22.08.2014 Terrier Dog Show in Tallinn - ЭСТОНИЯ -
Международная Терьер
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
17.08.2014 Арсания - УКРАИНА -
международная
Шиян Татьяна/Tatyana Shiyan, Ukraine
17.08.2014 ``Закарпатье-2014`` , г.Ужгород - УКРАИНА -
международная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
16.08.2014 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК Ярославль
монопородная
Jurate Butkiene, Lithuania
16.08.2014 Умань-2014 - УКРАИНА -
национальная
Галина Познякова/ Poznyakova Galina, Belarus
16.08.2014 Всероссийская Ранга Ч.РКФ ``Край Рязанский-2014`` Рязань
всероссийская
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
16.08.2014 Уральские зори - 2014 Челябинск
международная
Viva-Maria Soleckyj-Szpunar, Poland
16.08.2014 ``ЖЕМЧУЖИНА КАРПАТ-2014`` г. Ужгород - УКРАИНА -
международная
Tarjan Annamaria, Hungary
10.08.2014 Всероссийская выставка собак ``Кара алтын-2014``г.Лениногорск Россия
всероссийская
Nikolina Davidovska, Bulgaria
10.08.2014 Региональная выставка собак ``Черное золото-2014`` г.Альметьевск Россия
национальная
Ирина Швец/Shvect Irina, Russia
09.08.2014 FCI WORLD DOG SHOW 2014 - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Puppies, juniors - Giuseppe Alessandra, Italy. BOB, adult - Himmrich Torsten, Germany
09.08.2014 Региональная выставка собак ``Лето Прикамья 2014`` г.Чайковский Ижевск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
07.08.2014 WORLD SCOTTISH TERRIER SHOW, CLUB OF FINLAND - ФИНЛЯНДИЯ -
монопородная
Clair Chapman, kennel Berrybreeze, United Kingdom - BOB, all classes. Cindy Pettersson, kennel So What, Sweden - puppies, juniors
06.08.2014 WORLD TERRIERS SHOW - ФИНЛЯНДИЯ -
Международная Терьер
Heidi Hagen, Norway -puppies 5-7 & 7-9 months, adult dogs, BOB; Juniors - Laura Cox, Ireland
03.08.2014 ``Ноев Ковчег`` Новосибирск
всероссийская
Barry Makepeace, Great Britan
03.08.2014 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI ``PSKOVSKIJ SUVENIR- 2014`` Псков
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
02.08.2014 Кубок Лидера, г. Киев - УКРАИНА -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
02.08.2014 2nd International Dog Show Zakopane 2014 - ПОЛЬША -
международная
Maria Zasada, Poland
02.08.2014 Druskininkai Cup'2014 - ЛИТВА -
международная
Goran Bodegard, Sweden
01.08.2014 Drzukija Summer'2014 - ЛИТВА -
международная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
27.07.2014 Кубок Губернатора Курск
международная
Сергей Слукин/ Sergey Slukin, Ukraine
27.07.2014 Adazi 27/07/2014 - ЛАТВИЯ -
национальная
Laura Cox, Ireland
26.07.2014 Лидер & Престиж Москва
национальная
Constantinos Andreou, Cyprus
26.07.2014 Региональная выставка собак, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
26.07.2014 `Голд Райз` Москва
региональная
Мария Вербицкая/ Mariya Verbickaya, Belarus
26.07.2014 Adazi 2014 - ЛАТВИЯ -
международная
Gerard Cox, Ireland
20.07.2014 кубок Эукануба Иркутск
монопородная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
20.07.2014 Республиканская выставка терьеров г. Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Julijana Aidietiene, Lithuania
20.07.2014 Эвридика-2014 Челябинск
региональная
Rita Kadike-Skadina, Latvia
20.07.2014 МИРД-2014 Челябинск
региональная
Sasha Kitanovic, Serbia
20.07.2014 Монопородная ``Шотландский терьер`` Пермь
региональная
Ольга Панкратьева/ Pankratyeva Olga, Russia
13.07.2014 National dog show ``Ogre Winner 2014`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Кристина Тар/ Tar Christine, Ukraine
13.07.2014 ``Фестиваль пород Содружество`` Санкт-Петербург
всероссийская
Vladimir Mihaljcicб, Serbia
13.07.2014 ``Кубок Асконы - лето 2014`` Санкт-Петербург
всероссийская
Anna Sume, Estonia
12.07.2014 ``Кубок Сибири, Лето-2014`` Новосибирск
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
12.07.2014 National Dog show ``Ogre Winner 2014`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Анна Бабаева/ Babaeva Anna, Russia
12.07.2014 ``Империя Лонд`` Липецк
региональная
Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia
12.07.2014 ЛОКСС Липецк
региональная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
06.07.2014 International Dog Show Parnu - ЭСТОНИЯ -
международная
Harto Stokmari, Finland
06.07.2014 Легенда 2014 Новосибирск
всероссийская
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
06.07.2014 Зенит Лета, Москва / Zenith of Summer, Moscow Москва
всероссийская
Владимир Александров/ Aleksansrov Vladimir, Russia
06.07.2014 ``Рыбинская Слобода-2014``, ранг ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
05.07.2014 International Dog Show Parnu - ЭСТОНИЯ -
международная
Miodrag Mile Nikic, Serbia
05.07.2014 Монопородная ранг КЧК г.Озерск Челябинск
монопородная
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
05.07.2014 Всероссийская ранг ЧРКФ г.Кыштым Челябинск
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
29.06.2014 Белые Ночи 2 Санкт-Петербург
международная
Boris Shapiro, France
29.06.2014 Выставка терьеров, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Юрий Кравцов/ Yury Kravtsov, Belarus
29.06.2014 Республиканская выставка собак всех пород , г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
29.06.2014 Региональная выставка собак всех пород, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Анна Бабаева/ Babaeva Anna, Russia
29.06.2014 Rusne Summer ' 14 - ЛИТВА -
национальная
Александр Шишкин / Aleksandr Shishkin, Belarus
29.06.2014 Сумы 2014 - УКРАИНА -
международная
Шиян Татьяна/Tatyana Shiyan, Ukraine
29.06.2014 Русский Стандарт, Москва / Russian Standart, Moscow Москва
региональная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
28.06.2014 Выставка в г. Балаково Саратов
всероссийская
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
28.06.2014 Specialty Dog Show-FestivalL For Dachshunds (4 FCI group) & Terriers (all 3 FCI group) - ЛАТВИЯ -
национальная
Lukasz Pawlowski, Poland
28.06.2014 Hobi Trophy'14 - ЛИТВА -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
28.06.2014 Белые ночи 1 Санкт-Петербург
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
22.06.2014 Региональная выставка собак г.Мариямполе - ЛИТВА -
региональная
Ruta Merkeviciene, Lithuania
22.06.2014 Моно в Одинцово Москва
монопородная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
22.06.2014 ``Вальс Цветов`` Одинцово Москва
региональная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
22.06.2014 Имидж 2014 Волгоград
всероссийская
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
22.06.2014 ``Тернове поле - 2014``, г.Тернополь - УКРАИНА -
международная
Юрий Гергель/ Gergel Yuri, Ukraine
21.06.2014 ``Вятский сувенир``,выставка собак ранга ЧФ Киров
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
21.06.2014 Северная Столица Санкт-Петербург
региональная
Оксана Гачина / Gachina Oxana, Russia
15.06.2014 Kotkan Ruusu - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Vandra Huber, USA
15.06.2014 Internationale Ausstellung, Klagenfurt
международная
Branislav Rajic Bane, Slovenia
15.06.2014 ``Белая Церковь 2-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Евгения Толпина /Tolpina Evgeniya , Ukraine
15.06.2014 ``Днипровское лето`` - УКРАИНА -
международная
Piotr Krol ,Poland
15.06.2014 «Гордость Тольятти» Тольятти
всероссийская
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
15.06.2014 «Кубок Тольятти» Тольятти
всероссийская
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
15.06.2014 Смоленский Бриллиант Смоленск
международная
Astrid Lundava, Estonia
15.06.2014 Аллель, Москва / Allel, Moscow Москва
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
14.06.2014 Кубок дружбы - 2014 Тюмень
международная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
14.06.2014 Birstonas Dog Show - ЛИТВА -
национальная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
14.06.2014 Internationale Ausstellung, Klagenfurt
международная
Ehrenreich Gunther, Austria
14.06.2014 ``Белая Церковь-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Сергей Слукин /Sergey Slukin,Ukraine
14.06.2014 ``Дніпровська Хвиля`` - УКРАИНА -
национальная
Людмила Ботнина / Ludmila Botnina,Russia
14.06.2014 ОО``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Александр Шишкин / Aleksandr Shishkin, Belarus
12.06.2014 Летний Кубок Элиты Санкт-Петербург
региональная
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov
09.06.2014 Nationale Ausstellung in Saarbrucken - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Adolfo Martinez Noguera, Spain
08.06.2014 Баргузин 2014 Иркутск
всероссийская
Zvi Kupferberg, Izrael
08.06.2014 Ранг Чемпион РКФ Хабаровск
всероссийская
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
08.06.2014 Rassehunde-Ausstellung,Saarbrucken - ГЕРМАНИЯ -
международная
Norman Deschuymere,Belgium
08.06.2014 ``Звезды Беловодья-2014`` - КАЗАХСТАН -
международная
Марк Затуринский /Mark Zaturinsky, Kazakhstan
08.06.2014 Норд-Флагман Сергиев Посад Москва
всероссийская
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
08.06.2014 Лето-2014 Саратов
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
08.06.2014 Шотландский терьер Саратов
монопородная
Татьяна Ревина / Tatiana Revina, Russia
08.06.2014 Кубок Эспри Киев
национальная
Карпов Павел/ Karpov Pavel, Ukraine
08.06.2014 Povestea Moldovei 2014 МОЛДОВА
международная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
08.06.2014 Выставка всех пород в Бобруйске - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Познякова/ Poznyakova Galina, Belarus
08.06.2014 Кубок Чемпионов Санкт-Петербург
всероссийская
Olga Sinko-Kuprijanova, Slovenia
07.06.2014 Summer-2014 МОЛДОВА
международная
Petru Munteanu, Romania
07.06.2014 Байкал лето - 2014 Иркутск
международная
Жанна Бондарь/ Zhanna Bondar, Belarus
07.06.2014 Восточная столица Хабаровск
региональная
Александр Никитин/Aleksandr Nikitin, Russia
07.06.2014 ``Жемчужина Черноморского Побережья-2014`` Новороссийск
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
07.06.2014 ``Кубок Акана`` - УКРАИНА -
национальная
Ирина Обополенко / Irina Obopolenko Ukraine
07.06.2014 ``Мелитополь лето-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
07.06.2014 Петровская ассамблея Санкт-Петербург
региональная
Валентина Иванищева / Valentina Ivanisheva, Russia
07.06.2014 Кубок Империи Санкт-Петербург
региональная
Maja Korosec, Slovenia
01.06.2014 Summer of Belarus-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
01.06.2014 Большой Кавказ - 2014 Ростов-На-Дону
международная
Peter Harsanyi, Hungary
01.06.2014 Летний Курск 2014 Курск
всероссийская
Екатерина Баужес/Bauzhes Ekaterina, Russia
31.05.2014 Minsk-2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Yochai Barak, Izrael
31.05.2014 ``Кубок Василькова -2014``, г.Киев - УКРАИНА -
национальная
Nebojsa Savicic, Serbia
31.05.2014 ``Кубок Таврии`` - УКРАИНА -
национальная
Оксана Гребенюк/Oksana Grebenyuk, Ukraine
31.05.2014 ``Grand Prix Slovakia``, Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Mirja Lapanja, Slovenia
30.05.2014 National show, Senec - СЛОВАКИЯ -
национальная
Stanislav Bucko, Slovakia
25.05.2014 Монопородная выставка скотч-терьеров, ранг КЧК Новосибирск
монопородная
Cvetka Bogovcic, Slovenia
25.05.2014 ``Весна Сибири -2014`` Новосибирск
региональная
Dinky S.Santos, Fillipin
25.05.2014 Ласковый май 2014, Песчаное - УКРАИНА -
национальная
Анна Кондрашкина/Anna Kondrasckina,Ukraina
25.05.2014 Всероссийская выставка собак всех пород, , организатор ООКК КАС Санкт-Петербург
всероссийская
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
25.05.2014 Всероссийская выставка собак всех пород, организатор КЦ Ребус Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
25.05.2014 ``Смоленская Охота-2014`` Смоленск
всероссийская
Елена Серебрянникова-Загорская/ Elena Serebryannikova-Zagorskaya, Belarus
25.05.2014 Кубок Омска чемп.РКФ Омск
всероссийская
Надежда Григорьева / Grigorieva Nadezhda, Russia
24.05.2014 ``Невская Рапсодия``, ранг КЧФ, организатор ``Элита-Центр`` Санкт-Петербург
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
24.05.2014 ``Весна -2014``, ранг ЧФ, организатор СПб ЦВЕО Санкт-Петербург
всероссийская
Владимир Александров/ Aleksansrov Vladimir, Russia
24.05.2014 Крымская весна 2014, Песчаное - УКРАИНА -
национальная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
24.05.2014 `` Центр-Кировоград-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
18.05.2014 ``Винницкая весна -2014``, г.Винница - УКРАИНА -
национальная
Оксана Гребенюк / Grebenyuk Oksana, Ukraine
18.05.2014 МКК Гран-При ``Весна 2014`` Москва
региональная
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
18.05.2014 ``Олимп Весна 2014`` Москва
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
18.05.2014 Выставка собак всех пород ранга КЧФ, КЛЖ ``Сампо`` Петрозаводск
региональная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
17.05.2014 ``Волжские Дали 2014`` Саратов
всероссийская
Елена Козина / Kozina Elena, Russia
17.05.2014 ``Зооклуб 2014`` Саратов
региональная
Людмила Мазина/ Masina Lyudmila, Russia
17.05.2014 ``Весенний вернисаж`` (КЧФ) Уфа
региональная
Борис Александров/ Boris Aleksandrov, Ukraina
17.05.2014 ``КРАФТ`` 20 лет Юбилейная Уфа
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
17.05.2014 ``Черкассы Весна`` - УКРАИНА -
национальная
Екатерина Перегуда / Pereguda Ekaterina, Ukraina
17.05.2014 Алустон -2014 - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова /Elena Agafonova Ukraina
11.05.2014 «Рівненщина-2014», г.Ровно - УКРАИНА -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
11.05.2014 ``Кубок Днепра`` - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова / Elena Agafonova,Ukraine
10.05.2014 МКОО ``Возрождение БИС`` Москва
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
10.05.2014 ``Встречи друзей-2014`` САС-КЧФ Ярославль
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
10.05.2014 ``Пушкинская весна 1974-2014`` Москва
региональная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitrij, Russia
10.05.2014 International Dog Show Hamina Bastioni - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Martin Baskaran, Spain
10.05.2014 Кубок Зоомир 2014, Подольск / Cup Zoomir 2014, Podolsk Россия
всероссийская
Леонид Ким/ Leonid Kim, Russia
10.05.2014 ``Кубок Чернигова - 2014``, г.Чернигов - УКРАИНА -
национальная
Нина Александрова/ Nina Aleksandrova, Ukraine
10.05.2014 ``Звёзды Днепра`` - УКРАИНА -
национальная
Виктор Чернявский /Chernyavsky Viktor, Ukraine
10.05.2014 Интер-Омск 2014 Омск
международная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
10.05.2014 Шотландский терьер Омск
монопородная
Elzhbieta Chwalibog, Poland
10.05.2014 Южный Урал - 2014 Челябинск
всероссийская
Николай Каширин/Kashirin Nikolay, Russia
10.05.2014 Кубок Хэлси - 2014 Челябинск
всероссийская
Biljana Dzigurski, Serbia
09.05.2014 Монопородная выставка ШТ ранга ``Победитель Клуба`` в Ст.Купавне Москва
монопородная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
09.05.2014 ``Арсания Весна 2014`` - УКРАИНА -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
04.05.2014 Монопородная выставка скотч-терьеров ранга КЧК Санкт-Петербург
монопородная
Dodo Sandal, Sweden
04.05.2014 ``Крымские игры`` - УКРАИНА -
международная
Ирина Обаполенко/Obapolenko Irina, Ukraine
04.05.2014 ХАБАРОВСКАЯ ВЕСНА 2014 Хабаровск
всероссийская
Jurate Butkiene, Lithuania
04.05.2014 ОХОТНИЧЬЯ ТРОПА 2014 Хабаровск
всероссийская
Tomas Stanislav Borkowskj, Poland
04.05.2014 Монопородная выставка (КЧК) Самара
монопородная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
04.05.2014 ``Волга 2014`` Самара
международная
Jean-Louis Grunheid, France
04.05.2014 Гран При “Весенний Петербург 2014” Санкт-Петербург
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
04.05.2014 Республиканская выставка собак всех пород ``Лидер 2014`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Svetlana Pastarnakova, Lithuania
04.05.2014 FCI-CACIB Zadar - ХОРВАТИЯ -
международная
Boris Spolaric, Croatia
03.05.2014 РЕГИОН-ДВ Чемпион РКФ Хабаровск
всероссийская
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
03.05.2014 XAБАРОВСКИЙ СЮРПРИЗ Хабаровск
региональная
Bronislav Rajic, Slovenia
03.05.2014 ``Подолье - 2014``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
03.05.2014 ``Любоморье`` Севастополь
национальная
Sonia Philippou Kelveri, Cyprus
03.05.2014 FCI-CACIB Zadar - ХОРВАТИЯ -
международная
Tino Pehar, Croatia
02.05.2014 ``Севастопольские встречи-2014`` Севастополь
национальная
Игорь Семененко/Igor Semenenko, Ukraine
02.05.2014 FCI-CACIB Zadar - ХОРВАТИЯ -
международная
Niksa Lemo,Сrоаtia
01.05.2014 Амурские Зори Комсомольск-на-Амуре
региональная
Олеся Гончарук/ Olesya Goncharuk, Ukraine
01.05.2014 ``Весна Кривбасса-2014`` - УКРАИНА -
национальная
Анна Кондрашкина/Anna Kondrasckina,Ukraina
01.05.2014 FCI-CACIB Zadar 2014 - ХОРВАТИЯ -
международная
Krystyna Opara, Poland
28.04.2014 CACIB DUBROVNIK - ХОРВАТИЯ -
международная
Gianni Guffanti, Italy
27.04.2014 FCI-CACIB ``Украина – 2014``, г.Киев - УКРАИНА -
международная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
27.04.2014 ``Верный Друг`` Сергиев Посад Россия
региональная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolaj
27.04.2014 Иркутск - середина земли 2014 Иркутск
региональная
Лариса Кизина/ Kizina Larisa, Russia
27.04.2014 Нижегородские встречи Нижний Новгород
монопородная
Евгений Купляускас/Eugenij Kuplyayskas
27.04.2014 Выставка собак всех пород Пермь
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
26.04.2014 Республиканская выставка терьеров``Сириус``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
26.04.2014 Региональная выставка собак всех пород``Созвездие псов``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
26.04.2014 Региональная выставка собак всех пород, клуб ``Сириус``, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
26.04.2014 `Весна` Саратов
всероссийская
Татьяна Кальянова/ Kalyanova Tatyana, Kazakstan
26.04.2014 Чемпионат Украины по породе шотландский терьер, г.Киев - УКРАИНА -
национальная
Hans Van Den Berg, Holland
26.04.2014 FCI-CACIB ``Золотые ворота``, г. Киев - УКРАИНА -
международная
Walter Jungblut, Germany
26.04.2014 Выставка собак всех пород (САС-ЧФ ОАФКОО) Ижевск
всероссийская
Дмитрий Мамонтов / Mamontov Dmitriy, Russia
20.04.2014 Narva KKS - 50 Aastat - ЭСТОНИЯ -
международная
Viva-Maria Soleckyj-Szpunar, Poland
20.04.2014 ``Весна на берегах Тезы-2014`` г. Шуя Россия
региональная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
20.04.2014 Царицинская Охота 2014 Волгоград
региональная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
19.04.2014 Республиканская выставка терьеров, Хобби, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Марина Крымская/ Krymskaya Marina, Russia
19.04.2014 Всероссийская выставка САС-ЧФ г.Череповец Череповец
всероссийская
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
19.04.2014 Монопородная ранг КЧК, г. Череповец Череповец
монопородная
Любовь Терентьева/ Terentyeva Lyubov, Russia
13.04.2014 Республиканская выставка собак всех пород , МКС, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
13.04.2014 Республиканская выставка собак всех пород , КОО, г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владилена Манзенко / Manzenko Vladilena, Ukraine
13.04.2014 ВОСТОК РОССИИ 2014 Владивосток
региональная
Hеrst Klienbenstein, Germany
13.04.2014 ``Кубок Ники`` Уфа
всероссийская
Magdalena Kozlowska, Poland
13.04.2014 ``БАБР-2014`` Иркутск
региональная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
12.04.2014 ``Зоомир 2013`` Саратов
всероссийская
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
12.04.2014 ВЕСНА КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА 2014 Владивосток
региональная
Veli-Pekka Kumpumaki , Finland
12.04.2014 ``Чемпионат Башкортостана - 2014`` Уфа
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
06.04.2014 Выставка собак ранга САС(КЧРФОС) Киров
региональная
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
06.04.2014 ``Белый Город 2014``/ Beliy Gorod 2014 Белгород
международная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
06.04.2014 Выставка собак всех пород ранга ЧФ Петрозаводск
всероссийская
Дмитрий Трофимов/Trofimov Dmitrij, Russia
05.04.2014 Всероссийская выставка ``Живой Мир``,РФЛС Киров
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
05.04.2014 ``Созвездие псов`` Рыбинск
региональная
Дмитрий Мамонтов / Mamontov Dmitriy, Russia
05.04.2014 Всероссийская ``Весенняя Заря- 2014`` Тамбов
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitrij, Russia
05.04.2014 Региональная выставка собак Петрозаводск
региональная
Любовь Житкова/Lyubov Zhitkova, Russia
05.04.2014 International Dog Show in Thessaloniki - ГРЕЦИЯ -
международная
Tino Pehar, Croatia
30.03.2014 Жемчужина Самары 2014 Самара
всероссийская
Людмила Колосова/ Kolosova Lyudmila, Russia
30.03.2014 45 Internationale Ausstellung, Berlin - ГЕРМАНИЯ -
международная
Alejandra Galofre Moragas, Spain
30.03.2014 ``Созвездие`` Санкт-Петербург
всероссийская
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
29.03.2014 Республиканская выставка терьеров ``Элита``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
29.03.2014 Республиканская выставка собак всех пород ``Элита``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Вячеслав Вербицкий/ Verbitsky Vyacheslav, Belarus
29.03.2014 ``Кубок Севера`` Череповец
региональная
Kornelia Butrimova, Lithuania
29.03.2014 Чемпионат РКФ Саратов
всероссийская
Татьяна Григоренко / Grigorenko Tatyana, Russia
29.03.2014 1 National Ausstellung, Berlin - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Mieke Janssen Karlshoven, Holland
29.03.2014 88 International Dog Show ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
23.03.2014 ``Eurasia II`` Москва
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
22.03.2014 ``Eurasia I`` Москва
международная
Walter Jungblut, Germany
16.03.2014 ``СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ``2014 Волгоград
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
16.03.2014 Volyn' Star,г. Луцк - УКРАИНА -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
15.03.2014 Perlyna Volyni, г.Луцк - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
09.03.2014 Vilnius Cup 2014 - ЛИТВА -
международная
Rainer Jacobs, Germany
09.03.2014 Всеросийская выставка всех пород ранга ЧФ РФСС г. Тверь Тверь
всероссийская
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
09.03.2014 Региональная выставка всех пород ранга КЧФ РФЛС г. Тверь Тверь
региональная
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
09.03.2014 ``ДОНБАСС ВЕСНА - 2014`` , г. Донецк - УКРАИНА -
международная
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
09.03.2014 ЧЕМПИОН РКФ- ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ВЕСНА Владивосток
всероссийская
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
08.03.2014 Lithuanian Winner 2014 - ЛИТВА -
международная
Magdalena Swieton, Poland
02.03.2014 Региональная выставка собак всех пород ``Авангард``г.Смоленск Смоленск
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
02.03.2014 ``Рыбинская весна-2014`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
01.03.2014 Выставка всех пород собак ``Лидер`` Москва
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
01.03.2014 Монопородная выставка ШТ ранга ``Победитель Клуба`` Москва
монопородная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
23.02.2014 Cup Of Belarus 2014 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Massimiliano Mannucci,Italy
23.02.2014 Норд ``Зима - 2014`` Москва
региональная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
22.02.2014 Winter Of Belarus-2014 , Minsk - БЕЛАРУСЬ -
международная
Nikola Smolic, Groatia
22.02.2014 ``Вятка-2014`` Киров
всероссийская
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
22.02.2014 Зимний Каприз -2014 Челябинск
всероссийская
Лилия Соколова/Sokolova Liliya, Russia
22.02.2014 Всероссийская выставка собак ``Зима Прикамья``г.Чайковский Россия
всероссийская
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
22.02.2014 Монопородная выставка скотч терьеров г.Чайковский Россия
монопородная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
22.02.2014 Всероссийская выставка, ранг ЧРКФ, г.Ярославль Ярославль
всероссийская
Александр Иванов/Ivanov Aleksandr, Russia
16.02.2014 ``Балтийский Триумф -2014`` Санкт-Петербург
международная
Harry Vella, Malta
15.02.2014 ``Снежный февраль-2014`` САС-КЧФ Рыбинск
региональная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
15.02.2014 Фаворит, Братск Иркутск
региональная
Андрей Лашков/ Lashkov Andrey, Russia
15.02.2014 Кубок Виктории Рыбинск
региональная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
09.02.2014 ПРИМОРЬЕ`2014 Чемпион РКФ Владивосток
всероссийская
Ольга Лашкова/Lashkova Olga, Russia
09.02.2014 Байкал - 2014 Иркутск
региональная
Тамара Чуприс/ Chupris Tamara, Russia
09.02.2014 Февральский Турнир Красноярск
региональная
Евгений Лепеха/Lepeha Evgenij, Russia
09.02.2014 Winter Cup 2014 Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Andrew Brace, Great Britain
09.02.2014 CACIB-FCI ``CUP OF THE PRESIDENT-2014`` МОЛДОВА
международная
Tino Pehar, Croatia
09.02.2014 ФАУНА - 2014 Волгоград
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
09.02.2014 АЛЬЯНС - 2014 Волгоград
региональная
Любовь Житкова/ Lyubov Zhitkova, Russia
09.02.2014 National Dog Shows 2xCAC PHILIPPINES МОЛДОВА
национальная
Volinets Serghei, Moldova
09.02.2014 National Dog Shows 2xCAC SAN MARINO МОЛДОВА
национальная
Georgi Hristozov, Bulgaria
09.02.2014 Всероссийская ЯГООЛЖ ``Лидер`` Ярославль
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgij, Russia
08.02.2014 XXXIII Cпециализированная выставка терьеров, Таллинн - ЭСТОНИЯ -
национальная
Robert Kanas, Slovakia
08.02.2014 ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ Владивосток
всероссийская
Harto Stockmari,Finland
08.02.2014 ``Зима в Саратове`` Саратов
региональная
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
08.02.2014 ``Зимний Саратов`` Саратов
всероссийская
Екатерина Баужес/Bauzhes Ekaterina, Russia
08.02.2014 CACIB-FCI ``WINTER-2014``. МОЛДОВА
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
08.02.2014 ЛГОО КС ``ИМПЕРИЯ ЛОНД`` Липецк
всероссийская
Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia
08.02.2014 National Dog Shows 2xCAC SAN MARINO МОЛДОВА
национальная
Santos Augusto Benedicto III
08.02.2014 National Dog Shows 2xCAC SAN MARINO МОЛДОВА
национальная
Enrico Drudi, San Marino
02.02.2014 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ``Огни Прикамья 2014`` Пермь
международная
Anne Sume, Estonia
02.02.2014 Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
02.02.2014 Республиканская выставка собак всех пород, г.Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
26.01.2014 Монопородная выставка ПК / Club Winner Specialty Москва
монопородная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
26.01.2014 ``Зима в Пензе 2014`` Пенза
всероссийская
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
26.01.2014 Фаворит Москва
всероссийская
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
26.01.2014 Зима Сибири 2014 Новосибирск
всероссийская
Nenad Mateyevic, Serbia
26.01.2014 Зимняя сказка 2014 Иркутск
региональная
Ольга Карпова, Olga Karpova, Russia
26.01.2014 Зимний кубок -2 Харьков - УКРАИНА -
национальная
Natasa Davidovich Serbia
25.01.2014 ``Звёздная Метель-2014`` САС-КЧФ Череповец
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
25.01.2014 Региональная выставка собак всех пород, МОООЛС ``Алькор``, Могилев - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
25.01.2014 Республиканская выставка терьеров, МОООЛС ``Алькор``, Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine
25.01.2014 Зимний кубок Харьков - УКРАИНА -
национальная
Александр Никитин/ Aleksandr Nikitin Rossia
19.01.2014 ``DOG-SHOW Новосибирск
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
19.01.2014 Ziemas pasaka -Latgale2014 - ЛАТВИЯ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
19.01.2014 CACIB LJUBLJANA 2 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
18.01.2014 ``Зимняя Феерия`` КЛЖ ``Петербург``, ранг ЧРКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Ozan Belkis, Turkey
18.01.2014 Latgales Kauss 2014 - ЛАТВИЯ -
национальная
Sanja Vretenicic, Montenegro
18.01.2014 Зима в Озерске - 2014 Челябинск
региональная
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
18.01.2014 CACIB LJUBLJANA 1 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Miroslav Zidar, Slovenia
12.01.2014 Звездопад на Рождество / Shooting Stars at Christmas Россия
региональная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
12.01.2014 Антарес / Antares Россия
региональная
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
22.12.2013 ``Петровская Ассамблея``, ранга ЧФ Санкт-Петербург
всероссийская
Лидия Репина/ Repina Lidiya, Russia
22.12.2013 Региональная выставка всех пород, организатор КЛС ``Кинолог-Профи`` Санкт-Петербург
региональная
Лариса Попова/ Popova Larisa, Russia
21.12.2013 Золотой ошейник 2013 / Golden Colar 2013 Россия
национальная
Rui Oliveira, Portugal
21.12.2013 Русская зима - 2013 Челябинск
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
15.12.2013 ``Хрустальный кубок Украины``, г.Киев - УКРАИНА -
международная
Sonia Pogani, Italy
15.12.2013 ``Северный Кавказ 2013`` Ставрополь
международная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
15.12.2013 Звёздный карнавал Волгоград
всероссийская
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
15.12.2013 Всероссийская выставка ранга ЧРКФ Нижний Новгород
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
14.12.2013 ``КИЕВСКАЯ РУСЬ``, г. Киев - УКРАИНА -
международная
Nikola Smolic, Groatia
14.12.2013 Челябинск-Зима 2013 Челябинск
всероссийская
Лилия Дивель/Divel Liliya, Russia
14.12.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Рождественские встречи`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
08.12.2013 Республиканская выставка всех пород, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
08.12.2013 Республиканская выставка терьеров МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Екатерина Перегуда / Pereguda Ekaterina, Ukraina
08.12.2013 Республиканская выставка собак всех пород МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
08.12.2013 ХХ-ШОУ. Москва / XX-Show, Moscow Россия
региональная
Nikola Smolic, Groatia
08.12.2013 ``Кубок Президента-2013`` Санкт-Петербург
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
08.12.2013 ``Amber Winter 2013``, Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
08.12.2013 Сибирь 21 век Новосибирск
международная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
08.12.2013 Всероссийская выставка ранга ЧРКФ,г.Дзержинск Нижний Новгород
всероссийская
Лилия Соколова/ Sokolova Liliya, Russia
08.12.2013 IHA Wels 2
международная
Dr.Med.Wurgatsch Peter, Germany
07.12.2013 КУБОК ПРИМОРЬЯ 2013 Владивосток
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
07.12.2013 `` Невский Победитель - 2013`` Санкт-Петербург
международная
Markku Kipina, Finland
07.12.2013 `Декабрь 2013` Саратов
всероссийская
Елена Куколева/ Kukoleva Elena, Russia
07.12.2013 Всероссийская Саратов
всероссийская
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
07.12.2013 ``Орлиное гнездо - Зима -2013`` Орел
монопородная
Людмила Колосова/ Kolosova Lyudmila, Russia
07.12.2013 ``Amber Coast 2013``, Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Piotr Krol, Poland
07.12.2013 IHA Wels 1
международная
Wurgatsch Sigrid, Germany
01.12.2013 ``WINTER-2013`` МОЛДОВА
международная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
01.12.2013 National Dog Show CAC-BG-2 - БОЛГАРИЯ -
национальная
Пацула Людмила/Pacula Lyudmila, Moldova
01.12.2013 Speciality Show for III FCI group ``Club Winner 2013``, Riga - ЛАТВИЯ -
национальная
Attila Czegledi, Hungary
01.12.2013 КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА Владивосток
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgij, Russia
30.11.2013 ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА Владивосток
региональная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraina
30.11.2013 GOLDEN CUP of MOLDOVA МОЛДОВА
международная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
30.11.2013 National Dog Show CAC-BG - БОЛГАРИЯ -
национальная
Karel Gorzek, Czechia
24.11.2013 Autumn-2013 г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Ligita Zake, Latvia
24.11.2013 ``Зоомир-Саратов-2013`` Саратов
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
24.11.2013 монопородная выставка ``Шотландских терьеров`` Тольятти
монопородная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
24.11.2013 САCIB, Zagreb - ХОРВАТИЯ -
международная
Boris Shapiro, France
23.11.2013 ``Беларусь 2013`` г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Tiina Taulos ,Finland
23.11.2013 ``Осенний трофей`` Череповец
всероссийская
Кизина Л.Я./ Kizina L. Russia
23.11.2013 Виват Сибирь 2013 Иркутск
региональная
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
23.11.2013 ``САРАТОВ 2013`` Саратов
международная
Елена Агафонова/ Agafonova Elena, Ukraine
23.11.2013 Хрустальный кубок - 2013 Челябинск
всероссийская
Галина Кочетырева/Kochetyreva Galina, Russia
23.11.2013 CACIB, Zagreb - ХОРВАТИЯ -
международная
Giulio Bazzechi, Italy
17.11.2013 Eurodogshow 2013 Kortrijk - БЕЛЬГИЯ -
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
17.11.2013 ПЁС - ОЧАРОВАНИЕ 2013 Владивосток
всероссийская
Nemanja Jovanovic, Serbia
17.11.2013 НОРДВЕСТ Санкт-Петербург
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
17.11.2013 Листопад 2013, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
17.11.2013 Республиканская выставка терьеров, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Richard Caloch, France
17.11.2013 Региональная выставка собак всех пород Нижний Новгород
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
17.11.2013 Exposition Canine Internetionale Geneve 2 - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Torsten Himmrich, Germany
16.11.2013 TopDog 2013 Владивосток
региональная
Lars Adeheimer, Sweden
16.11.2013 Дельта-Пал / Delta-Pal Москва
всероссийская
Ingrid Borchorst, Denmark
16.11.2013 Eurodogshow 2013 Kortrijk - БЕЛЬГИЯ -
международная
Siv Ernhake, Sweden
16.11.2013 Exposition Canine Internetionale Geneve - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Elsbeth Clerc, Switzerland
10.11.2013 Всероссийская выставка клуба ``Атлантида`` Москва
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
10.11.2013 Фестиваль ``День Терьера`` Санкт-Петербург
монопородная
David Winsley, Great Britain
10.11.2013 ``День Друзей`` КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург
региональная
Jurate Butkiene, Lithuania
10.11.2013 Всероссийская выставка клуба ``Аллель`` Москва
всероссийская
Тихомирова Марина/Tihomirova Marina, Russia
09.11.2013 Осенний Супер-Кубок Элиты, ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Maria Ceccarelli, Italy
09.11.2013 Енисейский Меридиан 2013 Красноярск
всероссийская
Людмила Зубкова / Ludmila Zubkova, Russia
04.11.2013 Выставка клуба ``Столица`` Москва
региональная
Nils Molin, Sweden
03.11.2013 ``Кубок Сибири-2013`` Новосибирск
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
03.11.2013 Кубок Донбасса 2013, г. Донецк - УКРАИНА -
международная
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
03.11.2013 Internation Dog Show in Tartu 2 - ЭСТОНИЯ -
международная
Gerard Cox, Ireland
03.11.2013 Prague Expo Dog-2 - ЧЕХИЯ -
международная
Alena Auerbach, Czechia
03.11.2013 Кубок Президента РКФ 2012, Нижний Новгород / Cup of President RKF, Nizhniy Novgorod Нижний Новгород
международная
Herst Klibenstein (Germany)
02.11.2013 Кубок Донбасса 2013, г. Донецк - УКРАИНА -
национальная
Ratibor Sekic, Serbia
02.11.2013 Internation Dog Show in Tartu 1 - ЭСТОНИЯ -
международная
Elfriede Heidecker, Austria
02.11.2013 Prague Expo Dog-1 - ЧЕХИЯ -
международная
Frantisek Polehna, Czechia
02.11.2013 Сезоны в Нижнем 2013/Seаzons v Nizhnem 2013 Нижний Новгород
международная
Elzbieta Chwalibog, Poland
27.10.2013 Осень на Неве Санкт-Петербург
региональная
Jurate Butkiene, Lithuania
27.10.2013 Петербургская осень Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Алекина/ Tatyana Alekina, Russia
27.10.2013 ``Кубок Eukanuba`` ЧРКФ Киров
всероссийская
Валентина Иванищева/ Ivanisheva Valentina, Russia
26.10.2013 ``Центр Державы-2013`` Новосибирск
всероссийская
Марина Герасимова/ Gerasimova Marina, Russia
26.10.2013 Саратовская осень 2013. Саратов
всероссийская
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
26.10.2013 Осень 2013 Саратов
всероссийская
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
26.10.2013 ``Осенний фестиваль-2013`` Череповец
региональная
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
26.10.2013 Невские звезды Санкт-Петербург
региональная
Людмила Сударикова/ Sudarikova Ludmila, Russia
26.10.2013 Региональная выставка собак Киров
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
20.10.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Созвездие псов``, Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
20.10.2013 Республиканская выставка терьеров, Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
20.10.2013 Республиканская выставка собак всех пород, Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин / Shishkin Aleksandr, Belarus
20.10.2013 ``Кубок Лева-2013`` , г.Львов - УКРАИНА -
национальная
Елена Агафонова/ Agafonova Elena, Ukraine
20.10.2013 IDS ``Cup of President RKF`` / ``Кубок Президента РКФ`` Москва
международная
Sean Delmar, Ireland
19.10.2013 ``Киевские Встречи 2013`` - УКРАИНА -
национальная
Евгения Толпина./ Tolpina Eugeniya,Ukraina
19.10.2013 ``Осенний Львов``, г.Львов - УКРАИНА -
международная
Кристина Тар/ Tar Christine, Ukraine
19.10.2013 International Dog Show Russia 2013 / ``Россия 2013`` Москва
международная
Kathy Delmar, Ireland
13.10.2013 Байкальская осень -2013 Иркутск
монопородная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
13.10.2013 ``Кубок Юнда`` Ростов-На-Дону
международная
Nenad Matejevic Serbia
13.10.2013 ``Одесские встречи`` - 2013 Одесса
национальная
Tomas Borkovwski, Poland
13.10.2013 Bundessieger Show Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Алексей Белкин/ Belkin Alexey, Russia
12.10.2013 Всепородная выставка Кинологического клуба ``Сибирь`` Новосибирск
региональная
Irina Poletaeva, Finland
12.10.2013 ``Осенний блюз`` Новосибирск
региональная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
12.10.2013 Юг-Осень-2013 Одесса
международная
Andreas Schemel, Austria
12.10.2013 IHA Dortmund CACIB - ГЕРМАНИЯ -
международная
Gerard Cox, Ireland
06.10.2013 ``Осенний Марафон`` Кубок Асконы Санкт-Петербург
региональная
Brigita Vitolina, Latvia
06.10.2013 ``Кубок Петра-2013`` клуб Кентавр Санкт-Петербург
региональная
Anne Sume, Estonia
06.10.2013 ``Золотой Урал`` Челябинск
региональная
Татьяна Григоренко / Grigorenko Tatyana, Russia
06.10.2013 Wine Tour 2013 МОЛДОВА
международная
Cristian Stefanescu, Romania
06.10.2013 Осенний калейдоскоп`` Пермь
всероссийская
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
05.10.2013 НЕВСКИЕ БЕРЕГА Санкт-Петербург
всероссийская
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
05.10.2013 ``Осень в Золотой Долине-2013`` Миасс
региональная
Елена Козина / Kozina Elena, Russia
05.10.2013 UChM Anniversary Dog Show 2013 МОЛДОВА
международная
Boris Shapiro, France
05.10.2013 Осенний калейдоскоп, Абакан Красноярск
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
05.10.2013 Кубок Хакасии, Абакан Красноярск
региональная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
29.09.2013 ``Звёздный прибой-2013``, г. Севастополь - УКРАИНА -
национальная
Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia
29.09.2013 “Кубок Винницы-2013”, г.Винница - УКРАИНА -
международная
Leos Jancik, Czechia
29.09.2013 Осенний Диивертисмент Санкт-Петербург
региональная
Татьяна Алекина/ Tatyana Alekina, Russia
29.09.2013 Региональная выставка собак OOКК КАС Санкт-Петербург
региональная
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
29.09.2013 Зооэкспо Владивосток 2013 Владивосток
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
29.09.2013 Региональная выставка собак всех пород Пермь
региональная
Светлана Дружинина/ Druzhinina Svetlana, Russia
29.09.2013 Всероссийская выставка ранга ЧРКФ Пермь
всероссийская
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
28.09.2013 ``Лазурный берег-2013``, г. Севастополь - УКРАИНА -
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
28.09.2013 ``Осенний Вальс-2013`` Липецк
всероссийская
Светлана Решетникова /Reshetnikova Svetlana, Russia
28.09.2013 ``Бархатный сезон-2013`` Сочи
международная
Yolanda Nagler Magat, Izrael
22.09.2013 Республиканская выставка терьеров КОО г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Kornelia Butrimova, Lithuania
22.09.2013 Хокс - Центр Хабаровск
региональная
Bo Skalin, Sweden
22.09.2013 МКС республиканская выставка собак всех пород Г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Дмитрий Трофимов/ Trofimov Dmitrij, Russia
22.09.2013 КОО республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Julijana Aidietiene, Lithuania
22.09.2013 Саратовские встречи Саратов
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
22.09.2013 Волжские Дали 2013 Саратов
региональная
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
22.09.2013 Звездный дождь Пенза
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
22.09.2013 Республиканская выставка собак всех пород, г. Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Познякова/ Poznyakova Galina, Belarus
21.09.2013 Химки Москва
всероссийская
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
21.09.2013 Мемориал А. Шафира г. Одесса - УКРАИНА -
международная
Виктория Погодина/ Pogodina Victoria, Ukraine
21.09.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Витебская осень - 2013``, г. Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
21.09.2013 ``Осенние Ильмены-2013`` Миасс
всероссийская
Галина Калиниченко / Kalinichenko Galina, Ukraine
15.09.2013 Кубок Энималз - 2013 Челябинск
всероссийская
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
15.09.2013 ``Амиго-2013`` Подольск
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
15.09.2013 Кубок Чернигова-2013 - УКРАИНА -
международная
Анна Бабаева/ Babaeva Anna, Russia
15.09.2013 МКОО ``Профессионал`` Москва
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
15.09.2013 КЛЖ ``Фауна`` Москва
всероссийская
Владимир Александров (Россия)
15.09.2013 ``Гран-При Авангард`` Смоленск
всероссийская
Nemanja Jovanovic, Serbia
15.09.2013 «Крымские каникулы - 2013» , г.Ялта - УКРАИНА -
национальная
Роберт Акопян /Akopyan Robert, Russia
15.09.2013 ``Гордость Донбаса``, Донецк - УКРАИНА -
международная
Евгения Толпина/ Tolpina Evgeniya, Ukraine
14.09.2013 Сентябрь в Башкортостане 2013 (Чемпион РКФ) Уфа
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina,Russia
14.09.2013 Региональная выставка собак всех пород ``Ника`` Уфа
региональная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
14.09.2013 ``ДЖАЛИТА - 2013`` , г. Ялта - УКРАИНА -
национальная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
14.09.2013 ``Золотая Осень-2013``, Донецк - УКРАИНА -
национальная
Заза Омаров / Omarov Zaza, Georgia
14.09.2013 Республиканская выставка собак всех пород, г.Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Лидия Репина/ Repina Lidiya, Russia
08.09.2013 Золотая Ярмарка 2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Harri Vella, Malta
08.09.2013 Челяба-2013 Челябинск
региональная
Ирина Швец/Shvect Irina, Russia
08.09.2013 Челяба-2013 моно Челябинск
монопородная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
08.09.2013 FCI-CACIB ``Polesye-2013`` - УКРАИНА -
международная
Augustin Ionescu, Romania
08.09.2013 Бархатный сезон - УКРАИНА -
международная
Natalja Skalin, Sweden
08.09.2013 Восток Элита 2013 Хабаровск
международная
Шамиль Абракимов / Shamil Abrakimov, Russia
07.09.2013 Winner 2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
07.09.2013 ``Кубок Космограда 2013`` Королев
региональная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
07.09.2013 Крымское лето - УКРАИНА -
международная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
07.09.2013 Осенняя Заря-2013 Тамбов
региональная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
07.09.2013 ``Бердичев -2013``, г.Бердичев - УКРАИНА -
национальная
Branislav Rajic, Slovenia
07.09.2013 Осенний кубок РФОС _ 2013 Россия
всероссийская
Людмила Никитина/ Lyudmila Nikitina, Russia
00.09.2013 ``Гроздья рябины 2013`` Череповец
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
31.08.2013 ``Скифски Зори``-2013 - УКРАИНА -
национальная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
30.08.2013 EURO DOG SHOW 2013 in Geneva - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Dan Ericsson, Sweden
29.08.2013 International Dog Show, Geneva - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Holland
25.08.2013 IV Krajowa Wystawa Terierow, Bialystok - ПОЛЬША -
национальная
Andrzej Jendrasiak, Poland
25.08.2013 International Dog Show ``Germany Winner 2013`` - ГЕРМАНИЯ -
международная
Ilse Freerksen, Germany
25.08.2013 Региональная ИОКСС Иваново
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
25.08.2013 Уралочка Екатеринбург
всероссийская
Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia
25.08.2013 Мой Чемпион Екатеринбург
всероссийская
Pia Lundberg, Sweden
25.08.2013 ``Янтарный кубок``, г. Ровно - УКРАИНА -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
24.08.2013 ``Золотая Собака -2013`` Новосибирск
региональная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
24.08.2013 ``Созвездие псов-2013`` Новосибирск
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
24.08.2013 ``Нечерноземье`` Череповец
всероссийская
Владимир Александров/Alexsandrov Vladimir,Russia
24.08.2013 ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - 2013 Великий Новгород
международная
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
24.08.2013 ``Удмуртия 2013`` ранга ЧРКФ Ижевск
всероссийская
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
24.08.2013 VII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych, Bialystok - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
24.08.2013 International Dog Show ``Leipzig Winner`` - ГЕРМАНИЯ -
международная
Margret Muller-Sieber, Germany
24.08.2013 ``Прайд 2013``, ранга Ч. РКФ Липецк
всероссийская
Екатерина Баужес/Bauzhes Ekaterina, Russia
18.08.2013 Центральная Азия -2013 Улан-Удэ
международная
Hans Van Den Berg, Holland
18.08.2013 Международная выставка собак 2 Таллин
международная
Viive Maranik, Estonia
18.08.2013 ``Zakarpatie-2013``, г.Ужгород - УКРАИНА -
международная
Нина Александрова/ Nina Aleksandrova, Ukraine
18.08.2013 ``Арсания-Осень-2013``, г. Николаев - УКРАИНА -
международная
Karel Gorzek, Czechia
17.08.2013 Республиканская выставка терьеров г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oxana, Russia
17.08.2013 республиканская выставка собак всех пород г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
17.08.2013 International dogshow Mechelen - БЕЛЬГИЯ -
международная
Andrew Beare, Ireland
17.08.2013 Лето-Лидер 2013 Пенза
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav , Russia
17.08.2013 Уральские зори - 2013 Челябинск
международная
Nikic Miodrag, Serbia
17.08.2013 Плесы Битюга Воронеж
региональная
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
17.08.2013 `` ZHEMCHUZHINA KARPAT-2013`, г.Ужгород - УКРАИНА -
международная
Szabo Sandor, Hungary
17.08.2013 Международная выставка собак 1 Таллин
международная
Sinead Taggard, Ireland
17.08.2013 Кубок звездного града Россия
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
17.08.2013 Венец фортуны 2013 Смоленск
всероссийская
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitry, Russia
11.08.2013 International Dog Show in Innsbruck
международная
Feuz Elizabeth, Switzerland
11.08.2013 `` Сапфир Дона-2013`` ранга Ч РКФ Волгодонск
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
11.08.2013 мкоо Атлантида Москва
региональная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
11.08.2013 МКОО АЛЛЕЛЬ Москва
региональная
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
10.08.2013 Всероссийская выставка скотч-терьеров ранга ПК Ярославль
монопородная
Шиян Татьяна/Tatyana Shiyan, Ukraine
10.08.2013 `` Золотые Купола-2013`` Ярославль
всероссийская
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
10.08.2013 International Dog Show in Innsbruck
международная
Rossier Christine, Switzerland
10.08.2013 Регинальная выставка собак всех пород Уфа
региональная
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila,Russia
10.08.2013 ``Сапфир Дона-2013`` Волгодонск
региональная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
04.08.2013 Terrier specialty show and Black Russian Terrier - ЛИТВА -
национальная
Boris Spoljaric, Croacia
04.08.2013 Смоленский бриллиант Смоленск
всероссийская
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
03.08.2013 ``Серебряный Барс``-2013 Казань
международная
Marek Lawandowski, Poland
03.08.2013 FCI-CACIB ``Druskininkai Mayor Cup 2013`` - ЛИТВА -
международная
Gabriela Ridarcikova, Slovakia
02.08.2013 FCI-CACIB ``Dzukijos Summer 2013`` - ЛИТВА -
международная
John J. Walsh, Ireland
28.07.2013 Интернациональная выставка собак CACIB FCI ``Кубок Губернатора`` Курск 2013 Курск
международная
Carlos de Guinea Martinez , Spain
28.07.2013 International Show Ludwigshafen - ГЕРМАНИЯ -
международная
Goran Gladic, Serbia
27.07.2013 Региональная выставка всех пород ``МКС`` г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Галина Калиниченко/ Kalinichenko Galina, Ukraine
27.07.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Виктория``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.07.2013 ЛККЛЖ ``ЭТОЛОГ`` Липецк
региональная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
21.07.2013 САЦИБ г. Сараево БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Dubravka Reicher, Croatia
20.07.2013 САЦИБ г. Сараево БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
20.07.2013 Scottish Terrier Club of Finland Annual Specialty in Espoo - ФИНЛЯНДИЯ -
монопородная
Alison Kenny, kennel ``Millingford, Great Britain
20.07.2013 Рег. выставка ``КОО`` г.Жодино - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Борис Александров/ Boris Aleksandrov, Ukraina
20.07.2013 Выставка ОО``Клуб любителей животных ``Хобби`` г.Жодино - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
19.07.2013 Национальная г. Сараево БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
национальная
Berhard Ragg, Bosnia-Herzegovina
14.07.2013 Выставка собак всех пород Новосибирск
всероссийская
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
14.07.2013 НГОЛС ``Канис`` г.Нерехта Россия
всероссийская
Татьяна Никонорова/ Nikonorova Tatyana, Russia
14.07.2013 Ogre Summer - ЛАТВИЯ -
национальная
Petter Steen, Norway
14.07.2013 Viimsi National Dog Show- II - ЭСТОНИЯ -
национальная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
14.07.2013 Монопородная выставка Шотландских терьеров (КЧК) Пермь
монопородная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
13.07.2013 Ogre Winner - ЛАТВИЯ -
национальная
Michael Clancy, Ireland
13.07.2013 Viimsi National Dog Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Livija Zizevske, Lithuania
13.07.2013 ЛГОО КСС г.Липецк Липецк
региональная
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
13.07.2013 International Dog Show,``Wystava Psow Rasowych, Warszawa - ПОЛЬША -
международная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
07.07.2013 International Dog Show ``Parnu Winner`` - ЭСТОНИЯ -
международная
Pjotr Krol, Poland
07.07.2013 ``DOGFESTIVAL 2013`` Velka Ida - СЛОВАКИЯ -
международная
Zdislaw Kitlinski, Poland
07.07.2013 Республиканская выставка терьеров ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Joanna Szczepanska-Korpetta, Poland
07.07.2013 Региональная выставка собак всех пород клуб``Содружество`` г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Жанна Бондарь/ Zhanna Bondar, Belarus
07.07.2013 XL Warmiсsko-Mazurska Wystawa Psуw Rasowych, Olsztyn - ПОЛЬША -
национальная
Aleksandra Jaworska, Poland
07.07.2013 ``Рыбинская Слобода-2013`` г.Рыбинск Рыбинск
всероссийская
Елена Маханько/Mahanko Elena, Russia
07.07.2013 ``Полтава - 2013`` - УКРАИНА -
международная
Tomasz Stanislaw Borkowski, Poland
06.07.2013 International Dog Show in Parnu - ЭСТОНИЯ -
международная
Peter Machetanz, Germany
06.07.2013 `` DOGFESTIVAL 2013`` Velka Ida - СЛОВАКИЯ -
международная
Antalik Dusan, Slovakia
06.07.2013 Летний Кубок - 2013 Владивосток
региональная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
06.07.2013 Кубок Асконы Лето -2013 Санкт-Петербург
всероссийская
Марина Тихомирова/Tikhomirova Marina, Russia
06.07.2013 Фестиваль пород ``Содружество`` Санкт-Петербург
всероссийская
Владимир Александров/Alexsandrov Vladimir,Russia
06.07.2013 Озерный край - 2013 (г.Кыштым) Челябинск
монопородная
Dusan Paunovic, Serbia
06.07.2013 ``Ворскла - 2013`` - УКРАИНА -
международная
Blaz Kavcic, Slovenia
06.07.2013 ``Владимир 2013`` Владимир
международная
Walter Jungblut, Germany
30.06.2013 ``Сумы-2013`` - УКРАИНА -
международная
Людмила Веклич /Veklich Ludmila, Ukraine
30.06.2013 ``Буковина-2013``, г.Черновцы - УКРАИНА -
национальная
Шалата Доминикан/ Shalata Dominican, Ukraine
30.06.2013 БЕЛЫЕ НОЧИ-2 Санкт-Петербург
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
30.06.2013 Сертификатная выставка всех пород Rusnes Vasara 2013 - ЛИТВА -
национальная
Livija Zizevske, Lithuania
30.06.2013 Национальная выставка собак, Luige - ЭСТОНИЯ -
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
29.06.2013 БЕЛЫЕ НОЧИ-1 Санкт-Петербург
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
29.06.2013 36 Specializeta Taksu un Terjeru Izstade - ЛАТВИЯ -
национальная
Tarmo Viirtela, Finland
29.06.2013 ``Кубок Небесной Ярмарки-2013`` Кунгур
всероссийская
Viva Maria Solecky Spunar, Poland
29.06.2013 Национальная выставка собак, Haapsalu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Adolfo Martinez Noguera, Spain
29.06.2013 Windsor Dog Show Society - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
национальная
M. F. L. Head, United Kingdom
23.06.2013 ``Вятский сувенир`` Чемпионат РКФ Киров
всероссийская
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
23.06.2013 Фестиваль монопородных выставок Казань
монопородная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav , Russia
23.06.2013 Региональная всепородная выставка собак Казань
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
22.06.2013 МКС региональная выставка собак всех пород г.Дзержинск - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
22.06.2013 Галактика, Москва / Galaktika, Moscow Россия
всероссийская
Ирина Трифонова / Trifonova Irina. Russia
22.06.2013 ``Альянс-шоу 2013`` Череповец
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
22.06.2013 Региональная выставка КООО``Альянс`` Киров
региональная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
22.06.2013 Магнитка-2013 Магнитогорск
всероссийская
Екатерина Баужес/Bauzhes Ekaterina, Russia
16.06.2013 «Днепровское лето-2013» - УКРАИНА -
международная
Dominikan Shalata,Ukraine
16.06.2013 Республиканская выставка терьеров, г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анастасия Виноградова/ Anastasiya Winogradova, Belarus
16.06.2013 ``SUMMER -2013`` МОЛДОВА
международная
Пацула Людмила/Pacula Lyudmila, Moldova
16.06.2013 Региональная выставка собак всех пород, г.Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
16.06.2013 `` САС-UA Баккара 2013`` - УКРАИНА -
национальная
Борис Александров/ Boris Aleksandrov, Ukraina
15.06.2013 Краски лета - 2013 Оренбург
всероссийская
Vladimir Mihaljcic, Serbia
15.06.2013 ``Дніпровська хвиля-2013`` - УКРАИНА -
национальная
Vihra Grigorova, Bulgaria
15.06.2013 Республиканская выставка терьеров, г.Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Rale Cekic, Serbia
15.06.2013 ``Кубок дружбы-2013`` Тюмень
международная
Елена Агафонова-Триполи/ Elena Agafonova-Tripoli, Russia
15.06.2013 Смоленская Крепость Смоленск
международная
Guenther Erhenreich, Austria
15.06.2013 Монопородная выставка ранга КЧК собак породы Шотландский терьер Тюмень
монопородная
Augustin Ionescu, Romania
15.06.2013 Всероссийская выставка собак КОКС Кострома
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
09.06.2013 INTERNATIONAL DOG SHOW, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
09.06.2013 Хабаровское лето - 2013 Хабаровск
всероссийская
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
09.06.2013 ``Тернополь 2013`` - УКРАИНА -
международная
Karel Gorzek, Czechia
09.06.2013 Жемчужина Черноморского Побережья-2013 Новороссийск
международная
Ольга Куприянова/Olga Kupriyanova , Slovenia
09.06.2013 Terriershow Artland - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Dorotea Witkowska, Poland
08.06.2013 Большая Волга - 2013. Саратов
всероссийская
Оксана Гачина/ Gahina Oksana, Russia
08.06.2013 Лидер 2013, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Sonia Bellan Falletti, Italy
08.06.2013 Лето-2013. Саратов
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
08.06.2013 International dog show, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
08.06.2013 Байкал - Лето 2013 Иркутск
международная
Paul Stenton, Sweden
08.06.2013 Мелитополь Лето-2013 - УКРАИНА -
национальная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
08.06.2013 Восточная Столица Хабаровск
региональная
Елена Агафонова-Триполи/ Elena Agafonova-Tripoli, Russia
08.06.2013 ``Карпатськi Зорi`` г.Ивано-Франковск - УКРАИНА -
международная
Joanna Szczepanska-Korpetta, Poland
08.06.2013 Монопородная выставка шотландских терьеров, КЧК, Новокузнецк / Scottie Specialty, Novokuznetsk Россия
монопородная
Марина Островская / Ostrovskaya Marina (Russia)
08.06.2013 Кузнецк-2013, Новокузнецк / Kuznetsk-2013, Novokuznetsk Россия
всероссийская
Людмила Зубкова / Ludmila Zubkova, Russia
02.06.2013 Minsk -2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Вячеслав Вербицкий/ Verbitsky Vyacheslav, Belarus
02.06.2013 ``Большой Кавказ-2013`` Ростов-На-Дону
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
01.06.2013 ``Кубок Дома Джека`` Донецк
международная
Наталья Дедюк/ Natalia Dedyuk, Ukraine
01.06.2013 Summer of Belarus-2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Wilberg Knut Sigurd, Great Britan
01.06.2013 ``Кубок Василькова -2013`` , - УКРАИНА -
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
26.05.2013 Русская охота - 2013 Челябинск
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
26.05.2013 ``Держава-2013`` Калининград
международная
Harry Vella, Malta
26.05.2013 Дальний Восток 2013 Владивосток
международная
Patricia Thomas , Australia
26.05.2013 Кубок Галичины 2013, г. Львов - УКРАИНА -
международная
Dr. Wilfried Peper, Germany
26.05.2013 ``Сириус``. Пенза
региональная
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
26.05.2013 ``Таврийский Оберег`` - УКРАИНА -
международная
Людмила Лаврова/ Ludmila Lavrova, Moldova
26.05.2013 Всероссийская ИГОЛС Иваново
всероссийская
Нина Харатишвили/ Haratishvili Nina, Russia
26.05.2013 Ангарские встречи - 2013 Ангарск
региональная
Виктор Прокошев/ Prokoshev Viktor, Russia
26.05.2013 ``Весна Сибири`` Новосибирск
всероссийская
Natasa Davidovic, Serbia
25.05.2013 Республиканская выставка терьеров, г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
25.05.2013 ``Кубок Таврии``, г. Херсон - УКРАИНА -
национальная
Nikolina Davidovska, Bulgaria
25.05.2013 Монопородная выставка шотландских терьеров, г. Херсон - УКРАИНА -
монопородная
Jurate Butkiene, Lithuania
25.05.2013 ВЕСЕННЕЕ ШОУ 2013 Владивосток
всероссийская
Jeff Luscott, Great Britan
25.05.2013 Кубок LEMBERGA 2013, г.Львов - УКРАИНА -
международная
Jean-Francois Vanaken, Belgium
25.05.2013 Всероссийская выставка собак САС ЧФ Орск
всероссийская
Надежда Бойко/Boyko Nadezhda, Kazakhstan
19.05.2013 Всероссийская ранг ЧРКФ, ЯОООиР Ярославль
всероссийская
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
19.05.2013 Региональная выставка собак всех пород ``Встречи друзей`` Пермь
региональная
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
19.05.2013 ``Винницкая весна -2013``, г.Винница - УКРАИНА -
национальная
Евгения Толпина/ Tolpina Evgeniya, Ukraine
19.05.2013 ``Кот и Пес-2013`` Новосибирск
региональная
Елена Агафонова-Триполи/ Elena Agafonova-Tripoli, Russia
18.05.2013 ``Майские встречи`` Новосибирск
всероссийская
Павел Жигалин/ Zhigalin Pavel, Russia
18.05.2013 ``Сибирский Вернисаж`` Новосибирск
региональная
Светлана Шевелева/ Svetlana Sheveleva, Russia
18.05.2013 Венец фортуны 2013 Россия
региональная
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
18.05.2013 Калужское созвездие Россия
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
17.05.2013 FCI WORLD INTERRA DOG SHOW, Budapest - ВЕНГРИЯ -
Международная Терьер
Luis Gorjao Henriques, Portugal
16.05.2013 FCI WORLD DOG SHOW, Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
BOB, males - Hans Van Den Berg, Holland. Females - Walter Jungblut, Germany
15.05.2013 Budapest Grand Prix CACIB Show - ВЕНГРИЯ -
международная
Liz Cartledge, United Kingdom
12.05.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Виктория`` г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
12.05.2013 Республиканская выставка терьеров г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Любовь Шаповалова/ Ljubov Shapovalova, Uzbekistan
12.05.2013 Региональная выставка собак всех пород``Сириус``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
12.05.2013 International Show in Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Tina Deipenbrock, Germany
12.05.2013 Алустон-2013 - УКРАИНА -
национальная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
12.05.2013 Южный Урал - 2013 Челябинск
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
12.05.2013 Республиканская выставка терьеров, г. Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
12.05.2013 Республиканская выставка собак всех пород, г. Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia
12.05.2013 ``Золотой берег - 2013``, г.Одесса - УКРАИНА -
международная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
11.05.2013 VDH-Europasieger, Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
11.05.2013 Spring Dog Show Cassovia, Kosice - СЛОВАКИЯ -
международная
Szabo Sandor, Hungary
11.05.2013 ``Белая акация-2013``, г. Одесса - УКРАИНА -
международная
Ratibor Sekic, Serbia
11.05.2013 MONACO CACIB 2013 - ФРАНЦИЯ -
международная
Jean-Paul Kerihuel, France
11.05.2013 Шотландский терьер Омск
монопородная
Tarmo Virtela, Finland
11.05.2013 Интер-Омск 2013 Омск
международная
Branislav Rajic, Slovenia
09.05.2013 ``Созвездие Альфа 2013`` ранга ПК Москва
монопородная
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia
09.05.2013 ``Чемпионат Клуба 2013`` Москва
национальная монопородная
Kari Hill, USA
09.05.2013 ``АРСАНИЯ – ВЕСНА - 2013`` г. Николаев - УКРАИНА -
национальная
Spagna Rosario Jari, Italy
09.05.2013 MARSEILLE CACIB 2013 - ФРАНЦИЯ -
международная
Barenne, Franse
08.05.2013 Marseille 2013 - ФРАНЦИЯ -
национальная
Mme Bigaut, France
05.05.2013 Baltic Terrier Show, Kropelin - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk Siewert, Germany
05.05.2013 Крымские Игры-2013`` CACIB-FCI - УКРАИНА -
международная
Joanna Szczepanska-Korpetta, Poland
05.05.2013 ``Весна востока- 2013`` Хабаровск
всероссийская
Rade-Kica Dakic, Serbia
05.05.2013 ``Каспийская весна-2013`` Астрахань
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
05.05.2013 ``Синегорье-Сатка`` (г.Сатка) Челябинск
региональная
Светлана Шевелева/ Svetlana Shevelyova, Russia
04.05.2013 Республиканская выставка собак всех пород г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Дмитрий Друца/ Dructa Dmitrij, Russia
04.05.2013 республиканская выставка собак всех пород г.Минск МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ana Ivanova,Lithuania
04.05.2013 Baltic Terrier Show, Kropelin - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Michael Leonard, Ireland
04.05.2013 «Встреча друзей – 2013» Ярославль
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
04.05.2013 «Ярославская весна – 2013» Ярославль
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
04.05.2013 ``Любоморье-2013`` - УКРАИНА -
национальная
Per Kr Andersen, Norway
04.05.2013 ХКОЛЖ ``Регион ДВ`` ранга Ч РКФ Хабаровск
всероссийская
Любовь Житкова/ Lyubov Zhitkova, Russia
04.05.2013 ``Гран-При ``Весенний Петербург`` Санкт-Петербург
международная
Нина Харатишвили/ Haratishvili Nina, Russia
03.05.2013 Охотничья тропа Хабаровск
всероссийская
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
02.05.2013 ``Подолье - 2013``, г. Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Nikolina Davidovska, Bulgaria
02.05.2013 «Севастопольские встречи 2013» - УКРАИНА -
национальная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
01.05.2013 Всероссийская выставка Чемпионат РКФ Киров
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
01.05.2013 ``Весна на Подолье -2013``, г.Хмельницкий - УКРАИНА -
национальная
Stefan Popov, Bulgaria
01.05.2013 «Крымская весна 2013» Севастополь
национальная
Борис Александров /Aleksandrov Borys, Ukraine
28.04.2013 Spezial Ausstelung, Dresden - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Erwin Deutscher, Austria
28.04.2013 Региональная выставка собак всех пород, г. Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Серебрянникова-Загорская/Elena Serebryannikova-Zagorskaya, Belarus
28.04.2013 INTERNATIONAL DOG SHOW LAHTI - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Holland
28.04.2013 Смоленск-2013 Смоленск
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
27.04.2013 Республиканский Чемпионат охотничьих терьеров и такс, г. Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
И. Суплакова/I. Suplakova,Belarus
27.04.2013 Республиканская выставка собак всех пород, ``Алькор``, г.Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
27.04.2013 ``Весна`` Саратов
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgij, Russia
27.04.2013 ``Сириус-Шоу``-2013 Оренбург
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
21.04.2013 ``Сириус`` г.Минск,Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Galina Zhuk, Belarus
21.04.2013 Шотландский терьер Череповец
монопородная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
21.04.2013 Всероссийская выставка собак Череповец
всероссийская
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
21.04.2013 Международная в-ка ``Украина - 2013`` в Киеве - УКРАИНА -
международная
Paul H Stenton, Sweden
21.04.2013 National drive-in Dog Show, Rakvere - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anne Klaas, Estonia
21.04.2013 Республиканская выставка собак, Паневежис - ЛИТВА -
национальная
Brigita Vitolina, Latvia
21.04.2013 Остров сокровищ Москва
всероссийская
Augustin Ionescu ,Romania
20.04.2013 Маджестик Айс Весна / Magestic Ice Spring Москва
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
20.04.2013 Ромул / Romul Москва
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
20.04.2013 Международная в-ка ``Золотые Ворота``, Киев - УКРАИНА -
международная
Svend Lovenkjaer, Denmark
20.04.2013 Чемпионат ``Шотландский терьер`` в Киеве - УКРАИНА -
монопородная
Kari Jarvinen, Finland
20.04.2013 National drive-in Dog Show, Rakvere - ЭСТОНИЯ -
национальная
Christian Joanchicot, France
20.04.2013 Всероссийская выставка собак ``Чемпионат Башкортостана`` Уфа
всероссийская
Олег Васильев/ Vasiljev Oleg, Russia
20.04.2013 ``Сезон Охоты`` РФОС Воронеж
региональная
Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia
20.04.2013 ``Воронежские Просторы`` РФЛС Воронеж
всероссийская
Валерий Беляков/Belyakov Valery, Russia
20.04.2013 Кубок Ники Уфа
всероссийская
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
14.04.2013 Самарский Бенефис Самара
всероссийская
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia
06.04.2013 ``Весна в Саратове`` Саратов
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
06.04.2013 ``Созвездие псов-2013`` Рыбинск
региональная
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia
06.04.2013 Мини-Дог-2013, Республиканская выставка терьеров.Минск, ОО``Хобби`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Бовздей/ Bovzdey Elena, Russia
31.03.2013 Региональная выставка РФОС Киров
региональная
Ольга Лашкова/ Lashkova Olga, Russia
31.03.2013 Аристократ - 2013 Смоленск
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbachevskiy Oleg, Russia
31.03.2013 Паритет-Престиж Смоленск
региональная
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
31.03.2013 Latvian Winner 2013 - ЛАТВИЯ -
международная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
30.03.2013 International Dogshow Luxembourg ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Elzhbieta Chwalibog, Poland
29.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv - ИЗРАИЛЬ -
международная
Petru Munteanu, Romania
28.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv Winner - ИЗРАИЛЬ -
международная
Rony Doedijns, Netherlands
27.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv - ИЗРАИЛЬ -
международная
Josa Vidal Montero, Spain
24.03.2013 Евразия-2/ Eurasia-II Москва
международная
Hans-Erhard Gruttner, Germany
24.03.2013 34-th International Dog Show - ГРЕЦИЯ -
международная
Stelios Makaridis, Greece
23.03.2013 Евразия-1/ Eurasia-I Москва
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
23.03.2013 Республиканская выставка терьеров. Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
23.03.2013 Республиканская выставка собак всех пород, Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbachevskiy Oleg, Russia
23.03.2013 National dog show, Narva - ЭСТОНИЯ -
национальная
Viva Maria Solecky Spunar, Poland
23.03.2013 33-th International Dog Show - ГРЕЦИЯ -
международная
Brenda Banbury, Great Britain
17.03.2013 Сертификатная выставка собак САС-РКФ Нижний Новгород
региональная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
17.03.2013 ``Екатеринодар-Весна-2013`` Краснодар
международная
Ирина Азен/ Azen Irina, Belarus
17.03.2013 ``Кубок Севера`` Череповец
региональная
Наталья Оганова/ Oganova Natalya, Russia
16.03.2013 Республиканская выставка собак всех пород ``Береза 2013`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Piotr Krуl, Poland
10.03.2013 International Show Offenburg - ГЕРМАНИЯ -
международная
Elzhbieta Chwalibog, Poland
07.03.2013 Cruft`s 2013 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
MR D GUY , Great Britan
03.03.2013 VOLYN STAR-2013, г.Луцк - УКРАИНА -
национальная
Aneta Sobkowska-Dopierala, Poland
03.03.2013 DISCOVERY DOG SHOW Владивосток
всероссийская
Annika Ulltveit-Moe, Sweden
03.03.2013 ДОНБАС -ВЕСНА - УКРАИНА -
международная
Karel Gorzek, Czechia
03.03.2013 Выставка собак ПООЛС Пермь
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
03.03.2013 Всероссийская ранга Чемпион Федерации – ПККСС Пермь
всероссийская
Евгений Купляускас/ Eugeniy Kuplyauskas, Russia
02.03.2013 ``Рыбинская Весна-2013`` Рыбинск
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
02.03.2013 ``Перлына Волыни``, г. Луцк - УКРАИНА -
национальная
Александр Шишкин / Shishkin Aleksandr, Belarus
02.03.2013 Республиканская выставка терьеров, г.Барановичи - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
02.03.2013 СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ Чемпион РКФ Владивосток
всероссийская
Peerapong Pisitwuttinan, Тайланд
02.03.2013 Весенний звездопад Усолье-Сибирское
региональная
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
02.03.2013 Страж Донбаса - УКРАИНА -
международная
Лилия Соколова/ Sokolova Liliya, Russia
24.02.2013 Cup of Belarus-2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Leos Jancik, Czechia
24.02.2013 ``Февральские Встречи`` Вологда
всероссийская
Геннадий Сипягин/ Sipyagin Gennady, Russia
24.02.2013 ``Зимнее шоу`` Волгоград
региональная
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
24.02.2013 ``Зимняя Балтия-2013`` Калининград
всероссийская
Елена Белкина/ Belkina Elena , Russia
24.02.2013 ``Кубок Эспри``, г.Киев - УКРАИНА -
национальная
Harri Lehkonen, Finland
23.02.2013 Winter of Belarus-2013 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Жанна Бондарь/ Zhanna Bondar, Belarus
23.02.2013 ``Вятка 2013`` Киров
всероссийская
Виктор Пиликин/ Pilikin Victor, Russia
23.02.2013 ``Кубок Акана``, г.Киев - УКРАИНА -
национальная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
17.02.2013 ``Ярославские встречи-2013`` Ярославль
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oxana, Russia
17.02.2013 Зимний каприз - 2013 Челябинск
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
17.02.2013 Фестиваль Монопородных в-ок & ``Победитель Клуба ШТ`` / Festival Speciality breeds show & ``Club Winner`` Москва
монопородная
Mike Macbeth, Canada
17.02.2013 Кубок Минска 2013 - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Maria Ceccarelli, Italia
17.02.2013 Exposition Canine Internationale, Fribourg - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
J. Naveda Carrero, Spain
17.02.2013 Дайна-Зима 2013 Омск
региональная
Марина Тестова / Testova Marina, Russia
17.02.2013 Содружество-Зима 2013 Омск
региональная
Елена Козина/ Kozina Elena, Russia
17.02.2013 Basarabia 2013 МОЛДОВА
международная
Rita Kadike-Skadina, Latvia
17.02.2013 ``Северная Зима 2013`` Архангельск
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitrij, Russia
17.02.2013 Содружество Смоленск
региональная
Александр Никитин/ Nikitin Aleksandr, Russia
16.02.2013 ``Русский Стандарт`` Москва
региональная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
16.02.2013 КЛЖ ``Фаворит`` Москва
всероссийская
Tarmo Virtela, Finland
16.02.2013 Региональная выставка СВЖ ``Виктория`` Рыбинск
региональная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
16.02.2013 ``Зимние встречи-2013`` Рыбинск
региональная
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
16.02.2013 Exposition Canine Internationale, Fribourg - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
M. Konig, Switzerland
16.02.2013 The Winter Cup of Moldova МОЛДОВА
международная
Volinets Serghei, Moldova
10.02.2013 ПРИМОРЬЕ 2013 ранг Чемпиона РКФ Владивосток
всероссийская
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
10.02.2013 Балтийский Триумф - 2013 Санкт-Петербург
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
10.02.2013 IX Walentynkowa Wystawa Psow Rasowych, Bydgoszcz - ПОЛЬША -
национальная
Olga Dolejsova, Czechia
10.02.2013 Valmiera Nacionala - ЛАТВИЯ -
национальная
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia
10.02.2013 Февральский Турнир Красноярск
региональная
Вера Алифиренко/ Alifirenko Vera, Russia
09.02.2013 ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ 2013 Владивосток
всероссийская
Tanya Ahlman-Stockmani, Finland
09.02.2013 КЛЖ Фауна ``Мемориал Ю.Никулина`` Ч.РКФ Москва
всероссийская
Нина Масленникова/ Maslennikova Nina, Russia
09.02.2013 IV Nocna Wystawa Psow Rasowych, Bydgoszcz - ПОЛЬША -
национальная
Anna Winiarska, Poland
09.02.2013 ``Фауна 2013`` Волгоград
региональная
Елена Куколева/ Kukoleva Elena, Russia
09.02.2013 Valmiera Nacionala - ЛАТВИЯ -
национальная
Leos Jancik, Czechia
09.02.2013 Альянс 2013 Волгоград
региональная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
02.02.2013 ``Огни Прикамья - 2013`` Пермь
международная
Jurate Butkiene, Lithuania
02.02.2013 VI Miedzynarodowa Wystawa w Rzeszowie - ПОЛЬША -
международная
Jan Gajewski, Poland
02.02.2013 КЛЖ ``КРЕДО``. ``ЗИМНЯЯ НЕВА`` Санкт-Петербург
всероссийская
Тихомирова Марина/Tihomirova Marina, Russia
27.01.2013 ЗАБОТА Воронеж
региональная
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
27.01.2013 Ранга Чемпион РКФ ``Зима в Пензе`` Пенза
всероссийская
Галина Коробкова/ Korobkove Galina, Russia
27.01.2013 Kauno Ziema 2013 - ЛИТВА -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
27.01.2013 Шотландский Терьер 2013 Новосибирск
монопородная
Jurate Butkiene, Lithuania
27.01.2013 77th Norte International Dog Show - ПОРТУГАЛИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Holland
26.01.2013 Звёздная Метель`` Череповец
региональная
Тамара Сапожникова/ Tamara Sapozhnikova, Russia
26.01.2013 Памяти Сабанеева / Sabaneev Memorial Москва
всероссийская
Sweigart Beth, USA
26.01.2013 ``Kika Cup``, Kaunas - ЛИТВА -
международная
Anna Brankovic, Serbia
26.01.2013 Республиканская выставка терьеров, Могилев - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Жанна Бондарь/ Zhanna Bondar, Belarus
26.01.2013 Региональная выставка собак, Могилев - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
26.01.2013 Региональная выставка собак Ижевск
региональная
Лилия Дивель/ Divel Liliya, Russia
26.01.2013 76th Norte International Dog Show (PORTO WINNER 2013) - ПОРТУГАЛИЯ -
международная
Rui Oliveira, Portugal
20.01.2013 ``Снежный Ринг`` Сергиев Посад Москва
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
20.01.2013 Ziemas pasaka - Latgale 2013, Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
19.01.2013 Latgales Kauss 2013, Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Sanja Momcilovic-Bognic, Serbia
13.01.2013 Фортуна Москва
всероссийская
Дмитрий Трофимов/ Trofimov Dmitrij, Russia
13.01.2013 Элита Москва
всероссийская
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia
06.01.2013 ``My Dog 2`` Goteborg - ШВЕЦИЯ -
международная
Tanya Ahlman-Stockmani, Finland
05.01.2013 ``My Dog 1`` Goteborg - ШВЕЦИЯ -
международная
Francesco Cohetti, Italy
05.01.2013 ``Рождественские огни Вычегды-2013``г.Сыктывкар Киров
всероссийская
Дмитрий Трофимов/ Trofimov Dmitrij, Russia
30.12.2012 Кубок Лидера Москва
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
22.12.2012 ``Петровская Ассамблея``, ранга ЧФ Санкт-Петербург
всероссийская
Юлия Покровская / Pokrovskaja Julia, Russia
22.12.2012 ``Кинолог-Профи`` выставка собак всех пород Санкт-Петербург
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
22.12.2012 Русская Зима Челябинск
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
22.12.2012 ``Рождественский Турнир`` РФЛС Воронеж
всероссийская
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
22.12.2012 ``Раздолье`` РФОС Воронеж
всероссийская
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
16.12.2012 Кубок Президента РКФ 2012 Санкт-Петербург
международная
Marja Talvitie, Finland
16.12.2012 Christmas Cup-2012 - ЛИТВА -
международная
Галина Калиниченко/ Kalinichenko Galina, Ukraine
16.12.2012 Рождественские встречи - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
15.12.2012 ``Невский Победитель 2012``, КСС ОСТО Санкт-Петербург
международная
Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia
15.12.2012 Vilnius Winter 2012 - ЛИТВА -
международная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
09.12.2012 ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК 2012 Владивосток
региональная
Татьяна Алекина/ Tatyana Alekina, Russia
09.12.2012 ``Республиканская выставка терьеров`` МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Magdalena Kozlowska, Poland
09.12.2012 Республиканская выставка собак всех пород МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тихомирова Марина/Tihomirova Marina, Russia
09.12.2012 Республиканская выставка собак, КОО, г. Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
George Schogol, Georgia
09.12.2012 ``Северный Кавказ 2012`` Ставрополь
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
09.12.2012 ``Dzinatra ziema 2012``, Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Ирина Азен/ Azen Irina, Belarus
09.12.2012 Региональная выставка собак всех пород (КЧФ) ``ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ`` Пермь
региональная
Марина Тестова / Testova Marina, Russia
09.12.2012 FCI-CACIB Ausstellung in Wels
международная
Berchtold Peter F., Austria
09.12.2012 Brussels dog show 2012 - БЕЛЬГИЯ -
международная
Monique Van Brempt, Belgium
09.12.2012 Сибирь - 21 век Новосибирск
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
09.12.2012 «Хрустальный кубок Украины 2012», г.Киев - УКРАИНА -
международная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
09.12.2012 Звёздный Карнавал Волгоград
всероссийская
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
08.12.2012 КУБОК ПРИМОРЬЯ 2012 Владивосток
региональная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
08.12.2012 ``Dzintarkrasts 2012``, Liepaja - ЛАТВИЯ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
08.12.2012 FCI-CACIB Ausstellung in Wels
международная
Dr. Schimpf Otto, Austria
08.12.2012 ``Декабрьские встречи`` Саратов
всероссийская
Елена Куколева/ Kukoleva Elena, Russia
08.12.2012 Nationale Rassehunde Ausstellung 2012, Kassel - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk-Rudiger Siewert, Germany
08.12.2012 «Киевская Русь 2012», г.Киев - УКРАИНА -
международная
Игорь Семененко / Igor Semenenko, Ukraine
02.12.2012 ``Держава`` / ``Derzhava`` Москва
всероссийская
Harry Tast, Finland
02.12.2012 ``Зимние встречи`` Киров
региональная
Светлана Коротаева/ Korotaeva Svetlana, Russia
02.12.2012 ``Winter 2012`` МОЛДОВА
международная
Claudio De Giuliani (Italy)
02.12.2012 ``Осенние встречи - 2012`` г. Рыбинск Рыбинск
региональная
Любовь Терентьева/ Terentyeva Lyubov, Russia
02.12.2012 ``Русский север 2012`` Архангельск
всероссийская
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
01.12.2012 Золотой Ошейник 2012 / Golden Collar 2012 Москва
национальная
Harry Tast, Finland
01.12.2012 ``Зимние звёзды`` Киров
монопородная
Jurate Butkiene, Lithuania
01.12.2012 Монопородная выставка ``Шотландский терьер`` Тольятти
монопородная
Кармазина Е. /Karmazina E., Russia
01.12.2012 The Golden Cup of Moldova МОЛДОВА
международная
Sean Delmar (Ireland)
01.12.2012 National Dog Show МОЛДОВА
национальная
Denis Kuzelj, Bulgaria
25.11.2012 ``Осень 2012``г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Gitty Schwab, Luxembourg
25.11.2012 Империя - CAC, Москва / Imperia - CAC, Moscow Россия
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
25.11.2012 ``Кубок Президента РКФ`` / ``Cup of President RKF`` Нижний Новгород
международная
Ligita Zake, Latvia
25.11.2012 Хрустальный кубок - 2012 Челябинск
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
25.11.2012 ``Созвездие друзей`` Волгоград
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
25.11.2012 Региональная -клуб ``Имидж`` Волгоград
региональная
Светлана Дружинина/ Druzhinina Svetlana, Russia
24.11.2012 ``Беларусь 2012`` г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
24.11.2012 ``Снежный Фестиваль`` Череповец
региональная
Олег Горбачевский/ Gorbachevskiy Oleg, Russia
24.11.2012 Amsterdam Winner show - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Liz Cartledge, United Kingdom
24.11.2012 ``Сезон в Нижнем 2012``/ ``Sezon v Nizhnem 2012`` Нижний Новгород
международная
Otakar Vondrous, Czechia
24.11.2012 Выставка собак всех пород ЛКСС Липецк
всероссийская
Jurate Butkiene, Lithuania
24.11.2012 Мемориал Масюка - 2012 Воронеж
региональная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
24.11.2012 Золото Красноярска 2012 Красноярск
региональная
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
18.11.2012 Осенняя Встреча - 2012, Москва / Osennaya vstrecha - 2012, Moscow Россия
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
18.11.2012 Олимп - Золотая осень 2012, Москва / Olimp - Zolotaya Osen - 2012, Moscow Россия
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
18.11.2012 Региональная выставка собак КОКС Кострома
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
18.11.2012 ``Саратов 2012`` Саратов
всероссийская
Вера Губина/ Gubina Vera, Russia
18.11.2012 ``Русский Север-2012`` ранга Чемпион РКФ Мурманск
всероссийская
Olga Dolejsova, Czechia
18.11.2012 МООКО ``СОЮЗ`` Мурманск
региональная
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia
17.11.2012 ``Amber Autumn-2012`` Калининград
всероссийская
Aneta Sobkowska-Dopierala, Poland
17.11.2012 Черноземье - 2012 - Chernozemie Воронеж
международная
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
17.11.2012 Фестиваль Монопородных выставок Москва
монопородная
Елена Кулешова/ Kyleshova Elena, Russia
17.11.2012 ``Зоомир 2012`` Саратов
региональная
Stefan Popov, Bulgaria
17.11.2012 ``Екатеринбург-XXI век`` Екатеринбург
международная
Марина Герасимова/Gerasimova Marina, Russia
17.11.2012 Осенние Встречи 2012 Омск
региональная
Михаил Пермяков/ Permyakov Michail, Russia
11.11.2012 Брид-2012 Москва
всероссийская
Natasa Davidovic, Serbia
11.11.2012 Zooekspo 2012, Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Andras Korosz, Hungary
11.11.2012 Всероссийская выставка собак КК ``Элита`` Санкт-Петербург
всероссийская
Jan-Erik Ek, Sweden
10.11.2012 Монопородная выставка шотландских терьеров ранга ПК Санкт-Петербург
монопородная
Francisco Jose Martinez Coloma, Spain
10.11.2012 ``День Друзей`` , КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург
региональная
Nenad Davidovich, Serbia
10.11.2012 ``Порода`` / ``Poroda`` Москва
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
10.11.2012 VI Miedzynarodowa Wystawa Psow, Kielce - ПОЛЬША -
международная
Viva Maria Solecky Spunar, Poland
04.11.2012 Prague Expo Dog-2, Prague - ЧЕХИЯ -
международная
Frantisek Polehna, Czechia
04.11.2012 Кубок Донбасса 2012, г. Донецк - УКРАИНА -
международная
Nebojsa Savicic, Serbia
03.11.2012 Россия 2012 / Russia 2012 Москва
международная
Hiroshi Kamisatto, Japan
03.11.2012 Монопородная в-ка ``Победитель Клуба`` / Speciality Show ``Club Winner`` Москва
монопородная
Rita Kadike-Skadina, Latvia
03.11.2012 Prague Expo Dog-1, Prague - ЧЕХИЯ -
международная
Pavol Seman, Slovakia
03.11.2012 Кубок Донбасса 2012, ранг САС, г. Донецк - УКРАИНА -
национальная
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
28.10.2012 республиканская выставка г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
28.10.2012 ``Огни Владивостока 2012`` Владивосток
региональная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
28.10.2012 FCI-CACIB ``Осенний Львов`` - УКРАИНА -
международная
Татьяна Шиян/ Shiyan Tatyana, Ukraine
27.10.2012 Осенняя Рапсодия Усолье-Сибирское
всероссийская
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
27.10.2012 ``Имперские Забавы`` Липецк
всероссийская
Stefan Popov, Bulgaria
27.10.2012 ``Осень`` Саратов
региональная
Елена Агафонова/ Agafonova Elena, Ukraine
27.10.2012 Петербургская осень Санкт-Петербург
всероссийская
Richard Caloch, France
27.10.2012 Невские звезды Санкт-Петербург
всероссийская
Guffanti Gianbattista, Italy
27.10.2012 Осень на Неве Санкт-Петербург
всероссийская
Зоя Богданова\ Zoya Bogdanova, Russia
27.10.2012 Владивосток Владивосток
региональная
Олег Васильев/ Vasiljev Oleg, Russia
27.10.2012 International CACIB show, Leuven - БЕЛЬГИЯ -
международная
Peter Machetanz, Germany
21.10.2012 Национальная выставка собак Смоленск
национальная
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
21.10.2012 Осенний кубок-2012 Смоленск
национальная
Людмила Краковская/ Krakovskaya Lyudmila, Russia
21.10.2012 монопородная Омск
региональная
Людмила Зубкова/ Zubkova Lyudmila, Russia
21.10.2012 ``Волжские встречи`` Волгоград
всероссийская
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
21.10.2012 Региональная выставка Сириус Красноярск
региональная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
21.10.2012 Кубок Харькова-2012 / Cup of Kharkiv-2012 Харьков
международная
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
21.10.2012 ``Золотой Амур``, Благовещенск Россия
региональная
Ирина Швец/ Shvect Irina, Russia
21.10.2012 Осень 2012 ранг Чемпион РКФ Омск
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia
21.10.2012 Чемпион Азии (AKU) г. Пекин / Asian Championship КИТАЙ
международная
ladawan Chothithada ,Taiwan
21.10.2012 International CACIB show, Utrecht - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
B. Banbury, United Kingdom
20.10.2012 Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych, Poznan - ПОЛЬША -
международная
Luisa Salinas Dodina, Italy
20.10.2012 Енисейский Меридиан Красноярск
всероссийская
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
20.10.2012 выставка ранга САС ``Харьков-2012`` Харьков
национальная
Shinko Stefan, Slovenia
20.10.2012 ``Амурский Талисман``, Благовещенск Россия
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
20.10.2012 ``Кубок Владивостока`` Владивосток
всероссийская
Александр Никитин/ Nikitin Aleksandr, Russia
19.10.2012 CACIB Dog Show in Pekin КИТАЙ
международная
Paul Stenton, Sweden
19.10.2012 National Dog Show in Pekin КИТАЙ
национальная
Christine Erickson, USA
14.10.2012 International Doog Show - 2, Marathon, Athens - ГРЕЦИЯ -
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
14.10.2012 Золотая Осень - Молдова 2012 / Golden Autumn - Moldova 2012 МОЛДОВА
международная
Georgi Hristozov, Bulgaria
14.10.2012 `` Поморские встречи`` Архангельск
региональная
Лидия Репина/ Repina Lidiya, Russia
13.10.2012 Кубок Ольхона-2012 Ангарск
региональная
Лариса Попова/ Popova Larisa, Russia
13.10.2012 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС- Чемпион РКФ Калининград
всероссийская
Cathrine Lebret, Bulgaria
13.10.2012 International Dog Show - 1, Marathon, Athens - ГРЕЦИЯ -
международная
Ligita Zake, Latvia
13.10.2012 Национальный Чемпионат Болгарии / National Championship of Bulgaria МОЛДОВА
национальная
Татьяна Шиян/ Shiyan Tatyana, Ukraine
13.10.2012 Кубок Президента КСМ-2012 / President's Cup -2012 МОЛДОВА
международная
Kamen Litov, Bulgaria
13.10.2012 Nationale Hundeausstellung Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Lillian Lleton, Denmark
12.10.2012 Bundessiegerausstellung in Dortmund - ГЕРМАНИЯ -
международная
Cindy Pettersson, Sweden
07.10.2012 Nacionalna Izlozba Pasa, Senta - СЕРБИЯ -
национальная
Dejan Gujanicic, Serbia
06.10.2012 Эвридика Москва
всероссийская
Виктор Шиян/ Shiyan Viktor, Ukraine
06.10.2012 Арго Москва
всероссийская
Татьяна Шиян/ Shiyan Tatyana, Ukraine
06.10.2012 ``Осенний калейдоскоп`` Пермь
всероссийская
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
06.10.2012 Региональная выставка собак, ОО ``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Вячеслав Вербицкий/ Verbitsky Vyacheslav, Belarus
06.10.2012 Региональная выставка собак, ОО ``КС`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Наталья Булелик / Bulelik Natalya, Belarus
05.10.2012 European Dog Show 2012 - РУМЫНИЯ -
международная
Ron Menaker, USA
04.10.2012 Busharest & Interra Winner 2012 - РУМЫНИЯ -
международная
Maite Gonzalbo Lorenzo, Spain
30.09.2012 XI. Ausstellung fur Terrier der KFT Ortsgruppe Gustrow, Rostock - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Harry Vella, Malta
30.09.2012 ``Звездный Прибой-2012`` - УКРАИНА -
национальная
Юрий Гергель/ Gergel Yuri, Ukraine
30.09.2012 ``Прикамская Осень``Ранга ``Чемпион РКФ`` Пермь
всероссийская
Виктор Прокошев/ Prokoshev Viktor, Russia
30.09.2012 Региональная выставка собак / Regional Dog Show Пермь
региональная
Любовь Терентьева/ Terentyeva Lyubov, Russia
30.09.2012 Хокс-центр - ``Осенние встречи`` Хабаровск
региональная
Лев Миронов /Mironov Lev, Russia
30.09.2012 ``Регион-ДВ`` - ``Дальняя Россия`` Хабаровск
региональная
Лариса Данилович/ Danilovich Larisa, Russia
30.09.2012 ``Парад Звезд - Осень 2012``, Благовещенск Россия
всероссийская
Наталья Баласиненко/ Balasinenco Natalia, Moldova
30.09.2012 ``Осенний марафон`` Находка
региональная
Светлана Белогурова /Belogurova Svetlana, Russia
29.09.2012 Республиканская выставка собак всех пород ОО``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Познякова/ Poznyakova Galina, Belarus
29.09.2012 9. International Ausstellung, Rostock - ГЕРМАНИЯ -
международная
Christine Rossier, Switzerland
29.09.2012 ``Ялта-2012`` - УКРАИНА -
национальная
Kornelia Butrimova, Lithuania
23.09.2012 Gibraltar 37th International Dog Show - ГИБРАЛТАР -
международная
Peter Green, USA
23.09.2012 Республиканская выставка собак всех пород``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владилена Манзенко/ Manzenko Vladilena, Ukraine
23.09.2012 Республиканская выставка собак всех пород пород``КОО`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
23.09.2012 республиканская выставка терьеров ``КОО`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Шиян/ Shiyan Tatyana, Ukraine
23.09.2012 Международная выставка в Pohorje - СЛОВЕНИЯ -
международная
Dodo Sandahl, Sweden
23.09.2012 ``Кубок Винницы - 2012``, FCI-CACIB,.г. Винница - УКРАИНА -
международная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
23.09.2012 Региональная выставка собак Киров
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
23.09.2012 Волжские дали Саратов
региональная
Эмилия Деткина/ Detkina Emiliya, Russia
23.09.2012 Саратовские встречи Саратов
всероссийская
Мстислав Поливанов/ Polivanov Mstislav, Russia
23.09.2012 ``Зооэкспо Владивосток 2012`` Владивосток
международная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
23.09.2012 ``Краматорская Осень`` ранг САС, г. Краматорск - УКРАИНА -
национальная
Кандрашкина А./ Kandrashkina A., Ukraine
23.09.2012 ``Бархатный сезон-2012`` Сочи
международная
Dorota Witkowska/Boris Chapiro
22.09.2012 Региональная выставка собак Киров
региональная
Михаил Пермяков/ Permyakov Michail, Russia
22.09.2012 Международная выставка ``Moribor 2012`` - СЛОВЕНИЯ -
международная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
22.09.2012 Специализированная выставка терьеров, Марибор - СЛОВЕНИЯ -
национальная
Mirja Lapanja, Slovenia
22.09.2012 Республиканская выставка терьеров г. Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Григорий Гринько/ Grinko Gregory, Russia
22.09.2012 Республиканская выставка собак всех пород ``Витебская осень - 2012`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Galina Zhuk, Belarus
22.09.2012 Gibraltar 36th International Dog Show - ГИБРАЛТАР -
международная
Fernando Madeira, Portugal
22.09.2012 ``Кубок Северодонецка`` ранг САС, г. Северодонецк - УКРАИНА -
национальная
Наталья Кочетова/Kochetova Natalya, Ukraine
22.09.2012 Мемориал Шафира 2012г. Одесса
международная
Виталий Хижняк/ Vitaly Khizhnyak, Ukraine
22.09.2012 «Кинологический племенной центр» г. Химки Москва
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
16.09.2012 Золотая осень Нижний Новгород
всероссийская
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
16.09.2012 Девау Дог Шоу Калининград
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
16.09.2012 ``Берестейская осень-2012``, г.Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин / Shishkin Aleksandr, Belarus
16.09.2012 Звездное Шоу Красного Яра Красноярск
всероссийская
Ольга Лашкова/Lashkova Olga, Russia
16.09.2012 Смоленск-Авангард Смоленск
всероссийская
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
15.09.2012 ``Сентябрь в Башкортостане`` Уфа
всероссийская
Elzhbieta Chwalibog, Poland
15.09.2012 ``Гроздья Рябины 2012`` Череповец
всероссийская
Михаил Пермяков/ Permyakov Michail, Russia
09.09.2012 ``Бархатный Сезон 2012`` - УКРАИНА -
международная
Hans Van Den Berg, Holland
09.09.2012 Специализированная выставка III группы FCI, г. Пайде - ЭСТОНИЯ -
национальная
Tarmo Virtela, Finland
09.09.2012 Международная выставка собак FCI-CACIB «Полесье – 2012», Житомир - УКРАИНА -
международная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
08.09.2012 ``Осенняя Заря - 2012`` Тамбов
региональная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
08.09.2012 Scottish Terrier Club of Finland SPECIALITY 2012, Kangasala - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная монопородная