Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
Марисс Удар Грома
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Maria Novoseletskaya
Отец:
Филисите Браш Мун Лайт Кнайт
Мать:
Марисс Энтайс
Дата рождения:
19.10.2009
Пол:
Кобель
Окрас:
Пшеничный
Клеймо / Чип:
JIN
Заводчик:
Питомник "Марисс"
Марчук С.
Владелец:
Марчук С.
Адрес:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7-952-367-35-14
E-mail:
marisskennel@mail.ru
Website:
http://mariss.ru
Потомков в базе:
2 кобелей
5 сук

Титулы:

Интерчемпион , Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион Балтии , Чемпион Беларуси , Чемпион Латвии , Чемпион Литвы , Чемпион России , Чемпион Украины , Чемпион Финляндии , Чемпион Эстонии , Чемпион РКФ , Юный Чемпион Балтии , Юный Чемпион Латвии , Юный Чемпион Литвы , Юный Чемпион России , Юный Чемпион Украины , Юный Чемпион Эстонии , Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС , Чемпион РФСС

Сертификаты:

2 x BIS, 3 x BIS.J, 2 x BIS-II, 1 x BIS.J-II, 2 x BIG, 3 x BIG-II, 3 x BIG-III, 15 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x Поб.НКП, 3 x КЧТС, 2 x КЧК, 20 x BOB, 2 x BIS.B, 2 x BIS.P-II, 4 x BIS.P-III

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Raglan Rory: 3:4; Perhaps Satanic Verses de Champernoune: 2:4;
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...
Марисс Удар Грома
Пшеничный
Марчук С.
Est.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch , RKF.Ch
Филисите Браш Мун Лайт Кнайт
Черный
Асанова М.
J.WW , 2 x EuW , Esp.Ch , It.Ch , Swe.Ch
Raglan Roslin Williams
LOI 2/155063 ,Черный
Marina Guidetti & Dan Ericsson
WW , Swe.Ch , 4 x Swe.W
Raglan Rory
S14824/98 ,Черный
Dan Ericsson
Swe.Ch
Raglan Rose Carnival
S43849/98 ,Черный
Int.CH , Club.Ch , Terrier-Union Ch , Balt.Ch , Est.Ch , ...
Perhaps Satanic Verses de Champernoune
LOF015355/99 / RKF 1018634 ,Черный
Попова В.
Swe.Ch
Tamzin Toy Soldier
S31895/97 ,Черный
Dan Ericsson
Int.CH , Fin.Ch , Lt.Ch , Rus.Ch
Just Busy Being Bad de Champernoune
LOF011891 / FIN14133/98 ,Пшеничный
Round Katharina & Veli-Pekka Kumpumaki
Int.CH , Club.Ch , Terrier-Union Ch Russia, Grand Rus.Ch , Balt.Ch , ...
Марисс Энтайс
Черный
Марчук С.
EuW 2007, Int.CH , Balt.Ch , Est.Ch , Fin.Ch , ...
Raglan Rufus
Черный
V. Maranic
Swe.Ch
Sweet Romeo du Moulin de Mac Gregor
S38384/2002 ,Пшеничный
Dan Ericsson
WW , Swe.Ch , Swe.W
Raglan Royal Prospect
SKKS39252 ,Черный
Dan Ericsson
Blr.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , Rus.Ch , Ua.Ch , ...
Браво Беретта
РКФ 1414260 ,Черный
Марчук Светлана
Int.CH , Res.EuW 2003, 2 x Club.Ch , Lt.Ch , Rus.Ch
Филисите Браш Эгоист
RKF 196907 ,Черный
Морозов Ю.
Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) , RFLS.Ch (rus) , RFOS.Ch (rus) , RFSS.Ch (rus)
Есения Ясно Солнышко
РКФ 1204600 ,Тигровый
Марчук Светлана Валерьевна
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.02.2010 всероссийская Выставка собак всех пород ранга САС , Чемпион РФСС, Клуб Собаководства Ленинградской области
Санкт-Петербург
Анна Бабаева/ Babaeva Anna, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 7
07.02.2010 всероссийская ``Солнечный Парадиз``, КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia бэби 001, б.персп.
1 2 / 11
28.02.2010 всероссийская СОЮЗ
Санкт-Петербург
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus бэби 001, отл.
Best Baby
1 1 / 3
07.03.2010 международная Балтийский Триумф
Санкт-Петербург
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 8 / 13
18.04.2010 международная Гран При Весенний Петербург 2010
Санкт-Петербург
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgij, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 8 / 17
16.05.2010 всероссийская ``Невские Берега``, Кинологический Клуб ``Вудфал``
Санкт-Петербург
Galina Todorova, Bulgaria щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 7
16.05.2010 всероссийская ``Огни Победы``, Кинологический клуб ``Аллен``
Санкт-Петербург
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 7
05.06.2010 всероссийская “НАША ПРОГУЛКА”
Санкт-Петербург
Елена Матвеева/ Matveeva Elena, Russia щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 4
12.06.2010 международная ``Белые Ночи-1`` Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Peter Harsanyi, Hungary щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 6 / 15
19.06.2010 региональная Выставка собак всех пород КЛЖ ``Элита``
Санкт-Петербург
Татьяна Никанорова/ Nikanorova Tatyana, Russia щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 3
11.07.2010 всероссийская Кубок АСКОНЫ-2010
Санкт-Петербург
Ольга Гончарук/Goncharuk Olga, Ukraine щенки 001, отл.
Best Puppy
1 3 / 9
25.07.2010 монопородная 11th SPECIALITY SHOW FOR SCOTTISH TERRIERS in Tallinn
- ЭСТОНИЯ -
Avril Herd, Kennel ``Feregait``, Great Britain юниоры 001, отл.
CAC.j
3 13 / 33
14.08.2010 монопородная Scotlanninterrierikerno R.Y. - национальная монопородная выставка скотч-терьеров Финлдяндии
- ФИНЛЯНДИЯ -
Viive Maranik, Estonia юниоры 002, отл.
10 32 / 68
01.10.2010 международная Европейская Выставка Собак 2010 / European Dog Show 2010
- СЛОВЕНИЯ -
Cindy Pettersson, Sweden юниоры 002, отл.
R.CAC.j
7 25 / 50
02.10.2010 Международная Терьер Slovenian Terrier Club Specialty
- СЛОВЕНИЯ -
Ronald Irving, Great Britan юниоры 003, отл.
4 16 / 31
30.10.2010 региональная Терьер-Союз, организатор клуб ``Спарс``
Санкт-Петербург
Martha Heine, Germany юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 10 / 18
30.10.2010 всероссийская ``Невские Звезды``, ранга Чемпион РКФ
Санкт-Петербург
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 7
07.11.2010 монопородная Монопородная выставка победитель клуба, клуб ``Кредо`` / Specialty, Club Winner Show, club ``Credo``
Санкт-Петербург
Katharina Round, France юниоры 001, отл.
J. Club Winner
4 21 / 52
07.11.2010 региональная ``Солнечный парадиз`` выставка Терьер-Союза России
Санкт-Петербург
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia юниоры 002, отл.
CC.j
4 16 / 41
22.01.2011 региональная Терьер-Союз России, организатор КЛЖ ``Петербург``
Санкт-Петербург
Juha Palosaari, Finland промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 9 / 16
22.01.2011 всероссийская ``Северный Венец``, КЛЖ ``Петербург``
Санкт-Петербург
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 5
23.01.2011 всероссийская ``Балтик-Шоу``, организатор КЦ ``Северная Венеция``
Санкт-Петербург
Gitty Schwab, Luxembourg промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
06.02.2011 всероссийская ``День Друзей``, организатор КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 5
19.02.2011 национальная National dog-show in Valmiera
- ЛАТВИЯ -
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 7
26.02.2011 международная Балтийский триумф
Санкт-Петербург
Валентина Иванищева/ Ivanisheva Valentina, Russia промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 7 / 14
26.03.2011 международная Евразия - 1 / Eurasia - 1
Москва
Michael D. Buckley, USA промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 22 / 41
27.03.2011 международная Евразия - 2 / Eurasia - 2
Москва
David M. Powers, USA промежуточный 001, отл.
CAC
2 14 / 30
16.04.2011 международная ``Золотые ворота 2011``
- УКРАИНА -
Louis Pinto Teixeira, Portugal промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 12 / 23
17.04.2011 международная ``Украина 2011``
- УКРАИНА -
Peter Machetanz, Germany промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 12 / 23
23.04.2011 международная International Dog Show LAHTI
- ФИНЛЯНДИЯ -
Elsbeth Clerc, Switzerland промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 6 / 11
23.04.2011 международная Lappeenranta
- ФИНЛЯНДИЯ -
Stafberg Karl-Gunnar, Sweden промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 5 / 8
29.05.2011 национальная монопородная 14 Национальная выставка породы Шотландский Терьер ранга Чемпион Клуба
Москва
Susan Baker, Great Britain промежуточный 001, оч.хор.
3 20 / 44
29.05.2011 всероссийская Всероссийская выставка породы Шотландский терьер ранга Победитель клуба
Москва
Т. Молчановская/ T. Molchanovskaya, Russia промежуточный 002, отл.
CC
2 15 / 32
04.06.2011 международная ``Лето Беларуси-2011``
- БЕЛАРУСЬ -
Branislav Rajic, Slovenia промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 12
05.06.2011 международная ``Минск-2011``
- БЕЛАРУСЬ -
Dusan Paunovic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 14
11.06.2011 региональная Летний кубок Элиты
Санкт-Петербург
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
25.06.2011 международная ``Белые Ночи -2011``, 20 Юбилейная выставка Кеннел Клуба СПб
Санкт-Петербург
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 6 / 13
26.06.2011 международная ``Белые Ночи-II`` Кубок Президента РКФ
Санкт-Петербург
Milivoje Urosevic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 8
13.08.2011 монопородная Сертификатная монопородная выставка скотч-терьеров ранга Победитель Клуба
Ярославль
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Club Winner
3 13 / 32
23.10.2011 региональная Терьер-Союз, организатор КЦ ``Северная Венеция``
Санкт-Петербург
Екатерина Скоробогатова/Skorobogatova Ekaterina, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 6 / 17
06.11.2011 всероссийская Терьер Союз России, оргнизатор КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Dodo Sandahl, Sweden победители 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
4 24 / 58
06.11.2011 монопородная всероссийская Монопородная выставка ``Шотландский Терьер``, КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Liz Bradley, United Kingdom победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Club Winner
3 26 / 67
10.12.2011 международная ``Невский Победитель-2011``
Санкт-Петербург
Zoran Brankovich, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 15
11.12.2011 международная `Кубок Президента-2011`
Санкт-Петербург
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 6 / 15
12.02.2012 международная ``Балтийский Триумф``
Санкт-Петербург
Pirjo Hjelm, Finland чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 13
24.03.2012 международная Евразия -1/ Eurasia-1
Москва
John J. Walsh, Ireland чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 25 / 50
25.03.2012 международная Евразия -2/ Eurasia-II
Москва
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
4 22 / 49
05.05.2012 международная ``Гран-При Весенний Петербург`` КЛЖ ``Элита``
Санкт-Петербург
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 5 / 15
27.05.2012 национальная монопородная 15-я Национальная в-ка Шотландский Терьер
Москва
Alison Kenny, kennel ``Millingford, Great Britain чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 20 / 54
23.06.2012 международная ``Белые Ночи-1``
Санкт-Петербург
Dusan Paunovic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 9 / 21
24.06.2012 международная ``Белые Ночи-2``
Санкт-Петербург
Boris Shapiro, France чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 6 / 13
21.07.2012 национальная Rahvuslik Koertenaitus, Rapina
- ЭСТОНИЯ -
Jeff Horswell, England чемпионы 002, отл.
CAC
Best Male - 2
2 3 / 10
22.07.2012 национальная Rahvuslik Koikide Tougude Naitus, Ulenurme
- ЭСТОНИЯ -
Jasna Matejcic, Groatia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 3 / 10
10.11.2012 монопородная Монопородная выставка шотландских терьеров ранга ПК
Санкт-Петербург
Francisco Jose Martinez Coloma, Spain чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 24 / 58
15.12.2012 международная ``Невский Победитель 2012``, КСС ОСТО
Санкт-Петербург
Любовь Терентьева/ Terenteva Lubov, Russia чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 4 / 8
16.12.2012 международная Кубок Президента РКФ 2012
Санкт-Петербург
Marja Talvitie, Finland чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 8
10.02.2013 международная Балтийский Триумф - 2013
Санкт-Петербург
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 7 / 16
29.06.2013 международная БЕЛЫЕ НОЧИ-1
Санкт-Петербург
Gitty Schwab, Luxembourg чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 4 / 12
30.06.2013 международная БЕЛЫЕ НОЧИ-2
Санкт-Петербург
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 5 / 14
29.06.2014 международная Белые Ночи 2
Санкт-Петербург
Boris Shapiro, France чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 6
09.08.2014 международная FCI WORLD DOG SHOW 2014
- ФИНЛЯНДИЯ -
Puppies, juniors - Giuseppe Alessandra, Italy. BOB, adult - Himmrich Torsten, Germany чемпионы б/м, отл.
17 55 / 112
23.10.2014 национальная National dog show in Brno
- ЧЕХИЯ -
Franticek Polehna, Czechia чемпионы 003, отл.
3 17 / 37
24.10.2014 международная European Dog Show - 2014, Brno
- ЧЕХИЯ -
Milena Marsalova, Czechia чемпионы неяв.,
10 42 / 90
24.06.2016 международная WORLD DOG SHOW 2016
Москва
Enrique Mate Duran, Spain открытый б/м, отл.
17 55 / 114
22.07.2017 монопородная Speciality Scottish Terrier show in Espoo
- ФИНЛЯНДИЯ -
Liz Bradley, UK чемпионы б/м, отл.
17 48 / 97
Последнее обновление данных 22.05.2013