Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
Спрайтли Лаут Блер Драйбург
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Сансибилити Спай Ху Лавд Ми
Мать:
Скоттиш Тауэр И Хоней Конфитис
Дата рождения:
13.12.2008
No родословной:
2390770
Пол:
Кобель
Окрас:
Тигровый
Клеймо / Чип:
CTL.8.1137
Заводчик:
Питомник "Спрайтли Лаут "
Мальцева Наталья
Владелец:
Шацкая,Мальцева
Адрес:
Москва, Москва
Телефон:
8-903-610-60-44 Инна
E-mail:
nyarstrong@rambler.tu
Website:
http://scottishhome.ru/
Потомков в базе:
1 кобелей
6 сук

Титулы:

Интерчемпион , Чемпион НКП , Гранд Чемпион Белоруссии , Гранд Чемпион Болгарии , Гранд Чемпион Молдовы , Гранд Чемпион России , Гранд Чемпион Азербайджана , Чемпион Азербайджана , Чемпион Балтии , Чемпион Беларуси , Чемпион Болгарии , Чемпион Кипра , Чемпион Латвии , Чемпион Литвы , Чемпион Македонии , Чемпион Молдовы , Чемпион России , Чемпион Сербии , Чемпион Украины , Чемпион Черногории , Чемпион Эстонии , Балтик Виннер , Чемпион Балканских Стран , Чемпион РКФ , Юный Чемпион Беларуси , Юный Чемпион России , Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС

Сертификаты:

1 x BIG, 5 x CACIB, 8 x R.CACIB, 1 x Ю.КЧТС, 3 x КЧК, 5 x CC, 2 x Ю.СС, 14 x CAC, 6 x BOB, 1 x BOS, 1 x BIS.V-III

РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH , Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Bol.Ch , Grand Mda.Ch , ...
Спрайтли Лаут Блер Драйбург
2390770 ,Тигровый
Шацкая,Мальцева
EuW 2010, res.WW 2010, Int.CH , J. INTERRA Winner 2007, Club.Ch , ...
Сансибилити Спай Ху Лавд Ми
RKF 1819841 ,Черный
Асанова М.
Int.CH , Eng.Ch , Nord Ch. , Swe.Ch
So What Excalibur
S42703/2000 ,Черный
Cindy Pettersson
WW , Swe.Ch , 4 x Swe.W
Raglan Rory
S14824/98 ,Черный
Dan Ericsson
Fin.Ch , Swe.Ch , Nor.W 1999
So What Brangwain
S53980/94 ,
Sindy Pettersson
EuW 2003 , Club.Ch , Fin.Ch , Rus.Ch
Dundee Jewellers Eyes
РКФ1217320 ,Тигровый
Хорунжая Я.И.
Int.CH , Den.Ch , Eng.Ch , Fin.Ch , Nor.Ch , ...
Feregait Ignatious Bean
KCX114BB01X01 ,Черный
Avril Herd
Dundee a Jewel
Тигровый
Christina Huttner,
Int.CH , Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...
Скоттиш Тауэр И Хоней Конфитис
RKF 1853185 ,Черный
Мальцева Наталья
J.WW , EuW , Int.CH , Blr.Ch , Bol.Ch , ...
Скоттиш Тауэр Эксклюзив
РКФ 1217321 ,Тигровый
Леонова Наталья
J.WW 2000, Izr.Ch
Raglan Robson
ISBR 11050 ,Тигровый
Брайман Елена
Int.CH , Blr.Ch , Est.Ch , Fin.Ch , Lt.Ch , ...
Скоттиш Тауэр Органза
0005907 ,Черный
Леонова Наталья
Rus.Ch
Рафаэлла Нуар Танита
1640037 ,Тигровый
Мальцева Наталья
Int.CH , Terrier-Union Ch , Est.Ch , Fin.Ch , Lt.Ch , ...
Скоттиш Тауэр Форенгейт
РКФ 1143470 / EST 00491/01 ,Черный
K.Krall
Rus.Ch , RFLS.Ch (rus)
Скоттиш Тауэр Хванчкара
РКФ 1168726 ,Черный
Сибирцева Анна
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: Мария Семенова

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Very low to ground, with ex topline. Ears could be smaller and set better. Otherwise a nice head. V.g. forechest g. bone. Ex set of tail and plenty behind it. Ex coat. Moves well, when he wants to.

Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
международная выставка Рига
09.06.2012

Отл гол., отл. шир. фронт., отл. форбруст, глуб. гр. клетка. Хор. корп., отл. углы, жесткая шерсть. Свободные движения.

Elzbieta Chwalibog, Poland
Дельта-Пал-Осень2019
17.11.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.04.2009 национальная монопородная XIII Национальная выставка ``Шотландский терьер``
Москва
Pavol Seman, Slovakia бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 25 / 49
30.05.2009 региональная Фауна
Москва
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia бэби 001, б.персп.
Best Baby
2 4 / 4
13.06.2009 региональная Империя Звезд
Москва
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 4 / 5
05.07.2009 всероссийская Зенит лета 2009
Москва
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
25.09.2009 международная Россия-2009
Москва
Harry Tast, Finland юниоры 003, оч.хор.
4 14 / 26
03.10.2009 монопородная Всероссийская монопородная выставка ``Шотландский Терьер`` КЛЖ Кредо
Санкт-Петербург
Anne Sume, Estonia юниоры 002, отл.
CC.j
5 24 / 49
03.10.2009 монопородная ``Солнечный парадиз`` региональная выставка собак 3 группы ранга КЧТС, КЛЖ Кредо
Санкт-Петербург
Astrid Lundava, Estonia юниоры 003, отл.
CC.j
4 15 / 35
09.10.2009 международная WORLD DOG SHOW 2009 - BRATISLAVA
- СЛОВАКИЯ -
Puppies/щенки, юниоры кобели/junior males - Schwab Gitty (Luxembourg), Males/Кобели, All females/все суки, BOB - Kupferberg Zvi, Izrail юниоры б/м, отл.
18 61 / 113
15.11.2009 региональная ``Столица Осень-2009``
Москва
Harri Vella, Malta юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 10 / 11
15.11.2009 региональная Терьер-Союз
Москва
Eva Sirko, Hungary юниоры 002, отл.
4 9 / 14
29.11.2009 национальная Республиканская выставка клуба МКС
- БЕЛАРУСЬ -
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia юниоры 002, отл.
3 4 / 6
29.11.2009 национальная Терьеры-2009, Минск
- БЕЛАРУСЬ -
Людмила Колосова/ Kolosova Lyudmila, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 7 / 10
29.11.2009 национальная Республиканская выставка клуба КОО
- БЕЛАРУСЬ -
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus юниоры 003, отл.
3 4 / 6
23.01.2010 всероссийская ``Снежный Ринг`` г.Сергиев Посад
Москва
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC
1 2 / 5
30.01.2010 всероссийская Выставка памяти Сабанеева Л.П.
Москва
Mario Renate Leme Duarte юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 9 / 14
06.02.2010 всероссийская РКК
Москва
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia юниоры 001, отл.
CAC
2 2 / 5
06.02.2010 всероссийская ``Лидер``
Москва
Panche Dameski, Macedonia юниоры 002, отл.
2 3 / 6
28.02.2010 всероссийская Терьер-Союз
Москва
Лилия Соколова/ Sokolova Liliya, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 12 / 20
27.03.2010 международная Интернациональная выставка ``ЕВРАЗИЯ-1``2010
Москва
Vandra Huber, USA юниоры б/м, отл.
8 26 / 47
28.03.2010 международная Интернациональная выставка ``ЕВРАЗИЯ-2``2010
Москва
Svante Frisk, Sweden юниоры 002, отл.
7 26 / 45
18.04.2010 международная Весна Кубани
Краснодар
Igor Selimovic, Croatia промежуточный 002, отл.
2 7 / 13
09.05.2010 всероссийская Красная Звезда
Дмитров
Морозова С./ Morosova S., Russia промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
22.05.2010 всероссийская Весна Державная
Москва
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
05.06.2010 региональная Радонежский край
Москва
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
29.08.2010 международная International Dog Show CACIB FCI ``Псковский сувенир``
Псков
Paul Stenton, Sweden промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 3 / 7
12.09.2010 региональная Остров Сокровищ / Treasure Island
Москва
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 5
17.10.2010 международная Кубок Харькова
- УКРАИНА -
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 7 / 15
17.10.2010 монопородная Кубок Харькова
- УКРАИНА -
Elzhbieta Chwalibog, Poland промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 7 / 18
30.10.2010 всероссийская Держава 2010 / Derzhava 2010
Москва
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
2 4 / 8
07.11.2010 монопородная Монопородная выставка победитель клуба, клуб ``Кредо`` / Specialty, Club Winner Show, club ``Credo``
Санкт-Петербург
Katharina Round, France промежуточный 003, отл.
CC
3 21 / 52
07.11.2010 региональная ``Солнечный парадиз`` выставка Терьер-Союза России
Санкт-Петербург
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
3 16 / 41
14.11.2010 всероссийская Всероссийская выставка Терьер-Союз России/ Terrier-Union of Russia ``Club Winner``
Москва
Colm Hastings, Ireland промежуточный 001, отл.
КЧК
3 12 / 26
14.11.2010 монопородная Монопородная выставка / Specialty Scottish terrier Show
Москва
Angilina Casale, Italy промежуточный 001, отл.
CC
3 10 / 19
08.01.2011 национальная National Dog Show
- ЭСТОНИЯ -
Per Kr Andersen, Norway открытый 002, отл.
Best Male - 4
2 5 / 12
27.02.2011 региональная Терьер-Союз России / Russian Terrier Union
Москва
Withelmus Wellens, Netherlands промежуточный неяв.,
2 8 / 15
06.03.2011 международная CACIB ``Весна Беларуси 2011``
- БЕЛАРУСЬ -
Karel Gorzek, Czechia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 6 / 13
07.03.2011 международная CACIB ``Кубок Беларуси 2011``
- БЕЛАРУСЬ -
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaja, Belarus открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 4 / 11
26.03.2011 международная Евразия - 1 / Eurasia - 1
Москва
Michael D. Buckley, USA открытый 003, отл.
9 22 / 41
27.03.2011 международная Евразия - 2 / Eurasia - 2
Москва
David M. Powers, USA чемпионы 002, отл.
R.CAC
6 14 / 30
07.05.2011 международная ``Кубок Лемберга 2011``, г.Львов
- УКРАИНА -
Сергей Cлукин/ Slukin Sergey, Ukraine чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 8
08.05.2011 международная ``Кубок Галичины 2011``, г.Львов
- УКРАИНА -
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 2 / 8
29.05.2011 национальная монопородная 14 Национальная выставка породы Шотландский Терьер ранга Чемпион Клуба
Москва
Susan Baker, Great Britain открытый б/м, оч.хор.
5 20 / 44
29.05.2011 всероссийская Всероссийская выставка породы Шотландский терьер ранга Победитель клуба
Москва
Т. Молчановская/ T. Molchanovskaya, Russia победители 002, отл.
CC
3 15 / 32
30.07.2011 международная Sokobanja
- СЕРБИЯ -
Dragan Janjic, Serbia открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 2 / 4
01.08.2011 международная Албена
- БОЛГАРИЯ -
Damir Skok, Croatia открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 5
02.08.2011 национальная Aphrodite Winner Show
КИПР
Nemanja Jovanovic, Serbia открытый 001, отл.
CAC
1 3 / 8
02.08.2011 национальная Aphrodite Black Sea Winner
КИПР
Antoaneta Popantonova, Bulgaria открытый 001, отл.
CAC
1 3 / 8
06.08.2011 международная BLACK SEA WINNER
- БОЛГАРИЯ -
Cristian Vantu, Romania открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 7
07.08.2011 национальная CAC Albena - II
МАКЕДОНИЯ
Ivan Dimitrov, Bulgaria открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 6
08.08.2011 национальная Montenegro
- ЧЕРНОГОРИЯ -
Miodrag Vretenicic, Montenegro открытый 001, отл.
CAC
1 3 / 7
08.10.2011 монопородная Club Winner
Москва
Haro De Haro, Spain открытый 002, отл.
3 13 / 30
06.11.2011 всероссийская Терьер Союз России, оргнизатор КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Dodo Sandahl, Sweden победители 002, отл.
CC
4 24 / 58
06.11.2011 монопородная всероссийская Монопородная выставка ``Шотландский Терьер``, КЛЖ ``Кредо``
Санкт-Петербург
Liz Bradley, United Kingdom чемпионы 002, отл.
CC
4 26 / 67
22.01.2012 монопородная Кубок Дивы
Россия
Реваз Хомасуридзе/ Revaz Khomasyridze Russia чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 13
10.03.2012 международная International Dog Show ``Lithuanian Winner 2012``
- ЛИТВА -
Andrzej Kazmierski, Poland открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 9 / 17
11.03.2012 международная International Dog Show ``Vilnius Cup 2012``
- ЛИТВА -
Nemanja Jovanovic, Serbia открытый 001, отл.
CAC
3 10 / 19
25.03.2012 международная Евразия -2/ Eurasia-II
Москва
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine открытый 003, отл.
7 22 / 49
27.05.2012 монопородная Всероссийская Монопородная в-ка - Победитель Клуба
Москва
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia победители 001, отл.
КЧК
1 17 / 44
27.05.2012 национальная монопородная 15-я Национальная в-ка Шотландский Терьер
Москва
Alison Kenny, kennel ``Millingford, Great Britain победители 001, отл.
КЧК
2 20 / 54
09.06.2012 международная Internation FCI CACIB Dog Show, Riga
- ЛАТВИЯ -
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland чемпионы 002, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 5 / 9
10.06.2012 международная Internation FCI CACIB Dog Show, Riga
- ЛАТВИЯ -
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia открытый 001, отл.
Best Male - 3
1 6 / 12
07.07.2012 международная Владимир-2012 / International Dog Show Vladimir-2012
Владимир
Yochai Barak, Izrael чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 6 / 14
01.12.2012 международная The Golden Cup of Moldova
МОЛДОВА
Sean Delmar (Ireland) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 5 / 7
01.12.2012 национальная National Dog Show
МОЛДОВА
Denis Kuzelj, Bulgaria открытый 001, отл.
CAC
2 6 / 7
02.12.2012 международная ``Winter 2012``
МОЛДОВА
Claudio De Giuliani (Italy) открытый 001, отл.
CAC
2 6 / 8
02.03.2013 международная Страж Донбаса
- УКРАИНА -
Лилия Соколова/ Sokolova Liliya, Russia чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 4 / 7
03.03.2013 международная ДОНБАС -ВЕСНА
- УКРАИНА -
Karel Gorzek, Czechia чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 4 / 8
02.06.2013 международная ``Большой Кавказ-2013``
Ростов-На-Дону
Nemanja Jovanovic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 6
22.06.2014 монопородная Моно в Одинцово
Москва
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 12
07.08.2014 монопородная WORLD SCOTTISH TERRIER SHOW, CLUB OF FINLAND
- ФИНЛЯНДИЯ -
Clair Chapman, kennel Berrybreeze, United Kingdom - BOB, all classes. Cindy Pettersson, kennel So What, Sweden - puppies, juniors открытый б/м, отл.
9 53 / 129
09.08.2014 международная FCI WORLD DOG SHOW 2014
- ФИНЛЯНДИЯ -
Puppies, juniors - Giuseppe Alessandra, Italy. BOB, adult - Himmrich Torsten, Germany открытый 004, отл.
14 55 / 112
16.11.2014 монопородная Монопородная выставка скотч-терьеров ранга ПК
Санкт-Петербург
Cindy Pettersson, Sweden чемпионы клуба 002, отл.
2 18 / 40
03.09.2017 международная Золотая Ярмарка 2017
- БЕЛАРУСЬ -
Falk-Rudiger Siewert, Germany ветераны 001, отл.
Best Senior
1 7 / 12
18.11.2017 международная Россия 2017
Москва
Lorena Merati, Italy ветераны 001, отл.
Best Senior
1 18 / 27
07.04.2019 всероссийская Кинолог и Я
Москва
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitrij, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
07.04.2019 всероссийская Идеал ``Моя Москва``
Москва
Miodrag Vretenicic Montenegro ветераны 001, отл.
CAC
1 3 / 5
26.05.2019 монопородная Монопородная выставка ранга чемпион Породы
Москва
Robert Kanas, Slovakia ветераны 001, отл.
2 28 / 46
15.06.2019 международная Austrian Winner 2019
АВСТРИЯ
Bojan Matakovich, Croatia ветераны 001, отл.
1 24 / 47
17.11.2019 всероссийская Дельта-Пал-Осень2019
Москва
Elzbieta Chwalibog, Poland ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 3 / 5
Последнее обновление данных 19.11.2019